Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мезолифты и биорепаранты Гиалрепайер в инъекционной косметологии, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:До



Доброе время суток всем! Подскажите, возможно ли использование препарата Гиалрепайер 07М под дермороллер?

Конечно,можно использовать,это мезолифт.
 
Цитата
ledi_first написал:Девочки ,кто нибудь пробовал совмещать два препарата в одной процедуре,например07 по верхней части,щеки с куперозом, и 08по нижней-брыльки и овол подтянуть?

Да,я совмещаю мезолифт 07 параорбитально и Гиалрипайер о8 на все лицо.
 
все правильно- гепатопротекторный эффект. Игра слов) ничего общего с печенью, название лишь такое. Колола 07 и 08. Эффект есть, но оч минимальный. Использую его лишь для молодежи. Слабовато...(
 
мне нравится ГП 08 в шприце, дает хороший лифтинг, и если колоть инфильтрационно как липолитик в подбородочную область - супер. мезалифты слабенькие, для молодой кожи, неплохо увлажняют и улучшают цвет лица.
 
Подскажите пожалуйста,гиалрипайер мезолифт(мартинекс) можно колоть как мезопрепараты папульно по схеме лицо-шея-декольте?
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Если колоть лицо, шею и декольте, то как раз хватает на одну процедуру.

А лицо-шею-декольте колоть папулами?препарат разводить?
 
какой техникой можно колоть препарат гиалрипайер мезолифт?можно ли по схеме лицо- шея-декольте папулами?или как лучше подскажите пожалуйста?
 
Не можно,а нужно. ;)
 
Цитата
екатерина1984 написал:Подскажите пожалуйста,гиалрипайер мезолифт(мартинекс) можно колоть как мезопрепараты папульно по схеме лицо-шея-декольте?

Конечно,можно.
 
Здравствуйте,кто -нибудь колол Гиалрепайер-08 для коррекции грыж нижнего века?насколько это эффективно?и насколько сильны отеки первые 3 дня?

 
Цитата
креветка написал:Здравствуйте,кто -нибудь колол Гиалрепайер-08 для коррекции грыж нижнего века?насколько это эффективно?и насколько сильны отеки первые 3 дня?
Я бы не колола грыжи ;) эффект под большим вопросом, это место коррекции не косметолога.
 
Цитата
oksanash написал:Я бы не колола грыжи ;) эффект под большим вопросом, это место коррекции не косметолога.

Спасибо)просто была на обучение в мартинексе,как раз про эту процедуру рассказывали ,выглядело впечатляюще.Но сказали отеки будут под глазами около 3 дней
 
10.03.14 сделала процедуру биорепарации с препаратом Гиалрипайер 02 (лицо и шея), предварительно зона инъекции обработана кремом "Эмла". На следующий день начался сухой кашель, в носу сильная сухость. Думала что-то простудное, принимала предупреждающие орз средства. Однако кашель только нарастал. Через 4 дня стало ясно, что описанная реакция - это аллергическое проявление на процедуру. Два дня принимаю "эриус" (противоаллергический), пока изматывающий сухой кашель не проходит.
Не ясно одно - на какой препарат аллергическая реакция: "эмла" или гиалрипйаер? Эмла очень сушит и без того сухую кожу.
16.03.14 - прошли следы инъекций, кожа стала свежее, морщинки все на месте, подтяжка - не заметна.
Добавлю, что такую процедуру делала впервые, возраст - 45 лет.
 
Цитата
irishaa написал:10.03.14 сделала процедуру биорепарации с препаратом Гиалрипайер 02 (лицо и шея), предварительно зона инъекции обработана кремом "Эмла". На следующий день начался сухой кашель, в носу сильная сухость. Думала что-то простудное, принимала предупреждающие орз средства. Однако кашель только нарастал. Через 4 дня стало ясно, что описанная реакция - это аллергическое проявление на процедуру. Два дня принимаю "эриус" (противоаллергический), пока изматывающий сухой кашель не проходит.
Не ясно одно - на какой препарат аллергическая реакция: "эмла" или гиалрипйаер? Эмла очень сушит и без того сухую кожу.
16.03.14 - прошли следы инъекций, кожа стала свежее, морщинки все на месте, подтяжка - не заметна.
Добавлю, что такую процедуру делала впервые, возраст - 45 лет.


Скорее всего это вирус, а "предупреждающие орз средства" Вам не помогли.
 
Скорее всего это вирус, а "предупреждающие орз средства" Вам не помогли.

При чём тут вирус? Я бы с температурой лежала. Это аллергическая реакция на препарат, думаю на крем "Эмла". Принимала противоаллергические таблетки - длилось неделю. А обычно такой кашель может длится до 3-х недель.
 
Цитата
irishaa написал:Скорее всего это вирус, а "предупреждающие орз средства" Вам не помогли.

При чём тут вирус? Я бы с температурой лежала. Это аллергическая реакция на препарат, думаю на крем "Эмла". Принимала противоаллергические таблетки - длилось неделю. А обычно такой кашель может длится до 3-х недель.

