Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Мезолифты и биорепаранты Гиалрепайер в инъекционной косметологии, косметология, инъекционные методы
 
Коллеги, кто пробовал мезолифты и биорепаранты Гиалрепайер, какие результаты? Была недавно на семинаре, препараты заинтересовали,интересно как они в работе?
 
Ну неужели никто ничего не может сказать об этом препарате, никто с ним не работает?
 
Мне препарат понравился, пробовала себе и клиентам. Правда, колоть его нужно чуть глубже, чем другие биоревитализанты. По составу, на мой взгляд, хороший препарат, только бы наши россияне- производители не нарушали технологии, это у нас хорошо получается. Единственно в нашем регионе проблемы с поставкой , начала курс и пришлось переходить на другие препараты, а жаль, шалит Мартинекс
 
начала колоть пациентке 58лет гиалрипаер 08. Жду результатов. отпишусь потом.
Есть у кого еще заметки?
 
Я тоже решила попробовать этот препарат.
Взяло ГР-07, посмотрим .что получится.
Только у моей клиентки так много синяков получилось.
 
Цитата
диана26 написал:Я тоже решила попробовать этот препарат.
Взяло ГР-07, посмотрим .что получится.
Только у моей клиентки так много синяков получилось.

07 мне очень понравился, но эффект виден со второго раза!
 
Пользуюсь препаратами Гиалрипайер уже с декабря, результаты отличные , лифтинговый эффект заметен на всех пациентах, пользуюсь препаратами 02 и 08, даже рестилайн с иалсистемом не дают таких результатов.
 
С января работаю 02и 08.Хорошие результаты, единственный минус поддерживающая процедура раз в 2 мес клиентов не радует ;)

По поводу сравнения с иалом и иалом АСР... результат чуть хуже...особенно касательно периорбитальной зоны да и эффект менее продолжительный,хотя биорепаранты в работе мягче...
 
я работаю и с мезолифтами и с биоревитализантами
тут что-то ничего про мезолифты нет
у кого какие наработки?
 
работаю на Гиалрипайре 0.8, пока нравится. Видимый результат на 5-7 день после процедуры, причём у пациенток разных возрастных групп.
 
Из опыта очень нравится гиалрипайер мезолифт 07 , для всех , 06 для пробл кожи , 10 для лета не заменим , ну а 02 биорепарант вне конкуренции
 
Работаю гиалрепайром 07 уже пару месяцев, колю клиенткам с куперозом, отличный гепатопротекторный эффект благодаря аскорбинке, но в то же время очень комфортный, не печет совсем в отличии от других препаратов с аскорбинкой, так как она спрятана в гиалуронке. Клиенты замечают лифтинг и улучшение цвета кожи. Один минус, очень жидкий, надо принаровиться, что бы не терять препарат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:начала колоть пациентке 58лет гиалрипаер 08. Жду результатов. отпишусь потом.
Есть у кого еще заметки?

Здравствуйте! Меня зовут Соколова-Меркурьева Анна Владимировна, я веду курс мезотерапии на кафедре Эстетической медицины РУДН под руководством Майоровой А.В. Колола гиалрипайер биорепаранты 0,2 и 0,8. Очень хороший результат, все пациенты были довольны, особенно понравился эффект в параорбитальной зоне и на руках. На мой взгляд эффект лучше, чем при использовании чистой гиалуроновой кислоты, все-таки состав препарата играет большую роль. Теперь хочу попробовать мезолифт.
 
В мезолифтах по 5 мл флаконы. Хватает ли на 2 процедуры или используете все на одну?
 
работаю на гиалрипайер 08. очень хорошо для овала и для носогубных складок. 5 мл на 2 -х клиенток хватает легко
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В мезолифтах по 5 мл флаконы. Хватает ли на 2 процедуры или используете все на одну?

Если колоть лицо, шею и декольте, то как раз хватает на одну процедуру.
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Если колоть лицо, шею и декольте, то как раз хватает на одну процедуру.

а я беру как раз по 1-1,5 мл на все вышеперечисленные зоны - мне хватает и эффект прекрасный
 
Цитата
Форум Косметологов написал:отличный гепатопротекторный эффект благодаря аскорбинке,

Вот это да! Колем морду-лечем печень! Аскорбинкой!
 
Цитата
stefa написал:Вот это да! Колем морду-лечем печень! Аскорбинкой!



Думаю, коллега хотела сказать ангиопротекторный.
 
Цитата
христо написал:Думаю, коллега хотела сказать ангиопротекторный.

Может быть! Но, согласитесь, это не экзамен. Всегда оплошность можно исправить правой кнопкой мыши"редактировать", а редактировать диагнозы и лечение сложнее.
 
Цитата
христо написал:Думаю, коллега хотела сказать ангиопротекторный.

