Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Препарат для биоеревитализации Dr.korman, косметология, инъекционные методы, биоревитализация
 
хочется узнать мнение о препаратах.аллергические реакции и результаты
 
Неужели совсем никто не работает на этих препаратах ?
 
Цитата
belladonna написал:Неужели совсем никто не работает на этих препаратах ?

Пробовала ревитализирующий комплекс,мне понравился.Клиентам,которым раннее колола амино-ял,понравился больше д-р Корман по эффекту.Правда,был один случай!позвонила клиентка на следующий день после процдуры,была взволнована наличием покрасневших папул на шее,при чем на лице все было нормально.Я назначила антигистаминный препарат однократно.К вечеру у нее все прошло.Пептидный комплекс колола один раз,ничего не могу сказать.Гиалуроновая кислота 2%однойклиентке дала сильный отек,на 3 сутки все прошло,но я думаю это нормальное явление после гиалуронки
 
Цитата
лиликина написал:хочется узнать мнение о препаратах.аллергические реакции и результаты

Работаю с ними уже пятый месяц. Попробовала все. Больше всего понравились пептиды 70. Результативно, легко переносится. Главное не перебарщивать с объемом. Единственная аллергическая реакция была на ревитализант и как раз по типу описанному Биологией.
 
Данные пепараты дают отличные эффекты. В одной процедуре можно сочетать несколько наименований ТО есть в разных шприцах,не смешивая.За 1 процедуру максимум объема 1,5 мл Колоть микропапульно.
 
пробовала гиалуронку и пепетидные комплексы,клиентам поравилось.единственное НО,на пептиды 96 была аллергическая реакция,не сразу,на 9-10 день,антигистаминные 3 дня клиентка принимала все сошло
 
Хорошие препараты, однозначно. А реакция на ревитализирующий комплекс весьма предсказуема, как и на все препараты с пептидами - могут 2-3 дня держаться красные папулы, особенно в области глаз, шеи и декольте. Причина этого - пептиды!!! На обучении предупреждают об этом и рекомендуют использовать мазь гидрокортизоновую.
 
Если колоть микропапульно и в объемах до 1,5 з аодну процедуру ,промежуток между процедурами 2 недели,никаких побочных реакций не наблюдается. Также хорошо сочетать Антирадикал,ревитал комплекс и ДМАЕ с тартаркой в одной процедуре. КОжа отбеливается,уплотняется,подтягивается.
 
а у нас после мастер-класса у всех,кто колол пептиды 96 после первой процедуры-аллергия
а еще все кроме гиалуронки самаСветлана Корман наппажем делала -говорила эффект не хуже чем папулами
 
Подскажите на Украине представителя?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю с ними уже пятый месяц. Попробовала все. Больше всего понравились пептиды 70. Результативно, легко переносится. Главное не перебарщивать с объемом. Единственная аллергическая реакция была на ревитализант и как раз по типу описанному Биологией.

Да ,пробовала 70-ку на себе действительно работает ,кожа уплотняется ,как бы сжимается ,результат ощутимый.
 
Девочки если у кого есть протоколы поделитесь, скиньте пожалуйста.
 
Все гораздо проще. Зайдите на http://www.roszdravnadzor.ru/national_fore...arch_medproduct
И все:). Если рег удостоверения нет то ..... Так что во избежании... я не колю, "статья серьезная":) Да и на Classic Filler тоже самое, но не факт давно было:) ... А сейчас пошло пристальное внимание, к нам в салон уже приходили.
 
Коллеги, мне очень нравятся эти препараты ,но работала только с лицом и декольте .А вот губы никто не увеличивал/корректировал?
Прям хочется попробовать,но какой бы препарат выбрать? Заранее спасибо.
 
Цитата
yulikf30 написал:Подскажите на Украине представителя?

есть в Киеве,тел.(044)5021574,есть сайт: dr-korman.com.ua, там есть обратная связь.
пишите,препараты действительно очень качественные и дают хороший и стойкий результат.
 
Очень нужен совет!Сделали курс мезотерапии из 10 процедур все было супер,не прошло и двух месяцев как результат стал исчезать,стали делать поддерживающие процедуры в месяц один раз ничего не действует,улучшение очень минимальное,такого эффекта как после 10 процедур нет.Что теперь делать?
 
