Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне тоже про Revanesse интересно!
Это ведь не чистая гиалуронка, да? С ПМК, кажется?

Чистая гиалуронка, 25mg/ml - http://www.revanesse.com/products/?doc=revanesse_lips

вот еще интересная табличка, кстати http://www.docstoc.com/docs/22330642/DERMA...OMPARISON-CHART

В начале сентября обещали привезти, хочу попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Работаю с ювидермультра2 очень хорошо им делать армирование, если конечно владеете данной техникой. В компании "Здоровье семьи" прекрасные тренеры.Помогут и научат.Работаю с ними уже лет шесть.Носогубки и губы люблю делать Перфектодермом (Мартинекс) стоит все очень долго, осложнений никаких, губы выглядят очень натурально.Рестилайн для начинающих не рекомендую и вообще дорогой и бестолковый препарат.Для контурной пластики надо все таки французские гели брать.Пробовала Амалайн не понравился тоже.Ну а китайских производителей вообще не признаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаем сейчас только на препаратах Аллергана (Сурджидерм, Ювидерм-Ультра, Сурджилифт+), по нашему опыту - они наиболее ЧИСТЫЕ! Из биоревитализантов сейчас берем много ОтиХиала (ушли с Иал-Систем), препарат недорогой, отличного качества.
На Перфектодерм получали неприятнейшие отеки, в том числе на тренинге!!! у наших врачей!!! Мы себе не можем позволить так портить наших клиентов, пусть даже отеки пройдут. Но когда на тренинге Аллергана нашу девочку исправили прямо у нас на глазах, безоговорочно перешли на Сурджик (накосячено было Перфектой).
Рестилайн слишком старый и грубый препарат, надо двигаться с прогрессом, создавать себе прогрессивный имидж и комфортные условия. Поэтому, и по причине "колбасности", с Рестилайном больше ни-ни.
Теосиал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЕМ, т.к. этот препарат в виде полуфабриката утащили из Аллергана бывшие директора, но не доделали, очистка плохая, на рынок выпустили без испытаний! – препарат держится мало, будут аллергии. Глобал экшн, Тач Ап, Ультра Ди, Меза – их же.

Я три года Перфетодермом работаю у меня почему то отеков нет...
 
Цитата
viktorinatalia написал:Я три года Перфетодермом работаю у меня почему то отеков нет...

Я два года работаю с Перфетодермом, тоже ни разу не было НЕПРЕДВИДЕННЫХ отеков.
 
Тоже хочу вступиться за Перфектодерм. Очень пластичный и долгоиграющий препарат. Никогда (тьфу 3 раза), не было побочек.
 
Работаю с Теосиалем.Очень довольна и довольны пациенты.Наоборот при сравнении с Сурджедермом он дольше держится.более пластичный
 
После пластики Перфектой я была вся в поту, а пациентка...в слезах!!!!!!! Жутко болезненный препарат (хоть и анестезия Эмлой)
На обучении девочки тоже просто рыдали...(анестезия Анестопом по схеме!!!!)
 
Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, что вколоть в подглазья? Имею в виду зону от нижних век и орбитальной (кажется, так называется?) косточки. это место запавшее, в него ложится тень. И некрасиво, и старит, и вид утомленный. 40 лет, но с морщинами проблем в этой зоне нет, хотя от замазывания синевы консилерами проявляются. Кожа тонкая.
 
Цитата
lizik написал:уважаемый специалист, сориентируйте, по объему, сколько в среднем расходуется на одну процедуру.


Делайте 1мл, если у Вас нет сверхзадачи ) Через пару недель оцените и добавите, если будет нужно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги!
Нужен Ваш совет.
Работаю в основном на Restylane (и его вариациях), но все чаще стала замечать, что пациенты интересуются и Ювидермом.
В чем принципиальное отличие этих двух линий? Есть ли смысл, имея диплом по Рестилайну, учиться работать и на Ювидерме?

Ничем эти препараты не отличаются, обе линейки уважаемые и все будет зависеть только от Вас
 
Цитата
Светлаша написал:Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, что вколоть в подглазья? Имею в виду зону от нижних век и орбитальной (кажется, так называется?) косточки. это место запавшее, в него ложится тень. И некрасиво, и старит, и вид утомленный. 40 лет, но с морщинами проблем в этой зоне нет, хотя от замазывания синевы консилерами проявляются. Кожа тонкая.

Светлаша, Вам можно попробовать представить увеличенные скулы. На себе, разумеется ) Очень часто увеличение только этой зоны исправляет начальные явления опущения мягких тканей лица. Ваша ситуация самая распространенная, так являения возрастного опущения мягких тканей именно так и развиваются - щека как бы "сползает" вниз. Скулы увеличиваются путем глубокого (надкостничного) введения филлера, который как бы "приподнимает" (увеличивает в объеме) мягкие ткани скулы и опосредованно вызывает натяжение кожи нижележащих отделов.
 
