Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Холодильники
 
Какой компании мне могут отремонтировать холодильник? Приехать домой и помочь с ремонтом?
 
Если у вас новый холодильник, то вы можете обратиться в магазин, где его покупали. У них иногда есть мастера
 
Смотрите, Не так много специалистов, которые реально понимают что-то в холодильном оборудовании. Я пару раз тебе в ресторан вызывал из-за этой компании https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ . Для начала просто Позвоните и узнайте информацию, которая вам может пригодиться в процессе ремонта. Узнайте расценки, потом уже зовите мастера
 
Когда понадобился срочный ремонт холодильника фирмы Hotpoint-Ariston, оставили заявку на сайте компании «РЕМ-ХОЛОД» https://rem-holod.spb.ru/ariston . У мастера все необходимые запчасти были в наличии, поэтому ремонт не занял много времени. Также мы получили консультацию по поводу эксплуатации холодильника.
 
По ремонту можно лучше сюда обращаться http://iceserv.ru/ здесь как раз есть мастера, которые отлично и качественно работают, всегда можно на них рассчитывать. Работают оперативно.
 
У мене сейас також проблеми з холодильником і ще кілька днів треба закласти на його ремонт. Ну і не страшно – можна завжди замовити доставку їжі та не морочити собі голову. Мене в цьому плані рататуй львів зараз дуже рятує – у них швидка доставка справді смачної їжі.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)