Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dermafil. Применение препарата в инъекционной косметологии, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Недавно была на обзорном семинаре по филлерам "Dermafill"(Франция). У них есть два филлера разной плотности и препарат для биоревитализации.Они заявляют, что филлеры стоят до года, потому что из гиалуронки удалён кислород и это продлевает срок его действия. Знаю, что сертификацию филлер прошёл только в октябре этого года, но в России этот препарат больше года. Кто уже работал с ним? Какие отзывы? действительно так хорошо стоит? Я заинтересовалась им, так как на семинаре попробовала вводить- введение комфортное, очень пластичный, практически не требует разминания, да и цена привлекательная. Смущает только одно- в инете очень мало информации об этом препарате,не хочется брать в работу кота в мешке. Никто не работает с этим филлером или просто нечего писать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно была на обзорном семинаре по филлерам "Dermafill"(Франция). У них есть два филлера разной плотности и препарат для биоревитализации.Они заявляют, что филлеры стоят до года, потому что из гиалуронки удалён кислород и это продлевает срок его действия. Знаю, что сертификацию филлер прошёл только в октябре этого года, но в России этот препарат больше года. Кто уже работал с ним? Какие отзывы? действительно так хорошо стоит? Я заинтересовалась им, так как на семинаре попробовала вводить- введение комфортное, очень пластичный, практически не требует разминания, да и цена привлекательная. Смущает только одно- в инете очень мало информации об этом препарате,не хочется брать в работу кота в мешке. Никто не работает с этим филлером или просто нечего писать?

Я знакома с этим преапаратом,пока ничего не могу сказать.Но по физическим параметрам многообещающий филлер.Жаль что в линейке Дермафилл нет филлера для губ,в частности для контуров губ..А биоревитализант у них стоит так же,как и Ювидерм Гидрейт!!! :o
 
Да они и не заявляют длительных сроков по биоревитализанту, если стоИт также, как Гидрейт, уже неплохо, курс у него такой же- 1 раз в 2 недели, а стОит дешевле Гидрейта в 2 раза. Единственное, у меня на Гидрейте папулы быстро уходили, а здесь заявлено, что до 10 часов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да они и не заявляют длительных сроков по биоревитализанту, если стоИт также, как Гидрейт, уже неплохо, курс у него такой же- 1 раз в 2 недели, а стОит дешевле Гидрейта в 2 раза. Единственное, у меня на Гидрейте папулы быстро уходили, а здесь заявлено, что до 10 часов.

Ничего подобного,во -первых стоит на 300 рублей дешевле чем гидрейт(если они не снизили цены-я не в курсе),во-вторых,папулы после Гидрейта держатся 3-4 дня.А рассасывание папул в течение 10часов -это уже не серьезно! :o Или Вы что-то путаете..Все таки это биоревитализант с качественной ГК в составе,а не мезотерапевтический коктейл.
И что значит "длительные сроки по биоревитализанту"???
 
Насчёт "длительных сроков по биоревитализанту" -это я неправильно поняла ваш пост, где вы сравнивали его с Гидрейтом, типа "стоит также", я подумала о длительности, потом, когда написала, поняла, что речь была о стоимости. С Гидрейтом я мало работала, но на сухой обезвоженной коже папулы уходили очень быстро, потом перешла на Иал (по финансовым соображениям). А насчёт стоимости, я могу вам в личку написать стоимость их филлеров, действительно в 2 раза ниже (я была на семинаре в ноябре, так что информация свежая ;) )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насчёт "длительных сроков по биоревитализанту" -это я неправильно поняла ваш пост, где вы сравнивали его с Гидрейтом, типа "стоит также", я подумала о длительности, потом, когда написала, поняла, что речь была о стоимости. С Гидрейтом я мало работала, но на сухой обезвоженной коже папулы уходили очень быстро, потом перешла на Иал (по финансовым соображениям). А насчёт стоимости, я могу вам в личку написать стоимость их филлеров, действительно в 2 раза ниже (я была на семинаре в ноябре, так что информация свежая ;) )

Давайте в личку,видимо у меня утаревший прайс..
 
