Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?
 
:(
 
Мне нравится суджидерм и ювидерм.Работаю преимущественно на суджике
 
Цитата
layma написал:Мне нравится суджидерм и ювидерм.Работаю преимущественно на суджике


Спасибо за ответ :/ . А суджидерм ультра пробовали?
 
Работаю с Рестилайном. В планах познакомиться с юви и суджи, а также Перфектадермом.
 
Цитата
lusiko написал:Работаю с Рестилайном. В планах познакомиться с юви и суджи, а также Перфектадермом.


А мне уж очень нахваливают Теосияль. Посмотрела - он и по цене не дорогой.
Училась на CRM, но что-то никто его не знает (если быть точнее, то очень мало, кто применяет его). По консистенции это мягкий филлер и после введения (как нас учили) его разминать не нужно. Мне кажется у нас ещё он не очень опробован (моё личное мнение).

Перфектодерм тоже нахваливают. Хорош для биоармирования. Ой, вспомнила, Егорова М. как-то обмолвилась, что этот препарат при введении "поскрипывает".

Как их много... И так хочется выбрать тот едиственный, который не подведёт ;) .
 
Да, о нем тоже слышала хорошие отзывы.
 
STYLAGE
 
Люблю в работе сюрджидерм - мягкий,пластичный.Пробовала и с перфектодермом работать,кстати,долго стоит.
Рестилайн не понравился - ложится жгутом и отеки сильные дает.
 
Цитата
lyudmyla написал:STYLAGE


Даже не слышала про такой
 
Цитата
lusiko написал:Работаю с Рестилайном. В планах познакомиться с юви и суджи, а также Перфектадермом.


В видеоматериалах я выкладывала ролик про Перфектодерм.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В видеоматериалах я выкладывала ролик про Перфектодерм.




А ссылочку на ролик подскажите...посмотрела бы)))
 
Цитата
Алинка написал:А ссылочку на ролик подскажите...посмотрела бы)))



www.video.mail.ru/mail/cosmetolog.ne/3
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Работаю на ювидерме,суджике. В последнее время использую амалайн,для клиентов которым дорого рестилайн,ювидерм, в самый раз,да и препарат хороший,пока без проблем с ним.
 
Цитата
alex2009 написал:Работаю на ювидерме,суджике. В последнее время использую амалайн,для клиентов которым дорого рестилайн,ювидерм, в самый раз,да и препарат хороший,пока без проблем с ним.


А я вот решила на Теосияль ещё обучиться. Семинар 28 ноября... Если у кото-то есть вопросы - напишите, задам на семинаре :/ .
 
Кто-нибудь работает на Эволансе? Я обучение прошла,но практически ещё не применяла.Вот собираюсь,но беспокоюсь чтобы гиперкоррекцию не сделать,ведь средства нейтрализующего коллаген нет?или кто знает? Буду, конечно,не увлекаться поначалу,лучше добавлю на другой процедуре.Готовые работы,которые я видела, выглядят шикарно.(я имею в виду после иньекций носогубки,губы,носослёзка).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь работает на Эволансе? Я обучение прошла,но практически ещё не применяла.Вот собираюсь,но беспокоюсь чтобы гиперкоррекцию не сделать,ведь средства нейтрализующего коллаген нет?или кто знает? Буду, конечно,не увлекаться поначалу,лучше добавлю на другой процедуре.Готовые работы,которые я видела, выглядят шикарно.(я имею в виду после иньекций носогубки,губы,носослёзка).


Персик! А Вы контурку каким препаратом делаете?
Видела коррекцию Эволансом носослезной борозды - делала САМА М.Егорова (для меня это учитель №1). Так там аж целый чертеж на лице был, с различными разметками, штрижками. Результаты от этого препарата действительно прекрасные, но до него я пока не доросла...
 
