Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Контурная пластика и биоревитализация. Что лучше?, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
svetlana123 написал:В Иале концентрация 1,8%, а консистенция препарата и эффект от процедуры хуже, чем у препаратов с более низкой концентрацией.
Такое впечатление, что колю не 1,8% препарат, а 1%.
Явно стали халтурить и не выдерживать концентрацию Ial-system.

Девочки...Не ссорьтесь!!!! Для того, что бы сказать что плохо, а что хорошо.....это надо колоть все препараты , представленнные на рынке России и минимум 10 лет.
Я из своей практики могу сказать. Я сама выбираю биоревитализант для клиента. Авторитет доктора незыблем!!!! Я решаю проблему пациента, и мне решать, что для этой кожи лучше!!!
И девочки......Это биоревитализация...мы просто увлажняем кожу......какие эффекты??????? Просто делаем наших пациентов более холёными и всё!!!!! Эффект-это контурная пластика!!!!!
Высказала своё субъективное мнение-это не аксиома!
 
Цитата
IlonaL написал:....Это биоревитализация...мы просто увлажняем кожу......какие эффекты??????? Просто делаем наших пациентов более холёными и всё!!!!! Эффект-это контурная пластика!!!!!

:evil: :evil: :evil:
Вы не выпимши?!
Биоревитализация - это УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА КОЖИ, а контурная пластика - это как титька силиконовая!
 
пламя
я бы не стала так обижать контурную пластику)
 
Цитата
mokko написал: пламя
я бы не стала так обижать контурную пластику)


Ничё я не обижаю, я объясняю принципиальную разницу между ЛЕЧЕНИЕМ И МАКИЯЖЕМ, кому непонятно.
Вы другого мнения? С интересом Вас послушаю (зная, что в вопросе ВЫ разбираетесь). ;)
 
пламя
а не будет ли оффтопом сабж про контурную пластику в теме про биоревитализацию?
Сорри ,тогда за офф
Конечно же,как мохровый мезотерапевт, я соглашусь,что контурная пластика, говоря на языке медицины,убирает симптомы болезни. )В данном случае,болезнь у нас старость со всеми ее проявлениями. НО будем объективными и заметила из практики,при наполнении например носогубных морщин гиалуроновой кислотой,часто отмечается мощное увлажняющее действие последней,кроме ее прямого эффекта филлера. НО опять же ,как мезотерапевт ,я биоревитализацию,не считаю мощной терапевтической процедурой.Обычно препараты для биоревитала-это гиалуронка.Я стараюсь вводить коктейли которые помогают коже самой работать,активизировать механизмы синтеза нативной ГК
 
Цитата
mokko написал:НО будем объективными и заметила из практики,при наполнении например носогубных морщин гиалуроновой кислотой,часто отмечается мощное увлажняющее действие последней,кроме ее прямого эффекта филлера.

Ну так введение биоревитализанта как раз таки дает этот эффект.
 
satine
а как введение ГК из вне дает клеткам механизм выработки нативной ГК Объясните механизм плиз
насчет филлера ,какая стабильная сетка.Извините ,что отвечаю на вопрос вопросом)

Цитата
Форум Косметологов написал: satine
а как введение ГК из вне дает клеткам механизм выработки нативной ГК Объясните механизм плиз


Что вы, вами можно только восхищаться! ;)
Вот только клиенты щас пошли избалованные, раз в неделю десять раз ходить не хотят...

пламя
ходят ,убеждаю что так надо -10 сеансов А потом спустя 2 месяца и так каждый месяц на поддерживающую процедуру.Вот тогда делаем и биоревитал и армирование
 
ЗЫ: Я дико извиняюсь, хотела сделать доброе дело по отпиливанию темы и создания отдельной, но запуталась и случайно соединила сообщения Мокко, Пламя и Сатин в один пост. Обратного хода нет.