Коллеги, очень прошу вас поделится опытом использования Дермафилл Глобал и Volume ! Какая между ними разница, взяла тот и тот, но как он себя поведет в губах. С каким филлеров из линейки Juviderm можно сравнить Глобал?
Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Bono написал:Коллеги, очень прошу вас поделится опытом использования Дермафилл Глобал и Volume ! Какая между ними разница, взяла тот и тот, но как он себя поведет в губах. С каким филлеров из линейки Juviderm можно сравнить Глобал?
Заранее спасибо за ответы!

волюум более плотный препарат ,чем глобал. для губ и глубокой носогубки и объема волиум,а при армировании, коррекция мелких морщин и таже носогубка, только не столь выраженная-глобал. сравнивать тяжело,так как по другому ведет себя при введении,и ложиться по другому,а вот сколько стоит (по времени) я пока не знаю))) буду засекать)
 
Компания Элиа Грация единственный эксклюзивный представитель компании SBS-MED в России представляет вниманию практикующих врачей косметологов линейку филлеров 4 го поколения DERMAFILL
Гарантия безопасности
SBS-MED представляет серию уникальных интрадермальных филлеров 4-го поколения DERMAFILL
SBS-MED, являясь разработчиком и производителем эстетических и корректирующих медицинских препаратов, сотрудничает с 17 странами Европы, Азии, Океании и Африки. SBS-MED использует только те инновации и технологии, которые гарантируют безопасность! . Главный девиз компании: «Наука для красоты без риска» (SBS-MED SCIENCE BEAUTY SAFETY).
Доверие - важнейшая ценность для профессионалов, работающих в области медицины и здравоохранения Создание доверия – один из фундаментальных принципов компании SBS-MED, которая использует самые безопасные из доступных методов. Эта концепция является основной для SBS-MED при принятии стратегических решений в разработке новой продукции.
Продукция DERMAFILL
• ?Самые высокие стандарты безопасности
• Биосовместимый и биодеградирующий в коже, Dermafill производится в соответствии с высочайшими стандартами, что делает его одним из самых безопасных продуктов на рынке.
• Стабилизированная гиалуроновая кислота высокой степени очистки
• Dermafill имеет сертификат CE.

 Гарантированное качество продукции
• Dermafill – монофазный гель, полученный путем биоферментации, с высокими показателями вязкоэластичности.
• Эластичность варьируется в разных продуктах в соответствии со спецификацией.
• Dermafill – пластичный гель, обеспечивающий легкость введения и равномерное распределение препарата.

 Гарантированный комфорт при использовании
• Эргономичный шприц с возможностью ротации на 360 градусов при сохранении стабильности и контроля при введении.

Серия филлеров DERMAFILL:
DERMAFILL GLOBAL, DERMAFILL VOLUME, DERMAFILL MESO.


DERMAFILL GLOBAL

Со связанной гиалуроновой кислотой
Заполняет поверхностные и средние морщины
Моделирует скулы, реконструирует овал лица
Омолаживает губы, улучшая их контур и объем
Корректирует периоральные морщины
Глубина введения Dermafill Global: средний уровень дермы
Длительность эффекта (продолжительность действия): 9-12 месяцев

DERMAFILL VOLUME
Со связанной гиалуроновой кислотой
Создает объем и восстанавливает контур лица (щеки, скулы, подбородок, нос, губы)
Восстанавливает объем (щеки, скулы, подбородок, нос, губы)
Заполняет глубокие морщины и складки (Ремоделирование лица)
Глубина введения Dermafill Volium: средне-глубокая дерма
Длительность эффекта (продолжительность действия): 11-14 месяцев

DERMAFILL MESO
С несвязанной гиалуроновой кислотой и глицерином
Биоревитализация (лицо, шея, декольте, руки)
Оптимизирует увлажнение кожи на уровне дермы
Реструктуризирует кожу (улучшает тонус, восстанавливает сияние)
Глубина введения Dermafill Meso: поверхностный уровень дермы
Dermafill Meso может применяться отдельно или в сочетании с Dermafill Global или Dermafill Volume
 
Вчера колола DERMAFILL MESO коллеге. Впечатления от процесса,так сказать, положительные- шприц удобный,колоть легко. Колола папульно иглой 32g/. Надеюсь что состав - 18 гиалуронки( 3 млн дальтон) и глицерол 20- должен сделать своё хорошее бело.

