Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Про амалайн ни слова. Собираюсь на обучение по контурной пластике и косметолог едет из москвы и везет именно этот препарат. А я в свою очередь везу 2х своих моделей и переживаю за то, что препарат не из лучших и отзывов о нем так мало. (( Этот семинар проводится раз в год в нашем городе, ждала так долго и тут оказывается что учить будут не на лидирующих марках. :-(

http://pf-k.ru/Amalain-t10009.html
тема есть
 
Всем здравствуйте) в основном работаю Ювиком, нравится результаты и в работе очень, но в последнее время новые пациенты от него отказываются объясняя это тем, что долго не держится, быстро рассасывается и т д( это только у нас в городе такая ситуация? и чем можно замети его по качеству такой же, но чтобы так быстро не рассасывался?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здравствуйте) в основном работаю Ювиком, нравится результаты и в работе очень, но в последнее время новые пациенты от него отказываются объясняя это тем, что долго не держится, быстро рассасывается и т д( это только у нас в городе такая ситуация? и чем можно замети его по качеству такой же, но чтобы так быстро не рассасывался?

Добрый день!
А какие критерии оценки качества филлера Вы имеете в виду, описывая ситуацию?
Т.е. если препарат "не стоит", то чем же он для Вас хорош тогда и в чем для Вас его качество?
Опишите - и обязательно что-нибудь посоветуем! ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Добрый день!
А какие критерии оценки качества филлера Вы имеете в виду, описывая ситуацию?
Т.е. если препарат "не стоит", то чем же он для Вас хорош тогда и в чем для Вас его качество?
Опишите - и обязательно что-нибудь посоветуем! ;)

Пластичность, практически отсутствие отека после процедуры, осложнений и нежелательных явлений) Однократно ставила Repleri, качественно почувствовала разницу( и в процедуре, и в состоянии губ на следующий день и т д( + качество шприцов, отсутствие пузырей и т д)
Вот😊 хотелось бы так, но чтоб подольше "стоял"🙏🏼
 
Последние 4 месяца работаю на Дермарене, посетила семинара 3 пока решилась брать, но уж очень мне нравились результаты на моделях. Отличный препарат - пластичный, отлично ложится, отек был только один раз у клиентки индивидуальной предрасположеностью.
Филлер с 0,3% лидокаина - мне позволило отказаться вообще от анестезии (не люблю с ней работать принципе). Предварительно при сборе анамнеза уточняю о наличии аллергии, но все же при какой либо реакции 0,3% это доза аллергической пробы. Работаю спокойно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пластичность, практически отсутствие отека после процедуры, осложнений и нежелательных явлений) Однократно ставила Repleri, качественно почувствовала разницу( и в процедуре, и в состоянии губ на следующий день и т д( + качество шприцов, отсутствие пузырей и т д)
Вот😊 хотелось бы так, но чтоб подольше "стоял"🙏🏼

