Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Подскажите на какие препараты отучиться хотя бы для начала?

Базовое обучение хорошо дают в Здоровье семьи (Surgiderm, Juviderm) и в Валлекс-М (Restylane). Очень хорошие препараты и проверенные временем
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Вопрос может быть не по теме, сколько вы получаетет за инъекционные методики (контурную пластику, биорев-ю, биоармирование), процент или фиксированную цену?

написала в личку
 
Цитата
babe написал:написала в личку

Коллеги, прошу не засорять тему подобными сообщениями.
Если вы пишете кому-то в личный ящик, ваш адресат обязательно письмо увидит. А всей аудитории сообщать это совершенно необязательно.
Данное сообщение рассматриваю как флуд, спам.
 
Цитата
babe написал:Базовое обучение хорошо дают в Здоровье семьи (Surgiderm, Juviderm) и в Валлекс-М (Restylane). Очень хорошие препараты и проверенные временем

спасибо, в здоровье семьи в августе запишусь! А как в РУДН учат кто в курсе?
 
возник вопрос по РЕВАНЕССУ ( КАНАДА)
как Вы относитесь к дополнительным включениям в препарат - DEAE Sephadex –производной глюкозы. инет выдает это как целлюлозу. и декстрана? и что имеет в виду производитель ? "Мы справились с этой проблемой путем создания со-полимера,который содержит в себе перекрестную гиалуроновую кислот у
и не перекрестную гиалуроновую кислоту. Такая комбинация
полимера снабжает ближайшие ткани влагой с помощью не
перекрестной ГК, а увеличение объемов - с помощью
перекрестной ГК. Данная революция кожных наполнителей
обеспечивает комбинацию увлажнения и омоложения, таким
образом, врач и пациент достигают наилучших результатов." со-полимер это имеется ввиду молекулы гиалуронки или дополнительные включения? пугает слово ПОЛИМЕР! (((((
кроме РЕВАНЕССА декстран присудствует в СРМ-ах. недавно в Киеве появился новый швейцарский препарат с глицеролом, название забыла, механизм действия не совсем понятен, может кто владеет вопросом. спасибо
 
Цитата
cosmilisa написал:Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?

Я работаю с филерами Стилейдж давно. Хорошо вводятся, ложатся, хорошо держатся. Нареканий никогда не было. Единственная проблема - плохие поставки, не всегда бывают в фирме. В случае выше, скорее всего, либо взяли филер не той плотности, либо клиентка ориентировалась на результат который был практически сразу после инъекции. Губы достаточно долго держат отек и всегда надо объяснять, что окончательный результат будет не раньше чем через неделю. Сейчас часто использую Гиалакс. Препарат очень нравится. Еще раз спасибо Алене2, что проконсультировала про этот препарат.
 
Цитата
cosmilisa написал:Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?

Ну вообще, при коррекции объема губ и не только, советую всегда делать фото до процедуры. Т.к. многие клиенты сначала просят "натуральный" объем, после процедуры им все нравится, а когда сходит отек, то предъявляют претензии, что гель ушел. Это уже психология, к хорошему быстро привыкаешь, и многие считают, что все так и было до процедуры.
 
Цитата
kalinka-malinka написал:А как в РУДН учат кто в курсе?


В РУДН у Майоровой учат всем зарегистрированым препаратам. Каждая фирма проводит свою презентацию с показам и выдачей документов. Плюс практика на Рестилайнах и Ювидермах-Суджидермах.

Если учитесь на контурную пластику у Майоровой - не надо проходить обучение в Валлекс-М и Здоровье Семьи. И так все дадут.
 
Цитата
ermine01 написал:Я работаю с филерами Стилейдж давно. Хорошо вводятся, ложатся, хорошо держатся. Нареканий никогда не было. Единственная проблема - плохие поставки, не всегда бывают в фирме. В случае выше, скорее всего, либо взяли филер не той плотности, либо клиентка ориентировалась на результат который был практически сразу после инъекции. Губы достаточно долго держат отек и всегда надо объяснять, что окончательный результат будет не раньше чем через неделю. Сейчас часто использую Гиалакс. Препарат очень нравится. Еще раз спасибо Алене2, что проконсультировала про этот препарат.


