Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Overage Derma. Отзывы и опыт работы с препаратом., косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Всем добрый день. Девочки, кто работал этим филлером, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Очень важно ваше мнение.
 
Цитата
Ирина Владимировна написал:Всем добрый день. Девочки, кто работал этим филлером, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Очень важно ваше мнение.


Добрый день! Работала с Overage Deep: по результату и впечатлению от работы - что-то среднее между Princess Filler и Princess Volume... Derma - самый мягкий и пластичный, подойдет для совсем поверхностных морщин и периорбитальной области, но точно не для губ и НГС, результата просто не увидите.
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Добрый день! Работала с Overage Deep: по результату и впечатлению от работы - что-то среднее между Princess Filler и Princess Volume... Derma - самый мягкий и пластичный, подойдет для совсем поверхностных морщин и периорбитальной области, но точно не для губ и НГС, результата просто не увидите.


спасибо большое. у меня как раз дерма...а как относитесь к их биоревитализанту Overage meso?
 
Цитата
Ирина Владимировна написал:спасибо большое. у меня как раз дерма...а как относитесь к их биоревитализанту Overage meso?


Эффект хороший, лучше, например, чем ИАЛ (имхо)... Но! Шприцы - ужасные! Ревитализант достаточно плотный, у опоры для пальцев зачем-то сделали острый край, просто до мозолей натирала пальцы. В общем, увидите - поймете. Больше с ним не работаю - в прямом смысле слова устала.
 
[quote name='_Encephalon_' date='30.8.2015, 18:24' post='149578']
Эффект хороший, лучше, например, чем ИАЛ (имхо)... Но! Шприцы - ужасные! Ревитализант достаточно плотный, у опоры для пальцев зачем-то сделали острый край, просто до мозолей натирала пальцы. В общем, увидите - поймете. Больше с ним не работаю - в прямом смысле слова устала.
[/quo

Спасибо большое. Теперь буду знать. напишу позже свои впечатления.... просто на обучении так расхваливали,что они расходятся как горячие пирожки и , что все просто "визжат" от эффекта))
 


Да, так на каждом обучении говорят :/ У них просто приятные ценовые предложения для первых закупок, вот и расходятся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)