О результатах отпишусь.
 
Цитата
davadassi81 написал:Вчера колола DERMAFILL MESO коллеге. Впечатления от процесса,так сказать, положительные- шприц удобный,колоть легко. Колола папульно иглой 32g/. Надеюсь что состав - 18 гиалуронки( 3 млн дальтон) и глицерол 20- должен сделать своё хорошее бело. О результатах отпишусь.
У Принцесс и Плюриаль такие же показатели
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:У Принцесс и Плюриаль такие же показатели


Плюриаль дороже, а с Принцесс не работала не знаю.
 
Цитата
davadassi81 написал:Плюриаль дороже, а с Принцесс не работала не знаю.
В любом случае, это все копии Принцесс
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В любом случае, это все копии Принцесс


Да,наверное вы правы. Но официального представительства Принцесс в Киеве ,к сожалению нет. А покупать препарат у кого-то просто с рук....для меня неприемлемо.
 
Elia_Grazia, разместите, пожалуйста, четкую классификацию поколений филлеров и автора этой классификации. С уважением.
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Elia_Grazia, разместите, пожалуйста, четкую классификацию поколений филлеров и автора этой классификации. С уважением.


Среди биодеградирущих гелей гиалуроновой кислоты существует четкая класификация.
Филлеры гиалуроновой кислоты I поколения - Рестилайн
Филлеры II поколения Ювидерм,
Филлеры III поколения - Теосеаль и Суржидерм.
Филлеры 4 го поколения - препараты линейки Dermafil.
Класификация синхронизированна технологиями производства, которое со временем модернизируется, меняется состав препарата и его характеристики. Филлеры 4 го поколения имеют ряд преимуществ:

4е поколение сертифицированных интрадермальных филлеров это последнее поколение производственных технологий!
Отличительные особенности филлеров 4 го поколения, в науке и производстве:

- Для изготовления препаратов Dermafil используется натуральная гиалуроновая кислота 100% неживотного происхождения путем биоферментации: полностью отсутствует риск аллергических реакций у пациентов!!!

- Высокая степень очистки и удаление кислорода для максимальной безопасности (самый высокий уровень биосовместимости)

- Биосовместимость оценивается в соответствии с EN ISO 10993

- Стерилизация заполненных шприцов: все продукты проходят финальную стерилизацию в паровом автоклаве (уровень микробиологичекой чистоты = 10E-6; что выше, чем при асептическом заполнение шприцов 10E-3).

- Контроль качества на всех уровнях производственного процесса

- Уровень протеинов контролируется в процессе приемочных испытаний, уровень эндотоксинов контролируется в каждой подпартии,, очень низкий уровень ВDDE соответствует спецификациям FDA.

Эстетические и технические показатели:


- Способность геля к самомоделированию, высокие показатели вязкоэластичности

- Легкость введения и равномерное распределение

- Эргономичный стеклянный шприц с возможностью ротации на 360 градусов при сохранении стабильности и контроля введения

- Высокая степень стабильности: больший срок годности ( 24 - 36 мес.). Оптимальные условия хранения (при комнатной температуре)

- Немедленный, продолжительный (до двух лет при использовании Dermafil Volume) и естественный результат

Как производят филлеры Dermafil:

На стадии подготовки к стабилизации гиалуроновая кислота восстанавливается в растворе с высоким уровнем ph. Цепочки гиалуроновой кислоты выстраиваются в прямые линии. В стадии стабилизации гиалуроновая кислота сшивается с использованием BDDE, в результате чего создается стабильная, плотная, трехмерная структура гиалуроновой кислоты. В условиях вакуума проходит стадия оптимизации показателей вязкоэластичности и гомогенизации - мы получаем однородный, высоковязкий и высокоэластичный гомогенный гель для лучшего эстетического эффекта и продолжительного результата, обеспечивающий неприрывное равномерное введение препарата. Стадия очищения была модефицирована и усовершенствована - препарат проходит процесс диализа, после которого показатели и остаток BDDE ниже минимального уровня, разрешенного FDA:
Dermafill является одним из самых безопасных продуктов на рынке!!!! Далее наш препарат проходит стадию эвакуации кислорода - при закачке в шприц это в разы повышает стабильность геля, готового к применению! Гиалуроновая кислота в Dermafil имеет высокоплотную трехмерную матрицу, что делает ее монофазным гелем самой высокой степени очистки!