Риплери - бифазный филлер, это принципиально другая технология, отек больше, это нормально для бифазников, а что касается качества шприцов - сравните цены, Ювидерм не зря столько стОит.
При таком разнообразии монофазников выбирать бифазный - это Вы зря, конечно. Риплери обычно любят любители именно Рестилайна - старая гвардия, но и они постепенно уменьшаются в своем кол-ве, монофазные филлеры гораздо удобнее принципиально и берут верх. Реплери был сделан когда-то как копия Рестилайн, знаете?
По поводу отсутствия отека. Тут не все так однозначно, как пишите. Те же отсроченные реакции на Вольбеллу и Волифт говорят о том, что даже у Аллерган линейка может быть не доработана.
Про индивидуальные особенности организма и про выбор плотности тоже нельзя забывать.
Лично я выраженный постпроцедурный отек так или иначе, хотя бы единственный раз, но встречала почти на всех линейках (зависело от плотности, на более плотных), ну а не встречала разве что на те, на которых мало работала. Поработала бы много, обязательно хоть одного увидела бы. На ум приходит Revolax (Корея), на него я действительно ни разу не видела отека, но работала только одной плотностью - серая коробка. И работала не много, отколола может максимум коробок 30, т.к. препарат не сертифицирован. Но губы с него получались отменные) Только на губах им и работала поэтому.
Вообще, я знаю, что корейцы делаю хорошие филлеры! Но сейчас куча серого и несертифицированного - страшно. То Дермарен, то Дермолакс какой-то, этот список можно продолжать до бесконечности! Из сертифицированных корейцев - только LG Ивуар, но там тоже - ценник, уж лучше Ювидерм. Из последнего, что пробовала - Гиалакс КОНТУР. Не белый новый, ни красный старый, а сине-бело-красный, 3 вида филлеров. Продают
ссылка удалена.satine
. Швейцария, препарат с документами, качество хорошее, пластичный даже самый плотный, отека тоже еще не видела пока, надеюсь и не увижу. Единственный нюанс и редкость - шприцы по 0,8. Но фактически там 0,9 минимум, а то и больше. Цена очень и очень радует)) Но расхваливать сильно не буду, это обычное дело, обрадуешься полные штаны, сглазишь и бах - ерунда какая-нибудь.
Но все равно, Вы же понимаете - Ювидерм это оригинальный препарат и это Аллерган, это годовые разработки и я сомневаюсь, что можно найти такой же, но дешевле. У того же КОНТУРА, например, нет лидокаина.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Риплери - бифазный филлер, это принципиально другая технология, отек больше, это нормально для бифазников, а что касается качества шприцов - сравните цены, Ювидерм не зря столько стОит.
При таком разнообразии монофазников выбирать бифазный - это Вы зря, конечно. Риплери обычно любят любители именно Рестилайна - старая гвардия, но и они постепенно уменьшаются в своем кол-ве, монофазные филлеры гораздо удобнее принципиально и берут верх. Реплери был сделан когда-то как копия Рестилайн, знаете?
По поводу отсутствия отека. Тут не все так однозначно, как пишите. Те же отсроченные реакции на Вольбеллу и Волифт говорят о том, что даже у Аллерган линейка может быть не доработана.
Про индивидуальные особенности организма и про выбор плотности тоже нельзя забывать.
Лично я выраженный постпроцедурный отек так или иначе, хотя бы единственный раз, но встречала почти на всех линейках (зависело от плотности, на более плотных), ну а не встречала разве что на те, на которых мало работала. Поработала бы много, обязательно хоть одного увидела бы. На ум приходит Revolax (Корея), на него я действительно ни разу не видела отека, но работала только одной плотностью - серая коробка. И работала не много, отколола может максимум коробок 30, т.к. препарат не сертифицирован. Но губы с него получались отменные) Только на губах им и работала поэтому.
Вообще, я знаю, что корейцы делаю хорошие филлеры! Но сейчас куча серого и несертифицированного - страшно. То Дермарен, то Дермолакс какой-то, этот список можно продолжать до бесконечности! Из сертифицированных корейцев - только LG Ивуар, но там тоже - ценник, уж лучше Ювидерм. Из последнего, что пробовала - Гиалакс КОНТУР. Не белый новый, ни красный старый, а сине-бело-красный, 3 вида филлеров. Продают http://hyalax.ru/. Швейцария, препарат с документами, качество хорошее, пластичный даже самый плотный, отека тоже еще не видела пока, надеюсь и не увижу. Единственный нюанс и редкость - шприцы по 0,8. Но фактически там 0,9 минимум, а то и больше. Цена очень и очень радует)) Но расхваливать сильно не буду, это обычное дело, обрадуешься полные штаны, сглазишь и бах - ерунда какая-нибудь.
Но все равно, Вы же понимаете - Ювидерм это оригинальный препарат и это Аллерган, это годовые разработки и я сомневаюсь, что можно найти такой же, но дешевле. У того же КОНТУРА, например, нет лидокаина.

