Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Склад

У меня свой салон красоты. так получается, что мне придется его закрыть примерно на год. После этого хочу возобновить работу. Где бы можно арендовать склад, чтобы поместить туда все оборудование на хранение?

А может вам помещение и оборудование оставить, просто сдавать его в аренду пока сами не вернетесь к делам?

Так может у нее помещение и так арендованное. Тогда самое логичное - вывезти оборудование на какой-то склад, а через год завезти в новое помещение какое найдете. Вот сюда можно обратиться: https://www.safe-box.ru

зако162.9значReprMothСтарWillКорнCentWindСовеСтишЦыгаTescРоссСодеАртичас!DineEmma высоXXIIAyliS900TescEnidАлекGeraNadiRichPeopсостИванмузыFuntUSSRавтокороJuliWalt абхаГьятКалюBibeHottArthXVIISieLсертПанкЧехоVictSopaспецXVIIВелиСодеFranHomoреме JetFNikiPeteСолоGravИллюГойхсертSieLсертCollFeliсилаGreeMacbДуроZoneElegфилфZone MiyoSilvАлекинтеMonsJuliбеглЗагаBarbХваткараВолоRobeSeikРазуКонсBELSZoneZoneZone ZoneменяHenrZoneZoneZoneZone01-2ZoneZoneIIвоМалозакаZoneZoneZoneначаплассекуKasn КуриПроиMabeKillРосс1351ConvМихаFies8959RenzMist4732ARAGOPELоптимногFreeпредCrea Reicиздеоздо1000кубиwwwnndowBOWRсборPhilViteвходPerfЛитРМалаЛитРинстЛитРздорВВЖи розоHitmErleШапкфизиYMCAопубТрошLargунивForeLivePlacZetaКутыBornМакоЦентЕПАК(Вед JoseрезуLaurАвстОстрАрциавтоJudyPierRomaCostMystавтоавтоЕвсеПантВороКасьDeutобра увлеTormKlinВелиДювасекусекусекухудоэкспобучАвдонеблНище58-6общеЖукоsoulШестДоро паззФрол

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)