Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы косметологов о филлерах Evolution, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Коллеги, кто работал с этими филлерами? Ваше мнение о них.
 
Цитата
ermine01 написал:Коллеги, кто работал с этими филлерами? Ваше мнение о них.

Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.
 
+1 кто работал на этих филерах очень интересно ... цена у них хорошая вот хочется узнать и про качество ...
 
Цитата
Пилюля написал:+1 кто работал на этих филерах очень интересно ... цена у них хорошая вот хочется узнать и про качество ...

Качество хорошее, но иглы родные очень толстые(((
 
Скажите, пожалуйста, evolution derm подходит для контура губ? Дает ребра жесткости, чтобы делать им кисет? С какими филлерами можно сравнить? Что Вы имеете в виду под толстыми иглами? Чаще всего используются 27G. А для этого препарата?
 
Цитата
Elena85 написал:Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.

Да, они еще на сертификации
 
Цитата
ermine01 написал:Скажите, пожалуйста, evolution derm подходит для контура губ? Дает ребра жесткости, чтобы делать им кисет? С какими филлерами можно сравнить? Что Вы имеете в виду под толстыми иглами? Чаще всего используются 27G. А для этого препарата?

Я им делала губы в техники "перпендикулярных вколов" (или "французская техника"), для четкого контура не подойдет. Иглы 25G - не понятно для чего, т к пластичный , прекрасно идет через 30G, шприц хороший как у Жениаль или Ревофила, с четкой градуировкой, я его брала как замену Эквио, объем 1,0мл
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да, они еще на сертификации


Уже достаточно долго на сертификации, создается впечатление, что какие-то проблемы с препаратом! Я не рискую колоть филеры без должной документации, себе дороже!
 
Цитата
belladonna написал:Я им делала губы в техники "перпендикулярных вколов" (или "французская техника"), для четкого контура не подойдет. Иглы 25G - не понятно для чего, т к пластичный , прекрасно идет через 30G, шприц хороший как у Жениаль или Ревофила, с четкой градуировкой, я его брала как замену Эквио, объем 1,0мл

+1 работала французской техникой для губ и поднимала уголки рта, тоже колола иглой 30G, их иглы тупые.Препарат очень пластичный. Пока всем довольна. Буду пробовать их биоревитализацию, хочу посмотреть как будет работать по ставнению со "Stylage hydro"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:+1 работала французской техникой для губ и поднимала уголки рта, тоже колола иглой 30G, их иглы тупые.Препарат очень пластичный. Пока всем довольна. Буду пробовать их биоревитализацию, хочу посмотреть как будет работать по ставнению со "Stylage hydro"

А почему брали иглу 30G, а не 27? Он что настолько жидкий?
 
Цитата
Roman S. написал:Уже достаточно долго на сертификации, создается впечатление, что какие-то проблемы с препаратом! Я не рискую колоть филеры без должной документации, себе дороже!

Сертификация - оч сложное занятие, и не от проблем с препаратом долгий срок
При таком избытке сертифицированных филлеров, несертифицированный филлер можно взять только в случае хорошего качества и низкой цены, но это точно не про Эволюшн.
Если честно, сама недавно грешила Револаксом, но там реально цена ниже даже известных дешевых российских аналогов и знаете, не просто не пожалела, а жутко довольна! Револакс Fine Lines с лидокаином пи введении канюлей не дал вообще никаких ни болевых ощущений и не дал ВООБЩЕ никакого отека. Пациентка пошла на встречу с мужчиной в этот день. Отека не было (что странно) даже к вечеру. Спустя месяц или даже более препарат пальпируется, все отлично. Это понятно - препарат мягкий, но вот даже 4 дня назад колола этой же пациентке другой, еще более слабосшитый препарат но не Револакс, и знаете, у нее был отек, который еще нарос к вечеру. :(
Так что... Пробовать надо, а потом делать выводы ;)
 
Цитата
ermine01 написал:А почему брали иглу 30G, а не 27? Он что настолько жидкий?

