Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Откуда мягкие окна можно купить?
 
Не определился с тем, откуда мягкие окна покупать. Потому и ищу информацию на этот счет. Вы ничего нового не подскажете?
 
В данной теме про мягкие окна так ничего и не ответили. Похоже, что остальные собравшиеся о них просто не в курсе. И это понятно - вряд ли много кому приходится данные окна покупать.
 
А что отвечать? Для меня очевидно, что на https://55m.ru/ мягкие стоит заказывать. Неужели все остальные про данный ресурс вообще не знали, и потому не отвечают? Ну, с другой стороны - может быть другие заняты были. Короче, это у них я мягкие окна приобрела. Их качество меня полностью устроила. Цена тоже не кусается.
Изменено: Lollitta - 21.09.2022 04:45:21 (1)
 
Спасибо за хорошие советы. А я недавно искал информацию о том, где купить на окна красивые шторы. Поискал информацию на эту тему в интернете и нашел сайт интернет-ателье https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ Здесь большой выбор красивых штор и можно вызвать на дом дизайнера с образцами тканей. Цены здесь невысокие, мы купили здесь красивые японские шторы и можем рекомендовать это ателье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)