 
Цитата
Elia_Grazia написал:Среди биодеградирущих гелей гиалуроновой кислоты существует четкая класификация.
Филлеры гиалуроновой кислоты I поколения - Рестилайн
Филлеры II поколения Ювидерм,
Филлеры III поколения - Теосеаль и Суржидерм.
Филлеры 4 го поколения - препараты линейки Dermafil.
Класификация синхронизированна технологиями производства, которое со временем модернизируется, меняется состав препарата и его характеристики. Филлеры 4 го поколения имеют ряд преимуществ:

4е поколение сертифицированных интрадермальных филлеров это последнее поколение производственных технологий!
Отличительные особенности филлеров 4 го поколения, в науке и производстве:

- Для изготовления препаратов Dermafil используется натуральная гиалуроновая кислота 100% неживотного происхождения путем биоферментации: полностью отсутствует риск аллергических реакций у пациентов!!!

- Высокая степень очистки и удаление кислорода для максимальной безопасности (самый высокий уровень биосовместимости)

- Биосовместимость оценивается в соответствии с EN ISO 10993

- Стерилизация заполненных шприцов: все продукты проходят финальную стерилизацию в паровом автоклаве (уровень микробиологичекой чистоты = 10E-6; что выше, чем при асептическом заполнение шприцов 10E-3).

- Контроль качества на всех уровнях производственного процесса

- Уровень протеинов контролируется в процессе приемочных испытаний, уровень эндотоксинов контролируется в каждой подпартии,, очень низкий уровень ВDDE соответствует спецификациям FDA.

Эстетические и технические показатели:


- Способность геля к самомоделированию, высокие показатели вязкоэластичности

- Легкость введения и равномерное распределение

- Эргономичный стеклянный шприц с возможностью ротации на 360 градусов при сохранении стабильности и контроля введения

- Высокая степень стабильности: больший срок годности ( 24 - 36 мес.). Оптимальные условия хранения (при комнатной температуре)

- Немедленный, продолжительный (до двух лет при использовании Dermafil Volume) и естественный результат

Как производят филлеры Dermafil:

На стадии подготовки к стабилизации гиалуроновая кислота восстанавливается в растворе с высоким уровнем ph. Цепочки гиалуроновой кислоты выстраиваются в прямые линии. В стадии стабилизации гиалуроновая кислота сшивается с использованием BDDE, в результате чего создается стабильная, плотная, трехмерная структура гиалуроновой кислоты. В условиях вакуума проходит стадия оптимизации показателей вязкоэластичности и гомогенизации - мы получаем однородный, высоковязкий и высокоэластичный гомогенный гель для лучшего эстетического эффекта и продолжительного результата, обеспечивающий неприрывное равномерное введение препарата. Стадия очищения была модефицирована и усовершенствована - препарат проходит процесс диализа, после которого показатели и остаток BDDE ниже минимального уровня, разрешенного FDA:
Dermafill является одним из самых безопасных продуктов на рынке!!!! Далее наш препарат проходит стадию эвакуации кислорода - при закачке в шприц это в разы повышает стабильность геля, готового к применению! Гиалуроновая кислота в Dermafil имеет высокоплотную трехмерную матрицу, что делает ее монофазным гелем самой высокой степени очистки!


если вы не снизите количество эпитетов, слов "самый" и восклицательных знаков, то попадете под нарушение правил форума.
 
Цитата
Elia_Grazia написал:Среди биодеградирущих гелей гиалуроновой кислоты существует четкая класификация. Филлеры гиалуроновой кислоты I поколения - Рестилайн, Филлеры II поколения Ювидерм, Филлеры III поколения - Теосеаль и Суржидерм, Филлеры 4 го поколения - препараты линейки Dermafil….
Препарат Ваш французский, там СЕ, Вам зачем сюда FDA??
Все смешалось: люди, кони... ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А остальных филлеров не существует? Также совершенно не постесняюсь назвать приведенную Вами классификацию придуманной и бредовой с любых сторон. Классификации препаратов строятся в другом ключе. Филлер ГК - это имплант и по классификации имплантов он же квалифицируется, а именно: биодеградируемый имлант на основе ГК неживотного происхождения, и делиться он может максимум на бифазный и монофазный и больше ни на что. На своих семинарах Вы можете, конечно, делить это все хоть на 100 поколений, но к медицинской официальной информации это не будет иметь никакого отношения, а в определенных кругах будет выглядеть враньем для идиотов. ...


