Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Revanesse(Канада). Отзывы об использовании препарата., косметология, инъекционные методы
 
Revanesse как-то появился одно время, попробовала, понравился, пропал. Теперь снова здесь. Делала на нем практически все стандартные зоны, и даже скульптуру овала. Линейка разнообразная от биоревитализанта до плотного , что можно каркас делать. Очень довольна я и пациенты. Главное вводится мягко , сам пластичный, осложнений пока не было ;) Вобщем классно , что нашелся. Пойду на мастер-класс, что-то новенькое узнаю про него, расскажу.
 

Они изменили линейку и убрали оттуда все лишнее что ли?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Они изменили линейку и убрали оттуда все лишнее что ли?



Линейка по-моему та же самая, только вместо липса теперь будет kiss, поэтому пока его нет и в губы колю просто Revanesse - стоит отлично, эффект шикарный. Отдельное спасибо за Редексисы тоже из этой линейки, можно армировать, использовать вместо нитей. Биоревитализант колю реже чем обычно, потому что кожа держит в отл соостоянии дольше. Пациентам нравится ходить пореже и не мучится 1 в неделю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Линейка по-моему та же самая, только вместо липса теперь будет kiss, поэтому пока его нет и в губы колю просто Revanesse - стоит отлично, эффект шикарный. Отдельное спасибо за Редексисы тоже из этой линейки, можно армировать, использовать вместо нитей. Биоревитализант колю реже чем обычно, потому что кожа держит в отл соостоянии дольше. Пациентам нравится ходить пореже и не мучится 1 в неделю.

А как же то, что он не только из ГК?? Вы читали об страшных осложнениях, к примеру после смешивания в лице препаратов Радиесс и Эллансе?? В Реванессе содержится куча всего, это не просто сшитая ГК. Я конечно безумно за Вас рада, что Вам так нравится этот препарат, но советовать его всем и не попадя - категорически противопоказано, начнутся проблемы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А как же то, что он не только из ГК?? Вы читали об страшных осложнениях, к примеру после смешивания в лице препаратов Радиесс и Эллансе?? В Реванессе содержится куча всего, это не просто сшитая ГК. Я конечно безумно за Вас рада, что Вам так нравится этот препарат, но советовать его всем и не попадя - категорически противопоказано, начнутся проблемы

Если это возможно, чуть подробней про "лишнее", пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если это возможно, чуть подробней про "лишнее", пожалуйста.

http://xn--80adic3boma.xn--p1ai/products/
посмотрите состав
С сайта ниже

1 мл. Revanesse Lips содержит:

Несетчатая гиалуроновая кислота - 25 мг
Сетчатая гиалуроновая кислота (высокой вязкости) - 25 мг
Гипромеллоза - 15 мг
Молочная кислота - 3.3 мг
Моногидрофосфат - 0.6 мг


 
Цитата
asa_2010_2010 написал:http://xn--80adic3boma.xn--p1ai/products/
посмотрите состав
С сайта ниже

1 мл. Revanesse Lips содержит:

Несетчатая гиалуроновая кислота - 25 мг
Сетчатая гиалуроновая кислота (высокой вязкости) - 25 мг
Гипромеллоза - 15 мг
Молочная кислота - 3.3 мг
Моногидрофосфат - 0.6 мг


Всем здравствуйте!
Действительно такая формула существовала у Реванесс, но на данный момент информация устаревшая и с 2009 г. кроме ГК и декстраномеров (в Редексис и Редексис ультра) ничего не содержится. Он абсолютно безопасен. Препарат прошел исследования FDA. Более подробную информацию можно получить на сайте компании Бэстэстетика http://www.bestestetika.ru/spetsialistam/main.php?spec=2 - официального дистрибьютера в России.
 
Цитата
Revanesse-best написал:Всем здравствуйте!
Действительно такая формула существовала у Реванесс, но на данный момент информация устаревшая и с 2009 г. кроме ГК и декстраномеров (в Редексис и Редексис ультра) ничего не содержится. Он абсолютно безопасен. Препарат прошел исследования FDA. Более подробную информацию можно получить на сайте компании Бэстэстетика http://www.bestestetika.ru/spetsialistam/main.php?spec=2 официального дистрибьютера в России.
 
Никто не заявляет про "потенциальную опасность для жизни"
Знаете, и у Эллансе есть исследования, показывающие его потенциальную безопасность, тем не менее все мы знаем эти случаи, которые ничем не объяснить.
Вопрос в составе, который при переходе по Вашей ссылке не указан.
К тому же упаковка не изменилась.
Когда меняется состав, упаковка меняется всегда, особенно у европейцев.
Одну ГК в составе указывать нельзя, т.к. остальные компоненты, даже если они присутствуют в совсем небольшом кол-ве, все равно влияют, например, на отечность после введения.
И отечность от Реванессе после процедуры явно больше, чем от других филлеров, это не только мое мнение.
Все мы ищем беспроблемные филлеры.
Может Реванессе в общем и хороший филлер, но то что не беспроблемный и не простой - это точно
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Никто не заявляет про "потенциальную опасность для жизни"
Знаете, и у Эллансе есть исследования, показывающие его потенциальную безопасность, тем не менее все мы знаем эти случаи, которые ничем не объяснить.
Вопрос в составе, который при переходе по Вашей ссылке не указан.
К тому же упаковка не изменилась.
Когда меняется состав, упаковка меняется всегда, особенно у европейцев.
Одну ГК в составе указывать нельзя, т.к. остальные компоненты, даже если они присутствуют в совсем небольшом кол-ве, все равно влияют, например, на отечность после введения.
И отечность от Реванессе после процедуры явно больше, чем от других филлеров, это не только мое мнение.
Все мы ищем беспроблемные филлеры.
Может Реванессе в общем и хороший филлер, но то что не беспроблемный и не простой - это точно

