Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обесцвечивание Отросших Корней волос, С Тонированием., парикмахер окрашивание волос
 

Поэтапное обесцвечивание отросших корней, с последующим тонированием.


Видео созданно в Школе Парикмахерского Искусства и Эстетики "ArtStil"

Узнайте больше сайте http://artstil-school.com/



 
Цитата
Видео написал:

Поэтапное обесцвечивание отросших корней, с последующим тонированием.


Видео созданно в Школе Парикмахерского Искусства и Эстетики "ArtStil"

Узнайте больше сайте http://artstil-school.com/

 
Nikola-ru, у Вас продюсер))) А Вы не в курсе?))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, у Вас продюсер))) А Вы не в курсе?))

Это очень смахивает на воровство, по-моему.
 
Не то слово. ТО намного грубее и резче. Павел Баженов тоже наверно не в курсе про свои ролики, не только Николай.

Информ Агентство МИР КРАСОТЫ, дайте отчет своим действиям: на каком основании выложены ролики других людей ( кстати потративших деньги на их производство) в Вашем аакаунте?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, у Вас продюсер))) А Вы не в курсе?))

Нет, я не в курсе. Меня в принципе устраивает, я сделал видео для всех, выставили ссылки. Я не в обиде, даже спасибо скажу. :/
 
музычка правильная. не грузит.
прикольно. ток хотел спросить у Николы удобно ли ему работать такой кистью, как кисть поменялась))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:музычка правильная. не грузит.
прикольно. ток хотел спросить у Николы удобно ли ему работать такой кистью, как кисть поменялась))

Роман, самый внимательный :/ Дело в том, что сначала я работал широкой кистью Wella, но она неравномерно набирает состав, в центре из за округлых стенок мисочки состава меньше, поэтому я поменял на кисть меньшего размера (это мои любимые кисти от Indola)/
 
Я тоже заметила) Первая была прям образцово-показательная)
 
Николай, а почемй 4% для Илюмины? Ведь Wella советует 4% при работе с Илюминой для натуральныйх волос, для получения более глубоко оттенка на натуральных волосах. Почему не 1,9% и не в режиме тонирования на влажные волосы?
 
Цитата
annMari написал:Николай, а почемй 4% для Илюмины? Ведь Wella советует 4% при работе с Илюминой для натуральныйх волос, для получения более глубоко оттенка на натуральных волосах. Почему не 1,9% и не в режиме тонирования на влажные волосы?

Волосы сложные, сильное накопление предыдущего цвета по длине. На 1,9% логичней окрашивать 1+2, тогда цвет получиться прозрачней, на влажные волосы тем более.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)