Цитата
taule написал:После пластики Перфектой я была вся в поту, а пациентка...в слезах!!!!!!! Жутко болезненный препарат (хоть и анестезия Эмлой)
На обучении девочки тоже просто рыдали...(анестезия Анестопом по схеме!!!!)

Перфекта тут не при чем. Проблема в Эмле - это всегда недостаточная анестезия для глубокого в/кожно-подкожного введения. Делайте проводниковую анестезию или учитесь делать канюлей.
 
Примечательный факт! Не на 100% достоверный, но все таки...
Рынка поддельных филлеров не существует ни в Европе ни в Америке, он неперспективен, поэтому всегда все проблемы - врачебные + недосказанные факты пациенток по своему здоровью и истории применения предшествующих филлеров. Все разговоры/споры про ухудшения качества на уважаемых производствах и т.д. не имеют под собой реальной почвы и носят исключительно коммерчески-сварливый характер ;)
 
Цитата
Светлаша написал:Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, что вколоть в подглазья? Имею в виду зону от нижних век и орбитальной (кажется, так называется?) косточки. это место запавшее, в него ложится тень. И некрасиво, и старит, и вид утомленный. 40 лет, но с морщинами проблем в этой зоне нет, хотя от замазывания синевы консилерами проявляются. Кожа тонкая.

Сами себе колоть собрались? ;)

А серьёзно, пациентка явно толкует о коррекции носослёзной, при чём тут увеличение скул, коллега botox-msk?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сами себе колоть собрались? ;)
А серьёзно, пациентка явно толкует о коррекции носослёзной, при чём тут увеличение скул, коллега botox-msk?

Потому что очень часто эта процедура улучшает, а правильнее сказать, перераспределяет мягкие ткани и, как вариант, решает проблему носослезной борозды. Носослезная борозда - место само по себе чреватое осложнениями. Прошу учесть, что мы обсуждаем пациента, которого в глаза не видели ;) Ну и, разумеется, вряд ли Светлаша собирается сама себе колоть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Потому что очень часто эта процедура улучшает, а правильнее сказать, перераспределяет мягкие ткани и, как вариант, решает проблему носослезной борозды. Носослезная борозда - место само по себе чреватое осложнениями. Прошу учесть, что мы обсуждаем пациента, которого в глаза не видели ;) Ну и, разумеется, вряд ли Светлаша собирается сама себе колоть

Я к тому, что кто колет, тот обычно и выбирает, что. Ну, обычно так принято ;)

По моему скромному мнению, для решения проблемы носослёзной, проще заполнить носослёзную. Хотя возможно, что кому-то такой подход покажется недостаточно креативным. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я к тому, что кто колет, тот обычно и выбирает, что. Ну, обычно так принято ;)

По моему скромному мнению, для решения проблемы носослёзной, проще заполнить носослёзную. Хотя возможно, что кому-то такой подход покажется недостаточно креативным. ;)

Спасибо
 
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно обучиться или посетить семинары по филлерам, я делаю мезо, а контурной никогда не занималась. А сейчас появились клиенты на эту процедуру. Посоветуйте, с чего начать. Судя по вашим отзывам, попробовала бы препараты Аллергана, Биофактор, Теосиаль. Буду признательна за ответ.
 
Цитата
epol написал:Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно обучиться или посетить семинары по филлерам, я делаю мезо, а контурной никогда не занималась. А сейчас появились клиенты на эту процедуру. Посоветуйте, с чего начать. Судя по вашим отзывам, попробовала бы препараты Аллергана, Биофактор, Теосиаль. Буду признательна за ответ.


Вы доктор?
 
Цитата
lusiko написал:Вы доктор?

Спасибо за отклик. Нет, у меня среднее образ., но мезо занимаюсь более 3-х лет.
 
Цитата
smart-doctor написал:Проведение процедуры контурной пластики «шаг за шагом». Юридические аспекты проведения процедуры. Информационное согласие.
Анестезия, её виды (аппликационная, проводниковая). Препараты, техника выполнения, противопоказания, возможные осложнения.
Основные техники введения препарата:
- линейная техника: коротко-линейная, техника «сандвич»;
- техника «веер», «перекрестный веер»;
- техника «решетка»;
- техника точечных инъекций.
Возможности коррекции верхней, средней, нижней трети лица препаратом Genyal.
Верхняя треть лица.
Поперечные морщины лба, межбровные морщины, морщины области бровей, морщинки носовой области, слезные борозды, «гусиные лапки».
Средняя и нижняя треть лица.
Носогубные складки, периоральные морщины, морщины на подбородке, щечные морщины.
Коррекция формы губ, уголков рта.
Коррекция овала лица, области подбородка.
Рекомендации после проведения процедур, профилактика осложнений.
Во время семинара проводятся демонстрации.
Слушателям предоставляется возможность самостоятельно выполнить процедуру
(при наличии своих моделей)
В стоимость обучения входит стоимость препарата GENYAL.
Обучение проводит сертифицированный тренер компании

Скажите, а косметологов со средним мед. обр. обучают? Не могли бы написать контакты и стоимость.
 
