Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
милена lg написал:а что будет если гиалуронку в губы поколоть?

Вы имеете ввиду нестабилизированную? Тогда хорошее увлажнение (у кого губы шершавые это быстро замечают), улучшение цвета губ ( становится немного четче), появляется легкий объем. Хотя последние два качества появляются, скорее всего, из-за восстановленной увлажненности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы имеете ввиду нестабилизированную? Тогда хорошее увлажнение (у кого губы шершавые это быстро замечают), улучшение цвета губ ( становится немного четче), появляется легкий объем. Хотя последние два качества появляются, скорее всего, из-за восстановленной увлажненности.

а колоть так же курсом?
 
Сегодня попробовала в работе ювидерм ультра. Понравился. Он действительно менее болезненный. Очень пластичен, дает хорошую наполняемость. Только пробу на лидокаин перед инъекцией сделала. Раньше предпочитала сюржик,но пока из-за этих слухов непонятных о его снятии с производства :-(, пришлось пробовать что-то новое .
 
Цитата
милена lg написал:а колоть так же курсом?

Отдельно губы я не колола, всегда вместе с лицом. Когда остается препарат предлагаю клиентке: либо кисти рук, либо губы. Поэтому получалось 2-3 процедуры на губы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?


Здравствуйте. Я работаю с препаратом бельконтур,очень нравится.Хорошего мнения о препарате crm(колола себе биоревитализант).У каждого препарата есть свои плюсы и минусы,и колько врачей-столько мнений.Найдите свой препарат
 
Прошла обучение на все зарегистрированые в России филлеры.
Работаю пока только на проверенных Рестилайне и Ювидерме (Суджидерме).
Новые пробовать надо, когда на них уже 3 года кто-то работал и все подводные камни проверил. На своих пациентах экспериментировать не хочу.

Но из всего, что нам показывали, брольше всего понравился Белотеро и Эволанс. Только последний гораздо дороже гиалуроновых.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отдельно губы я не колола, всегда вместе с лицом. Когда остается препарат предлагаю клиентке: либо кисти рук, либо губы. Поэтому получалось 2-3 процедуры на губы.

А какой филлер посаветуете для губ
 
Цитата
милена lg написал:А какой филлер посаветуете для губ

Неделю назад колола клиентке губы Суджилипсом. До этого год назад колола ей Суджидерм 24ХР, ушло практически 2 шприца по 0,8мл. В этот раз я также заказала 2 шприца по 0,8мл суджилипса, но оказалось, что одного с головой хватило. Он в губах как-бы увеличился в объеме. Сегодня клиентку видела, отек ушел, нужна небольшая докорекция. Получается, что суджилипс лучше держит объем, и препарата можно было бы брать меньше.
Нравится Перфектадерм нормал для губ, хорошо распределяется, практически нет гиперкоррекции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неделю назад колола клиентке губы Суджилипсом. До этого год назад колола ей Суджидерм 24ХР, ушло практически 2 шприца по 0,8мл. В этот раз я также заказала 2 шприца по 0,8мл суджилипса, но оказалось, что одного с головой хватило. Он в губах как-бы увеличился в объеме. Сегодня клиентку видела, отек ушел, нужна небольшая докорекция. Получается, что суджилипс лучше держит объем, и препарата можно было бы брать меньше.
Нравится Перфектадерм нормал для губ, хорошо распределяется, практически нет гиперкоррекции.

А что скажите если колоть в губы Амалайн?
 
Цитата
милена lg написал:А что скажите если колоть в губы Амалайн?

невыгодно, делали прошлой весной контур амалайном, сейчас маркировку не помню, но самым слабым, так, зараза, стоит до сих пор, клиентка собиралась прийти осенью, потом в феврале, а сейчас звонит и говорит что подождет еще месяца 2, губы в порядке. :o
Таким образом от амалайна отказались :D
 
Цитата
яна одаал написал:...так, зараза, стоит до сих пор...


:D :D :D
 
А кто-нибудь пробывал CRM для увеличения объема губ? Какой лучше сработает для губ? CRM gel, dur или soft?
И может Кто-нибудь сравнивал этот препарат с Ювидермом?
Лучезар, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. На Ваш взгляд, в чем сложности при работе с CRM?
 