Я тоже работаю с филерами Стилейдж и Скинфил. Мне нравятся. А вот о Гиалаксе не слышала. Проконсультируйте, пожалуйста.
 
Цитата
светлана_ написал:Я тоже работаю с филерами Стилейдж и Скинфил. Мне нравятся. А вот о Гиалаксе не слышала. Проконсультируйте, пожалуйста.

Тема о Hyalax:
http://pf-k.ru/Hyalax-t4604.html
 
Обожаю HYALIAPHASE и NUCLIAPHASE ... работаю около года...качество и цена соответствуют.. Попробовала - теперь не могу отказаться...легко колется, концентрация 20 мг и шприца хватает на лицо и шею
 
Цитата
Irish_ka написал:Обожаю HYALIAPHASE и NUCLIAPHASE ... работаю около года...качество и цена соответствуют.. Попробовала - теперь не могу отказаться...легко колется, концентрация 20 мг и шприца хватает на лицо и шею

Оба препараты - не филлеры! Вы читали название темы? Оно звучит "какой филлер вы используете в работе?"
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Тема о Hyalax:
http://pf-k.ru/Hyalax-t4604.html


Будьте добры, сбросьте в личку цены. Спасибо.
 
Цитата
светлана_ написал:Я тоже работаю с филерами Стилейдж и Скинфил. Мне нравятся. А вот о Гиалаксе не слышала. Проконсультируйте, пожалуйста.

Вы знаете, таки малый опыт всегда создает неправильные впечатления!Препараты действительно хорошие!Благодаря Вам и вашим отзыва и мнениям я решила не отступать, подучилась, начиталась и продолжила работу, и все оказалось даже очень здорово!Спасибо,что не оставили мое сообщение без внимания!
 
Суджик... его на многих конференциях представляют, как наиболее чистый и безопасный..
"Лучшее - враг хорошего"...)))
 
коллеги, кто работал с Perma Facial Implant? Моя пациентка требует именно этот препарат для коррекции губ, кто-то ей посоветовал, вроде он очень долго стоит.
 
Доброго времени, коллеги!Хотелось бы поинтересоваться -кто-либо пользовался филлером Реванесс?Каковы впечатления?
 
Цитата
милена lg написал:Девочки,а кто-нибудь пробовал сам себе губы колоть?

Пробовала. Без заморозки. Долго настраивалась. Неудобно-Ужас как!
 
Девочки, кто работает или что знает о ELLANCE ? Все + и -.
 
давайте более конкретно,иначе это будет разговор ни о чем
у меня небольшой опыт применения,поэтому о минусах говорить пока сложно
из плюсов-легко вводится,экономичный при введении,длительного действия
обещанные производителем преимущества-не дает синевы
 
Цитата
layma написал:давайте более конкретно,иначе это будет разговор ни о чем
у меня небольшой опыт применения,поэтому о минусах говорить пока сложно
из плюсов-легко вводится,экономичный при введении,длительного действия
обещанные производителем преимущества-не дает синевы

Я с филерами не работаю. Хотела сделать себе процедуру. Никто из знакомых косметологов его мне не советует, тк работают на нем совсем недавно. Аргумент- для себя взять препарат проверенный временем. Смущает : 1.состав и 2. Отдаленные последствия? Пугают гранулемами. У кого есть клиенты, которым ставили S или M и уже прошел срок ?
 
работаю в основном м-кой(оптимальное соотношение цены и длительности,имхо)
на обучении сказали,что гранулем не бывает в виду более мелкого размера частиц,чем в гиалуронке
состав-поликапролактон-шовный материал,он полностью рассасывается
каких еще конкретно осложнений,кроме гранулем вы боитесь?
когда эллансе презентовали,я сама была настроена скептически,но после обучения начала с ним работать
 