Есть еще HYALAX производства Австрия. Интересно, что же это тогда? У этих в линейке Бейс и Лайт. У меня клиентка уехала жить в другой город- Харьков. Там есть компания Експресс Косметикс, которые занимаются так же продвижением этого препарата, представляют Рестилайн и пр. Очень рекомендовали мне своего методиста - Проскурину Ларису Олеговну, которая ведет семинары по Гиалаксу. Я направила свою клиентку к ним на контурную пластику. Они ей предложили как раз этот Гиалакс. Так как считаю правильным доверить клиента в надежные руки, попросила методиста рассказать, что это за препарат. Лариса Олеговна толком ничего не могла сказать, кроме страны-производителя, названия и хорошей скидки на препарат. На вопросы бифазник или монофазник, она спросила, - а что это? ) После чего сказала, эти все формулировки - маркетинговый ход. Я спросила степень вязкозти - снова недоумение и раздражение)..
Не могла поверить, что говрю с врачем, который представляет данную марку и спросила: - Простите, а вы же методист компании? -Ответ утвердительный. А как Вас зовут? - ответ полный еще большего недоумения - Лара...
Вопросов больше не было))).
Клиентке написала СМС : Беги оттуда!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть еще HYALAX производства Австрия. Интересно, что же это тогда? У этих в линейке Бейс и Лайт. У меня клиентка уехала жить в другой город - Харьков. Там есть компания Експресс Косметикс, которые занимаются так же продвижением этого препарата, представляют Рестилайн и пр. Очень рекомендовали мне своего методиста - Проскурину Ларису Олеговну, которая ведет семинары по Гиалаксу. Я направила свою клиентку к ним на контурную пластику. Они ей предложили как раз этот Гиалакс. Так как считаю правильным доверить клиента в надежные руки, попросила методиста рассказать, что это за препарат. Лариса Олеговна толком ничего не могла сказать, кроме страны-производителя, названия и хорошей скидки на препарат. На вопросы бифазник или монофазник, она спросила, - а что это? ) После чего сказала, эти все формулировки - маркетинговый ход. Я спросила степень вязкозти - снова недоумение и раздражение)..
Не могла поверить, что говорю с врачем, который представляет данную марку и спросила: - Простите, а вы же методист компании? - Ответ утвердительный. А как Вас зовут? - ответ полный еще большего недоумения - Лара...
Вопросов больше не было))).
Клиентке написала СМС : Беги оттуда!