Чертёж на самом деле не так сложен как мне впервые показалось.Метод 5 звёзд его называют.Одна из линий сходится и с носослёзной бороздой.А на коррекции получается,что за счёт введения сначала по носозлёзной,а потом и в области скул (по разметке ) эффект просто потрясающий.Марина Ландау (Израиль) была в Киеве и пластику ,на глазах восторженных зрителей ,показывала.Брыли подтягивались,и под глазками так всё ровненько-красивенько!
Лучезар,филлер в работе я не применяла.Только мезо(мы общались по теме Филорга, и биоревитализанты.(АСHyal и немного Иал ).Про Эволанс только мечтала.Ещё 2 года назад Виктория Раннева на конгрессе про него говорила,что это один из лучших препаратов.Я посещала несколько классов по нему и только недавно отважилась на приобретение.Может и не стоит волноваться,я из тех кто "семь раз отмерь,один отрежь".Препарат дорогой чтобы на нём учиться.Надо сразу красиво делать. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чертёж на самом деле не так сложен как мне впервые показалось.Метод 5 звёзд его называют.Одна из линий сходится и с носослёзной бороздой.А на коррекции получается,что за счёт введения сначала по носозлёзной,а потом и в области скул (по разметке ) эффект просто потрясающий.Марина Ландау (Израиль) была в Киеве и пластику ,на глазах восторженных зрителей ,показывала.Брыли подтягивались,и под глазками так всё ровненько-красивенько!
Лучезар,филлер в работе я не применяла.Только мезо(мы общались по теме Филорга, и биоревитализанты.(АСHyal и немного Иал ).Про Эволанс только мечтала.Ещё 2 года назад Виктория Раннева на конгрессе про него говорила,что это один из лучших препаратов.Я посещала несколько классов по нему и только недавно отважилась на приобретение.Может и не стоит волноваться,я из тех кто "семь раз отмерь,один отрежь".Препарат дорогой чтобы на нём учиться.Надо сразу красиво делать. ;)


Спасибо за ответ, Персик :/ .
Буду ждать с нетерпением от Вас результатов и впечатлений от работы с Эволансом.
 

можете чертеж выложить?
 
А кто-нибудь пробовал в работе Теосиаль кисс? после кучи положительных отзывов в инете моя коллега решила взять его вместо привычного Сурджидерма. Так вот, она неприятно удивлена. Во-первых, препарат немного комковидной консистенции, густой - сорвало иглу, во-вторых, само введение было очень болезненно, по словам пациентки - резало. Ей есть с чем сравнивать - до этого ей уже кололи Сурджидерм. Препарат сразу дал сильный отек. Больше не будем им работать, хотя он и дешевле Сурджика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне уж очень нахваливают Теосияль. Посмотрела - он и по цене не дорогой.
Училась на CRM, но что-то никто его не знает (если быть точнее, то очень мало, кто применяет его). По консистенции это мягкий филлер и после введения (как нас учили) его разминать не нужно. Мне кажется у нас ещё он не очень опробован (моё личное мнение).

Перфектодерм тоже нахваливают. Хорош для биоармирования. Ой, вспомнила, Егорова М. как-то обмолвилась, что этот препарат при введении "поскрипывает".

Как их много... И так хочется выбрать тот едиственный, который не подведёт ;) .



Работаем сейчас только на препаратах Аллергана (Сурджидерм, Ювидерм-Ультра, Сурджилифт+), по нашему опыту - они наиболее ЧИСТЫЕ! Из биоревитализантов сейчас берем много ОтиХиала (ушли с Иал-Систем), препарат недорогой, отличного качества.
На Перфектодерм получали неприятнейшие отеки, в том числе на тренинге!!! у наших врачей!!! Мы себе не можем позволить так портить наших клиентов, пусть даже отеки пройдут. Но когда на тренинге Аллергана нашу девочку исправили прямо у нас на глазах, безоговорочно перешли на Сурджик (накосячено было Перфектой).
Рестилайн слишком старый и грубый препарат, надо двигаться с прогрессом, создавать себе прогрессивный имидж и комфортные условия. Поэтому, и по причине "колбасности", с Рестилайном больше ни-ни.
Теосиал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЕМ, т.к. этот препарат в виде полуфабриката утащили из Аллергана бывшие директора, но не доделали, очистка плохая, на рынок выпустили без испытаний! – препарат держится мало, будут аллергии. Глобал экшн, Тач Ап, Ультра Ди, Меза – их же.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:А кто-нибудь пробовал в работе Теосиаль кисс? после кучи положительных отзывов в инете моя коллега решила взять его вместо привычного Сурджидерма. Так вот, она неприятно удивлена. Во-первых, препарат немного комковидной консистенции, густой - сорвало иглу, во-вторых, само введение было очень болезненно, по словам пациентки - резало. Ей есть с чем сравнивать - до этого ей уже кололи Сурджидерм. Препарат сразу дал сильный отек. Больше не будем им работать, хотя он и дешевле Сурджика.



Российские автомобили тоже дешевле японских, немецких и т.п. По какой причине, почему-то ни у кого вопросов не возникает, и так все ясно! А нас постоянно "разводят" всякие шустрые манагеры, впаривающие многочисленные филлеры! Вы загляните в реестр лекарственных средств, поинтересуйтесь, эти ихние филлеры вообще сертификацию на территории России имеют? Представляете, придет не дай Бог проверка в салон, а там какой-нибудь филлер левый?! Последствия для бизнеса понятны?
Да, Сурджик дороже. А бесплатное исправление косяков на недовольных клиентах и потеря этих клиентов дешевле???? ЕСТЬ ИСПЫТАННЫЕ ЧИСТЫЕ ПРЕПАРАТЫ. Зачем метаться?

