Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какой филлер лучше использовать для коррекции носослезной борозды и зоны под глазами?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
арина баранова написал:Лично меня, например, не злит, но очень удивляет, когда некоторые считают, что тут кто-то кому-то обязан конкретно отвечать на конкретные вопросы, особенно тем, кто не соблюдает правила, и вопросы клиентов задает не в соответствующем разделе.

Это называется просто: наглость и хамство!
Как будто люди сами не могут найти что сколько стоит..
 
Коллеги, кто пробовал, про Teosyal Redensity 2 Eyes что можете сказать?
 
Цитата
andromeda-nn написал:Коллеги, кто пробовал, про Teosyal Redensity 2 Eyes что можете сказать?

Куда именно хотите класть?
 
Цитата
Capuccino написал:Куда именно хотите класть?

Носослёзная борозда. Я правильно понимаю, что этот препарат легче Белотеро Софт?
 
Цитата
andromeda-nn написал:Носослёзная борозда. Я правильно понимаю, что этот препарат легче Белотеро Софт?

С момента появления Принцесс филлер в России ,ничего кроме него не использую для коррекции носослезной борозды.Лучшего препарата для коррекции этой зоны я не знаю.Совершенно великолепные результаты и абсолютно безопасный препарат!От добра добра не ищут как говорится ;) Правда я колю не так ,как учили в Корнеале.
За всю практику всего 2 пациента остались недовольны результатом,и то я считаю необоснованным.
А с Теосиалем я так и не подружилась... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С момента появления Принцесс филлер в России ,ничего кроме него не использую для коррекции носослезной борозды.Лучшего препарата для коррекции этой зоны я не знаю.Совершенно великолепные результаты и абсолютно безопасный препарат!От добра добра не ищут как говорится ;) Правда я колю не так ,как учили в Корнеале.
За всю практику всего 2 пациента остались недовольны результатом,и то я считаю необоснованным.
А с Теосиалем я так и не подружилась... ;)

С Принцесс проблема в том, что нет в городе постоянного представителя... Видимо, с объёмами не справляются... Про препарат много хороших отзывов, видимо так и придётся у себя "склад" заводить))))
А с Теосиалями так же отношения не сложились, но вот Реденсити I (биоревитализант) порадовал. Про II так же вроде неплохие отзывы слышала, поэтому и собираю дополнительно инфу.
Capuccino, а Принцесс филлер Вы на какую глубину кладёте? И что делаете не так, как в Корнеале (вопрос, конечно, звучит забавно, тк в Корнеале не училась, но, надеюсь, что пойму)))))?
 
Цитата
andromeda-nn написал:С Принцесс проблема в том, что нет в городе постоянного представителя... Видимо, с объёмами не справляются... Про препарат много хороших отзывов, видимо так и придётся у себя "склад" заводить))))
А с Теосиалями так же отношения не сложились, но вот Реденсити I (биоревитализант) порадовал. Про II так же вроде неплохие отзывы слышала, поэтому и собираю дополнительно инфу.
Capuccino, а Принцесс филлер Вы на какую глубину кладёте? И что делаете не так, как в Корнеале (вопрос, конечно, звучит забавно, тк в Корнеале не училась, но, надеюсь, что пойму)))))?

Мне тоже понравился Реденсити 1 ,плюс папулы держатся всего сутки.Про 2 ничего не могу сказать-не пробовала и не хочу!
Глубина та же-на костный край орбиты ,а что, разве поверхностно можно???В отличии от техники Корнеаля ,нососкуловую заполняю более плотным филлером.
Попробуйте ,думаю ,Вам понравится .
В чем проблема? Купите 20-30 упаковок ,зачем склад заводить?. ;)
 
Цитата
Capuccino написал:В чем проблема? Купите 20-30 упаковок ,зачем склад заводить?. ;)

Видимо так и сделаю. ;)
А в Корнеале я так поняла Волюм рекомендуют в носослёзку?
 
