Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Компенсаторные морщины после введения ботокса, косметология, инъекционные методы
 
Уважаемые косметологи, как вы боретесь с компенсаторными морщинками/складками в височных областях или над бровью после ботокса? Если уколоть в эти области на 2-м этапе, не будет ли падения бровей (если расстояние получатся менее 2 см)? И надо ли менять разведение препарата?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, как вы боретесь с компенсаторными морщинками/складками в височных областях или над бровью после ботокса? Если уколоть в эти области на 2-м этапе, не будет ли падения бровей (если расстояние получатся менее 2 см)? И надо ли менять разведение препарата?


На втором этапе подкожно или внутрикожно в морщину 1 ЕД. Ограничения - не ближе 1 см от края от брови - касаются внутримышечного введения.
 
На втором этапе в технике мезоботокс, разведение двойное. Ничего не падает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На втором этапе в технике мезоботокс, разведение двойное. Ничего не падает.

А можно конкретнее - над бровью сколько и какое безопасное расстояние и гусиные лапки как выключить, если они ооочень длинные на втором этапе? Заранее спасибо...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, как вы боретесь с компенсаторными морщинками/складками в височных областях или над бровью после ботокса?

Можно мезоботокс, но результат невнятный. В/м - бровь всё равно опустится (за счёт этого и уйдёт морщина), что не комильфо. Поэтому я рекомендую мягкие филлеры, белотеро бейсик, напр.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно конкретнее - над бровью сколько и какое безопасное расстояние и гусиные лапки как выключить, если они ооочень длинные на втором этапе? Заранее спасибо...

Над бровью 1,5-2 ед, прямо в зоне компенсат. морщинок. В височно-скуловой области 2-3 ед, так же в зоне морщинок. Расстояние между вколами 5-7 мм.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)