Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы косметологов о препаратах для биоревитализации Teosyal Redensity 1 и Teosyal Meso, косметология, инъекционные методы, биоревитализация
 
Уважаемые коллеги, посоветуйте пожалуйста какой из биоревитализантов лучше? Бывают ли аллергические реакции на рэдэнсити 1? Каковы они в работе? Я начинающий врач-косметолог, очень хочется начинать с действующих препаратов.
 
Скажите пожалуйста, а ЭМЛА нужно наносить перед биоревитализацией Рэдэнсити 1 ? Там в составе уже есть лидокаин? Подскажите, кто пробовал.
 
Цитата
Diana88 написал:Скажите пожалуйста, а ЭМЛА нужно наносить перед биоревитализацией Рэдэнсити 1 ? Там в составе уже есть лидокаин? Подскажите, кто пробовал.


Препараты отличаются по составу. Теосиаль Мезо - просто гиалуроновая кислота 15 мг на мл. В Реденсити и Мезоэксперт добавлены еще аминокислоты, витамин В6, микроэлементы, антиоксиданты. В Реденсити 1 в отличие от Мезоэксперт есть лидокаин. Эмла в принципе нужна. Либо Вы делаете несколько болюсных диффузных вколов, то есть вводите препарат рассеянно по лицу, дожидаетесь, когда подействует лидокаин, и уже обкалываете в классической технике биоревитализации.
 
Цитата
DermatologEN написал:Препараты отличаются по составу. Теосиаль Мезо - просто гиалуроновая кислота 15 мг на мл. В Реденсити и Мезоэксперт добавлены еще аминокислоты, витамин В6, микроэлементы, антиоксиданты. В Реденсити 1 в отличие от Мезоэксперт есть лидокаин. Эмла в принципе нужна. Либо Вы делаете несколько болюсных диффузных вколов, то есть вводите препарат рассеянно по лицу, дожидаетесь, когда подействует лидокаин, и уже обкалываете в классической технике биоревитализации.

СПАСИБО!
 
как то мало сообщений(((
Кто работает с Реденсити, напишите отзывы, плиз
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)