Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ботулотоксин Производство Япония. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Кто нибудь слышал о б.токсине японского производства. Не помню названия, может,кто- то встречал или работал? Напишите свои отзывы,пожалуйста!
 
Цитата
Rapunzel написал:Кто нибудь слышал о б.токсине японского производства. Не помню названия, может,кто- то встречал или работал? Напишите свои отзывы,пожалуйста!


Японского пока не видел.
Недавно наткнулся в сети на препарат Зентокс (Zentox). Чье производство не знаю; судя по радостной упаковке - Китай, хотя Корея с Японией тоже временами тяготеют с подобным раскрасочкам. Продают эту "мечту" в частности в Таиланде, стоит 6000 бат. Еще там имеется препарат с завораживающим названием Excellent. Стоит 5000 бат. Упаковка никакая. Для сравнения: оригинальный Ботокс стоит в Таиланде 12000 бат. Так как 1 бат почти точно равен 1 рублю, то получается что все "типа ботоксы" стоят около 150-180 долл. США.
Я прекрасно знаю, чего стоит организовать выход на рынок НОРМАЛЬНОГО ботулотоксина. Да и вообще любого не халявного фармпрепарата. Поэтому лично меня подтряхивает при виде таких шедевров.
 
[quote name='Rapunzel' date='14.10.2011, 19:41' post='64351']
Кто нибудь слышал о б.токсине японского производства. Не помню названия, может,кто- то встречал или работал? Напишите свои отзывы,пожалуйста!
[/quo
рефайнекс, производитель как раз Япония. я его колола несколько раз мне препарат понравился!!! жалко только что найти его трудно т.к в России не сертифицирован.
 
рефайнекс, производитель как раз Япония. я его колола несколько раз мне препарат понравился!!! жалко только что найти его трудно т.к в России не сертифицирован.
[/quote]


Не путаете? http://www.botox.ru/cosmetic/about%20/bezopasnost/
 
Не путаете? http://www.botox.ru/cosmetic/about%20/bezopasnost/
[/quote]


нет не сколько, у меня в морозилке последний флакон лежит
на флаконе, указан производитель ЯПОНИЯ, сделала фото.

 
Цитата
vt_001 написал:Не путаете? http://www.botox.ru/cosmetic/about%20/bezopasnost/



нет не сколько, у меня в морозилке последний флакон лежит
на флаконе, указан производитель ЯПОНИЯ, сделала фото.


Насчет Японского производства все-таки сомнительно. Вот сайт владельца торговой марки http://www.dpsmedical.com
Там ботулотоксинами вообще не пахнет... Кстати, на Вашем фото виден адрес сайта, не совпадающий с адресом сайта держателя торговой марки. В общем, мое ощущение - препарат какой-то шифрованный.
 
Спасибо за фото! И-нет сайт производителя просто "убил"! Выглядит абсолютно не серьёзно , да и в других источниках этот препарат относят к произведённым в Китае, а не в Японии.
Странный от какой-то...
 
Цитата
Rapunzel написал:Спасибо за фото! И-нет сайт производителя просто "убил"! Выглядит абсолютно не серьёзно , да и в других источниках этот препарат относят к произведённым в Китае, а не в Японии.
Странный от какой-то...

Возможно)) пока подопытные подруги не жалуются, посмотрим сколько по времени простоит...

А вообще, конечно я за Ботокс .
 
Была на семинаре, где работал доктор на этом препарате.Полгода колю.Довольна я и клиенты. Удобно,что есть флакон 50ЕД. В холдильнике не теряет своих качеств 2-3недели точно-проверяла !!! Это,по-моему,важно.

Да, забыла, стоит 4 месяца точно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Японского пока не видел.
Недавно наткнулся в сети на препарат Зентокс (Zentox). Чье производство не знаю; судя по радостной упаковке - Китай, хотя Корея с Японией тоже временами тяготеют с подобным раскрасочкам. Продают эту "мечту" в частности в Таиланде, стоит 6000 бат. Еще там имеется препарат с завораживающим названием Excellent. Стоит 5000 бат. Упаковка никакая. Для сравнения: оригинальный Ботокс стоит в Таиланде 12000 бат. Так как 1 бат почти точно равен 1 рублю, то получается что все "типа ботоксы" стоят около 150-180 долл. США.
Я прекрасно знаю, чего стоит организовать выход на рынок НОРМАЛЬНОГО ботулотоксина. Да и вообще любого не халявного фармпрепарата. Поэтому лично меня подтряхивает при виде таких шедевров.

