Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инъекционная косметология при хроническом тонзиллите, косметология, инъекционные методы
 
Уважаемые специалисты! Хочу проколоть носогубки филлером на основе ГК (суджидермом, например), после похудения стали выражены, хотя мне всего 27 лет. Нарыла в интернете , что с тонзиллитом колоть нежелательно. Однако, на форумах на мой вопрос девушки пишут, что колят и все ок. Тонзиллит у меня хлопот особых не доставляет, болело горло примерно год назад последний раз, а так периодически в складках миндалин образуются то ли пробки казеозные, то ли остатки пищи и сами исчезают.
 
Цитата
woopima написал:Уважаемые специалисты! Хочу проколоть носогубки филлером на основе ГК (суджидермом, например), после похудения стали выражены, хотя мне всего 27 лет. Нарыла в интернете , что с тонзиллитом колоть нежелательно. Однако, на форумах на мой вопрос девушки пишут, что колят и все ок. Тонзиллит у меня хлопот особых не доставляет, болело горло примерно год назад последний раз, а так периодически в складках миндалин образуются то ли пробки казеозные, то ли остатки пищи и сами исчезают.

Лучше в холодный период, в острую фазу нельзя
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Лучше в холодный период, в острую фазу нельзя

А подскажите, почему именно в холодный , как связано?
В острую я понимаю, что нельзя, но он меня и не беспокоит, просто пробки образуются их даже не видно, только с фонариком очень глубоко в складке минадлины (это я приноровилась проверяю иногда), горло не болит, ни температуры ничего , самочувствие отличное. Просто 1 врач мне написал такой ответ --
Добрый день! Официальными противопоказаниями не являются, но опыту могу сказать, что лучше в этом случае не ставить. Неолднократно разбирали клинические случаи на конгрессах об осложнениях на филлеры при хронических тонзиллитах. Там обычно речь, конечно, шла о 3-4 шприцах, но рисковать не стоит.

Ну неужели из-за диагноза, который в принципе не мешает ничем, мне теперь ходить с такими морщинами. Очень хочу колоть. Не знаю, согласится ли врач..
 
http://surgeryzone.net/vopros-vrachu/viewt...=12&t=10500
а нашла я , что якобы нельзя, вот по этой ссылке. можете подтвердить или опровергнуть?
 
Цитата
woopima написал:Уважаемые специалисты! Хочу проколоть носогубки филлером на основе ГК (суджидермом, например), после похудения стали выражены, хотя мне всего 27 лет. Нарыла в интернете , что с тонзиллитом колоть нежелательно. Однако, на форумах на мой вопрос девушки пишут, что колят и все ок. Тонзиллит у меня хлопот особых не доставляет, болело горло примерно год назад последний раз, а так периодически в складках миндалин образуются то ли пробки казеозные, то ли остатки пищи и сами исчезают.

Гиалуроновая кислота продукт деятельности бактерий, поэтому Вы правильно перестраховываетесь.
Сдайте анализы:
1. Антистрептолизин
2. Ревматоидный фактор
3.С-реактивный белок
Если показатели выше нормы (норма указывается на бланке), то воздержитесь.
В принципе, все очаги хронических инфекций надо санировать.
 
Цитата
ability написал:Гиалуроновая кислота продукт деятельности бактерий, поэтому Вы правильно перестраховываетесь.
Сдайте анализы:
1. Антистрептолизин
2. Ревматоидный фактор
3.С-реактивный белок
Если показатели выше нормы (норма указывается на бланке), то воздержитесь.
В принципе, все очаги хронических инфекций надо санировать.

спасибо! прямо сегодня сдам схожу. Еще я принимаю ОК Ярина, это не влияет на филлеры?
 
Цитата
woopima написал:А подскажите, почему именно в холодный , как связано?

холодный период - это значит вне обострения, а не время года :/ :/
 
Цитата
арина баранова написал:холодный период - это значит вне обострения, а не время года :/ :/

))) поняла, спасибо

сдала анализы, все в норме, как у пионера. То есть можно делать, правильно я понимаю?
 
если бы мы отказывали всем желающим согласно списку противопоказаний, то у нас вообще не было бы клиентов........


конечно делайте ;) удачи
 
Хр тонзиллит , очень распостраненный диагноз, , у каждого 3 го клиента, но я не делаю лишь в оструб стадию заболевпния
 
Сдайте комплекс анализов, он вообще рекомендован каждому перед уколом, но большинство пренебрегает. В вашем случае вполне актуально все же перестраховаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)