Цитата
adiva написал:А кто-нибудь пробывал CRM для увеличения объема губ? Какой лучше сработает для губ? CRM gel, dur или soft?
И может Кто-нибудь сравнивал этот препарат с Ювидермом?
Лучезар, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. На Ваш взгляд, в чем сложности при работе с CRM?


CRM soft - биоревитализант, поэтому объема с него не получите. Для губ из этой линейки подойдет Gel.
Сложности в работе?
Dur - самый мягкий, поэтому можно в лоб, м/бров.складки, гус.лапки - вводится поверхностно.
Gel - плотнее, ставим в губы, кисет, носогубка, для увелич.объема щек. Может выдать отек (но не у всех и не всегда). Возраст до 45л. Вводится глубоко.
Dex - после 45л. Поверхностно не вводится. Эффект после 1 мес. (примерно на 1,5 года).
DX - вводится очень глубоко (под мышцу - хирургами), только линейно, не перекрещивать (нельзя веер, сетка). Хорошо для мужчин.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:CRM soft - биоревитализант, поэтому объема с него не получите. Для губ из этой линейки подойдет Gel.
Сложности в работе?
Dur - самый мягкий, поэтому можно в лоб, м/бров.складки, гус.лапки - вводится поверхностно.
Gel - плотнее, ставим в губы, кисет, носогубка, для увелич.объема щек. Может выдать отек (но не у всех и не всегда). Возраст до 45л. Вводится глубоко.
Dex - после 45л. Поверхностно не вводится. Эффект после 1 мес. (примерно на 1,5 года).
DX - вводится очень глубоко (под мышцу - хирургами), только линейно, не перекрещивать (нельзя веер, сетка). Хорошо для мужчин.


А Вы работали с этими препаратами?
 
Цитата
adiva написал:А Вы работали с этими препаратами?


Да, работала, но только использовала в практике Гель: параорбитально несколько раз делала, мне он понравился в работе (только "сидит" примерно 4 мес.) и в носогубку тоже Гель ставила. Более плотные не брала, т.к. тогда былы начинающая и боялась гиперкоррекции . А сейчас работаю Теосиялью,... нравится.
 
В губах гель примерно столько же будет сидеть? и если он не очень плотный значит вводить нужно больше препарата нежели более плотные филлеры?
Дело в том, что я не знаю с какого препарата лучше начать работу, чтобы как можно безопаснее.
Относительно др препаратов какой он ценовой категории?
Спасибо
 
Цитата
adiva написал:В губах гель примерно столько же будет сидеть? и если он не очень плотный значит вводить нужно больше препарата нежели более плотные филлеры?
Дело в том, что я не знаю с какого препарата лучше начать работу, чтобы как можно безопаснее.
Относительно др препаратов какой он ценовой категории?
Спасибо


Не совсем правильная постановка вопроса - если гель "не очень плотный" это не значит, что его надо больше вводить нежели плотные.
И не увеличится от этого срок его действия. Принцип работы другой. Не зря гели имеют разные плотности и предназначены для выполнения
разных видов коррекции (тонкие морщины, средние, глубокие или объем). Гелям с низкой плотностью "не хватит силы" поднять большой объем
и стоять он будет столько, сколько ему отвели производители. Срок действия зависит не от плотности, а от технологий которые позволяют
замедлять распад ГК. Есть гели для тонких морщин (периорбитальная или пероральная область) которые стоят до 9 мес.
 
Цитата
jilly написал:Не совсем правильная постановка вопроса - если гель "не очень плотный" это не значит, что его надо больше вводить нежели плотные.
И не увеличится от этого срок его действия. Принцип работы другой. Не зря гели имеют разные плотности и предназначены для выполнения
разных видов коррекции (тонкие морщины, средние, глубокие или объем). Гелям с низкой плотностью "не хватит силы" поднять большой объем
и стоять он будет столько, сколько ему отвели производители. Срок действия зависит не от плотности, а от технологий которые позволяют
замедлять распад ГК. Есть гели для тонких морщин (периорбитальная или пероральная область) которые стоят до 9 мес.