Спасибо Вам! А то, я уже подумала, что отстала от науки и практики, и без моего "ведома" придуманы различные классификации всего - филлеров, косметики и т.д. )))
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А остальных филлеров не существует? Также совершенно не постесняюсь назвать приведенную Вами классификацию придуманной и бредовой с любых сторон. Классификации препаратов строятся в другом ключе. Филлер ГК - это имплант и по классификации имплантов он же квалифицируется, а именно: биодеградируемый имлант на основе ГК неживотного происхождения, и делиться он может максимум на бифазный и монофазный и больше ни на что. На своих семинарах Вы можете, конечно, делить это все хоть на 100 поколений, но к медицинской официальной информации это не будет иметь никакого отношения, а в определенных кругах будет выглядеть враньем для идиотов.
А кто сертифицировал, поподробнее с этого места?
Об остальном: не убедили, филлеры с такими же цифрами в показателях на рынке существуют и достаточно раскрученные.
И вообще - Ваше огромное желание продать, оно и козлу понятно, но не портите хорошую маркетинговую историю марки: сначала получите сертификат, а потом уже выходите на широкий рынок.
Филлер, судя по показателям, хороший и после сертификации, повторюсь, на нем можно будет работать.
Ну а пока - слишком громко, без сертификата-то не боитесь кричать???? :o

P.S. Еще улыбнуло:
Препарат Ваш французский, там СЕ, Вам зачем сюда FDA??
Все смешалось: люди, кони... ;)


Уважаемый специалист, мне понятно ваше желание отстаивать тот препарат на котором вы работаете, в данном случае, как я поняла, это Princess, однако не кажется ли вам некорректным высмеивать представительство других компаний фразами типа "козлу понятно" или "вранье для идиотов" или угрозами из разряда "а не страшно ли вам?"... Нам не страшно, мы имеем всю международную сертификацию и сейчас получаем Ростест, кроме того препараты DERMAFIL с каждым днем становятся все востребованнее на рынке косметологических услуг и среди пациентов в частности, так от чего же нам должно быть страшно представлять свою продукцию НА ОБСУЖДЕНИЕ (!) на форуме где общаются предположительно профессионалы этой области... dry.gif
 
Цитата
Elia_Grazia написал:Уважаемый специалист, мне понятно ваше желание отстаивать тот препарат на котором вы работаете, в данном случае, как я поняла, это Princess, однако не кажется ли вам некорректным высмеивать представительство других компаний фразами типа "козлу понятно" или "вранье для идиотов" или угрозами из разряда "а не страшно ли вам?"... Нам не страшно, мы имеем всю международную сертификацию и сейчас получаем Ростест, кроме того препараты DERMAFIL с каждым днем становятся все востребованнее на рынке косметологических услуг и среди пациентов в частности, так от чего же нам должно быть страшно представлять свою продукцию НА ОБСУЖДЕНИЕ (!) на форуме где общаются предположительно профессионалы этой области... dry.gif
Ничего не имею против Вашей замечательной продукции. Да, признаюсь, люблю "крепкие" выражения к месту. ;) Если обидно - извиняюсь, не этого хотела. Да, Вы правы, профессионалы тут есть, но ведь и Вы должны это понимать. Нужно же фильтровать слова, чтобы не попасть в просак. Я не исключаю то, что попробую Ваш продукт. И не высмеивать я Вас собралась, а просто просвятить. И не пугать не в коем случае, просто Вы ж поймите, я - покупатель и я уже устала! Устала от этого постоянного бреда, который несут лишь бы продать. Продажа - это искусство, ее нужно уметь делать, вот я уверена, Ellenna_83, как никто поймет, о чем я.
А к Вам еще вопрос: куда и к чему прийдет косметология в России, если все решат, что совершенно без разницы, с какими продуктами работать - с сертифицированными или несертифицированными? Ведь если Вы не новичек в этой области, Вам ведь прекрасно известно, сколько на рынке контрафакта. На самом деле Вы пока просто не понимаете, насколько сильно вредите самим же себе в будущем.
 
