Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как хранить препараты ботокса?, косметология, инъекционные методы
 
Подскажите пожалуйста, если Неразведенный Ботокс один день пролежал не в морозильной камере, а на дверце холодильника, я могу надеяться что его активность сохранена? По правилам знаю, что неразведеный должен храниться в морозильнике. Теперь переживаю. Может у кого были подобные случаи хранения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, если Неразведенный Ботокс один день пролежал не в морозильной камере, а на дверце холодильника, я могу надеяться что его активность сохранена? По правилам знаю, что неразведеный должен храниться в морозильнике. Теперь переживаю. Может у кого были подобные случаи хранения?

Вообще -то ботокс может храниться просто в холодильнике
 
Цитата
pchela написал:Вообще -то ботокс может храниться просто в холодильнике

Подтверждаю. Это раньше говорили: морозилка. Но лично я, как и ТС, продолжаю хранить в ней. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, если Неразведенный Ботокс один день пролежал не в морозильной камере, а на дверце холодильника, я могу надеяться что его активность сохранена? По правилам знаю, что неразведеный должен храниться в морозильнике. Теперь переживаю. Может у кого были подобные случаи хранения?


Ботокс можно хранить в морозилке. Также можно хранить +2 - +8. Все предпочитают первый вариант, эксперементировать никто не хочет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ботокс можно хранить в морозилке. Также можно хранить +2 - +8. Все предпочитают первый вариант, эксперементировать никто не хочет



Спасибо за ответы. Все отлично взялось у клиентов!
 
Девочки, подскажите пожалуйста как утилизировать ампулу ботокса? относится ли она к отходам класса Б?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)