Цитата
andromeda-nn написал:Видимо так и сделаю. ;)
А в Корнеале я так поняла Волюм рекомендуют в носослёзку?

да нет Филлер
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:да нет Филлер

Спасибо, теперь разобралась.))) ещё раз перечитала сообщение Capuccino - речь шла о более плотном препарате в нососкуловую борозду.
 
Коллеги,неужели никто не работает с волбеллой в этой зоне?
 
Цитата
layma написал:Коллеги,неужели никто не работает с волбеллой в этой зоне?

Кто -то видимо работает..))Но учитывая тот факт,что пациентки считают каждую копейку,ищут нахаляву,мало кто может себе позволит такое удовольствие видимо.А спрос, как известно ,порождает предложение ;)
Есть категория косметологов,которые колесят по Москве и колят у клиента на дому.И в основном препараты за три копейки( типа Реплери и Гиалуформ )и за дешево.В клинику не идут с последними кровными в кармане.Прибегают только с осложнениями и мольбой о помощи .Вот и вся история.
 
Я,собственно,хотела услышать впечатления тех,кто работал волбеллой в вышеозначенной зоне. У самой с ней опыт пока маленький,сделала всего несколько процедур и не могу определиться,насколько она лучше аналогичных препаратов
 
Цитата
guzya написал:Здравствуйте,уважаемые косметологи!Подскажите ,пожалуйста,какой филлер лучше использовать для коррекции носослезной борозды и под глаза. Мне 30 лет.Ранее эту область не корректировала. Спасибо!

Рекомендую двухфазный Филлер Ревофил Файн,он мягкий очень естественно заполняет носослезку, а ещё,что мне особенно нравится, он улучшает качество кожи, в области введения,так как в составе,помимо ГК,содержатся два пептида.Результат два в одном)
 
Добрый день. Была весной на семинаре у "Аллергана", представляли новую линейку филлеров Ювидерм. Волбеллу назвали идеальным для коррекции носослезной борозды, причем вводили линейно подкожно иглой 32G, ушло 0,5 мл на оба глаза. Не скажу, что было много синяков, модель после процедуры выглядела прилично. Ранее на семинаре по филлерам Белотеро тренер также рекомендовал вводить Белотеро Софт в носослезную поверхностно линейно или мультипунктурно с небольшой гиперкоррекцией, и только если она очень глубокая, то Бейсик или Интенс болюсами на надкостницу. Здесь на форуме практически все пишут, что работают в этой зоне глубоко, по надкостнице. Так в чем преимущества глубокого введения филлера? Неужели никто не работает подкожно? И почему тогда на семинарах дают такую технику?
 
Цитата
lunatik написал:Добрый день. Была весной на семинаре у "Аллергана", представляли новую линейку филлеров Ювидерм. Волбеллу назвали идеальным для коррекции носослезной борозды, причем вводили линейно подкожно иглой 32G, ушло 0,5 мл на оба глаза. Не скажу, что было много синяков, модель после процедуры выглядела прилично. Ранее на семинаре по филлерам Белотеро тренер также рекомендовал вводить Белотеро Софт в носослезную поверхностно линейно или мультипунктурно с небольшой гиперкоррекцией, и только если она очень глубокая, то Бейсик или Интенс болюсами на надкостницу. Здесь на форуме практически все пишут, что работают в этой зоне глубоко, по надкостнице. Так в чем преимущества глубокого введения филлера? Неужели никто не работает подкожно? И почему тогда на семинарах дают такую технику?

Вот ссылка на тему, где есть фото после подкожного введения филлера: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=16286&st=0
Делайте выводы...
Почему так на семинарах учат- вопрос к обучающим...
А про гиперкоррекцию в области носослёзной борозды забудьте раз и навсегда, если не хотите подобных проблем (из ссылки).
 