Надо было спросить её - а не Вы не та Лара Крофт, которая расхитительница гробниц случайно))
Вокруг Гиалакса куча слухов в связи с тем, что это выходец из России. А у нас же сами знаете, с пиаром очень очень плохо. Никто же не заморачивается: думают, что можно на одном конце города какую-нибудь ерунду сделать, и никто-никто ни о чем никогда не узнает)) Но это не всегда катит)
Надо просто делать очень очень просто: работать только с препаратами, которые имеют регистрацию.
С регистрацией сейчас 2 Гиалакса:
1) Гиалакс белый, это и есть Австрия
2) и второй Гиалакс, который Контур - тоже с регистрацией, только производство Швейцария.
Я, как обычно, начала нудеть и докопалась: зачем перекликать названия?
Объяснили так: когда-то хозяева делились и никто не хотел отдавать название. Вот и получилось два, только ко второму прилепили слово Контур и стали производить в Швейцарии.
Гиалакс Контур очень отличается всем и объем шприца и вид коробки и состав линейки.
Австрийский Гиалакс я не колола, не довелось, про швейцарский писала выше.
Но РУ у обоих подлинные, нудела я там ужасно, показывали оригиналы.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Риплери - бифазный филлер, это принципиально другая технология, отек больше, это нормально для бифазников, а что касается качества шприцов - сравните цены, Ювидерм не зря столько стОит.
При таком разнообразии монофазников выбирать бифазный - это Вы зря, конечно. Риплери обычно любят любители именно Рестилайна - старая гвардия, но и они постепенно уменьшаются в своем кол-ве, монофазные филлеры гораздо удобнее принципиально и берут верх. Реплери был сделан когда-то как копия Рестилайн, знаете?
По поводу отсутствия отека. Тут не все так однозначно, как пишите. Те же отсроченные реакции на Вольбеллу и Волифт говорят о том, что даже у Аллерган линейка может быть не доработана.
Про индивидуальные особенности организма и про выбор плотности тоже нельзя забывать.
Лично я выраженный постпроцедурный отек так или иначе, хотя бы единственный раз, но встречала почти на всех линейках (зависело от плотности, на более плотных), ну а не встречала разве что на те, на которых мало работала. Поработала бы много, обязательно хоть одного увидела бы. На ум приходит Revolax (Корея), на него я действительно ни разу не видела отека, но работала только одной плотностью - серая коробка. И работала не много, отколола может максимум коробок 30, т.к. препарат не сертифицирован. Но губы с него получались отменные) Только на губах им и работала поэтому.
Вообще, я знаю, что корейцы делаю хорошие филлеры! Но сейчас куча серого и несертифицированного - страшно. То Дермарен, то Дермолакс какой-то, этот список можно продолжать до бесконечности! Из сертифицированных корейцев - только LG Ивуар, но там тоже - ценник, уж лучше Ювидерм. Из последнего, что пробовала - Гиалакс КОНТУР. Не белый новый, ни красный старый, а сине-бело-красный, 3 вида филлеров. Продают
ссылка удалена.satine
. Швейцария, препарат с документами, качество хорошее, пластичный даже самый плотный, отека тоже еще не видела пока, надеюсь и не увижу. Единственный нюанс и редкость - шприцы по 0,8. Но фактически там 0,9 минимум, а то и больше. Цена очень и очень радует)) Но расхваливать сильно не буду, это обычное дело, обрадуешься полные штаны, сглазишь и бах - ерунда какая-нибудь.
Но все равно, Вы же понимаете - Ювидерм это оригинальный препарат и это Аллерган, это годовые разработки и я сомневаюсь, что можно найти такой же, но дешевле. У того же КОНТУРА, например, нет лидокаина.

Спасибо за замечательный ответ!) по поводу отсроченных явлений на volift/volbella имели место быть у моих же пациентов(
Почему -то я боюсь всего корейского и ничего не могу с собой поделать( но хочу сходить на семинар по Ивор; в принципе цена меня не столько волнует сколько качественная альтернатива... Чтобы я могла не переубеждать потенциальных пациентов про Ювик( они то не понимают за что я его люблю; сертификаты и т д), а просто предложить неплохую замену😊
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за замечательный ответ!) по поводу отсроченных явлений на volift/volbella имели место быть у моих же пациентов(
Почему -то я боюсь всего корейского и ничего не могу с собой поделать( но хочу сходить на семинар по Ивор; в принципе цена меня не столько волнует сколько качественная альтернатива... Чтобы я могла не переубеждать потенциальных пациентов про Ювик( они то не понимают за что я его люблю; сертификаты и т д), а просто предложить неплохую замену😊

Ну а Принцесс чем Вам не вариант? Рич - хорошая альтернатива Гидрейту! Ну а про филлеры вообще даже и расхваливать нет смысла, все знают, на Принцесс нет реакций. Разве что только типа волюмЫ, как у Ювидерма нет, но слышала я, что Корнеаль говорили, что Крома должна что-то выпустить с лидокаином и более плотное! Быстрее бы ;) Люблю эту марку ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну а Принцесс чем Вам не вариант? Рич - хорошая альтернатива Гидрейту! Ну а про филлеры вообще даже и расхваливать нет смысла, все знают, на Принцесс нет реакций. Разве что только типа волюмЫ, как у Ювидерма нет, но слышала я, что Корнеаль говорили, что Крома должна что-то выпустить с лидокаином и более плотное! Быстрее бы ;) Люблю эту марку ;)

Ну вот принцесс да) пока единственная альтернатива☺️Спасибо)
 
