Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Дружите осторожнее ;)
Вот не исключаю совсем того, что евреи вполне возможно туда плеснуть чего-нибудь другого могут, за место качественной гиалуронки, подешевле
Не факт что делают, но могут ;)

Вы уверены ,что вы на правильный форум зашли?
Тут косметику обсуждают, а не моральные качества евреев.
Хотите пообсуждать что они по вашему мнению могут плеснуть и стоит ли с ними дружить-есть множество форумов на просторах интернета.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Дружите осторожнее ;)
Вот не исключаю совсем того, что евреи вполне возможно туда плеснуть чего-нибудь другого могут, за место качественной гиалуронки, подешевле
Не факт что делают, но могут ;)

Уважаемые участники форума! Просьба придерживаться морально-этических норм общения и не выражать свои националистические взгляды и отношения на профессиональном форуме.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Дружите осторожнее ;)
Вот не исключаю совсем того, что евреи вполне возможно туда плеснуть чего-нибудь другого могут, за место качественной гиалуронки, подешевле
Не факт что делают, но могут ;)


Прошу прощения у модераторов за то, что и я - не по теме форума, но промолчать не могу.

Совершенно непонятно, как человек с такой гнилостной душонкой может быть косметологом, да вообще прикасаться к людям своими грязными руками. Вы бы ещё сказали, что евреи добавляют в свои волшебные препараты кровь христианских младенцев... поэтому они такие действенные... чего уж только про гилауронку...

Вам должно быть стыдно и очень.
 
Коллеги, есть ли отзывы на филлеры Rose производства Франции?
 
Дорогие друзья, глубоко извиняюсь, кого обидела.
Фраза была сказана в контексте беседы с конкретным пользователем, простым языком выражаясь, к слову пришлось.
Подобные беседы, во избежание подобных недоразумений, лучше вести в личной переписке, что я и делать буду.
Если модераторы сочтут удалить то мое провокационное сообщение, я не откажусь.
На последок: ничего не имею против оных, не раз была гостем этой страны и не раз собираюсь.
Еще раз, прошу прощения
 
Работаю препаратами Juvederm, сейчас активно использую линию Vycross, очень нравится как в работе так и результат. Нахожусь в поиске более доступных филлеров, но очень насторожена и боюсь ошибиться. Врачи, кто перешел с Juvederm, напишите пожалуйста какой препарат выбрали?
 
Цитата
Masyanya написал:Здравствуйте. Глазами пробежалась по отзывам о филерах и заметила что у вас опыт большой. т.к хочу пройти обучение по контурке подскажите пожалуйста обучающий центр в москве и на каких филерах лучше работать? на которых нет аллергических реакций и сертифицированы. заранее спасибо)))

Добрый день, спасибо за доверие.
А какое у Вас образование?
 
Цитата
D.yana написал:Работаю препаратами Juvederm, сейчас активно использую линию Vycross, очень нравится как в работе так и результат. Нахожусь в поиске более доступных филлеров, но очень насторожена и боюсь ошибиться. Врачи, кто перешел с Juvederm, напишите пожалуйста какой препарат выбрали?

Уважаемые коллеги отозовитесь пожалуйста! Поделитесть опытом, я давно использую препараты Juvederm и хочется перемен, какой препарат по вашему мнению и опыту мне стоит попробовать?
 
Коллеги! Помогите! На всем форуме(может конечно не нашла). Кто работал с препаратом Aurelia. Предлагают закупить, но не знаю какой он в работе.
 
Цитата
D.yana написал:Уважаемые коллеги отозовитесь пожалуйста! Поделитесть опытом, я давно использую препараты Juvederm и хочется перемен, какой препарат по вашему мнению и опыту мне стоит попробовать?

1) от добра добра не ищут, только цена если не устраивает ;) он все таки самый дорогой
2)мне нравится перфекта, и сейчас они образумились с ценой, и там 1,15 мл практически в 100% случаев
3)принцесс волюм, цена та же , что и у перфекты
4)реванесс и редексис, однако редексис содержит декстраномеры, спорный продукт, цена = юведермам
 
Цитата
D.yana написал:Уважаемые коллеги отозовитесь пожалуйста! Поделитесть опытом, я давно использую препараты Juvederm и хочется перемен, какой препарат по вашему мнению и опыту мне стоит попробовать?


Работала на Perfectha, вполне устраивал.
Последнее время перешла на Yvoire (от LG). Хорошо ложится, без отеков. Неплохо стоит.
 