Цитата
inn11 написал:Очень нужен совет!Сделали курс мезотерапии из 10 процедур все было супер,не прошло и двух месяцев как результат стал исчезать,стали делать поддерживающие процедуры в месяц один раз ничего не действует,улучшение очень минимальное,такого эффекта как после 10 процедур нет.Что теперь делать?

А какими препаратами делали мезо?
 
Цитата
optima написал:А какими препаратами делали мезо?

В течении 10 процедур работала dr korman:делала и пептиды и dmae с тартаровой кислотой и revitalizing,единственное что совмещала аргилерин под глаза и лоб,остальные части dr korman
 
Цитата
inn11 написал:В течении 10 процедур работала dr korman:делала и пептиды и dmae с тартаровой кислотой и revitalizing,единственное что совмещала аргилерин под глаза и лоб,остальные части dr korman

А в завершение вы не прокололи ревитализацию?я имею ввиду не ревитализинг комплекс,а та что идет в процентах?ревитализация пролонгирует результат
 
Цитата
optima написал:А в завершение вы не прокололи ревитализацию?я имею ввиду не ревитализинг комплекс,а та что идет в процентах?ревитализация пролонгирует результат

Вы имеете в виду биоревитализацию,нет в этот раз я не делала,вы думаете в этом причина?А еще скажите чем вы работаете в области вокруг глаз при гусиных лапках,если ботокс не хотят и еще против акне что нибудь колите?
 
Цитата
inn11 написал:Вы имеете в виду биоревитализацию,нет в этот раз я не делала,вы думаете в этом причина?А еще скажите чем вы работаете в области вокруг глаз при гусиных лапках,если ботокс не хотят и еще против акне что нибудь колите?

Да,имею ввиду биоревитализацию,без нее эффект не так долго держится.До 35 лет в основном работаю 1 % ревитализацией,исключение составляет жирная пористая кожа,после 35 начинаю с 1%,заканчиваю 2%.поддержку делаю 2 %.вокруг глаз работаю пептидом от морщин от Кормана,аргирелином,1% ревитализация тоже неплохо ..против акне восновном делаю пилинги
 
Цитата
optima написал:Да,имею ввиду биоревитализацию,без нее эффект не так долго держится.До 35 лет в основном работаю 1 % ревитализацией,исключение составляет жирная пористая кожа,после 35 начинаю с 1%,заканчиваю 2%.поддержку делаю 2 %.вокруг глаз работаю пептидом от морщин от Кормана,аргирелином,1% ревитализация тоже неплохо ..против акне восновном делаю пилинги

Спасибо большое за совет!А совмещаете пилинги и мезо в одной процедуре?
 
Цитата
inn11 написал:Спасибо большое за совет!А совмещаете пилинги и мезо в одной процедуре?

Да,совмещаю
 
Скажите, пожалуйста, кто работал с пептидами 81? Ваше мнение о этом препарате.
 
Неужели ни один человек не работал с этим препаратом????!!!
 
Я проколола маме флакон пептидов 96, в первые процедуры эффекта не было(даже писала в закрытом форуме), но после четвёртой лицо похорошело и стало очень гладким и увлажнённым- главное пациент заметил)) но яркий результат уже ушёл, через неделю. Напишу потом как дальше будет.
 
Цитата
barbara написал:Я проколола маме флакон пептидов 96, в первые процедуры эффекта не было(даже писала в закрытом форуме), но после четвёртой лицо похорошело и стало очень гладким и увлажнённым- главное пациент заметил)) но яркий результат уже ушёл, через неделю. Напишу потом как дальше будет.

А вам не страшно работать на незарегистрированных в РФ препаратах малоизвестных производителей? :o
 
Цитата
Capuccino написал:А вам не страшно работать на незарегистрированных в РФ препаратах малоизвестных производителей? :o

Насколько я знаю их уже зарегестрировали и они не настолько активные как мезовартон например. Преподаватель очень грамотно всё объясняет у них на семинаре. В итоге эффектом на маме и клиентах довольна!
 
Работаю на Кормане не так двно, но препараты в принципе нравятся. 1 и 2% гиалуронка идет на "ура" , хорошая переносимость, реакций еще ни у кого небыло. Пептиды колю только после пробы (как рекомендовал трейнер), в основном 96 и 76 (гравити контроль) - клиенты отмечают умеренную болезненность. Проколола своей коллеге ревитализирующий комплекс 1:1 с антирадикальным - первые 2 процедуры дали небольшую активацию себоцитов, еще через 2 - стал заметен выраженный осветляющий эффект. Все колю папульно, с анестезией.
 