К слову, вот схожая тема: что бы там ни кричали продавцы ботулотоксинов производства Кореи и Китая, ни один из них в реестре лекарственных средств РФ не зарегистрирован как медицинский препарат. Один только Лантокс (содержащий между прочим мутагенный желатин!) имеет ограниченный допуск к применению в офтальмологии. Ни одна компания с Востока не провела ни одного клинического испытания своих препаратов на людях европейской расы, так, 10-15 несчастных китайских студентов. Знаменитая и строгая FDA не даром не сертифицирует текие препараты.
Между прочим, если терпеливо и внимательно изучать госреестр лекстредств, то можно заметить, сколько отказов тот или иной препарат получал при попытках пройти регистрацию.
 
Я работаю на филлерах Stylage и Skinfill. Кстати, не знаю, как там в России, но на Украине эти препараты сертифицированы. В качестве препарата для биоревитализации использую Stylage hydro (для молодой кожи очень даже хорош), для более зрелой можно взять Skinfill basic.

ЗЫ ИМХО - самое главное, чтобы филлер качественный был и тогда работа с ним будет доставлять только удовольствие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К слову, вот схожая тема: что бы там ни кричали продавцы ботулотоксинов производства Кореи и Китая, ни один из них в реестре лекарственных средств РФ не зарегистрирован как медицинский препарат. Один только Лантокс (содержащий между прочим мутагенный желатин!) имеет ограниченный допуск к применению в офтальмологии. Ни одна компания с Востока не провела ни одного клинического испытания своих препаратов на людях европейской расы, так, 10-15 несчастных китайских студентов. Знаменитая и строгая FDA не даром не сертифицирует текие препараты.
Между прочим, если терпеливо и внимательно изучать госреестр лекстредств, то можно заметить, сколько отказов тот или иной препарат получал при попытках пройти регистрацию.


+1..
однако в Украине зарегистрирован как медицинский препарат и Нейронокс (Корея), наряду с такими тяжеловесами))) как Ботокс и Диспорт
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Глобал экшн, Тач Ап, Ультра Ди, Меза – их же.


да, эти препараты заявлены в прайсе вместе с Теосияль...
 
Здравствуйте коллеги. Хотела бы узнать, кто нибудь сейчас работает с Артеколлом или дермалайвом, может с другими комбинированными препаратами длительного действия? У меня уже несколько клиенток спрашивали о нем, а я даже не знаю, где его взять, кто в Питере дистребьютер этих препаратов. Хотела бы узнать ваше мнение о этих препаратах.
 
Мое мение отосительно данных препаратов-сугубо отрицательное,хотя сама с ними не работала и побочек не наблюдала
Но мне достаточно чужих пациентов с проблемами после синтетических гелей,что бы не браться и не советовать клиентам
 
У нас последнее время поползли слухи,что Сюрджик снят с производства и что, якобы, на Украину поступают препараты с перебитым сроком годности. Кто-нибудь знает что-то по этому вопросу? Или дистрибьюторы-конкуреты пиарят?
 
Ходят разговорчики,что старый ювик сняли с производства,а про суджик слышу в первый раз
Что за люди,только привыкешь к гелю,а они его снимают :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас последнее время поползли слухи,что Сюрджик снят с производства и что, якобы, на Украину поступают препараты с перебитым сроком годности. Кто-нибудь знает что-то по этому вопросу? Или дистрибьюторы-конкуреты пиарят?


Сурждик действительно снят с производства. Корнеаль, который производил данный препарат, закрылся ещё в прошлом году! Аллерган, выкупивший право продаж сурджика, стал проводить различные акции, чтобы успеть продать те его запасы, которые хранились на складах. В настоящее время проводится очередная акция ))) Но есть одно большое НО - если посмотреть на упаковку, то увидим, что производитель - компания Аллерган (Франция), однако по указанному адресу производитель не находится. Вот и остается гадать, где же на самом деле делают сурждидерм...
 
Цитата
anfleraj написал:Сурждик действительно снят с производства. Корнеаль, который производил данный препарат, закрылся ещё в прошлом году! Аллерган, выкупивший право продаж сурджика, стал проводить различные акции, чтобы успеть продать те его запасы, которые хранились на складах. В настоящее время проводится очередная акция ))) Но есть одно большое НО - если посмотреть на упаковку, то увидим, что производитель - компания Аллерган (Франция), однако по указанному адресу производитель не находится. Вот и остается гадать, где же на самом деле делают сурждидерм...


Если не секрет, откуда сведения? Не хочется попадать с сурджиком... Может Корнеаль как раз и закрылся потому, что его Аллерган выкупил?
 
