Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биоревитализанты Идюн, Франция и дезинфецирование, косметология, инъекционные методы
 
Биоревитализанты Идюн, Франция. В аннотации указано не использовать Идюн вместе дезинфектантами типа четвертичного аммония или хлогрекседина. Кто работал? На семинаре никакого указания на это не было!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Биоревитализанты Идюн, Франция. В аннотации указано не использовать Идюн вместе дезинфектантами типа четвертичного аммония или хлогрекседина. Кто работал? На семинаре никакого указания на это не было!


и еще момент-если противопоказан хлорик с Идюн, а в нем ничего кроме гиалуроната натрия, хлорида и фосфата натрия нет-как в любом другом биоревитализанте, то что получается?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и еще момент-если противопоказан хлорик с Идюн, а в нем ничего кроме гиалуроната натрия, хлорида и фосфата натрия нет-как в любом другом биоревитализанте, то что получается?

Кожу обрабатывать как обычно при процедуре биоревитализации хлоргекседином, работаю этим препаратом очень нравится, результат очень хороший, клиенты довольны,я считаю что данное предостережение просто сверхмера и хлоргекседин в данном случае самый оптимальный вариант при обработке кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кожу обрабатывать как обычно при процедуре биоревитализации хлоргекседином, работаю этим препаратом очень нравится, результат очень хороший, клиенты довольны,я считаю что данное предостережение просто сверхмера и хлоргекседин в данном случае самый оптимальный вариант при обработке кожи.

С чего вы взяли,что именно для Идун нужен специальный дезинфицирующий раствор?Думаю,ХлоргексИдина либо Мирамистина вполне достаточно.
P.S.Клиенты всегда довольны,особенно на первой недели,когда они чувствуют "лифтинг"! :D
И только мы знаем что это за "лифтинг".. ;)
 
Цитата
Capuccino написал:С чего вы взяли,что именно для Идун нужен специальный дезинфицирующий раствор?Думаю,ХлоргексИдина либо Мирамистина вполне достаточно.
P.S.Клиенты всегда довольны,особенно на первой недели,когда они чувствуют "лифтинг"! :D
И только мы знаем что это за "лифтинг".. ;)


я тоже так же думаю, и всегда думала, что хлоргексидин. но из каких то же соображений производитель исключил его при работе с Идюн?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кожу обрабатывать как обычно при процедуре биоревитализации хлоргекседином, работаю этим препаратом очень нравится, результат очень хороший, клиенты довольны,я считаю что данное предостережение просто сверхмера и хлоргекседин в данном случае самый оптимальный вариант при обработке кожи.


Поделитесь результатами вашей практики. Препарат заинтересовал. Работали ли техникой, которую они предлагают для нижней трети лица? Какие результаты? Спасибо.
 
Цитата
puella написал:Поделитесь результатами вашей практики. Препарат заинтересовал. Работали ли техникой, которую они предлагают для нижней трети лица? Какие результаты? Спасибо.

В нижней трети лица работаю болюсной техникой и канюлей, нравится тем, что после процедуры клиент практически без следов инъекций, особенно при работе с канюлей. Кроме этого работая с канюлей вы получите очень хороший лифтинг. Если нет возможности работать с канюлей проработайте нижнюю треть болюсами, быстро и эффективно, а главное для клиентов, не имеющих возможности посидеть после процедуры дома пару дней просто замечательно. Для процедуры, как правило я беру две концентрации 0,8% и 2% или 0,8% и 1,6%, колличество шприцов зависит от возраста и состояния кожи клиента. Результат: улучшение цвета кожи, заметное уже на 2 день, осветление темных кругов под глазами, уменьшение сосудистого рисунка, одним словом об этом препарате только хорошие впечатления.
 
Как долго держится "лифтинговый" эффект после 2%, т.к. в компании говорят что периодичность процедур этой концентрации не менее 3 недель.
 
Коллеги,кто ещё работал с этим препаратом?так мало отзывов...Вот думаю попробовать или не стоит?
 
Добрый день, я со свежими новостями практическ из первых рук ( после семинара Dc. Fancoise George Bordeaux University) она на лекции говорила что лучше чем 70проц. спирт никто еще не отменял, что практически только он единственный и действинен против Micobacteria cheloidis et abscesus. Протиреть 2 раза, дать высохнуть 3 мин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)