Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сурджидерм 24 отличный препарат. Насколько я поняла, это какие-то конкурентные терки у представителей и поэтому все эти слухи. А рестилайн, действительно, ставить не стоит. От биоревитализации лицо не отекает :/ ,но могут быть гематомки и тут уж каждый сам решает,когда можно "в люди" :/

согласен с вами на 1+
 
Из написанного можно сделать вывод - Корнеал разработал и Сурджик и Принцесс. Сурджик достался Аллергану, а Принцесс сумели упёреть. Разрабатывать два одинаковых препарата - бред. То, что Аллерган позволил упереть, не верится. Скорее просто не стал патент выкупать. А значит он хуже? Интересно, Принцесс тоже 3D? Так кто то им работал?
 
Цитата
monaljuba написал:Из написанного можно сделать вывод - Корнеал разработал и Сурджик и Принцесс. Сурджик достался Аллергану, а Принцесс сумели упёреть. Разрабатывать два одинаковых препарата - бред. То, что Аллерган позволил упереть, не верится. Скорее просто не стал патент выкупать. А значит он хуже? Интересно, Принцесс тоже 3D? Так кто то им работал?
Какие же вы пишете тут глупости,честное слово! Кто Вам сказал,что кто-то у кого-то спер тот или иной филер или разработку!!!? Откуда вы все это знаете??? Что вообще за бред!!! Пишете то,о чем не знаете наверняка. Что вы собираете сплетни и слухи,строя из себе профессионалов,знающих все и всех,разбираясь в том,какую кто у кого украл разработку!!!
Думайте головой,люди все вроде взрослые уже.
 
Цитата
alex2009 написал:Какие же вы пишете тут глупости,честное слово! Кто Вам сказал,что кто-то у кого-то спер тот или иной филер или разработку!!!? Откуда вы все это знаете??? Что вообще за бред!!! Пишете то,о чем не знаете наверняка. Что вы собираете сплетни и слухи,строя из себе профессионалов,знающих все и всех,разбираясь в том,какую кто у кого украл разработку!!!
Думайте головой,люди все вроде взрослые уже.


Уж если честное слово, то мне совершенно наплевать, кто, что и у кого спёр!!! И профессионал я не в этой сфере. Да и тема не про то. А вопрос был про сравнительные характеристики. И, если не в курсе, то .... о чём вы вообще написали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сделала пока выбор в пользу этого препарата.

Да Теосеаль неплохой препарат но надо очень осторожно я колола Ферст лайн линейно по шее уже 1.5 месяца не рассасываются а моя коллега колола в гусиные лапки и тоже просто кошмар пока прошло ......
 
Вопрос.У меня клиентка 3 недели назад где-то проголола рестилайн. Еще ее не видела.Но она говорит что результата нет. Хочет попробывать Surg, что взять 30 или 24. И стоит лт ее вообще докалывать. Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отдельно губы я не колола, всегда вместе с лицом. Когда остается препарат предлагаю клиентке: либо кисти рук, либо губы. Поэтому получалось 2-3 процедуры на губы.

А как Вы прокололи руки? Спасибо.
 
Цитата
savelianna написал:Вопрос.У меня клиентка 3 недели назад где-то проголола рестилайн. Еще ее не видела.Но она говорит что результата нет. Хочет попробывать Surg, что взять 30 или 24. И стоит лт ее вообще докалывать. Спасибо.


Фотографии делали? При сильно глубоких складках может одного шприца не хватить.

А докалывать всегда лучше препаратом или таким же или из той же группы (рестилайн-перлайн). В бланке согласия всегда есть пункт, что в течении года не вводился препарат другого состава. Так что или докалывайте рестилайном или ждите год, а потом переходите на другие филлеры.
 
Вопрос на засыпку. По идее, один шприц идёт на одного клиента. А по правдашнему, если вколола 0,2 мл, то взять полную стоимость..., а оно ей надо? Или если комбинируем и на Сурж 30 ложим 24хр, естественно остаток огромен и если и будет коррекция, то не много. Выбрасывать не оплаченный препарат? Предложить клиентке его выкупить? Тогда шприцы в аптеке продавать надо, что бы они со своими приходили и брать только за работу. Можно ли при смене иглы использовать гель в дальнейшем? То, что так и делается, это факт. А как положено? То, что жидкий лекарственный препарат, это одно, а гель как? Где то это прописано?
 
Цитата
savelianna написал:А как Вы прокололи руки? Спасибо.