Цитата
Tabletka написал:Коллеги! Помогите! На всем форуме(может конечно не нашла). Кто работал с препаратом Aurelia. Предлагают закупить, но не знаю какой он в работе.

На него сертификата нет, поэтому и молчание. Неплохой препарат, в шприце во всяком случае. Но... РУ нет и работать небезопасно :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отрекламирую, пожалуй, Люминеру (Израиль) ;) Я в последнее время вообще со святой землёй сильно задружила. Но линейка реально интересная: начинается, как обычно, с биоревитализантов, потом филлеры, а заканчивается аналогом рэдиесса. У всех шприцов объём 1,25мл, цена гуманная. Юзаю с прошлого ИШ, полёт нормальный. ;)


С ним были проблеммы. Расвтор закупоривал иглу.....Хотя,говорят потом что-то поменяли в нем. Интересно до сих пор,что дальше будет с гидроксиапатитом в тканях.....
 
Цитата
MariPetr написал:Девочки! подскажите препараты, которые вам больше нравятся и дают большой объем губ,нежели принцесс,перфекта ...

А вы ставили самый плотный принцесс в губы? Его как раз хватает для большего объема. Хотя, в инструкциях он конечно для губ не позиционируется...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Начинала работать с Princess, подкупили акции,скидки. По неопытности и объем шприца сыграл свою роль. В целом не плохо, только пару раз иглу срывало - наверное моя вина.. Через время стала чередовать с surgiderm. Разница есть однозначно - суржик держит дольше, объема дает больше, приятней с ним работать. Как то раз чтобы попасть на интересный семинар прикупила несколько princess volum- были проблемы со шприцом- препарат не шел в середине шприца - сменила три иглы пока пошел- потеряла 0,2 объема - причину так и не поняла, ощущение что забивалось.. обидно было еще и потому что в шприце вместо 1.2 как раньше теперь было 1 мл... Может партия такая попалась, но теперь volum точно не буду брать.

А он точно оригинальный был? Препарат вполне хороший.
 
Цитата
Ellipse написал:Не пробуйте Хафиллер. Препарат китайский, биоревитализанты без упаковок и сертификатов. На филлеры много осложнений. Цена конечно смешная, но мы все равно будем от него отказываться. Есть Ювидерм, есть Стилаж (он еще и подешевел сейчас), есть Теосиаль, Прицесс. Короче, делюсь негативным опытом погони за дешевизной... не гонитесь.

По моему вы лукавите немного....Хафиллер колола в своей жизни и не раз. Это клон ювидерма. Мне у них иглы не нравятся комплектные. А что до остального-У него есть евросертификат и есть российский сертификат, что касается безопастности. Опять же вы уверены что оригинал брали?
 
Цитата
Валентина 70 написал:Stacy77, Скажите ПЛЮРЕАЛь БУСТЕР -этот препарат надо курсом делать или один раз и хватает на каой-то период


Смотря чего вы хотите..... Если один уколете эффект будет но не сказать чтобы сверх.....Лучше курс из 2-3 процедур интервалом в 2-3 недели. Так же можете уколоть и принцессу и z fill и любой другой биоревитализант из приличных.
 
Цитата
Elena85 написал:По моему вы лукавите немного....Хафиллер колола в своей жизни и не раз. Это клон ювидерма. Мне у них иглы не нравятся комплектные. А что до остального-У него есть евросертификат и есть российский сертификат, что касается безопастности. Опять же вы уверены что оригинал брали?

Клон Ювидерма?? Да я Вас умоляю. Хафиллер и Ювидерм - вещи из двух разных галактик.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Клон Ювидерма?? Да я Вас умоляю. Хафиллер и Ювидерм - вещи из двух разных галактик.


Я не писала что качество идентично, но препарат похож по плотности. К тому же,если разобраться в теме, то на китайских и европейских сайтах описано что есть копия чего. Доводилось читать подобные статьи и в совокупности о ощущениями от филлера в этом есть рациональное зерно. Тем более китайцы подделывают обычно именно эталонный препарат....
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжаю работать препаратами Juvederm, только перешла на линию Vycross. Все устраивает, кроме лидокаина в составе(. Спасибо за отклики, но пока достойной замены не выбрала. Оспорьте меня, кто считает Juvederm на сегодняшний день неоправданным препаратом(имеется в виду цена-качество). Жду критики.
 
Цитата
D.yana написал:Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжаю работать препаратами Juvederm, только перешла на линию Vycross. Все устраивает, кроме лидокаина в составе(. Спасибо за отклики, но пока достойной замены не выбрала. Оспорьте меня, кто считает Juvederm на сегодняшний день неоправданным препаратом(имеется в виду цена-качество). Жду критики.


