Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Парикмахерская - бизнес с нуля, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Всем,здравствуйте!Решила открыть свой салон красоты (парихмахерская +маникюр). Сейчас занимаюсь сбором информации!Как понимаете ее нужно максимально много. Одной очень сложно,так как никогда подобным не занималась. Буду благодарна за любую информацию и помощь!
Вопросы:
- какие документы,разрешения нужны для открытия такого дела,куда нужно обращать и идти? Ивообще с чего начать?
- как расчитывается з.п? просто процент или есть и установленный оклад?
- шампуни,краски,лосьёны...какой производитель лучше?
- сколько времени занимает одна стрижка приблизительно?
- интересные оптовки,магазины?

И вообще все что посчитаете нужным и интересным пишите!Буду только признательна и рада пообщаться!

Так же принимаю предложения по названию!Только своей фантазии к сожалению не хватает)))

Заранее спасибо за помощь)))
 
вся эта информация есть на сайте, а так же сайте салонов красоты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем,здравствуйте!Решила открыть свой салон красоты (парихмахерская +маникюр). Сейчас занимаюсь сбором информации!Как понимаете ее нужно максимально много. Одной очень сложно,так как никогда подобным не занималась. Буду благодарна за любую информацию и помощь!
Вопросы:
- какие документы,разрешения нужны для открытия такого дела,куда нужно обращать и идти? Ивообще с чего начать?
- как расчитывается з.п? просто процент или есть и установленный оклад?
- шампуни,краски,лосьёны...какой производитель лучше?
- сколько времени занимает одна стрижка приблизительно?
- интересные оптовки,магазины?

И вообще все что посчитаете нужным и интересным пишите!Буду только признательна и рада пообщаться!

Так же принимаю предложения по названию!Только своей фантазии к сожалению не хватает)))

Заранее спасибо за помощь)))



Я Извиняюсь.а зачем это вам?если мечтаете сидеть сложа руки стричь бабло с мастеров.печали не зная .поверьте это не тот бизнес ..
ну а совет.не тратить ни рубля в этом направлении пока не найдете помещение. все остальное успеете .а вот с подходящим помещением могут быть загвоздки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я Извиняюсь.а зачем это вам?если мечтаете сидеть сложа руки стричь бабло с мастеров.печали не зная .поверьте это не тот бизнес ..
ну а совет.не тратить ни рубля в этом направлении пока не найдете помещение. все остальное успеете .а вот с подходящим помещением могут быть загвоздки.

Спасибо!посмотрю!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем,здравствуйте!Решила открыть свой салон красоты (парихмахерская +маникюр). Сейчас занимаюсь сбором информации!Как понимаете ее нужно максимально много. Одной очень сложно,так как никогда подобным не занималась. Буду благодарна за любую информацию и помощь!
Вопросы:
- какие документы,разрешения нужны для открытия такого дела,куда нужно обращать и идти? Ивообще с чего начать?
- как расчитывается з.п? просто процент или есть и установленный оклад?
- шампуни,краски,лосьёны...какой производитель лучше?
- сколько времени занимает одна стрижка приблизительно?
- интересные оптовки,магазины?

И вообще все что посчитаете нужным и интересным пишите!Буду только признательна и рада пообщаться!

Так же принимаю предложения по названию!Только своей фантазии к сожалению не хватает)))

Заранее спасибо за помощь)))

Не надо быть благодарной за любую информацию. Это уведет Вас в сторону. В Питере работает Максим Сергеев. Обратитесь к нему. Это то, что Вам нужно сейчас.
http://www.maxspa.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не совсем поняла,зачем мне что?само дело или инфа?....я по ка не трачу "ни рубля"...я собираю информацию для бизнес-плана! но спасибо за совет!
Я в том смысле спросила.что если вы спрашиваете сколько времени занимает стрижка .са ми не парикмахер же? почему именно салон хотите? будет сложновато .с нуля во все нюансы вникнуть. я например хотела бы да не рискнула открывать к примеру станцию тех обслуживания думаю меня рабочие хорошо дурили бы с запчастями например.хотя можно научиться на курсах управления салоном красоты .но в двух словах точно не опишешь.у меня лично глаз уже дергатся начал пока свой кабинет открываю .если б не любовь к своей работе давно забила бы на это
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не надо быть благодарной за любую информацию. Это уведет Вас в сторону. В Питере работает Максим Сергеев. Обратитесь к нему. Это то, что Вам нужно сейчас.
http://www.maxspa.ru/



Благодарю!уже позвонила)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не надо быть благодарной за любую информацию. Это уведет Вас в сторону. В Питере работает Максим Сергеев. Обратитесь к нему. Это то, что Вам нужно сейчас.
http://www.maxspa.ru/




Здравствуйте!снова обращаюськ вам)....есть вопрос- как расчитать себестоимость услуги?что в неё входит....допустим аппаратного педикюра?
 
Проконсультирую по всем нюансам открытия парикмахерской с нуля, отвечу на все вопросы все проверено на себе в наличии парикмахерская на три парикмахера+ маникюрный кабинет, работаем четвертый год. Обращайтесь zhukovinanatalya@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!снова обращаюськ вам)....есть вопрос- как расчитать себестоимость услуги?что в неё входит....допустим аппаратного педикюра?