Если Вы заметили, то шло обсуждение гиалуронки нестабилизированной. Прокалывала папульно в шахматном порядке. Хотя, когда в апреле была на семинаре у Арканникова, то он говорил, что можно колоть кисти рук стабилизированной ГК. Не пробовала.
 
Цитата
monaljuba написал:Вопрос на засыпку. По идее, один шприц идёт на одного клиента. А по правдашнему, если вколола 0,2 мл, то взять полную стоимость..., а оно ей надо? Или если комбинируем и на Сурж 30 ложим 24хр, естественно остаток огромен и если и будет коррекция, то не много. Выбрасывать не оплаченный препарат? Предложить клиентке его выкупить? Тогда шприцы в аптеке продавать надо, что бы они со своими приходили и брать только за работу. Можно ли при смене иглы использовать гель в дальнейшем? То, что так и делается, это факт. А как положено? То, что жидкий лекарственный препарат, это одно, а гель как? Где то это прописано?

Вы сами и ответили на свои вопросы. Некоторые врачи так и делают, но офицально это не разрешено. Поэтому НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНО.
 
Цитата
sos2012 написал:Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Даже не знаю, что делать. Записалась на коррекцию носогубок Сурджидермом 24, в известную клинику. Так коль он снят с производства стоит ли его делать?????? Очень-очень страшно, никогда себе ничего не колола! Косметолог объяснила, что не стоит ставить рестилайн, т.к. более старый, ну и что, что проверенный, но сурджик последнего поколения, более пластичный, а у рестика есть побочки, но об этом умалчивают(фирма). Еще очень беспокоит вопрос фиброза. Были ли случаи явного фиброза (я не имею ввиду гистологическое понятие, понятно, что после введения тонкая капсула будет у всех)??????? И еще по поводу биоревитализации-через сколько дней я смогу выйти на работу? Сильно там лицо отекает?

Личный опыт!!!В салоне делала носогубки препаратом Сурджидерм 24 ( в 36лет первый раз,складочки были уже приличные)При первой же процедуре результат превзошёл мои ожидания.Супер!Единственное чувствовались "комочки",коррекцию сделать смогла только через 2,5 недели.Прошло уже 2недели капсулка постепенно рассасывается.Результат не меняется.Просто супер!Косметолог сказала,что желательно увлажнять гиалуронкой.Так мезо делаю.Лицо супер:цвет,ровность кожи -меня полностью устраивает.Единственное щёчки бы приподнять.Может кто-нибудь посоветует чем из мезо.Но мой косметолог говорит и так хороша,но я чёт сомневаюсь. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поэтому НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНО.

А где прописано обратное? Вопрос не случайный. Просто будем проводить семинар и хотелось бы и эту тему поднять. И когда у *умных* врачей спрашиваем, то да вы, что, это однозначно, однако на этих словах всё и останавливается. Создаётся впечатление, что всё идёт из древности и из чисто медицины (всосали в шприц, сделали укол и в стерилизатор), а про гели ничего не проработано.
 
Скажите что нибудь про Вариодерм. Лучше негативное.

По поводу сомнений о Суржидерме (то, что его уже не выпускают). Недавно получили новую партию. В новой упаковке. Так что, выпускают его.
 
Цитата
monaljuba написал:Скажите что нибудь про Вариодерм. Лучше негативное.

По поводу сомнений о Суржидерме (то, что его уже не выпускают). Недавно получили новую партию. В новой упаковке. Так что, выпускают его.

Представитель Аллергана сказала, что постепенно Ювидермом будут вытеснять Суржидерм. Правда, не понятно как быть с теми, кто не переносит лидокаин. Видимо для них появится что-то новое.
 
Цитата
irуna написал:Представитель Аллергана сказала, что постепенно Ювидермом будут вытеснять Суржидерм. Правда, не понятно как быть с теми, кто не переносит лидокаин. Видимо для них появится что-то новое.



Ну, у нас информация не такая. А вы сами то в это верите? Мы продаём препараты в Эстонии и все продажи только на Surgiderm держаться. И для чего они за бешенные деньги покупали его у Корнеаля? Да и как он может постепенно вытеснять если цены на порядок отличаются?
 
Surgiderm или Dermyal . Препараты идентичные. С использованием канюли вообще идеально.
 
Сама контурной не занимаюсь, только мезо...
Но себе делала губки АКВАЛИФТом. Эффект пролонгированный, сказали, примерно на 5 лет. Вот уже год прошёл, я довольна. Отёка практически не было(!!!), сразу через месяц пошла на докоррекцию. Думаю, геалуронка в этом случае не конкурент... Советую.
 