Спасибо большое. Все ясно. Я хочу спросить у работающих с этим препаратом мастеров, можно ли начинать с него первые шаги в контурной пластике? Легок ли препарат в работе? и какие могут возникнуть сложности в первое время? На что стоит обращать внимания? Как препарат работает с объемом губ? Дело в том, что дестрибъюторы конечно хвалят свою продукцию, а как на самом деле?
 
Цитата
adiva написал:Спасибо большое. Все ясно. Я хочу спросить у работающих с этим препаратом мастеров, можно ли начинать с него первые шаги в контурной пластике? Легок ли препарат в работе? и какие могут возникнуть сложности в первое время? На что стоит обращать внимания? Как препарат работает с объемом губ? Дело в том, что дестрибъюторы конечно хвалят свою продукцию, а как на самом деле?


Я бы начала с препарата, который уже известен на рынке, о котором больше всего положительных отзывов. Обязательно максимально выяснила бы
насколько препарат беспроблемный - не было ли никаких побочек, подводных камней. Если все в порядке с препаратом, все остальное зависит от
ваших навыков техники введения. Работала с такими препаратами как Ювидерм, Сюржидерм, Теосеаль, сейчас очень довольна Стилэйдж.
 
Цитата
jilly написал:Я бы начала с препарата, который уже известен на рынке, о котором больше всего положительных отзывов. Обязательно максимально выяснила бы
насколько препарат беспроблемный - не было ли никаких побочек, подводных камней. Если все в порядке с препаратом, все остальное зависит от
ваших навыков техники введения. Работала с такими препаратами как Ювидерм, Сюржидерм, Теосеаль, сейчас очень довольна Стилэйдж.

Спасибо огромное за ответ. Сложно сделать выбор, потому что все хвалят свою продукцию. Поэтому и решила поспрашивать у опытных специалистов.
Хочу начать с коррекции и увеличения объема губ. Может кто-то поделится чего следует опасать?
 
Цитата
jilly написал:Я бы начала с препарата, который уже известен на рынке, о котором больше всего положительных отзывов. Обязательно максимально выяснила бы
насколько препарат беспроблемный - не было ли никаких побочек, подводных камней. Если все в порядке с препаратом, все остальное зависит от
ваших навыков техники введения. Работала с такими препаратами как Ювидерм, Сюржидерм, Теосеаль, сейчас очень довольна Стилэйдж.

jilly, скажите пожалуйста, как вам S-ка в работе (Стилэйдж) по заполнению мелких морщин в периорбитальной области? Хорошо ложится- держится? Отечность очень сильная? Когда мы брали препарат, врач сказал, что вводить его можно практически папульно в области век?????? Это он так пошутил??? :o
Слышу много хороших отзывов о препарате. Вот решили попробовать.
 
[quote name='alena2' date='5.3.2010, 11:12' post='18698']
jilly, скажите пожалуйста, как вам S-ка в работе (Стилэйдж) по заполнению мелких морщин в периорбитальной области? Хорошо ложится- держится? Отечность очень сильная? Когда мы брали препарат, врач сказал, что вводить его можно практически папульно в области век?????? Это он так пошутил??? :o
Слышу много хороших отзывов о препарате. Вот решили попробовать.
[/quo

По работе со Стилэйдж - препараты очень пластичные, мягкие, легко идут при введении. Но по сравнению с другими - осторожно : тянут воду
под иглой, вводить надо не на 100% , а как бы оставляем с желанием немного добавить. Так получилось первый раз с S-кой в периорбитальной области - сделала полную коррекцию - пошли тижи, еле "выковыряли" - держится о-очень хорошо.
По поводу отечности - с периорбитальной областью работаю очень внимательно - если есть хоть намек на отеки под глазами стараюсь не работать
в этой зоне ГК (все равно какой - любой филлер на основе ГК даст здесь отечность) Технику введения Вы выбираете ту, какая Вам удобна.
Так же S-кой хорошо получается контур губ, восстановление формы губ.
 
Цитата
adiva написал:Спасибо большое. Все ясно. Я хочу спросить у работающих с этим препаратом мастеров, можно ли начинать с него первые шаги в контурной пластике? Легок ли препарат в работе? и какие могут возникнуть сложности в первое время? На что стоит обращать внимания? Как препарат работает с объемом губ? Дело в том, что дестрибъюторы конечно хвалят свою продукцию, а как на самом деле?