Наверно первое: Дженерики не кто не отменял. И самый большой сильный и уважаемый производитель Индия.
Тайланд является научно производственной базой для многих компаний… не буду в даваться в подробности.
В Бангкоке находится исследовательская лаборатория нескольких гигантов фарм. промышленности. Невозможность исследований в своей стране в связи с законодательной базой, перенеслась как раз в Тай.
Если кто то думает что Тай отсталая страна в сфере разработки инновационных технологий, фарм. исследований итд то РФ в каменном веке. Как бы я не любила свою страну, это так.
Надеюсь не кто не будет спорить, что фарм. тащит за собой косметологию.

Если по простому
Заводов Кока Кола в РФ не один.
Производств Procter&Gamble по Азии столько
И упаковки у каждого завода свои. Один продукт одной ТМ, в каждой стране свой. Могу дать примеры если кто пожелает.
Находила все идентично кроме упаковки, страны производители разные, порядок состава перепутан, а тех. карты идентичны.
это как пример
Есть один хороший способ отличить подлинность Тай. товара. Это год выпуска.
Если он идет на внутреней рынок то 2055 год.
Если экспорт есть 2055/2012
 
Веду свою практику сейчас в Тайланде, искала выходы на все токсины. С косметология тут сложности, поэтому приходится искать обходные пути.ездила на конференцию и выставку в Бангкок, на одном из стендов познакомился с корейцами и договорилась о поставке токсина. Так вот,мы договорились о нейроноксе, а потом оказалось, что нейронокс- это бред на экспорт, а для внутренней продажи -название зентокс. Ну Вобщем партию заказала,теперь жду)
 
Цитата
Rapunzel написал:Кто нибудь слышал о б.токсине японского производства. Не помню названия, может,кто- то встречал или работал? Напишите свои отзывы,пожалуйста!



Только месяц, как прошла обучение и по рифайнексу ( Япония) . Семинар проводила кандидат наук, с большим стажем на ботолутоксинам... Сама предпочитает только его... Я на моделях колола и себе конечно))) стоит красиво, передоз очень сложно сделать, тк вводится по 1-2 ед ( всего то) у меня на лоб , глаза ушло 11 ед... Стоит прекрасно!( пока))) своих моделей обзвонила, тоже хорошо... Сегодня делала 7 человек... Если интересно напишу подробно)
 
Цитата
Vika039 написал:Только месяц, как прошла обучение и по рифайнексу ( Япония) . Семинар проводила кандидат наук, с большим стажем на ботолутоксинам... Сама предпочитает только его... Я на моделях колола и себе конечно))) стоит красиво, передоз очень сложно сделать, тк вводится по 1-2 ед ( всего то) у меня на лоб , глаза ушло 11 ед... Стоит прекрасно!( пока))) своих моделей обзвонила, тоже хорошо... Сегодня делала 7 человек... Если интересно напишу подробно)

Спасибо за комментарий, напишите очень интересно. А разводится 100 ед так же как ботокс 2.5 мл физраствора?
 
Цитата
Milo4ka написал:Спасибо за комментарий, напишите очень интересно. А разводится 100 ед так же как ботокс 2.5 мл физраствора?

И подскажите где Вы проходили обучение по этому препарату?
 
Цитата
Milo4ka написал:И подскажите где Вы проходили обучение по этому препарату?



Обучалась в Калининграде, от компании Melis, кот находится в Москве и Питере.
 
Слежу за своими пациентами, полет нормальный, из 100 ед ни одной побочки), только у одного мужчины пока слабовато встал, видимо перестраховалась))) ну ничего, по мне так лучше доколоть, чем потом с птозом бороться .
 