Он жидкий конечно, я тоже не поняла, зачем такие толстые иглы. Это как ревитализант Вариодерм Мезолифт. Сам препарат жидковат даже иглы 30G. Ответ такой: а Вы возьмите иглу 32G Зато для губ у Вариодерма препарат сказочный
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Сертификация - оч сложное занятие, и не от проблем с препаратом долгий срок
При таком избытке сертифицированных филлеров, несертифицированный филлер можно взять только в случае хорошего качества и низкой цены, но это точно не про Эволюшн.
Если честно, сама недавно грешила Револаксом, но там реально цена ниже даже известных дешевых российских аналогов и знаете, не просто не пожалела, а жутко довольна! Револакс Fine Lines с лидокаином пи введении канюлей не дал вообще никаких ни болевых ощущений и не дал ВООБЩЕ никакого отека. Пациентка пошла на встречу с мужчиной в этот день. Отека не было (что странно) даже к вечеру. Спустя месяц или даже более препарат пальпируется, все отлично. Это понятно - препарат мягкий, но вот даже 4 дня назад колола этой же пациентке другой, еще более слабосшитый препарат но не Револакс, и знаете, у нее был отек, который еще нарос к вечеру. :(
Так что... Пробовать надо, а потом делать выводы ;)


Конечно, сертификация-процесс не простой, НО любая уважающая себя компания не будет с ней тянуть! Если же компанию устраивает "подпольное" положение своего "замечательного" препарата, стоит задуматься - а так ли он хорош! Тем более, если все таки случиться какая-то реакция, доктор остается один на один с осложнениями, он не имел право колоть несертифицированные филлеры. А компания, как правило, старается свалить всю вину на доктора! Да и пациенты сейчас грамотные, что называется - "лапшу не навешаешь" про долгий процесс сертификации. Просто не понимаю - зачем искать приключений, если есть много "легальных" контурных гелей различных ценовых политик!
 
Цитата
ermine01 написал:А почему брали иглу 30G, а не 27? Он что настолько жидкий?

Мне просто нравиться работать 30g, но вообще не густой. Биоретализация 1.8 вообще жидковатая, как биоревитализант лучше ял или стилайдж, а филлером довольна.
 
Цитата
ermine01 написал:А почему брали иглу 30G, а не 27? Он что настолько жидкий?

И я работала иглой 30g - препарат через неё хорошо проходит, а для губ, например, хочется более ювелирной работы.
 
А насколько хорошо держится в губках? Полгода хотя бы стоит?
 
Цитата
ermine01 написал:Скажите, пожалуйста, evolution derm подходит для контура губ? Дает ребра жесткости, чтобы делать им кисет? С какими филлерами можно сравнить? Что Вы имеете в виду под толстыми иглами? Чаще всего используются 27G. А для этого препарата?


evolution derm подходит для коррекции средне-глубоких морщик и складок, моделирование формы, кнтура и обьема губ. колоть можно иглой 25 G
 
Цитата
Elena85 написал:Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.



У филлеров эволюшн есть сертификация европейского образца
 
Цитата
Roman S. написал:Уже достаточно долго на сертификации, создается впечатление, что какие-то проблемы с препаратом! Я не рискую колоть филеры без должной документации, себе дороже!



У них есть сертификация европейского образца
 
Цитата
Rina-Arina написал:А насколько хорошо держится в губках? Полгода хотя бы стоит?



Дерм стоит от 6 до 9 месяцев
 
Цитата
Rina-Arina написал:А насколько хорошо держится в губках? Полгода хотя бы стоит?

У моих клиентов в губах держится от 6 до 8 месяцев, в следующий раз хочу попробовать "Dermaren" или "Revaness" посмотрим. что на них получиться..
 
Цитата
ermine01 написал:Коллеги, кто работал с этими филлерами? Ваше мнение о них.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:У моих клиентов в губах держится от 6 до 8 месяцев, в следующий раз хочу попробовать "Dermaren" или "Revaness" посмотрим. что на них получиться..

 
Цитата
Viktorina_1701 написал:У них есть сертификация европейского образца


Сертификат европейского образца это "Филькина грамота", а не сертификат соответствия
и не регистрационное удостоверение Минздрава.
С января 2015 года, за использование таких препаратов светит уголовное дело!
 
Цитата
Мадин-клиника написал:Сертификат европейского образца это "Филькина грамота", а не сертификат соответствия
и не регистрационное удостоверение Минздрава.
С января 2015 года, за использование таких препаратов светит уголовное дело!