Первые шаги в контурной пластике из CRM рекомендую начинать с Dura.
 
Цитата
jilly написал:По работе со Стилэйдж - препараты очень пластичные, мягкие, легко идут при введении. Но по сравнению с другими - осторожно : тянут воду
под иглой, вводить надо не на 100% , а как бы оставляем с желанием немного добавить. Так получилось первый раз с S-кой в периорбитальной области - сделала полную коррекцию - пошли тижи, еле "выковыряли" - держится о-очень хорошо.
По поводу отечности - с периорбитальной областью работаю очень внимательно - если есть хоть намек на отеки под глазами стараюсь не работать
в этой зоне ГК (все равно какой - любой филлер на основе ГК даст здесь отечность) Технику введения Вы выбираете ту, какая Вам удобна.
Так же S-кой хорошо получается контур губ, восстановление формы губ.


Девушки всех с 8 марта!!!! Счастья и здоровья!!!! Случайно наткнулась на этот топик. Подруга привезла из Москвы коробку
S стилэйж. Прокололи ей гусиные лапки, немного по уголкам рта прошлись и по щекам остатки. На веках у нее очень тонкая кожа, после введения даже небольшие папулки виднелись. Боялись, что не разойдутся. На следующий день от препарата и следа не осталось. Видимого эффекта никакого! Подруга разочарована. Веки как были так и остались. Еще на лбу прошлись линейно по морщинкам. В нашей "деревне" даже посоветоваться не с кем и описания препарата нет. Работала только с её слов. Может подскажете, что не так мы сделали ? Может глубоко положили? Теперь лежит еще один шприц, срок годности через месяц заканчивается.
 
Цитата
андрейка написал:Девушки всех с 8 марта!!!! Счастья и здоровья!!!! Случайно наткнулась на этот топик. Подруга привезла из Москвы коробку
S стилэйж. Прокололи ей гусиные лапки, немного по уголкам рта прошлись и по щекам остатки. На веках у нее очень тонкая кожа, после введения даже небольшие папулки виднелись. Боялись, что не разойдутся. На следующий день от препарата и следа не осталось. Видимого эффекта никакого! Подруга разочарована. Веки как были так и остались. Еще на лбу прошлись линейно по морщинкам. В нашей "деревне" даже посоветоваться не с кем и описания препарата нет. Работала только с её слов. Может подскажете, что не так мы сделали ? Может глубоко положили? Теперь лежит еще один шприц, срок годности через месяц заканчивается.


За полтора года работы со Стилэйж с S-кой проблем не было ни разу - становится всегда и держится хорошо.
Поначалу были вопросы к М-ке, но потом разобрались. Даже представить не могу что у Вас не так получилось. Возле глаз положить глубоко невозможно- очень тонкая кожа. Тем не менее S-ку ложим в верхний слой дермы (игла контурируется и просвечивается). Иногда ложила на более глубокие морщины - все равно результат был.

 
Цитата
jilly написал:За полтора года работы со Стилэйж с S-кой проблем не было ни разу - становится всегда и держится хорошо.
Поначалу были вопросы к М-ке, но потом разобрались. Даже представить не могу что у Вас не так получилось. Возле глаз положить глубоко невозможно- очень тонкая кожа. Тем не менее S-ку ложим в верхний слой дермы (игла контурируется и просвечивается). Иногда ложила на более глубокие морщины - все равно результат был.

Спасибо за ответ. Я вот теперь думаю, что может я мало ей положила препарата.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отдельно губы я не колола, всегда вместе с лицом. Когда остается препарат предлагаю клиентке: либо кисти рук, либо губы. Поэтому получалось 2-3 процедуры на губы.

Клиентке нужен не объем губ, а мягкость и эластичность (говорит, что стали морщинистые). Что посоветуете? Можно ли ял -систем? Линейно, как и контурку? Или лучше ульта? Поделитесь опытом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Даже не слышала про такой

STYLAGE - структурированная антиоксидантная ГК. Концентрация разная. Производитель: лаборатория Vivacy (Франция)
SkinFill- Promoitalia
 
Колола разные филлеры. Разницы между Ювидермом и Теосиалем не видела. Препараты пластичные, отеков сильных ни разу не видела. Пару раз срывало иглу на тех и других препаратах. Иногда клиентки сами просят уколоть тот или иной препарат. Себе последнее время делаю Теосиаль из финансовых соображений(чуть ниже цена и объем 1мл).
 