Подробности написала в личку)
 
Цитата
Vika039 написал:Только месяц, как прошла обучение и по рифайнексу ( Япония) . Семинар проводила кандидат наук, с большим стажем на ботолутоксинам... Сама предпочитает только его... Я на моделях колола и себе конечно))) стоит красиво, передоз очень сложно сделать, тк вводится по 1-2 ед ( всего то) у меня на лоб , глаза ушло 11 ед... Стоит прекрасно!( пока))) своих моделей обзвонила, тоже хорошо... Сегодня делала 7 человек... Если интересно напишу подробно)

Добрый день! Очень интересно. Напишите пожалуйста. Сейчас предлагают проколоть жтой препарат, а я как то сомневаюсь.
 
Цитата
linina22 написал:Добрый день! Очень интересно. Напишите пожалуйста. Сейчас предлагают проколоть жтой препарат, а я как то сомневаюсь.




Очень довольна этим препаратом, недавно была на семинаре у Константина Берга, по другой теме, спросила на всякий случай и у него... Он тоже очень хвалит, в связи с маленьким количеством препарата( нужного на одну зону) практически избегаем осложнений и птозов. Тут главное не передозировать путая его с ботоксом... Если интересно скиньте свой емейл, я на почту вышлю схему) а разводится как все на 2 мл физраст.
 
А какие свойства у этого аппарата?
 
Коллеги, добрый день. Работаю на Рефайнексе почти год. Никаких нареканий со стороны пациентов, да и с моей стороны не было, препарат устраивал во всем, побочных действий не наблюдала, «вставал» там, где нужно, сильных отеков не давал. Но ,буквально 1,5 месяца назад устраняли пациентке (54 года, сухая атоничная кожа,мелкоморщинистая) «гусиные лапки», через 2 недели провожу осмотр,все отлично, делаем лоб и межбровье. Спустя еще 3 недели наблюдаю картину того,что межбровье и ценр лба неподвижны,кожа подтянута, а по периферии будто препарат и не применялся, плюс морщины у глаз появились вновь с той же интенсивностью, как и до проведенной процедуры. С моей стороны соблюдались все правила работы и техника введения ботулотоксина, никаким «разбадяживанием» не занимаюсь, у трех пациенток, с которыми я работала,используя этот же флакон все идеально. Пациентка утверждает,что соблюдала все рекомендации ,данные ей по окончанию процедуры. И я в замешательстве от полученного результата
 
Цитата
Vika039 написал:Очень довольна этим препаратом, недавно была на семинаре у Константина Берга, по другой теме, спросила на всякий случай и у него... Он тоже очень хвалит, в связи с маленьким количеством препарата( нужного на одну зону) практически избегаем осложнений и птозов. Тут главное не передозировать путая его с ботоксом... Если интересно скиньте свой емейл, я на почту вышлю схему) а разводится как все на 2 мл физраст.


Добрый день . я колю ботокс. Мелис предложили Ренифекс но я им не работала.обьучение до осени пока молчат. буду благодарна если поделитесь опытом как вы его точно разводили. мне сказали 1.5 мл раствора. вы как и по схеме по межброкве сколько колете ? я в среднем по Алергану 16-18 Ед межбровка. Лоб 12-16 ед. Глаза на одну сторону от 6-10 ед. подскажите по схемам по ренифексу и действительно стоит 8 месяцев. на алерган жалуються отпускает через 3- 4 ровно месяца
 
Тоже работаю на Рейфанексе - препаратом довольна! Самое главное, что в отличии от других препаратов ботулотоксина, его колоть приходится в разы меньше, да и стоит он прекрасно)А наверное главное его преимущество, это то, что в разведенном виде он прекрасно хранится в холодильнике до 3-х недель и потом так же прекрасно стоит у пациентов.
 
Пользуюсь Рефайнексом уже шестой год. Была несколько раз на семинарах от доктора Омара, очень хороший специалист. А схему по рефайнекс можете найти здесь - refinex.su
Его реально можно колоть в разы меньше, чем аналоги, а результат будет как минимум такой же. И держится намного дольше
 
Пожалуйста, все запросы схем и протоколов - только в личку. Не засоряйте тему!
Подобные сообщения будут удаляться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пожалуйста, все запросы схем и протоколов - только в личку. Не засоряйте тему!
Подобные сообщения будут удаляться.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. А можно в личку схемы, дозировки? Заранее всем благодарна)).
 
Здравствуйте!подскажите как Вы разводите Рефайнекс(100ед),колите по стандартным точкам,или например выше чем ботокс?болезненный ли он при введении и сколько может храниться разведеный?спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)