Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Осложнение контурной пластики. Последствия контурной пластики, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Capuccino написал:Я тоже с удоволтствием поделилась бы опытом,но меня не будет до 3 августа.В другой раз .😊

Опять отдыхаем ?))))
 
Цитата
Capuccino написал:Что значит получить?Надо пройти 4-х месяцный курс повышения квалификации ,в МОНИКИ,РМАПО,РГМУ,РУДН и т.п..На всех кафедрах предварительная запись за полгода,а то и за год.
А в городе "2500 над уровнем моря" нет таких курсов? :/

если бы были, я бы уже прошла, логично?
Спасибо за информацию, будем искать!
 
Цитата
andromeda-nn написал:Опять отдыхаем ?))))

Не,только собираюсь.А что,заслужила!😄👙🏊👣☀️🍹🍷🍉Потом опять 💉💉💉💉💉💉💉💉⌛️⌛️⌛️⌛️⌛️🍏🍏🍏
 
Коллеги, я тут нашла кое-что в нете случайно... смотрю и плАчу. Зачем так издеваться над людьми. .. У одного "косметолога" на сайте гордо выставлены её работы. Т.к. фото уже обнародованы на публичных сайтах, как реклама, то я криминала не сделаю..
Слабонервных прошу удалиться...)))
Кстати, мастер уже в Харькове), как я поняла. Встречайте клонов...) Она ещё и мастер татуажа... там тоже загляденье.. особенно бровки ((((
На что хотела именно обратить внимание- барышня берётся лечить рак кожи!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, я тут нашла кое-что в нете случайно... смотрю и плАчу. Зачем так издеваться над людьми. .. У одного "косметолога" на сайте гордо выставлены её работы. Т.к. фото уже обнародованы на публичных сайтах, как реклама, то я криминала не сделаю..
Слабонервных прошу удалиться...)))
Кстати, мастер уже в Харькове), как я поняла. Встречайте клонов...) Она ещё и мастер татуажа... там тоже загляденье.. особенно бровки ((((
На что хотела именно обратить внимание- барышня берётся лечить рак кожи!!!!

Думаю, что определённая категория клиентов потянется к "чудо-мастеру"...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, я тут нашла кое-что в нете случайно... смотрю и плАчу. Зачем так издеваться над людьми. .. У одного "косметолога" на сайте гордо выставлены её работы. Т.к. фото уже обнародованы на публичных сайтах, как реклама, то я криминала не сделаю..
Слабонервных прошу удалиться...)))
Кстати, мастер уже в Харькове), как я поняла. Встречайте клонов...) Она ещё и мастер татуажа... там тоже загляденье.. особенно бровки ((((
На что хотела именно обратить внимание- барышня берётся лечить рак кожи!!!!

О Боже,что это?..😳А где Вы такое нашли?Теперь они мне сниться будут😫😩
 
Цитата
andromeda-nn написал:Думаю, что определённая категория клиентов потянется к "чудо-мастеру"...

Случайно в нете, ссылка рекламная была - в соц.сети представлены "работы", среди которых и реклама лечения рак а! Могу написать имя "специалиста".. найдёте- сами увидите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Судя по количеству изуродованных лиц реклама работает!))

Если врач хоть немного в разуме, то откажется от просьбы пациента воспроизвести такой "шедевр" несмотря на прямую материальную заинтересованность. Видимо, есть люди, которые ничем не гнушаются... Ну или полное отсутствие чувства меры= не в разуме...
 
Цитата
andromeda-nn написал:Если врач хоть немного в разуме, то откажется от просьбы пациента воспроизвести такой "шедевр" несмотря на прямую материальную заинтересованность. Видимо, есть люди, которые ничем не гнушаются... Ну или полное отсутствие чувства меры= не в разуме...

andromeda-nn,такие клиенты за большими лепешками к Вам или ко мне не пойдут,ибо знают,что мы такие не сделаем.Я это к тому,что спрос порождает предложение,такие врачи,клиенты и губы были,есть и всегда будут.
Любительницы "утиных клювов" и "лепешек" знают к кому обратиться.Например,одной моей знакомой (мама друга моего сына)сделали огромные губы, рассказывала,что плааааакала 3 дня,неделями ходила с синяками,и т.п..Но в следующий раз пошла к этому же врачу и опять сделала такие же ужасные губы.Видимо это у них способ привлечь к себе внимания.Или психическое отклонение..Иначе как это объяснить?..
 
Цитата
Capuccino написал:andromeda-nn,такие клиенты за большими лепешками к Вам или ко мне не пойдут,ибо знают,что мы такие не сделаем.Я это к тому,что спрос порождает предложение,такие врачи,клиенты и губы были,есть и всегда будут.
Любительницы "утиных клювов" и "лепешек" знают к кому обратиться.Например,одной моей знакомой (мама друга моего сына)сделали огромные губы, рассказывала,что плааааакала 3 дня,неделями ходила с синяками,и т.п..Но в следующий раз пошла к этому же врачу и опять сделала такие же ужасные губы.Видимо это у них способ привлечь к себе внимания.Или психическое отклонение..Иначе как это объяснить?..

Если пошла повторно - значит оно ей это явно надо было!!!
 
у меня всё же первое впечатление от фото, это даже не маштабность, а ужасное качество работы как по мне- работа самоучки. 8) Невооруженным глазом ведь видно препарат распределён плохо, пропорции не соблюдены..
 
Две недели назад сделала в Фрау Клиник у Тумакова Глеба Игоревича комплексную подтяжку лица с эндоскопической ассистенцией- ДИП смас . Не ожидала такого отличного результата. Мне 50, и максимум на что я надеялась, что станут чуть менее заметны морщинки на лице. Но в результате, я реально помолодела лет на десять. Контур лица подтянут, больше не обвисают щеки. Мне самой очень приятно смотреть на себя в зеркало. Получила массу комплиментов от друзей и знакомых. Доктору очень благодарна за его работу.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)