Люблю суджидерм, ювидерм, перфекту. Работала с белотеро- мигрирует куда не надо за счет хорошей пластичности- это не есть хорошо и стоит 3-4 мес.Теосиаль вообще кошмарный препарат, особенно эта глубокая техника ( учебу проводил пластический хирург с Питера- очень низкий уровень знаний предмета, не ответил на ключевые вопросы).Рестилайн уважаю, но не работаю из-за отдаленного фиброза, использовать у очень возрастных лиц.Ювидерм ультра нравится, особенно армирование, вот губы не поняла-что лучше ювидерм или суджидерм?Поделитесь опытом. Кто работает с гиалуронкой БИОФАКТОР 2 и 3,5%?Как результаты. Мне по шее нравится с ней работать и носогубки увлажнять с губами.
 
Цитата
yulia doctor написал:...Кто работает с гиалуронкой БИОФАКТОР 2 и 3,5%?Как результаты. Мне по шее нравится с ней работать и носогубки увлажнять с губами.


Понравилась 2%, только очень плотная (2 раза срывало иголку), но я ставила иголкой 32G, поменяла на 30G - так ставится легче.

3,5% рекомендуют в качестве легкого филлера, кто-нибудь пробовал?

А по шее и носогубке Вы 3,5% использовали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Понравилась 2%, только очень плотная (2 раза срывало иголку), но я ставила иголкой 32G, поменяла на 30G - так ставится легче.

3,5% рекомендуют в качестве легкого филлера, кто-нибудь пробовал?

А по шее и носогубке Вы 3,5% использовали?


На 3.5% я набивала руку- все техники контурной пластики. причем в том числе и себе(носогубки и губы)-стоит 2-4мес.По шее лучше линейно.Иглу некогда не срывало, а вот иал туго идет, да и разницы по эффекту не видно. У нас один доктор себе проколола половину лица иалом, а другую 2%- разницы нет. Вопрос- зачем клиенту платить больше, если можно за те же деньги сделать биоревитализацию с элементами конт.пластики и армирования?Кто не согласен?
 
Цитата
yulia doctor написал:Люблю суджидерм, ювидерм, перфекту. Работала с белотеро- мигрирует куда не надо за счет хорошей пластичности- это не есть хорошо и стоит 3-4 мес.Теосиаль вообще кошмарный препарат, особенно эта глубокая техника ( учебу проводил пластический хирург с Питера- очень низкий уровень знаний предмета, не ответил на ключевые вопросы).Рестилайн уважаю, но не работаю из-за отдаленного фиброза, использовать у очень возрастных лиц.Ювидерм ультра нравится, особенно армирование, вот губы не поняла-что лучше ювидерм или суджидерм?Поделитесь опытом. Кто работает с гиалуронкой БИОФАКТОР 2 и 3,5%?Как результаты. Мне по шее нравится с ней работать и носогубки увлажнять с губами.


Если губки "пушистенькие" хотите, делайте Сурджилипс. В целом похож на Сурджидерм24ХР, но вызывает более массивное объемное наполнение. Нравится таким клиентам, которые ГУБЫ хотят.
 
Девочки,у меня знакомая уколола себе ХИЛАК ЛАЙТ.Слышали о таком?В правильности названия препарата я не уверенна.Но результат меня впечатлил.Минус лет 15-ть).Если знаете о таком,отпишитесь пожалуста.Я сама мезо не занимаюсь.Но подумываю о том ,чтоб уколоть себе.Мне 36 лет..думаю уже пора)
 
Коллеги.
Кто-нибудь работает (или работал) с филлерами Repleri? Интересно ваше мнение по этому препарату.
 