если к вам будет ходить два человека в день ,то себестоимость будет большая ,а если 20 человек то заметно меньше ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я Извиняюсь.а зачем это вам?если мечтаете сидеть сложа руки стричь бабло с мастеров.печали не зная .поверьте это не тот бизнес ..
ну а совет.не тратить ни рубля в этом направлении пока не найдете помещение. все остальное успеете .а вот с подходящим помещением могут быть загвоздки.

Согласна ...помещение это камень предкнования ......ну дже если ВЫ и найдете помещеие .недорогое хорошее в спальном районе?? в доступном месте у метро оно будет стоить Очень дорого ,это раз а еще с мастерами нынче ах как сложно и дело не в арене цель должна быт,ь для чего открыт салон для отбивания аренды..... или для зарабатывания денег......вот а еще материаллы з/п работникам комунал. платежи деньги всяким органам на рекламу за оформления и т.д....готовы и есть средства тогда вам УДАЧИ И терпения проходила все то и вовремя остановилась...свобода превыше всего.. а вообщем это огромный труд и нехватка времени ни на семью и на себя...
.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем,здравствуйте!Решила открыть свой салон красоты (парихмахерская +маникюр). Сейчас занимаюсь сбором информации!Как понимаете ее нужно максимально много. Одной очень сложно,так как никогда подобным не занималась. Буду благодарна за любую информацию и помощь!
Вопросы:
- какие документы,разрешения нужны для открытия такого дела,куда нужно обращать и идти? Ивообще с чего начать?
- как расчитывается з.п? просто процент или есть и установленный оклад?
- шампуни,краски,лосьёны...какой производитель лучше?
- сколько времени занимает одна стрижка приблизительно?
- интересные оптовки,магазины?

И вообще все что посчитаете нужным и интересным пишите!Буду только признательна и рада пообщаться!

Так же принимаю предложения по названию!Только своей фантазии к сожалению не хватает)))

Заранее спасибо за помощь)))

что бы открыть салон , и что бы он был в радость , а не в тягость , нужно хотя бы быть мастером или разбираться в этом деле((((
 
Проконсультирую по любым вопросам открытия парикмахерской. Все тонкости работы и законодательства. Сама юрист. Платно, но не дорого. В наличии парикмахерская на 3 рабочих места. Кому действительно нужна помощь пишите: zhukovinanatalya@mail.ru
 
В каком бы районе не было помещение салона, самое главное это реклама. Из так сказать долгоиграющих методов рекламы, маркетологи предлагают стелить вот такие коврики у входа в помещение магазинов и офисов из бесшовного травмобезопасного покрытия из резиновой крошки и каучука http://mf23.ru/vidy-pokrytij/lestnicy-i-vhodnye-gruppy.html с нанесением на него информации про ваш салон и его адрес. Это не убиваемое покрытие будет выгодно как вам так и магазину.
 
Если Вы работали в этом бизнесе, то не ясно, почему возникают такие вопросы. Если не работали, то лучше сначала поработать, чтобы понять все изнутри. Без опыта начинать не стоит.
 
Могу посоветовать только где купить инструменты для салона, все инструменты, расходники и т.п. мы заказывали у деваль www.dewal.ru, кое что конечно и у других производителей, но это наш основной поставщик, никогда нет задержек, все всегда вовремя доставят, если что предупредят, вообще хорошие ребята
 
Я думаю, лучший вариант продвигаться для новых салонов, это светиться услугами на крупных площадках. Например через те же купоны, очень хороший вариант. Можно заявить о себе дав небольшую скидку на свои услуги, и тем самым получить клиентов, которые, кто знает, может у вас потом и останутся, причем без скидок уже будут приходить =) Вот вам и продвижение! Наверное передовой в этом деле всем известный Биглион! Вот там кстати есть такой салон как пример "City Nails". Пробуйте и Вы по такому же образцу.
 
Выиграйте билет на ежегодную деловую конференцию для салонов красоты и мед.центров БЬЮТИ КОВЧЕГ подробнее https://vk.com/salonmarketing?w=wall-27731951_3188 Вот малая часть того, что вы узнаете на конференции:
  • Как выйти на следующий уровень доходов и развития салона красоты на примере кейса салона красоты "Персона ArtPlay"
  • Как привлечь в салон красоты новых клиентов с помощью новейших и работающих инструментов (интернет-сервисы, уникальные продающие сайты, кейсы продвижения в соц.сетях)
  • Как выбрать программу для учета клиентов, чтобы не только видеть реальную картину бизнеса, но и расти каждый месяц на 20%
  • Как найти хорошие кадры в салон и "сломать им мозг", чтобы они начали продавать и хотели остаться в салоне на года
Если вы готовы к развитию, росту и действиям, хотите пообщаться с ведущими людьми нашей отрасли и обменяться опытом с коллегами, не упустите данную возможность!
 
Какое интересное мероприятие
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: какие документы,разрешения нужны для открытия такого дела,куда нужно обращать и идти?
Для открытия парикмахерской, вам нужно проведение СОУТ для каждого рабочего места. По цене и процедуре, есть полная информация на сайте https://nikaexp.ru/sout/ ООО «Экспертно-образовательный центр «Ника». Желаю успешного бизнеса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)