Цитата
doctor2010 написал:Surgiderm или Dermyal . Препараты идентичные. С использованием канюли вообще идеально.

А я другого мнения. Я бы не стала их ставить на одну ступень.
 
Суржидерм и Ювидерм. Использую практически всю линейку. Ювидерм пластичнее, лучше моделируется, на мой взгляд, лучше подходит для молодых лиц.
 
Я занимаюсь только мезо , в планах начать конт.пластику .Подскажите. существуют ли сроки хранения вскрытых препаратов ? Или они подлежат утилизации ? Как быть в случае необходимой коррекции?
 
Цитата
sunrise написал:Я занимаюсь только мезо , в планах начать конт.пластику .Подскажите. существуют ли сроки хранения вскрытых препаратов ? Или они подлежат утилизации ? Как быть в случае необходимой коррекции?

Когда я обучалась мезо , то нам было сказано , что гиалуронку во флаконе можно хранить примерно 2 недели в холодильнике.Это в случае невскрытой крышки ( ну в смысле вы шприцом вытянули нужной количество).А остальные препараты- хранят в шприце не более 5 дней.Хотя я тут себя колола и гиалуронка у меня где то месяц во флаконе в холодильнике находилась.И ничего.Но я думаю если поднимать какие то официальные нормы хранения- то это будет запрещено.
 
Цитата
sunrise написал:Я занимаюсь только мезо , в планах начать конт.пластику .Подскажите. существуют ли сроки хранения вскрытых препаратов ? Или они подлежат утилизации ? Как быть в случае необходимой коррекции?

Во всех инструкциях написано, что хранить вскрытый препарат нельзя. Но на практике - все, при необходимости, хранят в холодильнике в течение 1 месяца. Насколько мне известно, проблем ни у кого не возникало.
 
Цитата
alex2009 написал:Работаю на ювидерме,суджике. В последнее время использую амалайн,для клиентов которым дорого рестилайн,ювидерм, в самый раз,да и препарат хороший,пока без проблем с ним.

Амалайн - отличный препарат! Стоит долго, но отёки жуткие даёт! Особнно первые сутки-двое. i love тиосиаль!
 
Цитата
irуna написал:Во всех инструкциях написано, что хранить вскрытый препарат нельзя. Но на практике - все, при необходимости, хранят в холодильнике в течение 1 месяца. Насколько мне известно, проблем ни у кого не возникало.


Согласна. На семинаре по Ренеал преподаватель рассказала, что посевы из вскрытых 1 и 3 мес назад шприцов стерильны. В гиалуроновой кислоте ничего не растет. Как радует!
 
Коллеги ответе, почему такой негатив по поводу Рестилайна? Мы и ним работаем уже 5 лет, никаких побочек и жалоб не было. У меня у самой в носогубных он стоит уже год и 4 мес - все отлично. Тем более, его формула прошла усовершенствование, + расширилась линейка препаратов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сама контурной не занимаюсь, только мезо...
Но себе делала губки АКВАЛИФТом. Эффект пролонгированный, сказали, примерно на 5 лет. Вот уже год прошёл, я довольна. Отёка практически не было(!!!), сразу через месяц пошла на докоррекцию. Думаю, геалуронка в этом случае не конкурент... Советую.

Мои соболезнования...
Вы ведь косметолог, не клиент?
Скажите, из каких соображений вы решили провести на себе подобный эксперимент?
Меня давно терзает ворпос, зачем люди такие вещи делают, тем более - просвещённые, как вы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сама контурной не занимаюсь, только мезо...
Но себе делала губки АКВАЛИФТом. Эффект пролонгированный, сказали, примерно на 5 лет. Вот уже год прошёл, я довольна. Отёка практически не было(!!!), сразу через месяц пошла на докоррекцию. Думаю, геалуронка в этом случае не конкурент... Советую.
:o :o :o ???????????Я В ШОКЕ.....Вы почитайте,пожалуйста.форум о пласт.хирургии-там толпа девушек с полимерами и жуткими осложнениями(((((((((((Лично Вам-удачи.И,ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ,раз сравниваете ГК и полимеры-никому не советуйте.
 
Что происходит на Украине? Ко мне уже вторая жертва Аквлифта обращается. Украинские косметологи ввели им эту гадость в носослёзные борозды и проармировали лицо. УВЕРЯЛИ, ЧТО ПРЕПАРАТ БИОДЕГРАДИРУЕМЫЙ! Это же полиамид! Кто там у вас пакостит?!
 