Здравствуйте, Капитан Очевидность!
Да тут хоть кол на голове теши... :(
 
Колола этот филлер в губки. Честно говоря побаивалась, так как пришла коллега со своим препаратом, всегда страшно пробовать что- то новое. Но осталась довольна! И я и коллега. Пластичный, распределятся гладенько, при технике булами не дает шаров. А распределятся как Ювидермы. Теперь колю только его. чего стоит точно остерегаться это препаратов Аурелия и Амалиан, это точно гадость редкая. Аурелия 3 противопоказана для введения в носогубки!!!!!!! А коллега колола 3 и не знала об этом. То, что я увидела когда мне привели эту девушку, повергло меня в шок! Жгуты, колбасы, по типу силиконовых наполнителей. Это жесть. А Амалиан я лично не колола. Коллега говорит дает сильное зерно. И так же смотрится зерном после введения. Представляете зернистые губки) брррр
 
Цитата
Tabletka написал:Колола этот филлер в губки. Честно говоря побаивалась, так как пришла коллега со своим препаратом, всегда страшно пробовать что- то новое. Но осталась довольна! И я и коллега. Пластичный, распределятся гладенько, при технике булами не дает шаров. А распределятся как Ювидермы. Теперь колю только его. чего стоит точно остерегаться это препаратов Аурелия и Амалиан, это точно гадость редкая. Аурелия 3 противопоказана для введения в носогубки!!!!!!! А коллега колола 3 и не знала об этом. То, что я увидела когда мне привели эту девушку, повергло меня в шок! Жгуты, колбасы, по типу силиконовых наполнителей. Это жесть. А Амалиан я лично не колола. Коллега говорит дает сильное зерно. И так же смотрится зерном после введения. Представляете зернистые губки) брррр

Насколько я знаю - филлеры Аурелли есть только на Украине, в России не видела их вообще.
Эволюшн продает моя знакомая в регионе - хозяйка компании.
Разные вещи она об этих филлерах говорила, но то что бы прямо как Ювидерм.. хм хм))
На Ювидерм ни один филлер не похож)
 
Недавно делал средний филлер на носогубки и тоже остался очень доволен его качеством! Как написала Tabletka - он очень хорошо распределяется, по текстуре пластичный.
 
Цитата
Xander84 написал:Недавно делал средний филлер на носогубки и тоже остался очень доволен его качеством! Как написала Tabletka - он очень хорошо распределяется, по текстуре пластичный.


Полностью поддерживаю! Я тоже осталась очень довольна этими препаратами! Уже полгода сотрудничаю и ни одного нарекания от пациентов не было! Планирую в скором времени к ним на семинар! Всегда нахожу что-то новое для себя.
 
Добрый день!

Мне советовали попробовать другую линейку у них же, DelArt кажется - филлеры с маннитолом. Кто-то пробовал? Цена очень заманчива
 
Цитата
guseevaA написал:Добрый день!

Мне советовали попробовать другую линейку у них же, DelArt кажется - филлеры с маннитолом. Кто-то пробовал? Цена очень заманчива


Здравствуйте! DelArt это тот же Evolution. Пробовала Matrix M2 и M4. Очень понравилась цена и качество - все на уровне! Взяла на пробу биореструктуризант с пептидами, но пока ничего сказать не могу.
 
Цитата
Zefirka24 написал:Здравствуйте! DelArt это тот же Evolution. Пробовала Matrix M2 и M4. Очень понравилась цена и качество - все на уровне! Взяла на пробу биореструктуризант с пептидами, но пока ничего сказать не могу.


Да и нечего о них говорить: они же без регистрации! А когда будет - тоже не известно!
 
Цитата
RitaSlava написал:Да и нечего о них говорить: они же без регистрации! А когда будет - тоже не известно!


Я заходила на сайте Росздрава - документы на регистрации. Моя знакомая уже 2 года как пользуется этими препаратами и ничего плохого про них не говорила. Качество на высшем уровне, а цены оптимальны. Да и потом всегда есть поддержка со стороны тренеров компании.
 
Кто пробовал их ревитализант и мезо?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал их ревитализант и мезо?

Работаю на их биоревитализантах уже 3 года, все клиенты довольны. И себе колю, руки так вообще класс, наконец-то не бегала всю зиму с кремом для рук
 
Цитата
Anela61rus написал:Работаю на их биоревитализантах уже 3 года, все клиенты довольны. И себе колю, руки так вообще класс, наконец-то не бегала всю зиму с кремом для рук

Добрый день! А какой препарат кололи в руки, скажите пожалуйста? Очень интересует эта тема)
 
Цитата
супер_мася написал:Добрый день! А какой препарат кололи в руки, скажите пожалуйста? Очень интересует эта тема)

Я работала с 2.7% и не только руки, но и для шеи идеально подходит!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)