Здравствуйте девушки. Я работаю в Эстонии. К нам из Питера приезжали проводили семинар и делали презентацию препаратов Raviess и Xiamin. У меня не получилось по присутствовать, только слышала отзывы. К сожалению в нете про эти препараты вообще нет инфо. Что Xiamin синтетический ботокс я знаю. Просто к таким презентациям из Питера отношусь осторожно, так как не понятна цель, ведь у нас и стоимость препаратов и процедур значительно меньше. Может какой то подвох есть, в России препараты не продать вот и ищут куда скинуть? Если кто, что знает, откликнитесь. Может кто то ими работает?
Сама работаю с Surgiderm. Очень нравится. Про то, что препарат больше не производится ничего не знаю. Могу только сказать, что в последних поставках чуть изменилась упаковка, по другому закрывается. Скакать с препарата на препарат, в общем то плохо. Потом не знаешь как клиентам колоть.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если губки "пушистенькие" хотите, делайте Сурджилипс. В целом похож на Сурджидерм24ХР, но вызывает более массивное объемное наполнение. Нравится таким клиентам, которые ГУБЫ хотят.


Вообще то Surgilips отличается тем, что он разработан специально для губ и имеет термоустойчивость. Чего нет у других в этой серии. Соответственно он дольше стоит.
 
Коллеги!
Кто-нибудь работает (или работал) с филлерами Repleri? Интересно ваше мнение по этому препарату
 
Цитата
Форум Косметологов написал:CRM soft - биоревитализант, поэтому объема с него не получите. Для губ из этой линейки подойдет Gel.
Сложности в работе?
Dur - самый мягкий, поэтому можно в лоб, м/бров.складки, гус.лапки - вводится поверхностно.
Gel - плотнее, ставим в губы, кисет, носогубка, для увелич.объема щек. Может выдать отек (но не у всех и не всегда). Возраст до 45л. Вводится глубоко.
Dex - после 45л. Поверхностно не вводится. Эффект после 1 мес. (примерно на 1,5 года).
DX - вводится очень глубоко (под мышцу - хирургами), только линейно, не перекрещивать (нельзя веер, сетка). Хорошо для мужчин.

Девочки,этот преперат относится к категории комбинированных,это же не чистая гиалуронка?
 
Подскажите, пожалуйста, дорогие косметологи, вам уже задавали в этой теме вопрос, как относитесь к белотеро, но что-то ответа не нашла, и еще такой вопрос: каждый из нас когда-то начинал в первый раз, мне страшновато, тем более когда начитаешься про осложнения, подскажите, как было у вас (первый опыт), чего опасаться и что можно почитать, а то семенар семенаром, а когда один на один с клиентом.....
 
Цитата
ksuma написал:Подскажите, пожалуйста, дорогие косметологи, вам уже задавали в этой теме вопрос, как относитесь к белотеро, но что-то ответа не нашла, и еще такой вопрос: каждый из нас когда-то начинал в первый раз, мне страшновато, тем более когда начитаешься про осложнения, подскажите, как было у вас (первый опыт), чего опасаться и что можно почитать, а то семенар семенаром, а когда один на один с клиентом.....

Главное самой себя успокоить.Понимаю,что сказать проще,чем сделать. Все когда-то начинали,и все нервничали-это нормально. Начните работу с легких филлеров,если будет гиперкоррекция-спокойно с нею справитесь,а потом будете чувствовать,опыт-дело наживное.
 
работаю долго с Рестилайном и очень давольна))) первый раз слышу ,что дает какой то отек((((у меня такого никогда нет)))особенно ххорошо губы,,,в отличии от перфектодерма(((вопрос сомнительный что вообще это за препарат)))и еще будьте очень аккуратны с новой линие гиалуроформ мезолифт М (((у меня возникли с ним проблемы)))
 
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Даже не знаю, что делать. Записалась на коррекцию носогубок Сурджидермом 24, в известную клинику. Так коль он снят с производства стоит ли его делать?????? Очень-очень страшно, никогда себе ничего не колола! Косметолог объяснила, что не стоит ставить рестилайн, т.к. более старый, ну и что, что проверенный, но сурджик последнего поколения, более пластичный, а у рестика есть побочки, но об этом умалчивают(фирма). Еще очень беспокоит вопрос фиброза. Были ли случаи явного фиброза (я не имею ввиду гистологическое понятие, понятно, что после введения тонкая капсула будет у всех)??????? И еще по поводу биоревитализации-через сколько дней я смогу выйти на работу? Сильно там лицо отекает?
 