Цитата
layma написал:Я,собственно,хотела услышать впечатления тех,кто работал волбеллой в вышеозначенной зоне. У самой с ней опыт пока маленький,сделала всего несколько процедур и не могу определиться,насколько она лучше аналогичных препаратов

Уважаемая layma,буквально 2 нед. назад обратилась пациентка после контурной пластики носослёзной борозды препаратом Волбелла у другого врача.По этическим соображениям не могу опубликовать фото,т.к.пациентка тоже участница этого форума.Если даст согласие,то выставлю.Могу сказать,что препарат очень даже коварный,его практически невозможно пощупывать,а при неправильной технике или поверхностном введении ситуация почти плачевная.И самое главное,Волбелла дает отсроченные брадикининовые отеки.За счёт чего-предстоит узнать.
 
Цитата
Capuccino написал:Уважаемая layma,буквально 2 нед. назад обратилась пациентка после контурной пластики носослёзной борозды препаратом Волбелла у другого врача.По этическим соображениям не могу опубликовать фото,т.к.пациентка тоже участница этого форума.Если даст согласие,то выставлю.Могу сказать,что препарат очень даже коварный,его практически невозможно пощупывать,а при неправильной технике или поверхностном введении ситуация почти плачевная.И самое главное,Волбелла дает отсроченные брадикининовые отеки.За счёт чего-предстоит узнать.


Capuccino, не дала пациентка согласие на выставление фото? Может, в личке покажете? Через какое время дал отек? Я ставила этот прапарат своим пациентам, плюс у самой стоит именно он. Пока все довольны коррекцией, конечно, вводила глубоко, как и показано в этой зоне. Странно, что пишут выше о подкожном введении... В общем, очень интересует проблема отечности на вольбелле...
 
Цитата
Capuccino написал:Уважаемая layma,буквально 2 нед. назад обратилась пациентка после контурной пластики носослёзной борозды препаратом Волбелла у другого врача.По этическим соображениям не могу опубликовать фото,т.к.пациентка тоже участница этого форума.Если даст согласие,то выставлю.Могу сказать,что препарат очень даже коварный,его практически невозможно пощупывать,а при неправильной технике или поверхностном введении ситуация почти плачевная.И самое главное,Волбелла дает отсроченные брадикининовые отеки.За счёт чего-предстоит узнать.

Ой, а что такое отсроченные брадикининовые отеки? Как это ? Я наверное что то пропустила.
 
Пишу как клиент.Область глаз очень небезопасная для введения филлеров. В октябре 2014 мне ввели мягкий филлер(15)Ювидерм по кости конюлей. Препарата было введено слишком много и поверхностно.Я получила жуткие отеки , которых сроду не было..Врач успокаивал пройдет , но ситуация только ухудшалась, под правым глазом кроме отека йса получила еще "змейку" препарата, которая вглядела как опухшая вена, как мне объяснили, препарат был введен неправильно...вот вам и конюля.. Вообщем пришлось колоть лидазу для устранения этого ужаса.Колол опытный специалист, все прошло отлично!! Теперь область подлазья для меня табу!!! Во всяком случае, я не врач , но даже я в тот момент поняла, что лучше недокол чем передоз (ввели 1 мл препарата на оба глаза) , морщин и мешков не было, было пару мимических и все...вообщем жесть спецы...Колола в Киеве -Лазерхауз, как клиентку они меня потеряли, а еще позиционируют себя как"исправители" чужих ошибок, сами бы поучились,эээх... dry.gif
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Очень нужен Ваш совет.
ко мне вернулась пациентка, которой мы делали Волбеллу в периорбитальную область, в апреле! пришла с жалобами на отеки, именно там где мы кололи. при пальпации прощупываются очень плотные конгламераты. Все ничего, т.к. у меня на практике были таких два случая включая лично меня. Когда на 3-4 месяц, после перенесенной инфекции, возникали такие отеки. Я звонила в аллерган, мне дали телефон тренера, которая посоветовала мне попить эубикор по 5 пакетов в сутки в течении месяца, но через 2 недели все прошло. Аналогичная история и во втором случае.
А в этот раз, все странно, пациентка пьет вторую неделю этот эубикор, делаем лимфодренаж. Сначала была положительная динамика, но спустя неделю все повторяется. Пациентка не хочет ставить лидазу, т.К боится еще более сильных отеков, которые может дать препарат.
Скажу сразу, волбеллой работаю второй год, колю на надкостницу и стараюсь без гиперкоррекции, уходит где то по 0,2 на глаз. Хотя на последней конференции Маурисио Демайо вводил целый шприц.
Может быть у кого то были подобные случаи, поделитесь,пожалуйста опытом!
Спасибо!
 