Девочки, всем привет!
Делюсь своими ощущениями про филлеры. Моя любимая тройка филлеров - это Ювидерм 3,4, Сурджидерм 24 (идеально для тех кто хочет эффекта "нацелованных губ" и чтобы выглядело все натурально и есстественно). Перепробовала очень много и гиалакс и принцесс,но для губ остановилась именно на нем!!, z-fill. Пользуюсь только этими уже более трех лет, довольна до безумия))) Для клиентов, кто готов платить дорого за филлер, подходит ювидерм, для тех, кто хочет "что-то подешевле, но не левак" идеально z-fill. Более чем доступная цена, по составу идентичен принцесс и гиалакс, пластичность одинаковая, стоит хорошо, а цена на порядок выгоднее и дешевле. Сначала пользовалась принцесс, но в последний год полностью перешла на зэтфилл. А после того, как прошла повышение квалификации у Маркадеева Сергея в учебном центре EstePlaza и вовсе влюбилась в этот препарат. Кстати, в линейке есть биоревитализант рефрэш (у моих расходится на ура)) Так, что всем советую.
 
Цитата
elena01 написал:Девочки, всем привет!
Делюсь своими ощущениями про филлеры. Моя любимая тройка филлеров - это Ювидерм 3,4, Сурджидерм 24 (идеально для тех кто хочет эффекта "нацелованных губ" и чтобы выглядело все натурально и есстественно). Перепробовала очень много и гиалакс и принцесс,но для губ остановилась именно на нем!!, z-fill. Пользуюсь только этими уже более трех лет, довольна до безумия))) Для клиентов, кто готов платить дорого за филлер, подходит ювидерм, для тех, кто хочет "что-то подешевле, но не левак" идеально z-fill. Более чем доступная цена, по составу идентичен принцесс и гиалакс, пластичность одинаковая, стоит хорошо, а цена на порядок выгоднее и дешевле. Сначала пользовалась принцесс, но в последний год полностью перешла на зэтфилл. А после того, как прошла повышение квалификации у Маркадеева Сергея в учебном центре EstePlaza и вовсе влюбилась в этот препарат. Кстати, в линейке есть биоревитализант рефрэш (у моих расходится на ура)) Так, что всем советую.

препарат без сертификата и есть левак.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:препарат без сертификата и есть левак.

На все эти препараты есть сертификаты, т.к. они уже не первый год на рынке!
 
Цитата
elena01 написал:На все эти препараты есть сертификаты, т.к. они уже не первый год на рынке!

разместите здесь, если не сложно
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:разместите здесь, если не сложно

За этой информацией Вы можете обратиться в компанию и они предоставят Вам все документы.
 
Цитата
Тиса написал:Работала Рестилайн, Ювидерм, но не много для клиентво дороговато стало) Перешла на французкий Философи, и кстати очень довольна...Качество и цена супер.

Напишите пожалуйста свои отзывы о Философи, как ложится, сколько стоит в тканях, как проходит реабилитация после процедуры. Я работаю с Сюржидермами и Ювидермами, представитель предлагает попробовать Философи, а я пока не решаюсь.
 
Цитата
elena01 написал:За этой информацией Вы можете обратиться в компанию и они предоставят Вам все документы.

Вот с представителем я и общалась, нет бумаг.
 
Цитата
YanaPl написал:Напишите пожалуйста свои отзывы о Философи, как ложится, сколько стоит в тканях, как проходит реабилитация после процедуры. Я работаю с Сюржидермами и Ювидермами, представитель предлагает попробовать Философи, а я пока не решаюсь.

Вообще не сравнимо, даже и не думайте.
 
В работе использую две линейки: Surgiderm и Princess, ювидерм колола в начале практики, но как-то не срослось, хотя конечно очень уважаю эти препараты
Пробовала триумф, когда он был в мелисе, оказался не очень пластичным... Больше особо не эксперементировала
Хотя несколько шприцев плюриаля отколола, в целом похож на принцесс, но стоит по срокам меньше
Носослезку в основном корректирую Princess filler, оставшийся препарат в губки докалываю, реже Surgiderm 18, но его остается маловато, куда остатки девать надо еще выдумывать
На губки и объемную коррекцию лица pr. Volume для более возрастных клиентов, у молодежи Surgiderm, на губки 24 хр и 30 хр, и скулы им же