Доброго времени суток.
Заочно сори, если повторюсь в вопросе, но перелопатила тему и инфы на сей счёт не нашла.
Хотела спросить, кто нибудь что нибудь знает о филлерах PLURYAL (Люксембург) и Essederm (Канада)? Я 2 года занимаюсь мезой, решила отучится на контурную, т.к. клиенты уже "насели", но хочу испробовать сначала на себе, прежде чем выбрать и начинать работать.
Техническую характеристику PLURYAL нашла, изучила: концентрация ГК 23 мг, BDDE 0,4 ppm и 0,53 в PLURYAL Volume, белок 11 ppm b и 8,7 ppm в PLURYAL Volume, уровень эндотоксинов <00,5 EU/g, pH 7, вязкость 500,000 и 1000,000 mPas, ММ-2,5-3 md, осмолярность 300 и 291, монофазный, синтетический. говорят что супер пластичный. Что скажете?
А вот с Essederm всё сложнее, все нюансы только в процессе обучения.
Возможно кто то подскажет компании в которых можно пройти обучение на конкретных филлерах со средним мед. образ.
Буду признательна за любую помощь.
 
Цитата
babe написал:Базовое обучение хорошо дают в Здоровье семьи (Surgiderm, Juviderm) и в Валлекс-М (Restylane). Очень хорошие препараты и проверенные временем

отучилась в здоровье семьи... носогубку дали сделать, губы даже не показали....теории мало, не очень(((
 
Цитата
kalinka-malinka написал:отучилась в здоровье семьи... носогубку дали сделать, губы даже не показали....теории мало, не очень(((

А кто у вас вел семинар? Когда я обучлась, у нас вела Райцева, оооочень хорошо дала теорию. Практиковались тоже на носогубке. Мало где на обучении дадут сделать губы, если только со своей моделью.
 
Цитата
babe написал:А кто у вас вел семинар? Когда я обучлась, у нас вела Райцева, оооочень хорошо дала теорию. Практиковались тоже на носогубке. Мало где на обучении дадут сделать губы, если только со своей моделью.

В РУДН у А.В. Майоровой дают например, при чем и разные препараты вводили, и зоны разные
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?


От души советую пользоваться проверенными безопасными филлерами. Мне очень нравятся филлеры компании Аллерган Юведерм УЛЬТРА у них очень широкая линейка препаратов и сейчас вышел классный продукт для губ смайл очень мягкий пластичный легко в ведении и он с лидокаином не требует местной анестезии. Клиенты очень довольны самой процедурой и результатом. Ровный естественный результат по сроку действия до года.
 
Цитата
mkolomiihenko написал:От души советую пользоваться проверенными безопасными филлерами. Мне очень нравятся филлеры компании Аллерган Юведерм УЛЬТРА у них очень широкая линейка препаратов и сейчас вышел классный продукт для губ смайл очень мягкий пластичный легко в ведении и он с лидокаином не требует местной анестезии. Клиенты очень довольны самой процедурой и результатом. Ровный естественный результат по сроку действия до года.

Смайл появился зимой 2011, я уж не говорю, что продаваться во всех представительствах аллерган он начал гораздо позже.. В связи с этим, довольно странно выглядит "сейчас вышел классный продукт" (продукт?.. врачи скажут "препарат") и "по сроку действия до года".
Ну, и того количества лидокаина, явно недостаточно для нормальной анестезии, если болевой порог низкий, проще проводниковую сделать.
Хотя, не спорю, филлеры у аллергана классные.
 
По данным статитики и франз рейтингов, лидирует сейчас стилэйдж, они раз в 3 мес. выпускают улучшенные формулы. У них огромная команда - исследователей, как пчелки пашут над новыми продуктами.
Наша клиника ( я из Польши) многие после перепробований, работают на нем. В россии я знаю любят рестилайн. видимо вопрос пиара и рекламы.
Стилайджем делаем контурную, из надавних работ - полное восстановление лица после операции.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:По данным статитики и франз рейтингов, лидирует сейчас стилэйдж, они раз в 3 мес. выпускают улучшенные формулы. У них огромная команда - исследователей, как пчелки пашут над новыми продуктами.
Наша клиника ( я из Польши) многие после перепробований, работают на нем. В россии я знаю любят рестилайн. видимо вопрос пиара и рекламы.
Стилайджем делаем контурную, из надавних работ - полное восстановление лица после операции.

