Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ошибки при введении ботокса, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Capuccino написал:После подобного рода постов я сначала рыдаю,потом хочется пойти и повеситься ...Бедные пациенты...

Спасибо за совет, сразу видно професионал
 
Бедна девушка да сразу к "пираньям" вот так...
Это не "мастер класс" здесь проводят да разбарают, а так- общаются...

Лично никогда диспорт не колол- всю жисть на ботоксе...
По идее должно быть то же самое- только доза на 2.7- 3 увеличить, но...
Ботокс прогнозируемей- такое здесь создалось впечатление...
 
Цитата
Nikitina-83 написал:В Киеве В Ибсене, это оф дистр Диспорта

Надеюсь, Вы понимаете, что у Вас явно нарушена техника введения и подобраны неправильные дозировки (о чём свидетельствует как печальный опыт с клиентами, так и высказывания коллег). Заочно Вам вряд ли кто поможет- нужна постановка руки с разбором ситуации очно.
Кто преподаёт в Ибсен в Киеве- не знаю. Но у вас должен быть офис NLC- они являются дистребами Нейронокса в Украине. Читает данную тему Мосин С.Л. - у него отличная презентация по ботулинотерапии. Сходите- не пожалеете. Многое станет сразу понятным.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Надеюсь, Вы понимаете, что у Вас явно нарушена техника введения и подобраны неправильные дозировки (о чём свидетельствует как печальный опыт с клиентами, так и высказывания коллег). Заочно Вам вряд ли кто поможет- нужна постановка руки с разбором ситуации очно.
Кто преподаёт в Ибсен в Киеве- не знаю. Но у вас должен быть офис NLC- они являются дистребами Нейронокса в Украине. Читает данную тему Мосин С.Л. - у него отличная презентация по ботулинотерапии. Сходите- не пожалеете. Многое станет сразу понятным.

В Киеве семинары по Диспорту проводит великолепный врач.Я был всего на двух ее семинарах,и не где не давалась такая техника ,да еще и при таком разведении.Слушателям при обучении надо быть внимательнее .И не надо выставлять преподавателя идиотом,когда проводите нелепые эксперименты над пациентами.(извените andromeda-nn,это не Вам)
 
Да..сейчас много историй с "обучением".. Аферисты везде встречаются, к сожалению..
А кто-нибудь делал своим клиентам мезоботокс?
 
Цитата
Радистка Кэт написал:Да..сейчас много историй с "обучением".. Аферисты везде встречаются, к сожалению..
А кто-нибудь делал своим клиентам мезоботокс?

Да,все виноваты вокруг кроме самих врачей?На что тогда голова на плечах?А как на счет книжки почитать ?
Для того,чтобы посчитать дозировку ботокса нужны элементарные математические знания.А куда ,сколько,как-в этом помогут знания по анатомии(нормальной и топографической).
 
Цитата
Радистка Кэт написал:...А кто-нибудь делал своим клиентам мезоботокс?

Был на семинаре Бэнджамина Ашера. Такой оччень известный доктор с Парижа- много пишет/ публикует/ ездит/ делает в эстетике.
Классные лекции/ презентации/ ответы на вопросы, примеры- всё как ''сыну родному''.
Так вот- о мезоботоксе, ''Нифертити- лифтинге'' и прочих ''ноу-хау'' ответ был однозначен:
- ''Г Л У П О С Т И"!!!!
 
Цитата
nvitaly написал:Был на семинаре Бэнджамина Ашера. Такой оччень известный доктор с Парижа- много пишет/ публикует/ ездит/ делает в эстетике.
Классные лекции/ презентации/ ответы на вопросы, примеры- всё как ''сыну родному''.
Так вот- о мезоботоксе, ''Нифертити- лифтинге'' и прочих ''ноу-хау'' ответ был однозначен:
- ''Г Л У П О С Т И"!!!!

Полностью согласна! Из курсов вынесла одно: чего нельзя делать. А схемы, сантиметры, миллиметры- в процессе работы не учитываются. На практике вы находите мышцу, которую хотите расслабить- а располагается она у всех посвоему, и у всех она в разном состоянии.
 
Цитата
Радистка Кэт написал:Да..сейчас много историй с "обучением".. Аферисты везде встречаются, к сожалению..
А кто-нибудь делал своим клиентам мезоботокс?

