Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
safirasan написал:И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?


Я первоначально прокалываю ботулотоксин в небольшой дозировке. В ряде случаев эффект оказывается достаточным и без геля.
 

Интересная техника, нужно попробовать, лучше чем-то по-пластичнее, боюсь переборщить, "так как линейно можно положить большую колбасу, которая в профиль будет заметна." Именно этого в линейном варианте и боялась, если честно. Каково должно быть расстояние между вколами, если по этой технике работать?
 
Цитата
safirasan написал:Интересная техника, нужно попробовать, лучше чем-то по-пластичнее, боюсь переборщить, "так как линейно можно положить большую колбасу, которая в профиль будет заметна." Именно этого в линейном варианте и боялась, если честно. Каково должно быть расстояние между вколами, если по этой технике работать?

Расстояние между вколами 2-3 мм, колите на 1/3 иглы не ошибетесь, он показывал Рестилайном, я колю тем чем колю губы, если первый раз страшновато, можно попробывать самым мягким препаратом из линейки, а еще вы можите до инъекций порепетировать капли, когда колите папулы или бугорки не должны надуваться, а еще в этой зоне колбасы опасны тем, что круговая мышца рта очень сильная, особенно у обладателей киссета, так что пластичные препараты просто сдвигаются в соседнюю область. Еще делаю перпендикулярные линии, это естли большая зона морщин и они глубокие.
 
Цитата
safirasan написал:И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?

Делала Регениалем, достаточно мягкий. Техника вертикальных вколов плюс так, как вам выше kolidor написала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делала Регениалем, достаточно мягкий. Техника вертикальных вколов плюс так, как вам выше kolidor написала.

А вы Регениалем губы кололи? Как он распределяется, как рестилайн или как более мягкие препараты? Хорошо ли держит форму губ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы Регениалем губы кололи? Как он распределяется, как рестилайн или как более мягкие препараты? Хорошо ли держит форму губ?

Регениаль мягкий, сейчас он позиционируется как более-менее универсальный. Обещают позже выпустить более плотный филлер и филлер для губ.
Объем губ можно сделать, но для контура он не очень подходит. Распределяется без проблем, легко вводится.
 
Цитата
mokko написал:Коллеги,кто работал с Skinn Fill-филлером фирмы Promitalia? У нас его в последнее время анонсируют,хотела бы узнать мнение докторов ,уже использующих его в своей практике и дать сравнение с известными брендами ,например такими ,как Теосиаль или Рестилайн.

Один раз купила, с первого нажима сорвало иглу, все вытекло. Я обиделась, больше не брала.
 
RENEALL - новый филлер с уменьшенным с антиоксидантом - супер эффект!
 
Цитата
милена lg написал:Девочки,а кто-нибудь пробовал сам себе губы колоть?

Если хочется щечки приподнять попробуйте ДМАЭ комплекс, отличный лифтинг и даже с первого раза уже заметно.

Не нужно писать несколько сообщений подряд. Объединяйте Ваши сообщения в одно. Сейчас исправила, в дальнейшем будьте внимательны.
Violet-ka
 
Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?
 
Цитата
sandara написал:Я работаю на Белотеро. Пока только на Софт и Бейсик. Интенс пока не пробовала, кто-нибудь уже на нем работал?

делела интенс губы - получились очень пухлые и красивые, только отек от интенса дольше сходит на губах
 
Кто-нибудь работал на филлерах Hyalskin (Франция)? поделитесь впечатлениями
 
Цитата
cosmilisa написал:Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?

Мне делали на семинаре стилаж (носогубку и нижнюю губу припухляли-2 дня был отек и болезненность,в губе комки ,только сейчас стали проходить ,прошло месяцев 5.До этого стоял Сурджидерм и все было ОК.Лично у меня желания работать этим препаратом не возникает.Работаю Сурджидермом -дороже,но зато душа спокойна. и клиент доволен.
 
Есть несколько у меня пациентов которым колола Скинфил Сильвер в губы. К моему удивлению эффект до сих пор есть уже 8 месяцев. Теперь думаю может была партия какая-то особенная. Т.к. судя по вашим отзывам не очень довольны. Скоро будем повторять а я уже задумываюсь использовать его снова или нет?
 
Я тоже уже 2 года использую Перфектодерм, и никогда не было проблем, объем держится хорошо.Я с него и начинала осваивать контурную пластику.Пробовала и Ювидерм и Суджидерм, препараты хорошие,безопасные, обучение толковое, но по моей практике быстро уходит эффект..обучилась на Принцесс...не в восторге, тк всем ,кому наделали губы на обучении, пришлось переделывать, неровно лег, болезненно, да еще и уплотнения прощупывались..
 
А кто где обучался в Москве, что посоветуете. В янсене есть обучение на своей модели, не уже ли везде так??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делала Регениалем, достаточно мягкий. Техника вертикальных вколов плюс так, как вам выше kolidor написала.