Я бы написала что согласна с тем,что оригинальный препарат обладает эталонным качеством,с которым сравнивают другие линейки.

Что касается цены, то это повод для дискуссии. Часто вы можете получить незначительную потерю в качестве,при этом сэкономить значительно большую сумму,чем эта разница стоит. Если перефразировать, то препарат на рынке один из лучших,но есть препараты,не значительно уступающие в качестве,но имеющие цену которая с лихвой компенсирует этот недостаток.
 
Может не совсем в тему. Вопрос по заполнению венечных морщин. У гого какой опыт по заполнению морщин шеи. Нити или филлер? Если филлер, то какой предпочитаете, чтобы и заполнял удовлетворительно и пластичный был, не контурировался?
 
Цитата
Ай-Болит написал:Может не совсем в тему. Вопрос по заполнению венечных морщин. У гого какой опыт по заполнению морщин шеи. Нити или филлер? Если филлер, то какой предпочитаете, чтобы и заполнял удовлетворительно и пластичный был, не контурировался?

Только Белотеро Софт
Иногда Бэйсик, но это уже для умельцев прямо
 
Коллега и мне и себе делала суржем 18,сразу после интенсивно разминали,не контурировало
Но мне в принципе результат понравился больше после фракционника
 
Цитата
Ай-Болит написал:Может не совсем в тему. Вопрос по заполнению венечных морщин. У гого какой опыт по заполнению морщин шеи. Нити или филлер? Если филлер, то какой предпочитаете, чтобы и заполнял удовлетворительно и пластичный был, не контурировался?

Я делаю Regenyal IDEA BIO Expander. Очень пластичный.
 
Цитата
Ирина Крымская написал:Девочки, а Вариодермом кто-нибудь работал уже?

Мне понравились Basic и Medium@Lips, приятные в работе. Для губ более пластичный, хорошо ложится. Им можно даже пройти более поверхностно, если нужно сгладить кожный рельеф ( залом на коже), например, носогубных складок.
 
Цитата
AnnaBella написал:Мне понравились Basic и Medium@Lips, приятные в работе. Для губ более пластичный, хорошо ложится. Им можно даже пройти более поверхностно, если нужно сгладить кожный рельеф ( залом на коже), например, носогубных складок.

Вы о Вариодерме??
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вы о Вариодерме??

Asa, почему Вы так удивлены, пожалуйста, объясните, может я не все знаю?
 
HYALAX light. Есть отзывы?
 
Цитата
Ай-Болит написал:HYALAX light. Есть отзывы?

какой именно?)) их куча)
 
Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербурге где проводятся мастер-классы, обучение по препаратам для контурной пластики Juviderm и Surgiderm?
На официальном сайте никогда нет информации.
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно упить ювидерм в Питере????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербурге где проводятся мастер-классы, обучение по препаратам для контурной пластики Juviderm и Surgiderm?
На официальном сайте никогда нет информации.

Аллерган обучает только тех, кто активно покупает. Обратитесь к своему фарм представителю. У нас только через него.
 
Цитата
Katispb написал:Девочки подскажите пожалуйста где можно упить ювидерм в Питере????

на сайте аллерган есть все контакты официалов
 
Коллеги, поделитесь опытом по Рестилайну. Колола пациентке Рестилайн (обычный) объемом 1 мл, в начале апреля. Пациентка 1 раз делала КП, свои губы пухлые. Вкололи сначала 0,6, затем через 2 нед. остаток. Ей понравился эффект,когда был отек, когда он спал, она пожаловалась, что губы "сдулись",и она не видит разницы "до" и "после", хотя я вижу разницу и на ней и на фото. Хочет губы как на отеке. После 2 инъекции прошло более 2 недель. ВОПРОС: можно ли колоть 3 раз с таким интервалом, и если да, то какой Рестилайн посоветуете: Рестилайн Липп либо Перлайн? Последний побаиваюсь, в губы не колола его никогда.
Спасибо заранее.
 
Колоть можно, с гиалуроновыми филерами интервал не важен.
Это при ботулинотерапии стараются определенный интервал выдерживать.
 
Уважаемые доктора! Хочу пройти курсы по контурной пластике, но моделей среди знакомых набрать не могу. Напечатала много маленьких объявлений и хочу положить в фитнес-клубе, куда хожу заниматься. Допустимо ли это с юридической точки зрения?
 