Цитата
Lastra написал:Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Очень нужен Ваш совет.
ко мне вернулась пациентка, которой мы делали Волбеллу в периорбитальную область, в апреле! пришла с жалобами на отеки, именно там где мы кололи. при пальпации прощупываются очень плотные конгламераты. Все ничего, т.к. у меня на практике были таких два случая включая лично меня. Когда на 3-4 месяц, после перенесенной инфекции, возникали такие отеки. Я звонила в аллерган, мне дали телефон тренера, которая посоветовала мне попить эубикор по 5 пакетов в сутки в течении месяца, но через 2 недели все прошло. Аналогичная история и во втором случае.
А в этот раз, все странно, пациентка пьет вторую неделю этот эубикор, делаем лимфодренаж. Сначала была положительная динамика, но спустя неделю все повторяется. Пациентка не хочет ставить лидазу, т.К боится еще более сильных отеков, которые может дать препарат.
Скажу сразу, волбеллой работаю второй год, колю на надкостницу и стараюсь без гиперкоррекции, уходит где то по 0,2 на глаз. Хотя на последней конференции Маурисио Демайо вводил целый шприц.
Может быть у кого то были подобные случаи, поделитесь,пожалуйста опытом!
Спасибо!

Добрый вечер!
Я не использую Волбеллу для коррекции носослезной борозды,так как на неё бывают отсроченные отеки.Ко мне обратилась пациентка через 1,5мес. после введения Волбеллы .Жалобы были на контурирование (несмотря на малые объемы-общий объем введенного препарата - 0,3мл )и периодические отеки,не связанные с простудными и иными заболеваниями.Кололи гиалуронидазу,причем препараты Vycross не расщепляются с первого раза как другие,требуется повторные инъекции гиалуронидазы.В итоге всё благополучно завершилось,через 1,5 мес. проводили повторную процедуры ,но уже другим препаратом.Пока нет никаких отеков и др. НЯ.Думаю,Вам тоже стоит задуматься о гиалуронидазе/лонгидазе.
 
Цитата
Capuccino написал:Добрый вечер!
Я не использую Волбеллу для коррекции носослезной борозды,так как на неё бывают отсроченные отеки.Ко мне обратилась пациентка через 1,5мес. после введения Волбеллы .Жалобы были на контурирование (несмотря на малые объемы-общий объем введенного препарата - 0,3мл )и периодические отеки,не связанные с простудными и иными заболеваниями.Кололи гиалуронидазу,причем препараты Vycross не расщепляются с первого раза как другие,требуется повторные инъекции гиалуронидазы.В итоге всё благополучно завершилось,через 1,5 мес. проводили повторную процедуры ,но уже другим препаратом.Пока нет никаких отеков и др. НЯ.Думаю,Вам тоже стоит задуматься о гиалуронидазе/лонгидазе.


Capuccino, спасибо за ответ. Как раз об этом и думаю, только пациент "подтормаживает". Скажите, сильные были отеки в этой области после гиалуронидазы?
 
Цитата
Lastra написал:Capuccino, спасибо за ответ. Как раз об этом и думаю, только пациент "подтормаживает". Скажите, сильные были отеки в этой области после гиалуронидазы?