Цитата
sos2012 написал:Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Даже не знаю, что делать. Записалась на коррекцию носогубок Сурджидермом 24, в известную клинику. Так коль он снят с производства стоит ли его делать?????? Очень-очень страшно, никогда себе ничего не колола! Косметолог объяснила, что не стоит ставить рестилайн, т.к. более старый, ну и что, что проверенный, но сурджик последнего поколения, более пластичный, а у рестика есть побочки, но об этом умалчивают(фирма). Еще очень беспокоит вопрос фиброза. Были ли случаи явного фиброза (я не имею ввиду гистологическое понятие, понятно, что после введения тонкая капсула будет у всех)??????? И еще по поводу биоревитализации-через сколько дней я смогу выйти на работу? Сильно там лицо отекает?

Сурджидерм 24 отличный препарат. Насколько я поняла, это какие-то конкурентные терки у представителей и поэтому все эти слухи. А рестилайн, действительно, ставить не стоит. От биоревитализации лицо не отекает :/ ,но могут быть гематомки и тут уж каждый сам решает,когда можно "в люди" :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сурджидерм 24 отличный препарат. Насколько я поняла, это какие-то конкурентные терки у представителей и поэтому все эти слухи.


Нет там тёрок. Аллерган купил это предприятие. Мы продаём Сурджик здесь и запрашивали головную контору по этому вопросу. По крайней мере до конца года у них в планах закрытия препарата нет. Они,что по этой цене потом будут Юведерм Ультру продавать, что ли? А на выставках выставляют Юведерм Ультру, как более совершенный препарат, так сказали.
 
Скажите, а кто работал или, что слышал про Принцесс?
 
Цитата
monaljuba написал:Скажите, а кто работал или, что слышал про Принцесс?


Принцесс в прошлом году плотно насел на нас, хотел торжественно вручить региональное дилерство. Информацию они скорее всего получили способом "вась-вась" от кого-то из менеджеров в нашей головной компании (они, как выяснилось, не только переходят время от времени в другие компании, но еще и просто в быту могут общаться). Разнюхали, что у нас обороты, доверие клиентов, в головной компании счастье-счастье и так далее, и давай заваливать такими шоколадками, что любо-дорого!
Но мы как настоящие герои "своих не сдаем", им отписали официально, что не собираемся на своей территории себе же устраивать внутреннюю конкуренцию.
Как версию попозже я узнал, будто Принцесс утащили из Корнеаля в тот период, когда последний переходил в собственность Аллергана. Видимо уходящие руководители средне-крупного масштаба успели тиснуть разработочку. Однако не доделали до конца (дорого!), испытаний нормальных препарат на то время не прошел и т.п.
Похожая история, кстати, случилась в свое время с Теоксаном: из Аллергана ушли какие-то дядьки, уволокли с собой перспективные наработки, но опять-же потом не доделали как надо, - получился Теосиаль...
А Принцесс может и нормальный препарат, однако судить по опыту применения пока не можем - не делали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Принцесс в прошлом году плотно насел на нас, хотел торжественно вручить региональное дилерство. Информацию они скорее всего получили способом "вась-вась" от кого-то из менеджеров в нашей головной компании (они, как выяснилось, не только переходят время от времени в другие компании, но еще и просто в быту могут общаться). Разнюхали, что у нас обороты, доверие клиентов, в головной компании счастье-счастье и так далее, и давай заваливать такими шоколадками, что любо-дорого!
Но мы как настоящие герои "своих не сдаем", им отписали официально, что не собираемся на своей территории себе же устраивать внутреннюю конкуренцию.
Как версию попозже я узнал, будто Принцесс утащили из Корнеаля в тот период, когда последний переходил в собственность Аллергана. Видимо уходящие руководители средне-крупного масштаба успели тиснуть разработочку. Однако не доделали до конца (дорого!), испытаний нормальных препарат на то время не прошел и т.п.
Похожая история, кстати, случилась в свое время с Теоксаном: из Аллергана ушли какие-то дядьки, уволокли с собой перспективные наработки, но опять-же потом не доделали как надо, - получился Теосиаль...
А Принцесс может и нормальный препарат, однако судить по опыту применения пока не можем - не делали.

Простите,а насел на вас,это на кого?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)