Цитата
Kombi написал:Уважаемые доктора! Хочу пройти курсы по контурной пластике, но моделей среди знакомых набрать не могу. Напечатала много маленьких объявлений и хочу положить в фитнес-клубе, куда хожу заниматься. Допустимо ли это с юридической точки зрения?

если вы не заявляете при этом цену на услугу в листовке или по телефону, или на семинаре, то тогда не страшно.
клиент сам приобретает препарат, на чтио имеет полное право, а потом ему делают бесплатно по его согласию.
 
Девочки здравствуйте!!! Очень прошу совета. У меня есть клиентка,которая сделала губы месяц назад. Не у меня,я пока только учусь на контурную пластику. Так вот результат почти нулевой. Губы у нее ооочень тонкие,поставили ювидерм 4, шприц. У меня возникли сомнения,а правильно ли подобран препарат? Ведь это самый плотный филлер из линейки,а ей необходим более пластичный для объема. И еще такой вопрос,она хочет сделать докоррекцию,прошел уже месяц,не поздно ли? Мне преподователь на обучение озвучил что препарат подобран не правильно и докоррекцию делают через 2 недели,а через месяц уже поздно.
 
Цитата
Томачка написал:здравствуйте, я лично работаю на Perfekta Fine Lines, очень довольна результатом и клиенты в восторге, рекомендую.

мне нравится HYALREPAIR- 02, нижнее веко линейно, от костного края, не доходя до ресничного края 2-3 мм, на всю длину иглы 12мм, верхнее веко- кожу натянуть, от брови по направлению к верхнему веку,тоже на всю длину иглы, но не дальше!
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Девочки здравствуйте!!! Очень прошу совета. У меня есть клиентка,которая сделала губы месяц назад. Не у меня,я пока только учусь на контурную пластику. Так вот результат почти нулевой. Губы у нее ооочень тонкие,поставили ювидерм 4, шприц. У меня возникли сомнения,а правильно ли подобран препарат? Ведь это самый плотный филлер из линейки,а ей необходим более пластичный для объема. И еще такой вопрос,она хочет сделать докоррекцию,прошел уже месяц,не поздно ли? Мне преподователь на обучение озвучил что препарат подобран не правильно и докоррекцию делают через 2 недели,а через месяц уже поздно.

если еще актуально - эффект " нацелованных губ" дает Apriline Normal , губы пухлые, сочные, ярко-красные, желательно проводниковая анестезия, т.к. крем не очень обезболивает, особенно на границе "сухая-влажная"
 
здравствуйте. Кто нибудь работал с BELLCONTUR?
 
Цитата
zarema008 написал:здравствуйте. Кто нибудь работал с BELLCONTUR?

я работала недолгое время, абсолютно средний филлер без фанатизма. Цена близка к лидерам рынка, я считаю, что он должен быть дешевле.
 
Цитата
larson написал:если еще актуально - эффект " нацелованных губ" дает Apriline Normal , губы пухлые, сочные, ярко-красные, желательно проводниковая анестезия, т.к. крем не очень обезболивает, особенно на границе "сухая-влажная"

для губ и правда хороший,но не подходит тем, кто хочет сразу обьем, он дает очень естественную коррекцию и им отлично прорабатывать контур ,некоторым это не очень нравится. тогда беру форте, но априлайном сейчас очень мало работаю,больше реванесс все таки.
 
Цитата
Космостар написал:для губ и правда хороший,но не подходит тем, кто хочет сразу обьем, он дает очень естественную коррекцию и им отлично прорабатывать контур ,некоторым это не очень нравится. тогда беру форте, но априлайном сейчас очень мало работаю,больше реванесс все таки.

Мне, как для контура, он вовсе не понравился - очень мягкий.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне, как для контура, он вовсе не понравился - очень мягкий.

а какой по вашему мнению жестче?
 
Цитата
Космостар написал:а какой по вашему мнению жестче?

Разные - та же Перфекта Дип да и Дерм дает более четкий контур, Ювидермы, Стилейджи, Рестилайн Зефилл Дип и Контур да разные .. ставила туда же - понравился. Априлайн нормал работала пару раз, очень понравился как ложится в губки , но очень мягко, как для контура.. может мне показалось, но я его не увидела.т.е. контура. (
 
Про амалайн ни слова. Собираюсь на обучение по контурной пластике и косметолог едет из москвы и везет именно этот препарат. А я в свою очередь везу 2х своих моделей и переживаю за то, что препарат не из лучших и отзывов о нем так мало. (( Этот семинар проводится раз в год в нашем городе, ждала так долго и тут оказывается что учить будут не на лидирующих марках. :-(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)