Приглашают на семинар по препаратам Аффина, в том числе, мезо и филлеры, кто-нибудь работает на этой косметике?
 
Цитата
epol написал:Приглашают на семинар по препаратам Аффина, в том числе, мезо и филлеры, кто-нибудь работает на этой косметике?




А на каких филлерах там учат ?
 
Цитата
no blond написал:А на каких филлерах там учат ?

Не знаю, видела их на выставке, 9.12 семинар, всё узнаю, потом напишу, если интересно.
 
Цитата
epol написал:Не знаю, видела их на выставке, 9.12 семинар, всё узнаю, потом напишу, если интересно.



Да , напишите , мне интересно ,
спасибо .
 
Цитата
no blond написал:Да , напишите , мне интересно ,
спасибо .

Ну вот, посетила семинар. даже рассказать нечего. С 11 до17 говорили о множестве линий, представленных Аффиной: и эстетич. косм (несколько), и биодобавки, и инъекц (гиалуронка, мезенхим) - Биофактор - Германия, и пилинг ТСА, и филлер Дермиаль - Швейцария. Настолько всё обзорно, поверхностно... Ещё бы, столько информации в один день. И в конце показали срединный пилинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сами себе колоть собрались? ;)

А серьёзно, пациентка явно толкует о коррекции носослёзной, при чём тут увеличение скул, коллега botox-msk?

А может быть толкует и не о носослезной. Иногда беспокоит "впалость" с латеральной стороны, как бы над скуловой зоной. Речь веду о пальпебромалярной борозде. Тогда можно решить проблему так: глубоко, под круговой мышцей, обычной иглой 30G, линейно-ретроградно, примерно по 0,05 мл. Можно Surgiderm или Ювидерм Ультра. Классно получается!
 
Коллеги,кто работал с Skinn Fill-филлером фирмы Promitalia? У нас его в последнее время анонсируют,хотела бы узнать мнение докторов ,уже использующих его в своей практике и дать сравнение с известными брендами ,например такими ,как Теосиаль или Рестилайн.
 
Цитата
mokko написал:Коллеги,кто работал с Skinn Fill-филлером фирмы Promitalia? У нас его в последнее время анонсируют,хотела бы узнать мнение докторов ,уже использующих его в своей практике и дать сравнение с известными брендами ,например такими ,как Теосиаль или Рестилайн.

Извините,что не в тему,но мне например очень интересно,что кололи Ларисе Вербицкой(ведущая утренней программы певого канала),что её увядающие щечкки выглядят как персик-за счет какого препарата достигнуто такой эффект? такой мощный каркас по силу только Радиессу,как вам кажется?
 
Кто работает с Ювидерм ультра 3 - сколько мл у вас уходит на носогубки? Впервые колола этот препарат клиентке со средними по глубине носогубками (то есть не штрихообразные, а с углублением), так у меня одного шприца 0,55 мл хватило на обе носогубки и коррекция получилась очень хорошая. А я уже было приготовилась, что не хватит такого маленького объема...
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Кто работает с Ювидерм ультра 3 - сколько мл у вас уходит на носогубки? Впервые колола этот препарат клиентке со средними по глубине носогубками (то есть не штрихообразные, а с углублением), так у меня одного шприца 0,55 мл хватило на обе носогубки и коррекция получилась очень хорошая. А я уже было приготовилась, что не хватит такого маленького объема...

Беру Ювик 3 (0,55) или сурджик 24xp (там 0,8 мл), по ситуации. Хватает.
 
Сейчас есть Ювидерм ультра 3 по 0,8 мл, в основном беру его, если остается - всегда есть куда его раскидать
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как кто кисет делает и чем. я как-то раньше не сталкивалась, в основном либо носогубка, или просто губы. А клиентка просит именно кисет, а сами губы трогать не хочет. Колоть как гусиные лапки:поверхностно с контурирующейся и просвечивающей иглой? Или есть какая-то отдельная методика? Если можно, кто на скинфиле работает, подскажите, какой из них лучше подойдет. Боюсь гиперкоррекции в этой зоне, а клиента терять не хотелось-бы.
 