Сорри(
 
Цитата
IlonaL написал:Девочки...Не ссорьтесь!!!! Для того, что бы сказать что плохо, а что хорошо.....это надо колоть все препараты , представленнные на рынке России и минимум 10 лет.
Я из своей практики могу сказать. Я сама выбираю биоревитализант для клиента. Авторитет доктора незыблем!!!! Я решаю проблему пациента, и мне решать, что для этой кожи лучше!!!
И девочки......Это биоревитализация...мы просто увлажняем кожу......какие эффекты??????? Просто делаем наших пациентов более холёными и всё!!!!! Эффект-это контурная пластика!!!!!
Высказала своё субъективное мнение-это не аксиома!


100% согласен, коллега ) Вы правильно все пишете
 
Цитата
Форум Косметологов написал:100% согласен, коллега ) Вы правильно все пишете


...стоит кол, на колу мочало, начинай читать сначала! ;)
 
День добрый, уважаемые косметологи!
Интересует биоревитализация IAl на дому, т.к. в салоне совершенно небюджетно получается. Пожалуйста, если Вы в Москве и имеете большой опыт в проведении данной процедуры напишите мне в личку.
Спасибо.
 
Цитата
эммануэль написал:если ... имеете большой опыт в проведении данной процедуры напишите мне в личку.


Ну, конечно, Вам прямо сейчас напишут САМЫЕ ОПЫТНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты - им так деньги не нужны, что и антисанитарные условия нипочём. ;)
 
Цитата
эммануэль написал:День добрый, уважаемые косметологи!
Интересует биоревитализация IAl на дому, т.к. в салоне совершенно небюджетно получается. Пожалуйста, если Вы в Москве и имеете большой опыт в проведении данной процедуры напишите мне в личку.
Спасибо.

А потом по судам косметолога затаскаете, если что не так ;) и будет это уже для косметолога небюджетно :(
 
[quote name='пламя' date='5.9.2010, 17:01' post='30826']
:evil: :evil: :evil:
Вы не выпимши?!
Биоревитализация - это УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА КОЖИ, а контурная пластика - это как титька силиконовая!
[/quot




Биоревитализация это в основном увлажнение,а вот улучшение качества кожи это ВИТАМИНЫ(мезо)+ПИЛИНГИ+АРМИРОВАНИЕ.и в конце можно КП.
 
Цитата
савская написал:Биоревитализация это в основном увлажнение,а вот улучшение качества кожи это ВИТАМИНЫ(мезо)+ПИЛИНГИ+АРМИРОВАНИЕ.и в конце можно КП.

Да я Вас умоляю, чтобы пойти в суд нужны доказательства ;) Да и что там можете быть не так от иала ;)
 
Цитата
эммануэль написал:День добрый, уважаемые косметологи!
Интересует биоревитализация IAl на дому, т.к. в салоне совершенно небюджетно получается. Пожалуйста, если Вы в Москве и имеете большой опыт в проведении данной процедуры напишите мне в личку.
Спасибо.

А по поводу антисанитарных условий... На дому есть достойные кабинеты. Я лично одно время ходила к врачу- пласт. хирургу, на контурную пласт-ку. У него в своём доме был отличный рабочий кабинет и рабочий зал - операционная. Думаю, он работал легально. Сейчас он переехал в Киев....
А был опыт посещения космет. кабинетов (в целях найти аренду через день). Настоящие норы, где кучи хлама и полный антисанитар!!! Уважающий себя клиент даже не ляжет на процедуру. Работают официально, проводят обучения!!!
Всё относительно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У него в своём доме... рабочий зал - операционная. Думаю, он работал легально.

Угу...
Вы знаете из каких помещений состоит оперблок?