Я только предположила.
Но я так понимаю, Вы и сами всё знаете.
Есть такая категория клиентов, которые все сами знают и лечатся по интернету, вместо того, чтобы вовремя осведомить врача.
 
Вот фото до и после первой инъекции Гиалрипайера 02. Эффект (кожа гладкая) еле заметный был дней 10, потом морщинки стали более выражены. Я бы сказала, что препарат для взрослых женщин - бесполезный. [attachment=4081:редактир_укол.jpg]
 
Цитата
irishaa написал:Вот фото до и после первой инъекции Гиалрипайера 02. Эффект (кожа гладкая) еле заметный был дней 10, потом морщинки стали более выражены. Я бы сказала, что препарат для взрослых женщин - бесполезный. [attachment=4081:редактир_укол.jpg]
а можно уточнить - вы про какие морщинки
 
Я показала фото части лица, соответственно о морщинках на лице и говорю. На нижних фото очень хорошо видна сеть мелких морщин.
 
02 мне в работе понравился, общее состояние кожи улучшается,становится более упругой, мелкие морщинки сглаживаются, эффект заметен с первой процедуры, но с третей процедуры особой положительной динамики уже не наблюдаю, остается на том уровне,что и после второй.
на 08 особого эффекта не заметила
 
Цитата
irishaa написал:Я показала фото части лица, соответственно о морщинках на лице и говорю. На нижних фото очень хорошо видна сеть мелких морщин.

На 3-й день фото с отечностью под глазами, а на 18-й отечность ушла, вот Вам и морщины снова. Биоревиталищацией эту облать Вы не улучшите, только оперативно. А в целом, кожа стала лучше, на мой взгляд.
 
А мне нравятся репаеры. Чаще беру 02. Но 04 тоже хорош. 08 как-то не оценила. Последний раз привозила из Москвы 18 шприцев. По акции брала в мартинексе. У нас на много дороже. Так когда закончились, клиентки говорили,что хотят опять тот, что был в прошлый раз. Очень понравился результат. Колола через три недели курсом три раза. Развонила в шприце кремнием.
 
Цитата
bela4ito написал:А мне нравятся репаеры. Чаще беру 02. Но 04 тоже хорош. 08 как-то не оценила. Последний раз привозила из Москвы 18 шприцев. По акции брала в мартинексе. У нас на много дороже. Так когда закончились, клиентки говорили,что хотят опять тот, что был в прошлый раз. Очень понравился результат. Колола через три недели курсом три раза. Развонила в шприце кремнием.

а с какой целью вы разводили его? для большего количества препарата?
 
Цитата
Космостар написал:а с какой целью вы разводили его? для большего количества препарата?

Здравствуйте, извините, что вклинилась. В течение некоторого времени Мартинекс продавал препараты Гиалуформ и Гиалрипайер в комплекте с орг.кремнием, аргументируя это тем, что ими была закуплена партия слишком густого материала. И скидку нешуточную предлагали. Разводите мол кремнием и колите не папулами, а бугорками. Тогда я не решилась закупать препараты, переждала пару месяцев.Буквально 3 недели назад мне уж продали препарат без кремния.

 
Именно с такой целью и разводила. Он был слишком густой. Может это и их косяк был,но результатом довольна и я, и клиенты.
 
Цитата
bela4ito написал:Именно с такой целью и разводила. Он был слишком густой. Может это и их косяк был,но результатом довольна и я, и клиенты.

я узнавал,разводить нельзя его,препарат является цельным веществом.
по поводу эффекта еще не знаю, не видел своих пациентов 2 процедуры сделал биорепарантом 02 колол микропапульно иглой 32G. Когда дошли до декольте на лбу папулы рассосались,вообще ничего не понял :/
если его колоть иглой не комплектной,то препарата просто масса, с лихвой можно обколоть лицо,шею,декольте и кисти рук.
И канюлей сделал биорепарант 08 в область овала,если вам интересно,то как увижу пациентов могу написать свой отзыв,я только начинаю с ними работать. Хочется еще 04 попробовать 8)
 
Цитата
Космостар написал:я узнавал,разводить нельзя его,препарат является цельным веществом.
по поводу эффекта еще не знаю, не видел своих пациентов 2 процедуры сделал биорепарантом 02 колол микропапульно иглой 32G. Когда дошли до декольте на лбу папулы рассосались,вообще ничего не понял :/
если его колоть иглой не комплектной,то препарата просто масса, с лихвой можно обколоть лицо,шею,декольте и кисти рук.
И канюлей сделал биорепарант 08 в область овала,если вам интересно,то как увижу пациентов могу написать свой отзыв,я только начинаю с ними работать. Хочется еще 04 попробовать 8)

08 не пробовала. Интересно конечно! Но остальные Гиалрипаеры ( биорепаранты ) очень люблю, это те препараты, из немногих, на которых я вижу результат.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)