Делала, на декольте просто шикарно, особенно у возрастных пациенток с дряблой кожей. начиталась какую-то статью в "Инъекционных методиках" о мезодиспотре в щечной области для коррекции мелких морщин , хотела уж применить, так мой тренер отговорила. всегда нужно иметь под рукой чужое компетентное мнение, которому доверяешь.
 
Цитата
Capuccino написал:Да,все виноваты вокруг кроме самих врачей?На что тогда голова на плечах?А как на счет книжки почитать ?
Для того,чтобы посчитать дозировку ботокса нужны элементарные математические знания.А куда ,сколько,как-в этом помогут знания по анатомии(нормальной и топографической).


Я не сваливаю всю вину на тех, кто "обучает".. Но не думаю, что человек, только вошедший в ботулинотерапию, способен сходу и без мало-мальского обучения прекрасно откалывать флаконы. Иначе бы полстраны уже начиталось книжек и вооружившись инсулиновым шприцом творили чудеса косметологии... Все приходит с опытом) Который должен наслаиваться на фундамент первичных знаний.
 
Цитата
nvitaly написал:Был на семинаре Бэнджамина Ашера. Такой оччень известный доктор с Парижа- много пишет/ публикует/ ездит/ делает в эстетике.
Классные лекции/ презентации/ ответы на вопросы, примеры- всё как ''сыну родному''.
Так вот- о мезоботоксе, ''Нифертити- лифтинге'' и прочих ''ноу-хау'' ответ был однозначен:
- ''Г Л У П О С Т И"!!!!


какие противоположные складываются мнения))

nvitaly, а почему был столь категоричный ответ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Киеве семинары по Диспорту проводит великолепный врач.Я был всего на двух ее семинарах,и не где не давалась такая техника ,да еще и при таком разведении.Слушателям при обучении надо быть внимательнее .И не надо выставлять преподавателя идиотом,когда проводите нелепые эксперименты над пациентами.(извените andromeda-nn,это не Вам)

А МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В КИЕВЕ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО БОТОКСУ
 
Цитата
andromeda-nn написал:Кто преподаёт в Ибсен в Киеве- не знаю. Но у вас должен быть офис NLC- они являются дистребами Нейронокса в Украине. Читает данную тему Мосин С.Л. - у него отличная презентация по ботулинотерапии. Сходите- не пожалеете. Многое станет сразу понятным.


Есть офис NLC и Сергей Леонидович прекрасно всё объясняет! Нужно идти и учиться!
 
О мезоботоксе- МНЕНИЕ ВЫСКАЗАНО.
Вам с ним считаться, или нет...
Переводить препарат под "идею", затем с микроскопом пытаться увидеть результаты и убеждать клиента в таковых- увольте....
А вот попробуйте да отпишитесь здесь- ждем-с....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:....начиталась какую-то статью в "Инъекционных методиках" о мезодиспотре в щечной области для коррекции мелких морщин....

Там конкретно ТОЧКИ инъекций показаны.
А что Вы называете ''мезо''?
Может всё-же ''мезо''- это ТОЛЬКО прикасания иголкой, ''напаж'', субэпидермальное введение лекарственного вещества?
Так, по крайней мере, меня доктор Каплан учил на курсе МЕЗОтерапии- француз, один из основателей мезотерапии вместе с Бургинйоном, ныне покойным...
 
Цитата
nvitaly написал:А вот попробуйте да отпишитесь здесь- ждем-с....


Как только-так сразу)) самой интересно..
 
Цитата
джульеттта написал:Я попытаюсь прикрепить фотки, она прислала на телефон. На 3 день после инъекций - гематомы цветут всеми цветами радуги, краснота и болезненность ушли, отки сохраняются. Гиалуронки в скулах нет. Гематомы обширные, локализуются в области нижнего века и немного заходят на облась скул.
Все же склонна считать, что это не проявление аллергии. Только как так могла с 2- х сторон симметрично попасть в сосуд, не пойму......Подруга офтальмолог сказала, что у нее после ретробульбарных инъекций еще не такие гематомы бывают. Теперь жду как лантокс возьмется............


опишите, пожалуйста, продолжение вашего случая. Интересно очень. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)