Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филлеры Hyalstyle. Отзывы о применении препарата, косметология, инъекционные методы
 
;) ;) Коллеги,кто знаком с этим препаратом?Что вы можете сказать?Стоит ли пройти обучение?Все таки "детище" самой Кромы. ;)
 
прошел почти год, может еще будут отзывы по HyalStyle ?!!?
 
Могу сказать только то, что на официальном сайте ничего кроме принцесс у Крома не заявлено. Про Гиалакс тоже говорили о том, что это детище Крома - вранье.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Могу сказать только то, что на официальном сайте ничего кроме принцесс у Крома не заявлено. Про Гиалакс тоже говорили о том, что это детище Крома - вранье.

разве возможно вранье в таком масштабе? :o
 
интересно, что на офиц сайте хиал стайл про Хрому тоже не сказано
http://www.hyalstyle.com/range/wrinkles-encyclopedia.htm,

“HyalStyle®” is the product brand of “W&O medical esthetics GmbH”, based in Oberursel, Germany.

а весь рус. интернет утверждает, что пр-ль Крома
 
Цитата
Elka 77 написал:интересно, что на офиц сайте хиал стайл про Хрому тоже не сказано
http://www.hyalstyle.com/range/wrinkles-encyclopedia.htm,

“HyalStyle®” is the product brand of “W&O medical esthetics GmbH”, based in Oberursel, Germany.

а весь рус. интернет утверждает, что пр-ль Крома

Вранье возможно в любом масштабе
А кто представляет в России, выложите ссылку
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вранье возможно в любом масштабе
А кто представляет в России, выложите ссылку

я так понимаю, мартинес
http://www.martines.ru/folder359/
 
Цитата
Elka 77 написал:я так понимаю, мартинес
http://www.martines.ru/folder359/

Одно я знаю точно: в Европе вся информация о продуктах есть на сайтах
Лично моя подруга во Франции выходила на Крому и интересовалась о Гиалакс - никто там не знает что это такое
Ну а в общем - какая разница, Крома, ни Крома! Принцесс - хороший гель, но все же с ограниченными возможностями, зачем его клоны??
Вы пробовали этот Гиалстайл?? Что скажете?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Одно я знаю точно: в Европе вся информация о продуктах есть на сайтах
Лично моя подруга во Франции выходила на Крому и интересовалась о Гиалакс - никто там не знает что это такое
Ну а в общем - какая разница, Крома, ни Крома! Принцесс - хороший гель, но все же с ограниченными возможностями, зачем его клоны??
Вы пробовали этот Гиалстайл?? Что скажете?

нет, не пробовала, но хочу сделать. Здесь в провинции с хорошими косметологами напряженка...и с препаратами, соответственно... девушка, которая этот препарат использует мне показалась убедительной. а из альтернатив - Perfectha Derm Deep у косметолога, котрая мне мезо делала (эффект был малозаметный и недолгий к сожалению).

Пришел мне ответ от Хиал Стайла:

Dear Elena,
Yes of course, the manufacturer of HyalStyle is Croma Pharma, Austria.

Best regards

Lais Mrad-Agua



W&O medical esthetics GmbH

Managing Director



Lais Mrad-Agua

Rathausplatz 9

61440 Oberursel

Tel: +49 6171 586 7037

Fax: +49 6171 586 7038

Mobile: +49 179 29 61 609

la@med-esthetics.com

www.hyalstyle.com



Странно все же...
 
Судя по этому ответу, возможно, они размещают производство на заводе Крома. Посмотрите сертификат, что написано на коробке... А что мешает сделать Сурджидерм или Ювидерм? Или тот же Принцесс? Рестилайн? Препаратов миллион, зачем Вам неизвестный препарат?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Судя по этому ответу, возможно, они размещают производство на заводе Крома. Посмотрите сертификат, что написано на коробке... А что мешает сделать Сурджидерм или Ювидерм? Или тот же Принцесс? Рестилайн? Препаратов миллион, зачем Вам неизвестный препарат?


Тут косметологи обычно работают только с каким-то одним препаратом. я в первую очередь выбираю косметолога, а уж потом препарат. мне кажется, что доверять косметологу -самое важное в этом деле...
поеду через пару дней на консультацию, подумаю еще.
почитав форум, я поняла, что не очень то легко решить мою проблему с лицом... просто вколоть в места, которые мне не нравятся (впадины под глазами и под щеками) - выйдет скорее всего ужасно и неестественно...
поэтому косметолог должен быть немного художником )) и очень опытным в использовании конкретного препарата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)