Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезококтейли Pmg Philosophy, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Дорогие коллеги, недавно столкнулась с представителем PMG Philosophy, который представляет на рынке СНГ,России и Украины филлеры, ревитализанты и мезотерапевтические коктейли , например philosophy revita derm, soliderm. Позиционируют себя, как французские препараты. Пробовала в интернете пробить информацию о компании производителе, не смогла найти. Может у кого-то есть информация? Или это очередная подпольная компания? Очень не хочеться экспериментировать на своих клиентах. Заранее спасибо.
 
YanaPl, присоединяюсь, если кто работает этими препаратами, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
мне тоже после выставки постоянно их смс рассылка приходит. тоже присоединюсь -хотелось бы отзывов.
 
Цитата
merzlyka написал:мне тоже после выставки постоянно их смс рассылка приходит. тоже присоединюсь -хотелось бы отзывов.

были бы документы(((
 
Я работаю, эффект замечательный
 
Девочки, имею опят применения данных препаратов. По началу биоревитализанты их очень нравились. На возрастных клиентах - Гуд. А на категорию 35+ - постоянно мне про сухость и шелушение кожи говорили. Хотя мы ждали и увлажнение... Филлеры в работе стандартные- а вот, по длительности стояния, коллеги говорили -не очень. Подожду -гляну. Мезо для волос стала колоть - но пока еще не долго. Нет результатов еще. Мезонити из тоже брала. Резюме : сейчас буду работать с другими препаратами. Эти будут редко. А, да, документы у них в России только на биоревитализант. И всё. Есть ощущение что там Францией и не пахнет . Точно такая же линейка - ну, прям один в один- у Эволюшн, Symphony и еще какой-то. Вот, и думается мне - что это одного разлива.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)