Цитата
mokko написал:Коллеги,кто работал с Skinn Fill-филлером фирмы Promitalia? У нас его в последнее время анонсируют,хотела бы узнать мнение докторов ,уже использующих его в своей практике и дать сравнение с известными брендами ,например такими ,как Теосиаль или Рестилайн.


Забейте. НЕСТОЯЧИЕ вообще, как вода. А чего стоит бред про магнитное поле - на кого расчитано, непонятно. ;)
 
Я начинала работать с Эволансем, мне понравилось, особенно бриз, сейчас работаю с теосеалем- не очень довольна, в частности теосеаль кисс, очень аккуратно нужно его вводить. хочу вернуться к Эволансу, да не знаю где искать, АНК не работает больше с ним :(
 
Цитата
natalig7 написал:Я начинала работать с Эволансем, мне понравилось, особенно бриз, сейчас работаю с теосеалем- не очень довольна, в частности теосеаль кисс, очень аккуратно нужно его вводить

Или вы просто уникум какой-то (вводить коллаген, который из толстой иглы кусками валится, страшно болючий, просвечивает при поверхностном введении вам легче, чем жиденький, мягонький кисс), или сейчас появится ещё один "новичок", который "подскажет" вам контакты. :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Или вы просто уникум какой-то (вводить коллаген, который из толстой иглы кусками валится, страшно болючий, просвечивает при поверхностном введении вам легче, чем жиденький, мягонький кисс), или сейчас появится ещё один "новичок", который "подскажет" вам контакты. :D

вот у меня как раз коллаген и не просвечивал, результаты я бы сказала идеальные,а то что болючий- все от чуствительности зависит как вы знаете, у меня недавно клиентка под теосеаль дип лайнс вся изнылась :evil:
 
natalig7, прочла еще раз ваше первое сообщение.. вы делали губы эволансом?
Имхо, скулы, носогубки еще куда ни шло. Жесткий он.
 
Эволанс снят с производства.Эта информация от представителя АНК. В Украине этот препарат точно никто не продаёт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эволанс снят с производства.Эта информация от представителя АНК. В Украине этот препарат точно никто не продаёт.

Да, сейчас его нет. И не надо, есть хорошие гиалурон. филлеры. Если нужна длительная глубокая коррекция, можно ту же волюму взять.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:natalig7, прочла еще раз ваше первое сообщение.. вы делали губы эволансом?
Имхо, скулы, носогубки еще куда ни шло. Жесткий он.

в ГУБЫ можно только в контур, в объём НЕЛЬЗЯ, не спорьте. Гиалуронка - гель, коллаген - СУСПЕНЗИЯ, т.е. такого понятия, как пластичность нет вообще, нет возможности коррекции (гиалуронидаза не работает), иглы более травматичные (ладно боль, так ведь синяки и т.д.)... и всё это при двойной себестоимости. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в ГУБЫ можно только в контур, в объём НЕЛЬЗЯ, не спорьте.

Пламя, а я не спорю. :D
Наоборот, удивляюсь - правда, что ли?! В губы?! ;) Объем им не стала бы делать, о том и толкую!

"гиалуронидаза не работает" - ну извините, америку открыли ))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Рестилайн.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:natalig7, прочла еще раз ваше первое сообщение.. вы делали губы эволансом?
Имхо, скулы, носогубки еще куда ни шло. Жесткий он.

Согласна жестковат, но если не для объема- а контур сделать четче, и профилактика кисетных морщин, очень даже не плох! Конечно для объема гиалуронка была бы лучше ;)
 
Работаю с перфектодермом, очень нравится, ни разу не было отёков, долго стоит, вся линейка очень пластичная. Особенно хорошо для начинающих, гиперкоррекция устраняется массажем легко, риск осложнений сведён практически к нулю.
 
И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?
 
Цитата
vikki773 написал:Работаю с перфектодермом, очень нравится, ни разу не было отёков, долго стоит, вся линейка очень пластичная. Особенно хорошо для начинающих, гиперкоррекция устраняется массажем легко, риск осложнений сведён практически к нулю.

Выдержки из рекламного буклета))))) Препарат плохо очищен и дает сильное фиброзирование, через пол года после инъекции Перфекты у многих вводимые затем препараты мигрируют.....
 
Цитата
safirasan написал:И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?

Мне понравилась техника, которую показывал немецкий хирург Вейртхеймен (могу фамилию исказить), выглядет это так перпендикулярно кисетной морщине вводите иглу на глубину 3-4 мм и мультипунктурно колите, то есть на каждый вкол оставляете каплю, так обкалываете всю морщину. Мять нужно, но без фанатизма. Результат лучше, чем при линейном заполнении, так как линейно можно положить большую колбасу, которая в профиль будет заметна. Пишите, если чего не понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)