Вот как-то так... :/
 
Цитата
Killer Queen написал:В работе использую две линейки: Surgiderm и Princess, ювидерм колола в начале практики, но как-то не срослось, хотя конечно очень уважаю эти препараты
Пробовала триумф, когда он был в мелисе, оказался не очень пластичным... Больше особо не эксперементировала
Хотя несколько шприцев плюриаля отколола, в целом похож на принцесс, но стоит по срокам меньше
Носослезку в основном корректирую Princess filler, оставшийся препарат в губки докалываю, реже Surgiderm 18, но его остается маловато, куда остатки девать надо еще выдумывать
На губки и объемную коррекцию лица pr. Volume для более возрастных клиентов, у молодежи Surgiderm, на губки 24 хр и 30 хр, и скулы им же

Вот как-то так... :/

Добрый день. Скажите, пожалуйста, шприца 0,8 мл Surgiderm 30 хр на скулу достаточно и как он держит форму? Сравнимо с Ювидерм волюма?
 
Цитата
koen написал:Добрый день. Скажите, пожалуйста, шприца 0,8 мл Surgiderm 30 хр на скулу достаточно и как он держит форму? Сравнимо с Ювидерм волюма?


Повторюсь, 30 xp для скул молодых девушек, когда лицо не требует объемной коррекции, восстановления дефицита пжк и т.д.
Voluma все-таки добирает объем, 30 xp практически нет
 
Я последние несколько месяцев стала активно работать с филлером рестилайн. Очень хороший филлер. Клиентки в восторге.
 
Цитата
Killer Queen написал:В работе использую две линейки: Surgiderm и Princess, ювидерм колола в начале практики, но как-то не срослось, хотя конечно очень уважаю эти препараты
Пробовала триумф, когда он был в мелисе, оказался не очень пластичным... Больше особо не эксперементировала
Хотя несколько шприцев плюриаля отколола, в целом похож на принцесс, но стоит по срокам меньше
Носослезку в основном корректирую Princess filler, оставшийся препарат в губки докалываю, реже Surgiderm 18, но его остается маловато, куда остатки девать надо еще выдумывать
На губки и объемную коррекцию лица pr. Volume для более возрастных клиентов, у молодежи Surgiderm, на губки 24 хр и 30 хр, и скулы им же

Вот как-то так... :/


Я тоже колола Surgiderm и Princess, очень хорошиe препараты!
Но сейчас в основном использую Juv. Volift. Прекрасный препарат, очень пластичный и много задач решает! И для губ идеален.
 
Цитата
Killer Queen написал:Повторюсь, 30 xp для скул молодых девушек, когда лицо не требует объемной коррекции, восстановления дефицита пжк и т.д.
Voluma все-таки добирает объем, 30 xp практически нет


Полностью согласна! И Voluma можно использовать у пациенток , которые отекают.
 
Цитата
Lebedushka написал:Полностью согласна! И Voluma можно использовать у пациенток , которые отекают.

И резюмируя все вышесказанное, Вам я спасибо не скажу. Отекают от чего? Отекают как? Что это за брошенные (вырванные из контекста) фразы? Поймите, нельзя рассуждать об отеках и пациентах, просто зная слова "пациент", "отек" и "Ювидерм".
 
Цитата
Ай-Болит написал:Может не совсем в тему. Вопрос по заполнению венечных морщин. У гого какой опыт по заполнению морщин шеи. Нити или филлер? Если филлер, то какой предпочитаете, чтобы и заполнял удовлетворительно и пластичный был, не контурировался?


Нити не дают обьема, но для улучшения качества кожи хорошо.
Из филлеров хорошо Juviderm Volbella (1-2 шприца. Но не одномоментно) , Bioexpander
 
Цитата
Lebedushka написал:Нити не дают обьема, но для улучшения качества кожи хорошо.
Из филлеров хорошо Juviderm Volbella (1-2 шприца. Но не одномоментно) , Bioexpander

Это не про Вас, а в принципе: сложно мне себе представить, что можно натворить на шее препаратом, показания для которого - коррекция формы губ, пусть деликатная. Там биодеградация другая. Белотеро Софт, к примеру, которой выписываю я, губы не скорректировать никак.
 