Да, любят у нас Рестилайн, и все остальные препараты сравнивают только с ним. Как не прийдешь на семинар любого препарата так там всегда огромные исселедования, мол наш новый препарат в со раз лучше Рестилайна.
 
ДОбрый день,хотела бы спросить у специалистов,в мае косметолог делал мне губы REPLERI №3,через 2недели делали носогубку этим же препаратом(2 щприца в общем)),в губы получилось где то 1,2 щприца,в нососгубку около 0,8щприца,губы получились даже слишком естественно,отек сильный был 2 дня,а носогубка у меня глубокая и эффекта почти нет,наверное из за того,что маловато препарата.Сечас хочу сделать губки филлером сюржидерм lips,можно ли его использовать после Реплери и не мало ли будет 1 шприца,т к сюржидерм lips идет небольшой дозировкой(0,8мл)
 
Цитата
ivanka написал:ДОбрый день,хотела бы спросить у специалистов,в мае косметолог делал мне губы REPLERI №3,через 2недели делали носогубку этим же препаратом(2 щприца в общем)),в губы получилось где то 1,2 щприца,в нососгубку около 0,8щприца,губы получились даже слишком естественно,отек сильный был 2 дня,а носогубка у меня глубокая и эффекта почти нет,наверное из за того,что маловато препарата.Сечас хочу сделать губки филлером сюржидерм lips,можно ли его использовать после Реплери и не мало ли будет 1 шприца,т к сюржидерм lips идет небольшой дозировкой(0,8мл)

Заочно подобрать количество нужного объема препарата Вам никто не сможет. Нужен визуальный осмотр, а в некоторых случаях количество вводимых препаратов корректируется в процессе самой процедуры. И, пожалуйста, все просьбы, касающиеся консультаций специалистов, пишем в соответствующем разделе - "Помощь клиетам".
 
Цитата
MarikaG написал:Доброго времени суток.
Заочно сори, если повторюсь в вопросе, но перелопатила тему и инфы на сей счёт не нашла.
Хотела спросить, кто нибудь что нибудь знает о филлерах PLURYAL (Люксембург) и Essederm (Канада)? Я 2 года занимаюсь мезой, решила отучится на контурную, т.к. клиенты уже "насели", но хочу испробовать сначала на себе, прежде чем выбрать и начинать работать.
Техническую характеристику PLURYAL нашла, изучила: концентрация ГК 23 мг, BDDE 0,4 ppm и 0,53 в PLURYAL Volume, белок 11 ppm b и 8,7 ppm в PLURYAL Volume, уровень эндотоксинов <00,5 EU/g, pH 7, вязкость 500,000 и 1000,000 mPas, ММ-2,5-3 md, осмолярность 300 и 291, монофазный, синтетический. говорят что супер пластичный. Что скажете?
А вот с Essederm всё сложнее, все нюансы только в процессе обучения.
Возможно кто то подскажет компании в которых можно пройти обучение на конкретных филлерах со средним мед. образ.
Буду признательна за любую помощь.

Я побывала на семинаре по PLURYAL, попробовала в работе тот, что volume. Мне понравилось. Очень пластичный, результат - тоже очень хорош. Семинар был Степановой, кто знает...
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Подскажите на какие препараты отучиться хотя бы для начала?

идеальная учеба где-нибудь на кафедре с непривязкой к какому-то одному препарату
чтобы хотя бы несколько препаратов сразу показали и сранительную характеристику
в свое время я училась на базе новосибирского меда у Песковой
 
Недавно посетила семинар компании Фитоджен. Мне очень понравилось. Все хорошо разжевали и показывали на моделях и био(Ial sistem) и контурку( Regenial-ideia,скулы,носогубку и губки.) Дали попробовать,филлер выходит мягко.Только есть один минус, тренер сказала что этот филлер стоит 3-6мес.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно посетила семинар компании Фитоджен. Мне очень понравилось. Все хорошо разжевали и показывали на моделях и био(Ial sistem) и контурку( Regenial-ideia,скулы,носогубку и губки.) Дали попробовать,филлер выходит мягко.Только есть один минус, тренер сказала что этот филлер стоит 3-6мес.