Была вчера на семинаре в "ЗС", сама была моделью на пластику губ Ювидерм Ультра 3. Под Эмлой никаких болезненых ощущений не испытала.Сегодня только 2 сутки, отёк ещё есть, о результате поэтому сказать не могу.. Я начинающий косметолог и мне очень трудно делать какие то выводы.Но то что Ювидерм Ультра очень комфортный препарат - это факт.
 
Случайно не у Павленко?
 
Цитата
голвиния написал:Была вчера на семинаре в "ЗС", сама была моделью на пластику губ Ювидерм Ультра 3. Под Эмлой никаких болезненых ощущений не испытала.Сегодня только 2 сутки, отёк ещё есть, о результате поэтому сказать не могу.. Я начинающий косметолог и мне очень трудно делать какие то выводы.Но то что Ювидерм Ультра очень комфортный препарат - это факт.

Насколько я заметила на своих клиентах, это зависит от чувствительности, от стабильности нервной системы и т.д., а не от присутствия в Ультре лидокаина. Я трем клиенткам под ЭМЛОЙ делала губы и носогубки филлерами разных компаний (хотя обычно использую проводниковую анестезию) и практически никаких ощущений болезненных они не испытывали. А другой клиентке делала биоревитализазию (с ЭМЛОй она сидела около часа) и каждый вкол сопровождался ОЙ и АЙ.
 
Я бы не назвала комфортность процедуры главным достоинством филлера. Как бы не испытать дискомфорт от аллергии на лидокаин или потом, когда клиент придёт скандалить, что типа, за что он платил, почему у него "за неделю всё рассосалось", а вы ему будете объяснять, какую коррекцию можно сделать 0,55 миллилитрами.

Просто поражаюсь этой ультре, не знаю ни одного НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО специалиста, который бы ею работал.
 
Тоже не поняла смысла добавления лидокаина в ювик. Этот риск, связанный с гиперчувствительностью, он того не стоит совершенно.
 
Вообщем отёк спал и губы вернулись почти к прежней форме........Не особо впечатлило.При такой то стоимости.
 
И не лень вам с каждым в личку разбирать этот вопрос. Или делать больше нечего? Или это такая тема с которой нельзя на всеобщее обозрение выйти, заплюют? Эликсир иолодости поди, да?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На Российском рынке появился новый продукт он не относится к кремам, но и не является филлером. Хочу сказать, что даный продукт просто взрыв в медицине и косметологии. Данный продукт состоит из двух составляющих в одном гиалуроновая кислота, а в другом пептидный комплекс. Каждая из нас хочет быть красивой и обаятельной, но у вы нет такого крема, которы бы помог нам и нашему организму от старения. Вся наша проблема выбирая крем мы часто приобретам кучу отдушек, плюс еще гармональные добавки, которые нас подсаживают на ту или иную продукцию. Потом мы думаем что это супер крем, а на самом деле мы просто кожу напичкали всякой дрянью и то только поверхостно. Возьмите яблоко свиду оно красивое гладкое и просто сияет своими красками, но зачастую это просто натерли яблоко воском или в лучшем случае маслом. Когда мы его кусаем то понимаем что из нутри оно сухое, тоже самое происходит и с нашей кожей. Филлеры и мезотерапия, они впервую очередь травмируют нашу кожу и наносят ей огромный стрес, задумайтесь что мы вводим внутрь и на сколько это принесет пользу нашей коже и организму, куда все это денется из нашего организма? Да, если вы правильно все проанализаруете и поймете не все так просто и полезно, как зачастую нам говорят. Данный продукт питает нашу кожу не только снаружи но и изнутри. Кто хочет на самом деле нанести вред, ни один из нас мы все хотим быть красивыми? наш Россиский ученый изобрел замечательный комплекс препаратов под названием ".........", вы можете конечно прочитать все о нем в инете. Но не все сайты, правильно его позицианируют. Я предлагаю всем желающим, кто на самом деле любит себя и хочет быть любимой пишите в личку и мы обсудим данный вопрос

Четыре раза одно и то же в разных темах. Полагаю, речь идёт о косметике "ГИАМАТРИКС"? Причём тут филлеры?
 
Доброе утро!

обнаружила наболевшую тему - решила обратиться за советом.