Juvederm Ultra 3- для губ и носогубок
Surgiderm 30, 30 xp, Jevederm 4 - для губ. Все устраивает, препараты безопасные, но сравнить не с чем. Хотелось бы что-то новое попробовать. Рестилайн все таки побаиваюсь, у коллеги шарики уже 3 года на границе со слизистой, говорит и не первый ра он такое выдает. Кто-то говорит, что чудесный эффект, особенно для контура.
Недавно сделала носослезную борозду Princess Filler - понравилось, сделала маме 0,5 мл на оба глаза, ни отека, ни синяков - делала, конечно, канюлей.
Хочется попробовать Yvoire отзывы не плохие, сама видела у клиентки, очень хорошо лежит, обЪемненько.

 
И подскажите пжта, какой филлер использовать для заполнения мелких морщин - вокруг глаз, межбровная, кисетные морщинки. Должен ли в начале гель контурировать немного и потом смягчиться и ровно лечь, как например бывает с губами при введении Surg 30 xp сначала полоска геля четко видна в области контура губ , а потом смягчается и исчезает ? или контурирование вобще недопустимо, спасибо заранее за ответ!
 
На форуме очень мало сказано о филлерах Стилейдж. Коллеги, кто имеет опыт работы, буду благодарна за любые отзывы. Сама работала только пару раз. Естественно, особо не поняла.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На форуме очень мало сказано о филлерах Стилейдж. Коллеги, кто имеет опыт работы, буду благодарна за любые отзывы. Сама работала только пару раз. Естественно, особо не поняла.

Я работаю практически только на них. Очень нравятся! Мягкие, хорошо ложатся, не дают эффект "колбасы", прекрасно распределяются в тканях. Самые ходовые - М и Л.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Я работаю практически только на них. Очень нравятся! Мягкие, хорошо ложатся, не дают эффект "колбасы", прекрасно распределяются в тканях. Самые ходовые - М и Л.

Спасибо. M и L имеется в виду для губ ходовые? А если провести сравнение с Ювидермом, той же тройкой можете?
Сколько примерно стоит в губах, хороший ли объем дает? Допустим, Ювидерм3, действительно, пока самый лучший из того, с чем я работала в этой зоне.
Но некоторые просят именно Стилейдж. Не могу понять, действительно ли его можно сравнивать с Ювидермом?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо. M и L имеется в виду для губ ходовые? А если провести сравнение с Ювидермом, той же тройкой можете?
Сколько примерно стоит в губах, хороший ли объем дает? Допустим, Ювидерм3, действительно, пока самый лучший из того, с чем я работала в этой зоне.
Но некоторые просят именно Стилейдж. Не могу понять, действительно ли его можно сравнивать с Ювидермом?

Ювидерм 3 похож на Л. Но Л все равно на мой взгляд помягче. Ювидерм дает прям колбасу в губах. Стилаж нет. И для губ я в последнее время больше люблю М. Но если хотят большие губы, то тогда Л. Стоит в губах он примерно 6-8 месяцев. В носогубках - год и больше.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Ювидерм 3 похож на Л. Но Л все равно на мой взгляд помягче. Ювидерм дает прям колбасу в губах. Стилаж нет. И для губ я в последнее время больше люблю М. Но если хотят большие губы, то тогда Л. Стоит в губах он примерно 6-8 месяцев. В носогубках - год и больше.

Спасибо, конечно, по поводу "колбасы" от Ювидерма я бы поспорила. Но не могу его сравнить конкретно с этим препаратом.
 
Девочки, привет. Ищем клиентов на косметологические услуги и направляем в зависимости от территориального местонахождения. Кому интересно пишите на почту cosmetologvb@gmail.com. Специализируемся на инъекциях красоты (филлеры, биоревитализация), а также нитях. Для новичков сейчас действуют антикризисные предложения и приготовлены подарки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, конечно, по поводу "колбасы" от Ювидерма я бы поспорила. Но не могу его сравнить конкретно с этим препаратом.

