Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Контурная пластика носогубных складок при лечении роаккутаном, косметология, инъекционные методы
 
Коллеги, подскажите, можно ли при лечение роакутаном проводить контурную пластику носогубных морщин. Клиентка очень просит, а доктор который назначил ей Роакутан, против. Но мне кажется, что врач что-то путает. Говорит, что это кислота, которая вызывает еще большую сухость. Может кто-нибудь объяснит, почему нельзя?
 
неужели никто не сталкивался с таким? может просто кто-то выскажется?
 
Роаккутан-это очень серъезный препарат
Если вы ничего не путаете и клиента действительно лечат роаккутаном,то данное состояние-временное противопоказание к контурной
 
Цитата
layma написал:Роаккутан-это очень серъезный препарат
Если вы ничего не путаете и клиента действительно лечат роаккутаном,то данное состояние-временное противопоказание к контурной

Правда? ;)
А я вот не знаю и делаю. ;)
 
Правда :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите, можно ли при лечение роакутаном проводить контурную пластику носогубных морщин. Клиентка очень просит, а доктор который назначил ей Роакутан, против. Но мне кажется, что врач что-то путает. Говорит, что это кислота, которая вызывает еще большую сухость. Может кто-нибудь объяснит, почему нельзя?


Категорически нельзя!!!!!!!!!!!!
Роаккутан является ароматическим ретиноидом и накапливается в дереватах кожи и сальных железах. ГК является достаточно активным биополимером. Это может вызвать избыточную сорбцию в коже препарата, что может сказаться на результатах лечения и на результатах контурной пластики.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Категорически нельзя!!!!!!!!!!!!
Роаккутан является ароматическим ретиноидом и накапливается в дереватах кожи и сальных железах. ГК является достаточно активным биополимером. Это может вызвать избыточную сорбцию в коже препарата, что может сказаться на результатах лечения и на результатах контурной пластики.

спасибо, теперь понятно!
 
только гиалуроновая кислота это не биополимер
 
Цитата
Форум Косметологов написал:только гиалуроновая кислота это не биополимер


юлияолеговна, ответила Вам вот здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/Kollegi-Pods...utan-t6003.html
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Категорически нельзя!!!!!!!!!!!!
Роаккутан является ароматическим ретиноидом и накапливается в дереватах кожи и сальных железах. ГК является достаточно активным биополимером. Это может вызвать избыточную сорбцию в коже препарата, что может сказаться на результатах лечения и на результатах контурной пластики.


Простите, кто на ком стоял? (це) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:только гиалуроновая кислота это не биополимер


Падсталом! :D :D :D
пеши исчо! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)