Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биоармирование в косметологии. Филлер Сантифик, косметология, инъекционные методы
 
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста,кто работал с филлером сантификом,как он в работе?
 
Цитата
анлен написал:Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста,кто работал с филлером сантификом,как он в работе?

Будет удобнее, если вы напишите название на английском. Пока что я, например, не могу понять что это за филлер.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Будет удобнее, если вы напишите название на английском. Пока что я, например, не могу понять что это за филлер.

По английски-Cientific,Hyaluronic Facial Implant 30
 
я пробовала, но для губ, мне он очень не понравился: в шприце были пузырьки воздуха, гель очень плохо идет по шприцу, неровно ложится
 
Цитата
flashol написал:я пробовала, но для губ, мне он очень не понравился: в шприце были пузырьки воздуха, гель очень плохо идет по шприцу, неровно ложится

Спасибо!
 
Цитата
анлен написал:Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста,кто работал с филлером сантификом,как он в работе?

Я уже где-то на форуме писала, что когда-то пробовала его. Очень не понравился: болезненный, из шприца идет очень тяжело, дает сильные гематомы. На днях делала носогубные пациентке, с которой работала им несколько лет назад, так она до сих пор его вспоминает :(
 
Цитата
ermine01 написал:Я уже где-то на форуме писала, что когда-то пробовала его. Очень не понравился: болезненный, из шприца идет очень тяжело, дает сильные гематомы. На днях делала носогубные пациентке, с которой работала им несколько лет назад, так она до сих пор его вспоминает :(

Препарат производится в Аргентине. Была несколько лет назад на мастер-классе у тренера Марины Потемкиной.Она очень рекомендовала его для процедуры армирования. Препарат содержит 40% нативной гк и 60% стабилизированной гк.Все жаловались на качество поршня в шприце-маленькая площадь упора,а препарат плотный. Было ощущение,что поршень вот-вот сломается.Марина говорила,что производитель обязательно это учтет. Интересно изменился ли поршень. Если да, обязательно нашла тех,кто занимается его поставками в нашем городе. При армировании он дает отличные результаты.
 
Добрый вечер!
Искала, искала в интернете, не нашла.
Подскажите номер представительства-Cientific,Hyaluronic в Украине.
Заранее спасибо!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)