Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Результаты биоревитализации нуклеотидами, косметология, инъекционные методы
 
Уже несколько лет делаю биоревитализацию Ial-ом. Мои постоянные клиенты от него уже устали . На выставки я увила "новинку" биоревитализанты на основе фрагмента ДНК. Сходила на семинар, все очень убедитель, НО как нам объясняли, препарат действует по другому, он активизирует внутренние механизмы и, соответсвенно, видимый эффект только через 3-5 инъекций, правда более сильный.
Подскажите, кто пробовал и что думает об этом. В интернете очень мало информации и живых отзывов.
Не хочется терять клиентов, поэтому нужно быть уверенной в результате.
 
Немного не так...препараты ПДРН относятся к репарантам,а не к биоревитализантам.Тому же Ялу они не конкуренты,механизм другой..Работаю ими третьим этапом после сосудистого и ревитализирующего(можно чередовать ревитализ и репаранты,можно последовательно).Результаты общего курса хороши,а уж что именно там сработало ;)
тот же Нуклео довольно болезненный,а уж Иницио просто мечта мазохистов.Я просила коллег работать на мне сразу в 4 руки,ибо терпеть даже под Намбом было тяжко)))
 
Цитата
Anna_meso написал:Уже несколько лет делаю биоревитализацию Ial-ом. Мои постоянные клиенты от него уже устали . На выставки я увила "новинку" биоревитализанты на основе фрагмента ДНК. Сходила на семинар, все очень убедитель, НО как нам объясняли, препарат действует по другому, он активизирует внутренние механизмы и, соответсвенно, видимый эффект только через 3-5 инъекций, правда более сильный.
Подскажите, кто пробовал и что думает об этом. В интернете очень мало информации и живых отзывов.
Не хочется терять клиентов, поэтому нужно быть уверенной в результате.

Добрый день! Использую в своей практике препараты Plinest (концентрация 20 мг/мл),Plinest Fast и Nucliaphase (их конц. 7,5 мг/мл). Очень довольна результатом, значительно улучшается качество кожи, цвет лица,разглаживаются мелкие морщины. Правда они, действительно, не дают быстрого эффекта, это скорее препараты "отсроченного" действия. Клиенты часто хотят быстрый результат, поэтому компании-производители рекомендуют сочетать полинуклеотиды с гиалуроновой к-той. Причем начинать советуют с ГК, чтобы пациент все-таки увидел разницу, а потом ПДРН с интервалом 2 недели, количество подбираем индивидуально, чаще от 3 до 5 процедур. Хорошая схема, т.к. несмотря на разный механизм действия, препараты взаимно дополняют друг друга. Мезоварианты нуклеотидов- ADN-гель, Inizio мне нравятся больше на проблемной коже и как подготовка-реабилитация при каких-либо травмирующих процедурах (пилинги, шлифовка и пр.), и они дешевле. Единственно, Inizio сильно щипет, тяжело терпеть. Интересно услышать отзывы других косметологов о нуклеотидах, поделитесь, пожалуйста.
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Добрый день! Использую в своей практике препараты Plinest (концентрация 20 мг/мл),Plinest Fast и Nucliaphase (их конц. 7,5 мг/мл). Очень довольна результатом, значительно улучшается качество кожи, цвет лица,разглаживаются мелкие морщины. Правда они, действительно, не дают быстрого эффекта, это скорее препараты "отсроченного" действия. Клиенты часто хотят быстрый результат, поэтому компании-производители рекомендуют сочетать полинуклеотиды с гиалуроновой к-той. Причем начинать советуют с ГК, чтобы пациент все-таки увидел разницу, а потом ПДРН с интервалом 2 недели, количество подбираем индивидуально, чаще от 3 до 5 процедур. Хорошая схема, т.к. несмотря на разный механизм действия, препараты взаимно дополняют друг друга. Мезоварианты нуклеотидов- ADN-гель, Inizio мне нравятся больше на проблемной коже и как подготовка-реабилитация при каких-либо травмирующих процедурах (пилинги, шлифовка и пр.), и они дешевле. Единственно, Inizio сильно щипет, тяжело терпеть. Интересно услышать отзывы других косметологов о нуклеотидах, поделитесь, пожалуйста.

Анна х-адн гель к нуклеатидам не имеет отношения ознакомьтесь с составом препарата
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Анна х-адн гель к нуклеатидам не имеет отношения ознакомьтесь с составом препарата

видимо это описка и автор имел в виду ADN-restart
 
Я очень довольна Plinest, результат, как говориться, на лицо. Под глазки - шикарно. На женщинах с климаксом работает великолепно. Эффект от первой процедуры виден. Но не сразу, а так, через пару недель. После посещения солнечных стран лицо не обезвожено.
 
Цитата
stefa написал:Я очень довольна Plinest, результат, как говориться, на лицо. Под глазки - шикарно. На женщинах с климаксом работает великолепно. Эффект от первой процедуры виден. Но не сразу, а так, через пару недель. После посещения солнечных стран лицо не обезвожено.
Мне тоже очень нравится этот препарат :/
 
кто в Украине представляет Plinest?
 
Дает ли плинест гиперемию?
Выколола 2 шприца на разных пациентах получила гиперемированные разлитые папулы держались около 3 -4 дней, субъективные ощущения отсутствовали; лечения пациенты не получали, потому что были свои пациенты и просто пробовала препарат и наблюдала их. Папулы поблекли и регрессировали . Эффект как ни странно был удовлетворительный, даже после одной инъекции. У меня есть еще 3 коробочки плинеста со сроком годности до 7.14. Надо их отработать их, но что то держит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дает ли плинест гиперемию?
Выколола 2 шприца на разных пациентах получила гиперемированные разлитые папулы держались около 3 -4 дней, субъективные ощущения отсутствовали; лечения пациенты не получали, потому что были свои пациенты и просто пробовала препарат и наблюдала их. Папулы поблекли и регрессировали . Эффект как ни странно был удовлетворительный, даже после одной инъекции. У меня есть еще 3 коробочки плинеста со сроком годности до 7.14. Надо их отработать их, но что то держит.

Я работаю с препаратом плинест больше года и использовала его не на одном двух клиентах а более чем на 30 клиентах и ни чего подобного я не наблюдала . Препарат великолепно переносится ,папулы не продолжительны и ни какой гиперемии нет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Анна х-адн гель к нуклеатидам не имеет отношения ознакомьтесь с составом препарата

Х-адн гель компании Мартинекс содержит ГК 2,5% и гидролизат эластина 1%, а Х-адн гель компании Мезофарм содержит пуриновые и пиримидиновые основания и натриевую соль нуклеиновой кислоты. Производители разные, а название одно и то же.
 
Добрый день, я косметолог, но не занимаюсь иньекциями. Недавно обратилась к врачу косметологу по поводу себя, 29 лет, носогубные складки, упустились уголки губ, ухудшился тургор. Мне прокололи биоревитализант мезофарм Nukleo Spire 2% в область скул, носогубок и зону дипрессии под уголками губ. Через несколько недель все рассосалось, нужно повторить. У меня вопрос что это за техника такая, это и не филлер и не было полной процедуры биоревитализации. Есть ли смысл продолжать?
 
К этим препаратам так же относится такой бренд как TwAc бустеры с полинуклеотидами Сайт официалов https://twac.ru/
 
Было интересно узнать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)