Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Классическая и лазерная биоревитализация, косметология, инъекционные методы, биоревитализация
 
Уважаемые косметологи, какая процедура по вашему мнению более эффективна. И из сколько процедур состоит курс той или иной биоревитализации. Возраст 30 лет
 
Цитата
guzya написал:Уважаемые косметологи, какая процедура по вашему мнению более эффективна. И из сколько процедур состоит курс той или иной биоревитализации. Возраст 30 лет

Классическая биоревитализация гк курс 3процедуры через 2 нед.
Лазерная ....ни о чем,ИМХО
 
Обычная иньекционная биоревитализация с гиалуроновой кислотой. Вполне хорошо зарекомендовавший себя метод.
А что, бывает лазерная???
 
Цитата
Порпора написал:Обычная иньекционная биоревитализация с гиалуроновой кислотой. Вполне хорошо зарекомендовавший себя метод.
А что, бывает лазерная???

Да, бывает, весьма сомнительный метод. Не советую его пробовать... Хотя мне вообще биоревитализация не по душе, несмотря на прямые показания... Не хочется.
 
Цитата
Любчик_Ася написал:Да, бывает, весьма сомнительный метод. Не советую его пробовать... Хотя мне вообще биоревитализация не по душе, несмотря на прямые показания... Не хочется.


Я когда в первый раз делала - тоже не особо хотела. Но уже надо было, потому что молодость прощалась со мной... А подруга подсказала хорошую клинику где все сделают на высшем уровне - Онклиник, сходила и мне понравилось))
 
Ну не сомнительный, а метод для категории клиентов , кто не приемлет инъекции или боится уколов. Или для разнообразия процедур. Конечно уступаеи классической ревитализации, но каждому свое)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)