Вчера сделала контурную пластику губ (сама не знаю, зачем, и родные губки достаточно красивые) - косметолог посмотрел, сказал, что с нижней губой нет смысла что-то делать, можно чуть увеличить объем верхней и слегка контур верхней. Пока колол, все нравилось, было симпатично, не вульгарно, к вечеру - такой отек! я теперь похожу на утку! могу фото выложить! и не знаю, что делать - мчаться к косметологу ссориться, то ли подождать еще день... не знаю, нормален ли аж такой отек?! подскажите, пожалуйста, полночи не спала... и лед прикладывала, сказали легкие массажные движения около губ делать около минутки... все делаю... и просто страшно, что теперь так и остаться могу, как там жить?!
 
Цитата
feng написал:Доброе утро!

обнаружила наболевшую тему - решила обратиться за советом.

Вчера сделала контурную пластику губ (сама не знаю, зачем, и родные губки достаточно красивые) - косметолог посмотрел, сказал, что с нижней губой нет смысла что-то делать, можно чуть увеличить объем верхней и слегка контур верхней. Пока колол, все нравилось, было симпатично, не вульгарно, к вечеру - такой отек! я теперь похожу на утку! могу фото выложить! и не знаю, что делать - мчаться к косметологу ссориться, то ли подождать еще день... не знаю, нормален ли аж такой отек?! подскажите, пожалуйста, полночи не спала... и лед прикладывала, сказали легкие массажные движения около губ делать около минутки... все делаю... и просто страшно, что теперь так и остаться могу, как там жить?!

Если Вы подписывали информированное согласие на процедуру ( а вы должны были его подписывать), то там обычно написано, что отек может держаться до 7 дней. Так что у вас ,пока что, нормальная реакция. Покажитесь своему косметологу через неделю (если отек сохранится) и через две для решения вопроса о докоррекции.
Многое в появлении отечности зависит от препарата: есть препараты, которые при распределении рвут внтренние волокна дермы и ,тем самым, вызывают травматичный отек. А есть, которые не рвут и мягко распределяются внутри кожи. Ну и конечно же квалификация врача играет не последнюю роль.
 
девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой филлер выбрать для увеличения губ, первый раз буду колоть губки, а также на что стоит обратить внимание при выборе мастера. И еще, девочки, сколько мл филлера уходит на раз, понимаю, у всех по-разному. но хоть примерно, в среднем.
 
Цитата
lizik написал:девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой филлер выбрать для увеличения губ, первый раз буду колоть губки, а также на что стоит обратить внимание при выборе мастера. И еще, девочки, сколько мл филлера уходит на раз, понимаю, у всех по-разному. но хоть примерно, в среднем.

Препарат должен выбирать врач-косметолог, он же определит нужный объём. Выбор "мастера"? ... ну, он не должен быть "девочкой", я имею в виду ваше обращение к специалистам на проф. форуме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Препарат должен выбирать врач-косметолог, он же определит нужный объём. Выбор "мастера"? ... ну, он не должен быть "девочкой", я имею в виду ваше обращение к специалистам на проф. форуме.


уважаемый специалист, сориентируйте, по объему, сколько в среднем расходуется на одну процедуру.
 
Цитата
lizik написал:уважаемый специалист, сориентируйте, по объему, сколько в среднем расходуется на одну процедуру.

Лично я больше 2мл за раз не ставлю принципиально. Стараюсь обойтись одним, за исключением тех случаев, когда для объёма и контура требуются разные препараты.
 
Коллеги, кто-то работал с Revanesse Lips? Какие впечатления?
 
Девочки,расскажите о ВАРИОДЕРМЕ. Кто-нибудь с ним работает? Осложнения бывают?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, кто-то работал с Revanesse Lips? Какие впечатления?

Мне тоже про Revanesse интересно!
Это ведь не чистая гиалуронка, да? С ПМК, кажется?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лично я больше 2мл за раз не ставлю принципиально. Стараюсь обойтись одним, за исключением тех случаев, когда для объёма и контура требуются разные препараты.


Полностью согласна. Докоррекцию никто не отменял, а вот вводить гиалуронидазу не очень приятно ни врачу, ни пациенту, который заплатил за филлер.
 
Коллеги!
Нужен Ваш совет.
Работаю в основном на Restylane (и его вариациях), но все чаще стала замечать, что пациенты интересуются и Ювидермом.
В чем принципиальное отличие этих двух линий? Есть ли смысл, имея диплом по Рестилайну, учиться работать и на Ювидерме?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)