Я вообще "колбасы" не отмечаю при работе Juvederm. Очень люблю и активно использую Volift Volume
 
Не боюсь и активно пробую разные препараты, есть разочарования , есть любимцы!
Из моих последних находок - немецкий филллер Naturelize Facial Arts!
В России он уже несколько лет, к нам в Украину он пришел пару месяцев назад , взяла по хорошей акции в работу на пробу и восхитилась! Их линия SOFT для работы в нежных зонах\с людьми склонными к отекам-гематомам меня приятно впечатлила.

Сделала носослезную борозду своей маме (уже не первый раз) и действительно идеально лег, реакции практически никакой. Если стремитесь работать максимально аккуратно - рекомендую!

 
Подскажите пожалуйста, какой филлер лучше использовать при сухой коже ( возраст 49 лет). Недавно сделала носослезную борозду Aurelya 2, заполнила морщины над верхней губой и немного щечные морщины - одна щека оттекла больше ,попали в сосуд, была внутренняя гематома, синяки - делали канюлей, прошло 2 недели, щека так и осталась слегка припухшей, но печально, что эффекта нет. Мешки под глазами видны, морщины и над губой и щечные не заполнились. Конечно 1 ампулы мало. Но может быть такое, что моя сухая кожа проглотила филлер или это слабенький для меня? Посоветуйте как быть, что делать с лицом дальше?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На форуме очень мало сказано о филлерах Стилейдж. Коллеги, кто имеет опыт работы, буду благодарна за любые отзывы. Сама работала только пару раз. Естественно, особо не поняла.

Rabotaju s Stylage davno okolo 2 let, ochenj nravitsja. Mjagkie, plastichnie, oteki pravda nemnogo bivajut, no ne strashno. Gubi delaju Stylage Lips stoit 6 mes gde to. S-dlja melkih morschin esli odin raz kolotj to mesjaza na 3 hvataet. Probovala papulno S, hm papuli stojat edinichnie do 2 nedel. Biorevitalisaziju luchsche Hydro ili Hydro Max nu ili Prinzess Rich ( eto iz drugoj Pesni). No Vrode prischol moj Limit hochy chto to novogo. Vot roju Forum na otzivi. Bil Opit s Belotero, uschla ot nih, dorogo i kratkovremenno, a ih Volume voobsche migriruet po lizu kak emu hochetsja. dry.gif Govorjat ot dobra dobra ne ischut, no lubopitstvo beret svoe, tak chto ischu dlja sebja novuju linejku preparatov.
 
Цитата
Psixey написал:Подскажите пожалуйста, какой филлер лучше использовать при сухой коже ( возраст 49 лет). Недавно сделала носослезную борозду Aurelya 2, заполнила морщины над верхней губой и немного щечные морщины - одна щека оттекла больше ,попали в сосуд, была внутренняя гематома, синяки - делали канюлей, прошло 2 недели, щека так и осталась слегка припухшей, но печально, что эффекта нет. Мешки под глазами видны, морщины и над губой и щечные не заполнились. Конечно 1 ампулы мало. Но может быть такое, что моя сухая кожа проглотила филлер или это слабенький для меня? Посоветуйте как быть, что делать с лицом дальше?

Chto to neponjatno kak vam stavili preparat. Vrode vse poverchnostnie morschini obrabotali , a sinjak i otek na scheke otkuda togda, iz glubini poluchaetsja? Hm preparat etot ne znaju. No pri suchoj kozhe snachala bi kurs biorevitalisazii projti, a potom pokrepche preparati imenno dlja korrekzii ispolzovat.
 
Цитата
яна одаал написал:невыгодно, делали прошлой весной контур амалайном, сейчас маркировку не помню, но самым слабым, так, зараза, стоит до сих пор, клиентка собиралась прийти осенью, потом в феврале, а сейчас звонит и говорит что подождет еще месяца 2, губы в порядке. :o
Таким образом от амалайна отказались :D

Значит нужно его себе вколоть!Чтоб на подольше!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)