Хм, как обещала ,пишу о результате.
На данный момент,прошло уже 5 дней после процедуры дермафил-мезо. Папулы держатся( хотя я кололо микропапулами и плюс ко всему подсыпало( кожа комбинированная(32 года),склонна к высыпаниям, но давно их небыло(( при чем не папулы которые я колола воспалились, нет..просто появились воспалительные элементы на щеках,лбу.Как она сказала; чувствую себя опять подростком.

Вобщем пока не очень(
 
Цитата
davadassi81 написал:Хм, как обещала ,пишу о результате. На данный момент,прошло уже 5 дней после процедуры дермафил-мезо. Папулы держатся( хотя я кололо микропапулами и плюс ко всему подсыпало( кожа комбинированная(32 года),склонна к высыпаниям, но давно их небыло(( при чем не папулы которые я колола воспалились, нет..просто появились воспалительные элементы на щеках,лбу.Как она сказала; чувствую себя опять подростком. Вобщем пока не очень(
Папулы держатся, т.к. ГК в препарате стабилизирована глицерином, это не страшно, просто колоть нужно было поглубже, пройдут папуля и будет отличный эффект, вот увидите. Высыпания на коже, склонной к высыпаниям - тоже нормально и гнойнички даже белые могут быть на месте вколов - тоже нормально, такая кожа. Все пройдет это, вот увидите ;)
 
Цитата
davadassi81 написал:Хм, как обещала ,пишу о результате.
На данный момент,прошло уже 5 дней после процедуры дермафил-мезо. Папулы держатся( хотя я кололо микропапулами и плюс ко всему подсыпало( кожа комбинированная(32 года),склонна к высыпаниям, но давно их небыло(( при чем не папулы которые я колола воспалились, нет..просто появились воспалительные элементы на щеках,лбу.Как она сказала; чувствую себя опять подростком.

Вобщем пока не очень(


Гиалуроновая кислота сильно увлажняет кожу, поэтому и провоцирует высыпания. подождите еще немного, в данном препарате в основном должен интересовать конечный эффект - лифтинг, выравнивание цвета, увлажнение...отпишитесь еще раз после третьей процедуры... Кстати, лично я, хотя и работаю с данным продуктом, но имея себорейную кожу склонную и высыпаниям, от процедуры "биоревитализация" для себя отказалась, что бы не провоцировать)
 
Цитата
Elia_Grazia написал:Гиалуроновая кислота сильно увлажняет кожу, поэтому и провоцирует высыпания...
Ну тогда можно сказать, что если распустились почки, то нужно косить зерно…
Связь какая? ГК наоборот обладает противовоспалительным действием! И не она точно провоцирует высыпания!
Лицам с кожей, склонной к высыпаниям, меньше показана процедура биоревитализации именно потому что кожа склонная к высыпаниям, как правило жирная или комбинированная и в большинстве случаев толстая и не подвержена меркоморщинистому типу старения - а это основная проблема, которую решает биоревитализация!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну тогда можно сказать, что если распустились почки, то нужно косить зерно…
Связь какая? ГК наоборот обладает противовоспалительным действием! И не она точно провоцирует высыпания!
Лицам с кожей, склонной к высыпаниям, меньше показана процедура биоревитализации именно потому что кожа склонная к высыпаниям, как правило жирная или комбинированная и в большинстве случаев толстая и не подвержена меркоморщинистому типу старения - а это основная проблема, которую решает биоревитализация!


в общем то у нас с вами на двоих "масло масляное" получилось
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Elia_Grazia, разместите, пожалуйста, четкую классификацию поколений филлеров и автора этой классификации. С уважением.