Да, и конечно, нелегально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вам правильнее было задать вопрос: кто работает на себя. И всё же лучше идти по рекомендации, заведомо встретившись с косметологом, увидеть рабочий кабинет и задать интересующие вопросы.
А по поводу антисанитарных условий... На дому есть достойные кабинеты. Я лично одно время ходила к врачу- пласт. хирургу, на контурную пласт-ку. У него в своём доме был отличный рабочий кабинет и рабочий зал - операционная. Думаю, он работал легально. Сейчас он переехал в Киев....А был опыт посещения космет. кабинетов (в целях найти аренду через день). Настоящие норы, где кучи хлама и полный антисанитар!!! Уважающий себя клиент даже не ляжет на процедуру. Работают официально, проводят обучения!!!
Всё относительно

Контурная пластика - это еще куда ни шло, но пластическая операция... Во времена профессора Преображенского можно было иметь операционную и в комнате, да и в наше время в большом доме, например, при соблюдении всех санитарных норм и правил. Нужно быть всего лишь очень богатым человеком ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Угу...
Вы знаете из каких помещений состоит оперблок?

Да, и конечно, нелегально.


Человек ищущий своего косметолога... Лучше облезть), как Вы выражаетесь, в его поисках, чем после занесённой инфекции :D даже после элементарной чистки. Видя себя пациентом мне глубоко плевать, что я доставлю неудобства косметологу, тем, что покину его грязную конуру ( а именно о таких я писала), простите, называемую официально "космет. кабинетом" (каких как оказалось немало!!!) и откажусь от его услуг)). Возможно и это тоже можно назвать профессионализмом внешне), когда врач всё же соблюдает сан. нормы. В Вашей практике не было, значит это плюс для Вас, как специалисту. Может я такая дотошная)), но действительно не воспользуюсь услугами врача если есть сомнения). И не обязательно бегать на смотрины)))), иногда достаточно несколько положительных отзывов. Спешка здесь не главное :D При нынешне развитой индустрии красоты всегда можно найти соотношение цена-качество.
"Нужно быть всего лишь очень богатым человеком ;) " .... а кто в этом сомневался?)) То, что я описывала выглядело весьма не захудалой лачужкой :D
 
Ну вот!, девочки: начали за здравие закончили за........
Интересно так рассуждали, но теперь я совсем запуталась! Я не люблю и клиенты тоже биоревитализацию (по деньгам между мезотерапией и контурной пластикой), а боли и страданий намного больше (клиенты при процедуре плачут, я плачу, переживая за них) особенно скин R, скин B. А так пришел человек на курс процедур по мезотерапии (с финансовой точки потянуть, опять же не так больно!) Сама контролирую коктейли (тут и липолитик для второго подбородка, и ДМАЕ, и витаминчики) Все таки не соглашусь с Вами, что филлеры ничего после рассасывания не привносят в кожу, даже клиенты отмечают, что цвет лица стал лучше и консистенция, тургор -пусть даже и за счет воды из организма!!!
 
[quote name='lel' date='19.12.2011, 0:42' post='68994']
Вам правильнее было задать вопрос: кто работает на себя. И всё же лучше идти по рекомендации, заведомо встретившись с косметологом, увидеть рабочий кабинет и задать интересующие вопросы.


А по поводу антисанитарных условий... На до
 
Мне никогда не приходило в голову противопоставлять эти две процедуры друг другу.
Ставлю задачу - и решаю.
Хочу тургор и увлажненность, как наливное яблочко - биоревитализанты, причем в начале нативную гиалуронку, а потом частично сшитую можно.
А если мне за один раз нужно сделать пациентку моложе на 4-5 лет, то конечно филлер.
 
Недавно сделала контурную пластику. Вид «до»скажем был явно подуставшим. Фото попросила сделать сразу после процедуры. Заметно, что эффект есть-овал лица подтянулся, ушли носогубки, личико посвежело. И по моему личному ощущению, даже шея подтянулась.Я очень довольна! Ирина как всегда не подвела! Хочу сказать, что косметолога как и стоматолога необходимо найти раз и на всю жизнь! Вот уже несколько лет хожу в DoctorPlastic и только к Ирине Ивановой и всем ее рекомендую! У неё очень лёгкая рука. Она просто умничка!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)