+1 сначала вертикальные вколы, затем перпендикулярно немного добавляла, препарат Суджидерм
 
[quote name='ledi_first' date='28.2.2011, 18:44' post='47747']
Мне делали на семинаре стилаж (носогубку и нижнюю губу припухляли-2 дня был отек и болезненность,в губе комки ,только сейчас стали проходить ,прошло месяцев 5.До этого стоял Сурджидерм и все было ОК.Лично у меня желания работать этим препаратом не возникает.Работаю Сурджидермом -дороже,но зато душа спокойна. и клиент доволен.
Большое спасибо за ответ!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:RENEALL - новый филлер с уменьшенным с антиоксидантом - супер эффект!


а можно такой вопрос, а какой антиоксидант там? и насколько его уменьшили?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто где обучался в Москве, что посоветуете. В янсене есть обучение на своей модели, не уже ли везде так??

По-моему обучение и должно проходить на своей модели. Вам же важно не только уколоть, но и посмотреть на постпроцедурный период. Отек, сроки, выраженность, стабильность эффекта и так далее. Это можно увидеть только на "своём" человеке, а не приглашенном добровольце.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь работал на филлерах Hyalskin (Франция)? поделитесь впечатлениями



Я пробовала, купила на симпозиуме. Кроме того, что препарат новый все понравилось. Вводится легко, мягкий. клиентке понравилось, правда еще мало времени прошло. да и цена хорошая.
 
Уважаемые косметологи, а вы не пробовали Аргентинские филеры компании Cientific?
 
Цитата
gusakov_ivan написал:Уважаемые косметологи, а вы не пробовали Аргентинские филеры компании Cientific?

Несколько лет назад пробовала. Очень не понравились. Плохо вводятся, болезненные, дают гематомы, плохо ложатся. Слышала что с тех пор их исправили, но никогда не поверю что изначально такой ........... препарат стал хорошим.
 

Просто объясню свой вопрос по Cientific , я сейчас устроился работать к новому представителю в России этой марки филеров и как я понимаю их исправили полностью и изменили технологию производства, и полностью поменяли компоненты геля, и хоть я работаю там не давно, но как я уже успел пообщаться с некоторыми клиентами они полностью удовлетворены качеством и результатом после применения этих филеров и ценною, вот и решил узнать на форуме знают ли косметологи их и как они оценивают их качество. Но видимо ещё мало ими пользуются и ответов я мало получил. Спасибо за ваш ответ.
 
Цитата
gusakov_ivan написал:Уважаемые косметологи, а вы не пробовали Аргентинские филеры компании Cientific?

Предварительный просмотр
Армирую этим препаратом лицо и шею, довольна очень, особенно что касается кожи шеи.Ни от одного биоревитализанта или препарата стабилизированной ГК, не получала подобного эффекта на тонкой, пергаментной коже.Есть особенность при введении, он кладется более поверхностно, чем Витал и проч, (про 18 эстрианон), делаю с перерывом 1,5 месяца 2 раза. Эффект держится уже 7 месяцев у первой пациентки. Конечно все очень индивидуально,и с правильным отбором пациентов,но для шеи лучшего пока не нашла ИМХО
 
Цитата
belladonna написал:Коллеги ответе, почему такой негатив по поводу Рестилайна? Мы и ним работаем уже 5 лет, никаких побочек и жалоб не было. У меня у самой в носогубных он стоит уже год и 4 мес - все отлично. Тем более, его формула прошла усовершенствование, + расширилась линейка препаратов

рестилайн относится к группе 2хфазных филлеров, они дают жесткий фиброз ( а всегда ли он нужен)
плюс там 16-20% свободной гиалуроновой кислоты, которая рассасывается через 14 дней после постановки - опять жа нужна докоррекция
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги!
Нужен Ваш совет.
Работаю в основном на Restylane (и его вариациях), но все чаще стала замечать, что пациенты интересуются и Ювидермом.
В чем принципиальное отличие этих двух линий? Есть ли смысл, имея диплом по Рестилайну, учиться работать и на Ювидерме?

препараты относятся к разным классам: рестилайн 2хфазный, ювидерм - монофазный
плюс в рестилайне свободной гиалуронки 16-20%, в ювидерме ультра - меньше 2 %, плюс высокая степень ретикуляции и пластичности и высокая степень очистки от BDDE
 
Цитата
safirasan написал:И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?

чтобы добиться хорошего результата с киссетом по кайме все равно работать придется
 
Цитата
sunrise написал:Подскажите. существуют ли сроки хранения вскрытых препаратов ? Или они подлежат утилизации ? Как быть в случае необходимой коррекции?

В Израиле, пластические хирурги после "контурки" свободно хранят шприц на полке с именем пациента и через 2 недели производят коррекцию, по необходимости.
 
Цитата
nvitaly написал:В Израиле, пластические хирурги после "контурки" свободно хранят шприц на полке с именем пациента и через 2 недели производят коррекцию, по необходимости.


Вот например филеры Cientific (представителем которых я являюсь) можно также хранить при обычных комнатных условиях для коррекции того же пациента, просто на упаковке пишут имя и фамилию клиента и оставляют для коррекции, филер можно так хранить до окончания его срока годности, это очень удобна.
 