Согласна на счет отечности после Реванесс,причем это наблюдается не только сразу после,а в течении всего периода нахождения филлера в тканях.Я на Реванесс не работаю,но видела достаточное количество "отечных" пациенток после него.
 
Цитата
Capuccino написал:Согласна на счет отечности после Реванесс,причем это наблюдается не только сразу после,а в течении всего периода нахождения филлера в тканях.Я на Реванесс не работаю,но видела достаточное количество "отечных" пациенток после него.

Я работаю с этой линейкой препаратов,никакой длительной отечности ни разу не наблюдала! Достойные филлеры и биоревитализант один из любимых. А скулы делаю только редексис-не вижу ничего страшного в декстраномерах, зато стоит 2 года
 
Цитата
Capuccino написал:Согласна на счет отечности после Реванесс,причем это наблюдается не только сразу после,а в течении всего периода нахождения филлера в тканях.Я на Реванесс не работаю,но видела достаточное количество "отечных" пациенток после него.


Уважаемые косметологи!
Если кто-то работая на Реванессе получил отек или какое-то осложнение - высылайте фото и описание нам на почту revanesse@bestestetika.ru - т.к в нашей практике подобных случаев не было, нам особенно важно помочь вам.
Отек может дать Редексис или Редексис Ультра за счет содержания декстраномеров, он держится в среднем 2-3 дня - о чем мы всегда предупреждаем пациентов и врачей.

Реванесс в составе содержит ТОЛЬКО ГК 25 мг/мл (за исключением линейки Редексис, которая содержит декстраномеры). Тот состав, который описывали ранее давно изменен. Это высоко очищенный монофазный филлер с высокой молекулярной массой 2600 к/Да. Чистоту и качество филлера доказывают неоднократно проведенные тесты и исследования, в том числе исследования FDA, которое высоко ценится в Америке. Производится препарат в Канаде, что говорит только о его многочисленных плюсах. Особенностью Реванесс является технология Thixofix - при которой гель принимает более жидкое состояние при механическом воздействии (введении шприцом) и встает уже более плотно. Это дает колоссальные возможности - с использованием более тонкой иглы (через которую в принципе не могут пройти конкуренты) можно добиться изумительных, естественных результатов.
Это далеко не все преимущества Revanesse. Приходите к нам на семинар, наш медицинский тренер Ольга Масленникова расскажет подробнее о Реванесс и о методиках и техниках работы, так же ответит на все интересующие вопросы.
Ближайший семинар 28.05, запись по телефону 8 925 705 52 85 или на сайте http://www.bestestetika.ru/spetsialistam/train.php?event=22.


 
Цитата
skumbria написал:Я работаю с этой линейкой препаратов,никакой длительной отечности ни разу не наблюдала! Достойные филлеры и биоревитализант один из любимых. А скулы делаю только редексис-не вижу ничего страшного в декстраномерах, зато стоит 2 года

биоревитализант и правда хороший,те кто хоть раз попробовал пюр,больше не на что не соглашаются. Единственный минус это цена.
 
Пришла клиентка, ей 3 месяца тому назад, в другом городе, в носогубные был введен Реванесс. Сейчас она хочет доделать носогубные. Хочу сделать ей Принцесс волюм. С Реванессом я не работала. Как я понимаю, сейчас в его составе уже только ГК, без гипромеллозы,молочной кислоты и моногидрофосфата. Тем не менее, вопрос к тем, кто работает с Реванессом и знает этот препарат: можно ли на Реванесс, через 3 месяца после его введения, класть Принцесс волюм?
 
Цитата
ermine01 написал:Пришла клиентка, ей 3 месяца тому назад, в другом городе, в носогубные был введен Реванесс. Сейчас она хочет доделать носогубные. Хочу сделать ей Принцесс волюм. С Реванессом я не работала. Как я понимаю, сейчас в его составе уже только ГК, без гипромеллозы, молочной кислоты и моногидрофосфата. Тем не менее, вопрос к тем, кто работает с Реванессом и знает этот препарат: можно ли на Реванесс, через 3 месяца после его введения, класть Принцесс волюм?

С не Реванессе работаю, работаю с Принцесс. Если пациенту до этого был поставлен препарат ГК, без примесей, то конечно, ГК без примесей другого производителя колоть можно.
 
Спасибо, учитывая "прошлое" Реванесса, решила уточнить про него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)