С каких пор Фитоджен обучает не врачей? Ну да ладно..
angelisha, если все так здорово разжевали, хоть названия правильно пишите! Regenyal Idea, действительно, стоит 5-6 мес; попробовала несколько раз и больше не беру. Ial-System лично у меня самый часто используемый биоревитализант.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С каких пор Фитоджен обучает не врачей? Ну да ладно..
angelisha, если все так здорово разжевали, хоть названия правильно пишите! Regenyal Idea, действительно, стоит 5-6 мес; попробовала несколько раз и больше не беру. Ial-System лично у меня самый часто используемый биоревитализант.

С каких пор не знаю,наверно когда деньги,стали главней всего остального! :D Писала на память. Не такая страшная ошибка на мой взгляд. По моим ощущениям,мезотерапия гораздо интересней биоревитализации В мезо,творчества больше что-ли.А что на губы используете чаще? Хочу на себе попробовать.
 
Подскажите, а кто-то использует филеры от Космотерос (Дермиаль)? Или их так никто не любит, что нет ни одного упоминания?
 
Цитата
1koldunya написал:Подскажите, а кто-то использует филеры от Космотерос (Дермиаль)? Или их так никто не любит, что нет ни одного упоминания?

Здравствуйте. Я работаю с этим филером(Дермиаль). Хочу сказать, что этот препарат хорошо ставить в область носогубных складок. А вот коррекцию губ не советую делать,24 простоит недолго,а 32 слишком плотный. 18-м можно пройти носослезную борозду и морщинки на лбу.
 
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто занимается объемным моделированием лица (скулы, щеки и т.п.). какие препараты предпочитаете? Какие объемы препарата обычно требуются?
Кто-нибудь слышал про препарат Hyacorp? Его сейчас Николь предлагать начала. Есть шприцы с объемом 10 мл!
 
Цитата
v-maria написал:Здравствуйте! Вопрос к тем, кто занимается объемным моделированием лица (скулы, щеки и т.п.)............Кто-нибудь слышал про препарат Hyacorp? Его сейчас Николь предлагать начала. Есть шприцы с объемом 10 мл!

Для этих целей беру Ювидерм Волюма (2 мл), сурджидерм 30, 30xp.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Hyacorp 10 мл предназначен для работы с телом.


Для этих целей беру Ювидерм Волюма (2 мл), сурджидерм 30, 30xp.

Здравствуйте, про Hyacorp стало интересно. Филлеры, кроме кистей, лица, ушей, никуда больше не вводила. Для работы с телом - это куда? И, если знаете, чем отличаются филлеры для лица и для тела? Объем-то ого-го! Или подскажите, пожалуйста, где можно почитать... Спасибо
 
Цитата
pulse написал:Здравствуйте, про Hyacorp стало интересно. Филлеры, кроме кистей, лица, ушей, никуда больше не вводила. Для работы с телом - это куда? И, если знаете, чем отличаются филлеры для лица и для тела? Объем-то ого-го! Или подскажите, пожалуйста, где можно почитать... Спасибо

pulse, я не работаю с телом, о Hyacorp вы можете узнать у представителей, поищите в гугле. У Q-Med есть гель Macroline - тоже для работы с телом.
Для тела филлеры плотнее, частицы крупнее. Для работы с лицом они не подойдут.
 
Однако у Hyacorp есть, например, препарат Hyacorp Face. И представитель утверждает, что с лицом работать можно.
Поэтому и спросила. Понятно, что препарат типа Макролайна не годится..
 
Цитата
v-maria написал:Однако у Hyacorp есть, например, препарат Hyacorp Face. И представитель утверждает, что с лицом работать можно.
Поэтому и спросила. Понятно, что препарат типа Макролайна не годится..