Какие отеки?После расщепления ГК в течении 3дней может быть легкая припухлость,но не обширные отеки.Отеки бывают,когда используют давно разведенную гиалуронидазу.Никогда не храните разведенную Лонгидазу/Гиалуронидазу,лучше увеличить стоимость процедуры и вскрывать новый флакон,чем потом возиться с сильными отеками.
 
Цитата
Capuccino написал:Какие отеки?После расщепления ГК в течении 3дней может быть легкая припухлость,но не обширные отеки.Отеки бывают,когда используют давно разведенную гиалуронидазу.Никогда не храните разведенную Лонгидазу/Гиалуронидазу,лучше увеличить стоимость процедуры и вскрывать новый флакон,чем потом возиться с сильными отеками.


Поняла. В эту область никогда не делала ее, но слышала от коллег, что якобы бывают отеки. С Вами полностью согласна по поводу хранения! А разводите ее для этой области стандартно?






 
Цитата
Lastra написал:Поняла. В эту область никогда не делала ее, но слышала от коллег, что якобы бывают отеки. С Вами полностью согласна по поводу хранения! А разводите ее для этой области стандартно?

2,5мл физраствора на 3000МЕ лонгидазы.
Я какие только варианты не удаляла)))Один раз коллега из Подмосковья оставил филлер под кожей нижнего века, вплоть до ресничного края(с какой целью-без понятия) , пришлось исправить на свой страх и риск.Если правильно рассчитать дозу лонгидазы/гиалуронидазы,то близлежащие ткани точно не пострадают.
 
Цитата
Capuccino написал:2,5мл физраствора на 3000МЕ лонгидазы.
Я какие только варианты не удаляла)))Один раз коллега из Подмосковья оставил филлер под кожей нижнего века, вплоть до ресничного края(с какой целью-без понятия) , пришлось исправить на свой страх и риск.Если правильно рассчитать дозу лонгидазы/гиалуронидазы,то близлежащие ткани точно не пострадают.


Ну да у каждого, свои критерии красоты)Еще раз большое спасибо за совет! И Удачи!
 
Цитата
Lastra написал:Ну да у каждого, свои критерии красоты)Еще раз большое спасибо за совет! И Удачи!

Пишите о результатах.Удачи!
 
Цитата
Capuccino написал:Пишите о результатах.Удачи!



Сегодня поставила лидазу , но под однин глаз. Пациентка была против , но я уговорила, т. к. отек уже пошел ниже на нашу Волюму. Придет на осмотр во вторник.Обязательно напишу.
 
Цитата
Capuccino написал:Добрый вечер!
Я не использую Волбеллу для коррекции носослезной борозды,так как на неё бывают отсроченные отеки.Ко мне обратилась пациентка через 1,5мес. после введения Волбеллы .Жалобы были на контурирование (несмотря на малые объемы-общий объем введенного препарата - 0,3мл )и периодические отеки,не связанные с простудными и иными заболеваниями.Кололи гиалуронидазу,причем препараты Vycross не расщепляются с первого раза как другие,требуется повторные инъекции гиалуронидазы.В итоге всё благополучно завершилось,через 1,5 мес. проводили повторную процедуры ,но уже другим препаратом.Пока нет никаких отеков и др. НЯ.Думаю,Вам тоже стоит задуматься о гиалуронидазе/лонгидазе.

добрый день!
прочитала про отсроченный эффект от вольбеллы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? 5 дней назад через канюли введено по 1 мл Вольбелла лидо в каждую носослезную борозду. При этом часть шприца (небольшой остаток) введен иглой точечно. Делала первый раз. Один глаз - вообще ок, второй - с синяком на следующий день. На 4-й день синяк стал проходить, но появился отек. На 5-й день, на мой взгляд, отек стал больше. Отек есть как под глазом непосредственно, так и в области носа и верхнего века. Врач-косметолог говорит траумель и подождать до 7-го дня., далее показаться ей.
 