Цитата
belladonna написал:Работаю на Кормане не так двно, но препараты в принципе нравятся. 1 и 2% гиалуронка идет на "ура" , хорошая переносимость, реакций еще ни у кого небыло. Пептиды колю только после пробы (как рекомендовал трейнер), в основном 96 и 76 (гравити контроль) - клиенты отмечают умеренную болезненность. Проколола своей коллеге ревитализирующий комплекс 1:1 с антирадикальным - первые 2 процедуры дали небольшую активацию себоцитов, еще через 2 - стал заметен выраженный осветляющий эффект. Все колю папульно, с анестезией.

А гиалуронку по сколько мл используете на лицо? И какой результат после 76 видите?
 
Случилась беда при введение Корман 2% во флаконах по 2мл( никогда такого не было при введения препарата в шприцах). C первой погрешила на новый анестетик ( их же Dr/Numb,который был сразу же выкинут ),так как до этого все было хорошо с пациенткой на кормане уже год работали и первый раз неадекватная реакции в виде гиперемии, отека, болезненности при пальпации и жуткого зуда, как результат пост воспалительная пигментация. Вчера позвонила клиентка с такими же жалобами( её веду только по аппаратным методикам и контурке и всегда все хорошо в течение 2-х лет). Завтра буду в Арт эстель звонить и спрашивать в чем дело!!. Работаю на Кормане больше года, неужели так испортилось качество или партия такая???
 
Цитата
barbara написал:А гиалуронку по сколько мл используете на лицо? И какой результат после 76 видите?

Если беру из флакона, то получается по 1,7 мл, даже в шприцах хороший объем - полные 1,5 , бывают даже 1,6мл (не люблю жадные фирмы, где в шприцах после удаления воздуха остается 1,3). 76 пептид колю как профилактику - клиенты у меня все адекватные, эффекта операционной подтяжки не ждут. Некоторые пептид переносят легче чем ДМАЕ.
 
Цитата
inna0404 написал:Случилась беда при введение Корман 2% во флаконах по 2мл( никогда такого не было при введения препарата в шприцах). C первой погрешила на новый анестетик ( их же Dr/Numb,который был сразу же выкинут ),так как до этого все было хорошо с пациенткой на кормане уже год работали и первый раз неадекватная реакции в виде гиперемии, отека, болезненности при пальпации и жуткого зуда, как результат пост воспалительная пигментация. Вчера позвонила клиентка с такими же жалобами( её веду только по аппаратным методикам и контурке и всегда все хорошо в течение 2-х лет). Завтра буду в Арт эстель звонить и спрашивать в чем дело!!. Работаю на Кормане больше года, неужели так испортилось качество или партия такая???


Здравствуйте у меня такая же беда ,у клиентки стойкие красные папулы ,отек, звонила в Санту где покупаю,сказали это не первый раз и именно с 2-х%,как у вас все прошло и что рекомендовали .очень нужен ответ ,спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте у меня такая же беда ,у клиентки стойкие красные папулы ,отек, звонила в Санту где покупаю,сказали это не первый раз и именно с 2-х%,как у вас все прошло и что рекомендовали .очень нужен ответ ,спасибо


Доброго дня!
Преднизалон 50мг в.м 2 дня. Местно гидрокортизоновая мазь, можно элоком крем 2р в день 5 дней.. Тавегил в.м 2мл 1р в день 3дня. Далее кларитин, зиртек 2р в день до 7 дней.
 
Цитата
inna0404 написал:Доброго дня!
Преднизалон 50мг в.м 2 дня. Местно гидрокортизоновая мазь, можно элоком крем 2р в день 5 дней.. Тавегил в.м 2мл 1р в день 3дня. Далее кларитин, зиртек 2р в день до 7 дней.


Спасибо огромное за быстрый ответ,подскажите на какой день началось улучшение ,и какие последствия потом
 
Цитата
ermine01 написал:Скажите, пожалуйста, кто работал с пептидами 81? Ваше мнение о этом препарате.

Вот и мне очень интересно было бы узнать мнение о пептиде 81. На семинаре он позиционировался как универсальный пептид, замедляющий старение.
 