А вы таблицу видели по hyacorp? Вы интересуетесь препаратом и не можете посмотреть в гугле сайт представителя, где все указано?
Я вам пишу, цитата " Hyacorp 10 мл предназначен для работы с телом." Речь идет о препарате H-S или H, что следует из объема. А вы мне "однако, есть Hyacorp face!" Прекрасно, что есть, он для работы с лицом, но объем у него всего 1 мл, а вопрос вы задали изначально о препарате с ого-го объемом 10 мл.
На форуме всегда готовы помочь, проконсультировать, но если дело касается общедоступной информации, неужели легче написать пост на форуме, чем набрать в поисковике 7 букв и получить все справочные данные?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы таблицу видели по hyacorp? Вы интересуетесь препаратом и не можете посмотреть в гугле сайт представителя, где все указано?
Я вам пишу, цитата " Hyacorp 10 мл предназначен для работы с телом." Речь идет о препарате H-S или H, что следует из объема. А вы мне "однако, есть Hyacorp face!" Прекрасно, что есть, он для работы с лицом, но объем у него всего 1 мл, а вопрос вы задали изначально о препарате с ого-го объемом 10 мл.
На форуме всегда готовы помочь, проконсультировать, но если дело касается общедоступной информации, неужели легче написать пост на форуме, чем набрать в поисковике 7 букв и получить все справочные данные?

Спасибо, доктор! Вы все очень толково разъяснили! ;)
На самом деле, это не праздный вопрос, потому что в практике встречаются клиенты с приличным дефицитом мягких тканей лица, которым 2 мл той же Волюмы погоды не сделают. В Москве одномоментно, могут вводить до 6 шприцов препарата. Однако, это встает в круглую сумму. Поэтому, и хочется удешевить процедуру по мере возможности. Может вопрос и дурацкий, но мне интересно было бы услышать практический отзыв, а не официальную информацию. Согласитесь, это разные вещи. И к тому же представители этой фирмы как раз и утверждали, что можно вводить препарат H-S как в лицо, так и в тело. Хотя может это и полный маразм! Не знаю. Вообще-то на большинство вопросов на этом форуме можно легко найти ответы в интернете, когда например спрашивают, чем Ювидерм отличается от Рестилайна и т.п. Но почему-то это никого не возмущает. Так что ваше негодование удивляет.
 
Цитата
v-maria написал:Спасибо, доктор! Вы все очень толково разъяснили! ;)
В Москве одномоментно, могут вводить до 6 шприцов препарата. Однако, это встает в круглую сумму. Поэтому, и хочется удешевить процедуру по мере возможности.

Однократное введение такого кол-ва препарата стараюсь избегать и делаю это только в том случае, если пациент хочет "все и сразу" и его не отговорить. А врачам с "тяжелой рукой" вообще лучше избегать введения больше 1 мл за раз - может и асимметрия получиться и вообще непонятно что. Вобщем, лучше медленно, но верно, как говорится.
По поводу 6 мл случай, конечно, не частый, но когда речь идет о 4 мл, например, по 2 мл на каждую сторону, это да. На сегодняшний день не только у Ювидерма есть филлер объемом 2 мл, есть марки дешевле и не хуже, его для этих случаев и беру. Себестоимость процедуры получается, действительно, дешевле, а если и с Ювидермом сравнивать, то, я бы сказала, в разы.
 
Цитата
MarikaG написал:Доброго времени суток.
Заочно сори, если повторюсь в вопросе, но перелопатила тему и инфы на сей счёт не нашла.
Хотела спросить, кто нибудь что нибудь знает о филлерах PLURYAL (Люксембург) и Essederm (Канада)? Я 2 года занимаюсь мезой, решила отучится на контурную, т.к. клиенты уже "насели", но хочу испробовать сначала на себе, прежде чем выбрать и начинать работать.
Техническую характеристику PLURYAL нашла, изучила: концентрация ГК 23 мг, BDDE 0,4 ppm и 0,53 в PLURYAL Volume, белок 11 ppm b и 8,7 ppm в PLURYAL Volume, уровень эндотоксинов <00,5 EU/g, pH 7, вязкость 500,000 и 1000,000 mPas, ММ-2,5-3 md, осмолярность 300 и 291, монофазный, синтетический. говорят что супер пластичный. Что скажете?
А вот с Essederm всё сложнее, все нюансы только в процессе обучения.
Возможно кто то подскажет компании в которых можно пройти обучение на конкретных филлерах со средним мед. образ.
Буду признательна за любую помощь.


Не нужно заниматься Вам врачебной работой: незаконно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)