Если бы хотела сказать - сказала бы. А то вершков нахватаются и мнят себя докторами, х** с тремя ошибками пишут

Отредактировала пост, так как нецензурная лексика у нас запрещена.

С уважением, Ронда


 
Цитата
stefa написал:Если бы хотела сказать - сказала бы. А то вершков нахватаются и мнят себя докторами, х** с тремя ошибками пишут

:D :D :D
 
Подскажите пожалуйста,сколько может храниться флакончик 5мл гиалрепайер мезолифт,уже вскрытый ,если его в холодильник положить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,сколько может храниться флакончик 5мл гиалрепайер мезолифт,уже вскрытый ,если его в холодильник положить?

на семинарах говорили, что до 2-х недель
 
Цитата
babe написал:на семинарах говорили, что до 2-х недель

У меня такая же информация,но хотела лишний раз убедиться! Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,сколько может храниться флакончик 5мл гиалрепайер мезолифт,уже вскрытый ,если его в холодильник положить?

На практике, в холодильнике хранится до месяца. Пробку перед проколом обрабатывать хлоргексидином.
 
Цитата
nika_n написал:работаю на Гиалрипайре 0.8, пока нравится. Видимый результат на 5-7 день после процедуры, причём у пациенток разных возрастных групп.

Скажите, пожалуйста, Вы имеете в виду репарант с Л-карнитином или мезолифт? Насколько видимый результат? Меня интересует второй подбородок, насколько он уменьшается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:начала колоть пациентке 58лет гиалрипаер 08. Жду результатов. отпишусь потом.
Есть у кого еще заметки?

ледифокс, как результаты у вашей пациентки? Вы кололи репарант или мезолифт?
 
Колола мезолифт гиалрипаер 08,уже 5 процедур,результат не плохой:заметный лифтинг,цвет лица прям шикарный,румянец на щеках.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, пожалуйста, Вы имеете в виду репарант с Л-карнитином или мезолифт? Насколько видимый результат? Меня интересует второй подбородок, насколько он уменьшается.

Мне его (мезолифт 08) как раз советовала коллега для тех у кого второй подбородок и даже, если при этом нужен одновременно лифтинг. Или верняя часть 07 или 10, а нижняя часть 08.. Вот думаю, он же должен быть хорош и по телу?... интересно...
Сейчас провожу курс на мезо 10, но клиентка молодая - 30 лет. Результат мне и ей нравится.
Да, ещё, имею информацию, что биорепарант 08 имеет концентрацию 2.5%. Где-то это вообще значится?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колола мезолифт гиалрипаер 08,уже 5 процедур,результат не плохой:заметный лифтинг,цвет лица прям шикарный,румянец на щеках.

Упс,ошиблась,колола 07гиалрипаер,тот что с вит.С,сори!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Упс,ошиблась,колола 07гиалрипаер,тот что с вит.С,сори!

Они там по ходу все с аскорбинкой....)))

Кто знает, какая концентрация в 02 биорепаранте???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они там по ходу все с аскорбинкой....)))

Кто знает, какая концентрация в 02 биорепаранте???

Состав: Гиалуроновая кислота 14 мг/мл. Гиалуроновая кислота, модифицированная витамином С, пролином, лизином, глицином.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ледифокс, как результаты у вашей пациентки? Вы кололи репарант или мезолифт?

Прошли весь курс 4 или 5 процедур, не помню уж. Ставили репарант. Во время курса она похудела еще на 10кг. Так что был эффект липолитический или не был не знаю, лифтинг, увлажнение ., улучшение тонуса все заметили.
 
а про хранение мезолифта, так вооще.... Менеджеры Сказали, что вообще не хранится после вскрытия, так я его и не брала , а так хотелось ,,... блин. на семинаре как то упустила эту инфу, или не говорили . Поверила , блин менеджерам, хотя конечно удивилась, нафиг тогда выпускать флаконы по 5мл. Ну ладно. Теперь зато пущу их в оборот. А как Вам эти кокотейли, по сравнению с НСТФ 135 ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а про хранение мезолифта, так вооще.... Менеджеры Сказали, что вообще не хранится после вскрытия, так я его и не брала , а так хотелось ,,... блин. на семинаре как то упустила эту инфу, или не говорили . Поверила , блин менеджерам, хотя конечно удивилась, нафиг тогда выпускать флаконы по 5мл. Ну ладно. Теперь зато пущу их в оборот. А как Вам эти кокотейли, по сравнению с НСТФ 135 ?

Колола мезолифт по пол флакона 2.5мл ,остальную половинку через недельку,так 4 флакона,ничего страшного не случилось,эффект "на лицо." Хранила в холодильнике,крышку заматывала пленкой.
 
Коллеги! А какой из мезолифтов посоветовали бы для зоны декольте?
 
Девочки ,кто нибудь пробовал совмещать два препарата в одной процедуре,например07 по верхней части,щеки с куперозом, и 08по нижней-брыльки и овол подтянуть?
 