Насколько мне известно ГК вся животного происхождения), а вот метод добывания бывает разный ;)
 
Цитата
Elia_Grazia написал:Среди биодеградирущих гелей гиалуроновой кислоты существует четкая класификация.
Филлеры гиалуроновой кислоты I поколения - Рестилайн
Филлеры II поколения Ювидерм,
Филлеры III поколения - Теосеаль и Суржидерм.
Филлеры 4 го поколения - препараты линейки Dermafil.
Класификация синхронизированна технологиями производства, которое со временем модернизируется, меняется состав препарата и его характеристики. Филлеры 4 го поколения имеют ряд преимуществ:

4е поколение сертифицированных интрадермальных филлеров это последнее поколение производственных технологий!
Отличительные особенности филлеров 4 го поколения, в науке и производстве:

- Для изготовления препаратов Dermafil используется натуральная гиалуроновая кислота 100% неживотного происхождения путем биоферментации: полностью отсутствует риск аллергических реакций у пациентов!!!

- Высокая степень очистки и удаление кислорода для максимальной безопасности (самый высокий уровень биосовместимости)

- Биосовместимость оценивается в соответствии с EN ISO 10993

- Стерилизация заполненных шприцов: все продукты проходят финальную стерилизацию в паровом автоклаве (уровень микробиологичекой чистоты = 10E-6; что выше, чем при асептическом заполнение шприцов 10E-3).

- Контроль качества на всех уровнях производственного процесса

- Уровень протеинов контролируется в процессе приемочных испытаний, уровень эндотоксинов контролируется в каждой подпартии,, очень низкий уровень ВDDE соответствует спецификациям FDA.

Эстетические и технические показатели:


- Способность геля к самомоделированию, высокие показатели вязкоэластичности

- Легкость введения и равномерное распределение

- Эргономичный стеклянный шприц с возможностью ротации на 360 градусов при сохранении стабильности и контроля введения

- Высокая степень стабильности: больший срок годности ( 24 - 36 мес.). Оптимальные условия хранения (при комнатной температуре)

- Немедленный, продолжительный (до двух лет при использовании Dermafil Volume) и естественный результат

Как производят филлеры Dermafil:

На стадии подготовки к стабилизации гиалуроновая кислота восстанавливается в растворе с высоким уровнем ph. Цепочки гиалуроновой кислоты выстраиваются в прямые линии. В стадии стабилизации гиалуроновая кислота сшивается с использованием BDDE, в результате чего создается стабильная, плотная, трехмерная структура гиалуроновой кислоты. В условиях вакуума проходит стадия оптимизации показателей вязкоэластичности и гомогенизации - мы получаем однородный, высоковязкий и высокоэластичный гомогенный гель для лучшего эстетического эффекта и продолжительного результата, обеспечивающий неприрывное равномерное введение препарата. Стадия очищения была модефицирована и усовершенствована - препарат проходит процесс диализа, после которого показатели и остаток BDDE ниже минимального уровня, разрешенного FDA:
Dermafill является одним из самых безопасных продуктов на рынке!!!! Далее наш препарат проходит стадию эвакуации кислорода - при закачке в шприц это в разы повышает стабильность геля, готового к применению! Гиалуроновая кислота в Dermafil имеет высокоплотную трехмерную матрицу, что делает ее монофазным гелем самой высокой степени очистки!



Чистоту ГК покажите документально в цифрах.?

"Уровень протеинов контролируется в процессе приемочных испытаний, уровень эндотоксинов контролируется в каждой подпартии,, очень низкий уровень ВDDE соответствует спецификациям FDA"----кроме уровня BDDE еще есть показатели которые соотвествуют FDA?
 
Ув. коллеги,спасибо за комментарии по моему практическому случаю,ваше мнение для меня очень ценно.

Однако, хочется отметить,что

Данную барышню я уже многократно колола различными биоревитализантами,при чем курсами( IDUN 1.6%,2%, Teosyal meso,IalSystem, Аquashine,Hyalual) Результат всегда радовал- свежее личико, увлажнённая кожа,лифтин. И никогда подсыпаний небыло!

Более того,исходя из своего личного опыта,заметила что на Hyalual высыпания наоборот регрессирую гораздо быстее(возможно этому способствует янтарная кислота?)

Продолжать применение Дермафила мезо девушка не хочет (((
 
а мне вот понравился дермафил, ну волюм.от дермафил мезо клиентки шелушились(некоторые)
принцесс супер))
 
Кто-нибудь пробовал этот препарат для губ,как себя ведет?
 