После первого семинара,где-то 2-3 года назад,взяла Платинум пептид(по моему так он назывался),проколола себе и двум клиенткам.У одной все прошло хорошо.А у меня и у второй клиентки,сначала через три дня все прошло,папуллы рассосались и вроде никаких следов от процедуры не осталось.Но,через неделю была выставка Интершарм.Проснувшись утром,я почувствовала зуд на лице.Увидев себя в зеркале,я обомлела.Папуллы были все на том же месте,что и неделю назад и в такой красе,как будто я только что после процедуры.Проходило все в течении месяца,сопровождалось зудом.И у клиентки тоже самое,позвонила она мне в этот же день.с такими же симптомами.Что это было?Аллергическая реакция замедленного типа?Но с препаратами больше не работала.
 
Цитата
Евгешечка написал:После первого семинара,где-то 2-3 года назад,взяла Платинум пептид(по моему так он назывался),проколола себе и двум клиенткам.У одной все прошло хорошо.А у меня и у второй клиентки,сначала через три дня все прошло,папуллы рассосались и вроде никаких следов от процедуры не осталось.Но,через неделю была выставка Интершарм.Проснувшись утром,я почувствовала зуд на лице.Увидев себя в зеркале,я обомлела.Папуллы были все на том же месте,что и неделю назад и в такой красе,как будто я только что после процедуры.Проходило все в течении месяца,сопровождалось зудом.И у клиентки тоже самое,позвонила она мне в этот же день.с такими же симптомами.Что это было?Аллергическая реакция замедленного типа?Но с препаратами больше не работала.



Препараты Platinum Peptide, не оставляют папул, т.к. содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, и 2-3 года назад этих препаратов еще не было на рынке :/
Возможно аллергическая реакция у Вас была на что то другое .
 
Цитата
Cosmojock написал:Все гораздо проще. Зайдите на http://www.roszdravnadzor.ru/national_fore...arch_medproduct
И все :/ . Если рег удостоверения нет то ..... Так что во избежании... я не колю, "статья серьезная":) Да и на Classic Filler тоже самое, но не факт давно было :/ ... А сейчас пошло пристальное внимание, к нам в салон уже приходили.


девочки здесь Теги права у них нет сертификатов, я получила очень серьёзное осложнение на их препарате с колоидном серебром и золота, папулы 2-й месяц держится и не подаются лечению ни гормонам ни антибиотикам, и они начинают крутится что не так препарат хранила что смешивала и так далее, вывод один с компанией Арт Эстель лучше не связываться.
Если кто- то кто встречал такие осложнения, как боролись?
Спасибо
 
Цитата
R77 написал:девочки здесь Теги права у них нет сертификатов, я получила очень серьёзное осложнение на их препарате с колоидном серебром и золота, папулы 2-й месяц держится и не подаются лечению ни гормонам ни антибиотикам, и они начинают крутится что не так препарат хранила что смешивала и так далее, вывод один с компанией Арт Эстель лучше не связываться.
Если кто- то кто встречал такие осложнения, как боролись?
Спасибо

Я тоже в них полностью разочаровалась, если мягко сказать(( у моей постоянной клиентки на пептид 70 были воспалённые папулы неделю! Хотя примерно год назад на этот же перемарат прекрасный результат. И многие их препараты стали жутко щипучими, хотя раньше вообще безболезненно кололись. И главное их реакция: говорят, что я жалуюсь первая!
 
Цитата
barbara написал:Я тоже в них полностью разочаровалась, если мягко сказать(( у моей постоянной клиентки на пептид 70 были воспалённые папулы неделю! Хотя примерно год назад на этот же перемарат прекрасный результат. И многие их препараты стали жутко щипучими, хотя раньше вообще безболезненно кололись. И главное их реакция: говорят, что я жалуюсь первая!

меня тоже уверяют что я такая первая кто жалуется , что все довольны а я такая безрукая и неправильно храню препараты или их как то развожу что такие реакции получаю., а препараты ни причем
 
У них еще и филлеры появились. Кто смелый?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У них еще и филлеры появились. Кто смелый?)

лучше не рисковать цены такие же как и в других компаниях но со сертификатом и более ответственными ко всему.
К этой компании больше нет доверия просто Арт Эстель прохожу за 1000 верст не советовала никому рискнуть на их препараты, это как в рулетке везет не везет, год ровно поработала и оружие незаряженное так застрелила что второй месяц начала третьего не можем вытащить клиентов из этих осложнений, и никто не отвечает когда все это закончиться.
дело каждого рискнуть или не рискнуть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)