Цитата
musia21 написал:Предварительный просмотр
Армирую этим препаратом лицо и шею, довольна очень, особенно что касается кожи шеи.Ни от одного биоревитализанта или препарата стабилизированной ГК, не получала подобного эффекта на тонкой, пергаментной коже.Есть особенность при введении, он кладется более поверхностно, чем Витал и проч, (про 18 эстрианон), делаю с перерывом 1,5 месяца 2 раза. Эффект держится уже 7 месяцев у первой пациентки. Конечно все очень индивидуально,и с правильным отбором пациентов,но для шеи лучшего пока не нашла ИМХО


Я очень рад, что вам нравиться использовать в работе филеры марки Cientific.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

я предпочитаю филлеры( Belotero) ;) от немецкой компании Merz
 
Девочки, подскажите плиз, где можно приобрести тиосеаль, клиентка очень просит именно этот препарат. И если возможно, дополнительные ваши впечатления о данном препарате?
 
Цитата
Shinegirl написал:....приобрести тиосеаль, клиентка очень просит именно этот препарат.

Да- клиентка "ориентируется" не плохо! В Израиле они на 2-ом, 3-м месте по продажам/популярности. Да так-же как и во всём мире, в общем. Многие пластические хирурги именно им пользуются. Немного дешевле остальных, хорошие результаты но пока нет у них с лидокаином.
 
[quote name='nvitaly' date='4.4.2011, 19:27' post='51756']
Да- клиентка "ориентируется" не плохо! В Израиле они на 2-ом, 3-м месте по продажам/популярности. Да так-же как и во всём мире, в общем. Многие пластические хирурги именно им пользуются. Немного дешевле остальных, хорошие результаты но пока нет у них с лидокаином.
[/quo

Поскажите место, где я могу приобрести тиосеаль, отзывы о данном препарате я уже прочитала, но спасибо за дополнение. :/
 
Цитата
Shinegirl написал:Поскажите место, где я могу приобрести тиосеаль, отзывы о данном препарате я уже прочитала, но спасибо за дополнение. :/

В России не знаю где. Здесь- у оффициальных представителей http://www.bioteam.co.il/צו...513;ר.htm
Продают только докторам. На бланке заказа должна быть печать доктора с номером лицензии.
 
Цитата
nvitaly написал:Да- клиентка "ориентируется" не плохо! В Израиле они на 2-ом, 3-м месте по продажам/популярности. Да так-же как и во всём мире, в общем. Многие пластические хирурги именно им пользуются. Немного дешевле остальных, хорошие результаты но пока нет у них с лидокаином.

а какой в Израиле на первом месте,?
 
Цитата
Ostrov lubvi написал:а какой в Израиле на первом месте,?

Трудно "замерить", но один из двух: Restylane Perlane Lidocaine или Stylage M Lidocaine.
Лично мне очень нравится работать с Restylane Perlane Lidocaine.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, уважаемые специалисты! Хочу обратиться с вопросом (как клиент). Я собираюсь увеличить губы (контур + объем), вчера была на консультации, мне предложили на выбор 2 препарата: stylage lips и сюржидерм lips. Чем они отличаются? Какой препарат дольше "стоИт", какой выглядит более объемно? Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!

В сурджидерме трехмерная структура ,т.е так называемый 3-Dэффект,специально создан для придания объема губкам ,кроме того ,в сурджике есть теплозащитный комплекс,который препятствует ускорению биодеградации Гиал.кислоты при приеме горячей еды и питья ,курении.,следовательно и стоять он будет дольше.Да и вообще достойный ,хорошо зарекомендовавший себя препарат.
 
Цитата
Shinegirl написал:Девочки, подскажите плиз, где можно приобрести тиосеаль, клиентка очень просит именно этот препарат. И если возможно, дополнительные ваши впечатления о данном препарате?



http://meso-expert.ankportal.ru/index.php?id=9
 
Девочки, подскажите, что лучше колоть в тонкие губки?
 
Цитата
babe написал:Девочки, подскажите, что лучше колоть в тонкие губки?

Regenyal, Ювидерм (2, 3), Сурджилипс
 
satine, спасибо большое ;)
 
А еще вопрсик, у девочки хорошие губы, но хочет добавить только объем, его немножко не хватает. Хочу взять Juvierm 3 или Surgiderm 24xp(потому что мне кажется 4 и 30 xp больше объема дадут), они ведь лучше для натурального объема?
 
24-для эффекта мягких натуральных губ
а почему суржилипсом не хотите?из-за цены?
 
Цитата
layma написал:24-для эффекта мягких натуральных губ
а почему суржилипсом не хотите?из-за цены?

Я бы и сама сурджилипсом сделала, но клиентке очень дорого
 
Здравствуйте! Вопрос может быть не по теме, сколько вы получаетет за инъекционные методики (контурную пластику, биорев-ю, биоармирование), процент или фиксированную цену?
 
Подскажите на какие препараты отучиться хотя бы для начала?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)