Насчет производства Сурджидерма: производит Аллерган на площадях бывшего Корнеаля по адресу Rex Rotary SA, Allergan Industrie
254 Zone Artisanale Pré Mairy, 74370 Pringy, France. 04 50 27 29 94‎
Указание на расположение производства есть на Google Earth, со спутника все видно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насчет производства Сурджидерма: производит Аллерган на площадях бывшего Корнеаля по адресу Rex Rotary SA, Allergan Industrie
254 Zone Artisanale Pré Mairy, 74370 Pringy, France. 04 50 27 29 94‎
Указание на расположение производства есть на Google Earth, со спутника все видно.


нет, не секрет... в Киеве половина косметологов об этом говорит... особенно после того, как одна из коллег побывала во Франции и привезла информацию о том, что по указанному адресу сурждик не производится... Вот и думаешь теперь, кому верить
 
И ещё забыла добавить, что когда у представителей Аллергана спрашиваешь сертификат сурждика, то они дают старый образец корнеаля
 
Я работаю на Белотеро. Пока только на Софт и Бейсик. Интенс пока не пробовала, кто-нибудь уже на нем работал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насчет производства Сурджидерма: производит Аллерган на площадях бывшего Корнеаля по адресу Rex Rotary SA, Allergan Industrie
254 Zone Artisanale Pré Mairy, 74370 Pringy, France. 04 50 27 29 94‎
Указание на расположение производства есть на Google Earth, со спутника все видно.


Естественно, что производственные площадя не взорвали после покупки, но это не значит, что
Сюрджидерм там производят. Со времени продажи концерна бренд Сюрджидерм не представлен ни на
одной выставке Европы - ни в Париже, ни в Монако и т.д. Вы видели их на стендах или крупных
семинарах в своих городах? До этого Сюржик гремел по всему миру не стесняясь, как сейчас.
Поищите на офиц. сайте, кот. указан на упаковке - там речь идет об офтальмологии, и ни слова
об филлерах.
 
Девочки, у меня вопрос интимный. Какой филлер использовать при "увеличении" члена. :facepalm: У мужа идея "фикс" давно. Просто оставшийся Перфектодерм вколола в причинное место. Но, чтобы сделать "мечту" нужно как минимум 2 шприца. Перфектодерм-дорого! Аналоги есть?
 
Цитата
stefa написал:Девочки, у меня вопрос интимный. Какой филлер использовать при "увеличении" члена. :facepalm: У мужа идея "фикс" давно. Просто оставшийся Перфектодерм вколола в причинное место. Но, чтобы сделать "мечту" нужно как минимум 2 шприца. Перфектодерм-дорого! Аналоги есть?


По логике вещей гиалуронка в вашем случае не выход - слишком интенсивное воздействие, быстро уходит, прийдется колоть очень часто. Попробуйте что-то не на основе гиалурона.
 
А какими объемами работаете чаще?
 
Еще раз повторюсь с вопросом - какими объемами предпочитаете работать (о,6; 0,8; 1. По одному шприцу или по два)? Ясно, что зависит от выраженности корректируемой области, но все же - например, стремитесь к полному заполнению тех же н/г, используя два шприца, но довольно затратно для пациента или же один, не добиваясь при этом полной коррекции, но более доступно по цене. А губы - контур и объм - один или два шприца?
 
Цитата
Alёna написал:Еще раз повторюсь с вопросом - какими объемами предпочитаете работать (о,6; 0,8; 1. По одному шприцу или по два)? Ясно, что зависит от выраженности корректируемой области, но все же - например, стремитесь к полному заполнению тех же н/г, используя два шприца, но довольно затратно для пациента или же один, не добиваясь при этом полной коррекции, но более доступно по цене. А губы - контур и объм - один или два шприца?

Не понятно к кому и по какой теме вопрос
 
Цитата
jilly написал:Не понятно к кому и по какой теме вопрос

Вопрос ко всем, кто работает с филлерами.
 
Девочки,а кто-нибудь пробовал сам себе губы колоть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Мне очень нравиться работать препаратом Теосиаль: минимальный риск аллергических реакций, очень пластичный, красиво ложиться, и большая линейка препаратов
 
Цитата
яна одаал написал:Мне очень нравиться работать препаратом Теосиаль: минимальный риск аллергических реакций, очень пластичный, красиво ложиться, и большая линейка препаратов

Сделала пока выбор в пользу этого препарата.
 
Цитата
милена lg написал:Девочки,а кто-нибудь пробовал сам себе губы колоть?


Да!
Я вчера сделала это! Абсолютно не больно, только немного ассиметрично получилось :D , через недельку исправлю...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да!
Я вчера сделала это! Абсолютно не больно, только немного ассиметрично получилось :D , через недельку исправлю...

а что будет если гиалуронку в губы поколоть?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)