Цитата
svetlanago написал:добрый день!
прочитала про отсроченный эффект от вольбеллы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? 5 дней назад через канюли введено по 1 мл Вольбелла лидо в каждую носослезную борозду. При этом часть шприца (небольшой остаток) введен иглой точечно. Делала первый раз. Один глаз - вообще ок, второй - с синяком на следующий день. На 4-й день синяк стал проходить, но появился отек. На 5-й день, на мой взгляд, отек стал больше. Отек есть как под глазом непосредственно, так и в области носа и верхнего века. Врач-косметолог говорит траумель и подождать до 7-го дня., далее показаться ей.

Не переживайте, эта реакция не у всех
 
Качественные филлеры для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты по выгодным ценам предлагает компания FILLERcompany. Мы предлагаем Вам огромный выбор оригинальной продукции только от ведущих мировых брендов, имеющих европейский (CE) и американский (FDA) сертификаты безопасности, прекрасно себя зарекомендовавших на рынке инъекционных филлеров в течение многих лет. Все препараты имеют соответствующие сертификаты и лицензии. Заказ можно сделать на сайте http://fillercompany.com или по телефону +7 (921) 407-50-07. Удобные формы оплаты. Доставка по всем городам России в кратчайшие сроки.
 
Добрый день! Меня зовут Алиса, я представляю компанию Эра Лаборатория-профессиональные препараты для косметологии!!У нас есть три топовых линейки, которые будут Вам интересны в работе: ♻Уникальные и со всеми российскими разрешительными документами филлеры"Renaissanсe", на которые мы вывели лучшую цену на рынке; ♻ Южнокорейская профессиональная космецевтика бренда "Storyderm" на 26 пептидах; ♻"Evasion" - эксклюзив!Франция и 100% гарантия результата от производителя шести основных проблем кожи за 28 дней, в том числе пигментации!!! ♻ Премьерфарм (известный бренд) по самым лучшим ценам; Также в наличии стационарные аппараты - IPL(HKS 811 C New), криолиполиз (HKS201), кавитация (HKS 776) и др. Доставка по Москве на следующий же день,от 10.000 т.р бесплатно. С удовольствием стану Вашим личным гидом по лучшим препаратам, собранным за более чем 15 лет работы компании "Эра Лаборатория" ! С нашей продукцией Вы можете ознакомиться на сайте http://era-lab.ru/ Шимина Алиса Тел. для связи +7 9999 83 83 98 (вайбер, вотсап) в любое время!!! почта abs@era-lab.ru.
 
Хочу сделать губы только. Ищу надёжную клинику.
 
Цитата
Karjlina написал: Хочу сделать губы только. Ищу надёжную клинику.
Если хотите улучшить свой внешний вид, сделать красивое лицо и губы, советую обратиться в эстетическую клинику EMC Врачи там лучшие в Москве и работают только с качественными материалами. Коррекцию формы и объёма губ делают с помощью разных методик, которые известны в мире косметологии и хирургии. Я результатом осталась очень довольна, надо мной потрудились хорошо и сделали мои губы такими, как я всегда мечтала.
 
Я тоже очень хочу сделать себе красивые губы. Теперь нет сомнений - пойду на процедуру.
 
ХАФИЛЛЕР испытывала на подбородке. Результат оставил положительные впечатления. Прошло на тот момент 2 месяца. Дальше делала коррекцию носа. Я худенькая очень и все равно никаких граней не видно. Распределяется все хорошо под кожей. Но я скажу Вам, что многое зависит от врача. Советую Вам выбирать проверенных мастеров.
 
Belotero basic и soft оба хороши под глаза
 
На мой взгляд, отличный филлер от айфиллер. Один из немногих препаратов, которые, так скажем, усваиваются в организме без аллергии и усаживаются, как надо. Лично я заказываю через «Элия Грация».
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)