В данное время провожу курс «ГИАЛРИПАЙЕР-10М».У клиентки (35 лет)-гиперпигментация,купероз,неровность поверхности кожи.Мадам курит.Провели 3 процедуры.Результат был виден уже после 1 процедуры.Кожа посветлела,приобрела красивый здоровый оттенок,структура кожи выровнялась.Сосуды стали менее выраженными.Женщина довольна .Курс продолжаем.
 
Цитата
pchela написал:Коллеги! А какой из мезолифтов посоветовали бы для зоны декольте?


Я выше писала, что можно совмещать 2 препарата точно... Не вижу смысла подключать 3-й. По куперозу хорошо работают все.
 
07 хорош. Вы мне лучше скажите сосудистый этап кто нибудь прокалывает перед работой с ГИАЛРЕПАЕРАМИ будь то 06, 07, 08, 10 ? Или я один такой правильный ? 100 раз уже отвечал на вопрос ( а зачем вы мне спину колите, мне девочка предыдущая "мазь" под пакет намазала и за 15 минут все обкалола. Может ану ее эту правильность, 66 рублей + Шприц, иглу и ГИБИЛАН ?
 
Уважаемые коллеги, поделитесь опытом, пожалуйста. При гравитац. птозе лица, какой препарат лучше выбрать - гиалрепайр 02, или 08?
Пытаясь рассуждать логически, понимаю, что если есть второй подбородок и жировые отложения, то это - 08.
А если у пациентки худощавое, но "поплывшее" лицо? И L-карнитин особо не нужен.Тут как быть?
В 02 присутствуют аминокислоты, которых нет в 08... И благодаря им 02 будет предпочтительнее для неоколлагенеза... Но в постах я прочла, что при гравитац. птозе для "подтяжки" коллеги отдают предпочтение в основном 08, а не 02...
Или так совпало, что речь шла о пациентках с жировыми отлож. на лице и втором подбородке?
У меня пациентка 50 лет. Худощавое лицо. Наметились брыльки и второй подбородок. (Но не из-за излишнего жира, а скорее, из-за дряблости)
Я ей проколола мезолифт 07 (5 раз). Явные признаки улучшения цвета лица, тонуса. Заметно разгладились морщинки. Но! Ей хочется, что бы нижняя треть лица выглядела более подтянутой. Вот я и стою перед дилеммой... Какому препарату отдать предпочтение в данном конкретном случае - 02, или 08?
Зараннее благодарю за ответы!
 
О7 и точка!
 
Коллеги! Нужны Ваши мнения и отзывы о биорепарантах Гиалрипайер 02 и 08 соответственно. Производитель очень красочно описывает.....кратность введения 1 раз в 3недели, курс - 3-4процедуры. У меня вопрос: после прохождения полного курса,когда назначают повторный?сколько держится эффект после биорепарации? Заранее благодарю;)
 
У меня вопрос: после прохождения полного курса,когда назначают повторный?сколько держится эффект после биорепарации? Заранее благодарю;)
[/quote]
повторный курс: через 6-8 мес.
длительность эффекта: индивидуально
Но в целом биорепарант мне нравится.
 
Цитата
natarina написал:Уважаемые коллеги, поделитесь опытом, пожалуйста. При гравитац. птозе лица, какой препарат лучше выбрать - гиалрепайр 02, или 08?
Пытаясь рассуждать логически, понимаю, что если есть второй подбородок и жировые отложения, то это - 08.
А если у пациентки худощавое, но "поплывшее" лицо? И L-карнитин особо не нужен.Тут как быть?
В 02 присутствуют аминокислоты, которых нет в 08... И благодаря им 02 будет предпочтительнее для неоколлагенеза... Но в постах я прочла, что при гравитац. птозе для "подтяжки" коллеги отдают предпочтение в основном 08, а не 02...
Или так совпало, что речь шла о пациентках с жировыми отлож. на лице и втором подбородке?
У меня пациентка 50 лет. Худощавое лицо. Наметились брыльки и второй подбородок. (Но не из-за излишнего жира, а скорее, из-за дряблости)
Я ей проколола мезолифт 07 (5 раз). Явные признаки улучшения цвета лица, тонуса. Заметно разгладились морщинки. Но! Ей хочется, что бы нижняя треть лица выглядела более подтянутой. Вот я и стою перед дилеммой... Какому препарату отдать предпочтение в данном конкретном случае - 02, или 08?
Зараннее благодарю за ответы!


Если лицо худощавое, то конечно же 02.
 
Цитата
babe написал:У меня вопрос: после прохождения полного курса,когда назначают повторный?сколько держится эффект после биорепарации? Заранее благодарю;)

повторный курс: через 6-8 мес.
длительность эффекта: индивидуально
Но в целом биорепарант мне нравится.

после трех сеансов 08- была красоткой год.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если лицо худощавое, то конечно же 02.


Спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)