Цитата
Bono написал:Коллеги, очень прошу вас поделится опытом использования Дермафилл Глобал и Volume ! Какая между ними разница, взяла тот и тот, но как он себя поведет в губах. С каким филлеров из линейки Juviderm можно сравнить Глобал?
Заранее спасибо за ответы!

Дермафилл Глобал мягкий, Волюм-плотный. Если сравнить с Ювидермом,то Глобал это "2",а Волюм где-то "3".Что касается губ,если вы хотите сделать лёгкую коррекцию, придать большей сочности, тогда колите Глобал. Если хотите видимо увеличить или у вашего пациента есть привычка закусывать губы, выбирайте Волюм. Филлеры прекрасно стоят, у некоторых моих клиентов уже больше года, в работе комфортные, пластичные, легко распределяются в тканях.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно была на обзорном семинаре по филлерам "Dermafill"(Франция). У них есть два филлера разной плотности и препарат для биоревитализации.Они заявляют, что филлеры стоят до года, потому что из гиалуронки удалён кислород и это продлевает срок его действия. Знаю, что сертификацию филлер прошёл только в октябре этого года, но в России этот препарат больше года. Кто уже работал с ним? Какие отзывы? действительно так хорошо стоит? Я заинтересовалась им, так как на семинаре попробовала вводить- введение комфортное, очень пластичный, практически не требует разминания, да и цена привлекательная. Смущает только одно- в инете очень мало информации об этом препарате,не хочется брать в работу кота в мешке. Никто не работает с этим филлером или просто нечего писать?

Работаю Дермафилом больше года,филлеры пластичные, легко распределяются в тканях, практически не дают отечности, на практике стоят не меньше года, у некоторых уже больше. Берите в работу не сомневайтесь, мои клиенты очень довольны данным препаратом, очень быстро восстанавливаются после процедуры, так как филлеры негидрофильны,прекрасно принимаются тканями, не дают аллергических реакций.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Кто-нибудь пробовал этот препарат для губ,как себя ведет?

Колола в губы и Глобал и Волюм,очень естественная получается коррекция,незначительная отечность после процедуры,которая очень быстро проходит,стоят не меньше года,легко распределяются.
 
Здравствуйте! А подскажите контакты менеджера по Dermafill. Хочу приобрести филлеры
 
Добрый вечер!
Подскажите контакты Dermafil в Москве.
спасибо заранее.
 
(495) 974-22-64 Элио Грация
 
Цитата
Nimfeya написал:(495) 974-22-64 Элио Грация



Спасибо!)
 
Девочки скиньте в личку или на почту прайс.
Заранее большое спасибо) ekaterina_portnyk@mail.ru
 
А какой из них лучше в губы? Один плотнее другой мягче? Так различаются?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю Дермафилом больше года,филлеры пластичные, легко распределяются в тканях, практически не дают отечности, на практике стоят не меньше года, у некоторых уже больше. Берите в работу не сомневайтесь, мои клиенты очень довольны данным препаратом, очень быстро восстанавливаются после процедуры, так как филлеры негидрофильны,прекрасно принимаются тканями, не дают аллергических реакций.

Что значит негидрофильны? Аллергии вообще не вызывают??
 
Девочки, нашла дистрибьютора Dermafill, все рассказали, показали (сходила на обзорный тоже по ним) - попробовала в работе - очень понравились, наверное, буду переходить. Понравилось, что хоть и различаются по плотности, для губ подходит не только липс. Кстати, через пару дней придет клиентка на коррекцию - буду пробовать делать ей губки вольюмом ;) Уже сама жду не дождусь как получится
 
Цитата
КаринаК написал:Что значит негидрофильны? Аллергии вообще не вызывают??

ГК филлеры не бывают НЕ гидрофильными. Говорить это - противоречить всему ;)
Карина, не пишите заказных отзывов везде, где ни попадя - засоряете профессиональные темы.
Хотите разрекламировать препарат - рекламируйте, но уж, пожалуйста, убедительными, неоспоримыми и емкими аргументами, а не охами, ахами и вздохами.
Вы уж извините, но совсем непрофессионально для доктора.
 
извините, я начинающий косметолог и пока только вникаю в тему, так сказать. ничего не рекламирую, тут вроде тема обсуждения препарата - я и спрашиваю у старших товарищей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)