Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Синий Цвет Волос чем сделать?, парикмахер окрашивание волос
 
Предположим есть осветленные порошком волосы до светло-желтого ф/о. Что с ними дальше делать, что-бы получить синий цвет?
Например такой - http
://nsa22.casimages.com/img/2011/12/31/...2614114601.jpg

Желательно применение Estel, Ollin, FarmaVita.
 
Цитата
vincento150 написал:Предположим есть осветленные порошком волосы до светло-желтого ф/о. Что с ними дальше делать, что-бы получить синий цвет?
Например такой - http://nsa22.casimages.com/img/2011/12/31/...12614114601.jpg
Желательно применение Estel, Ollin, FarmaVita.

Обесцвечивание олос до 11-го уровня, потом синий микстон с каплей фиолета.
 
Но какой цвет получится на выходе? Голубой то не нужен, нужен именно темно-синий =)
 
3/11 на активатор.
 
неужто без предпигментации возьмётся тройка? оО
 
Цитата
vincento150 написал:неужто без предпигментации возьмётся тройка? оО

Если не возьмется, то можно уплотнить - 2 части краски на 1 часть оксида.
 
простите если ошибаюсь,но мне кажеться что там явно не тройка! Мне тоже очень и очень интересно как получить именно такой цвет! помогите пожалуйста!
 
Предпологаю что одна часть 5/0 + одна треть синего корректора + одна часть 3% и совсем чуть чуть фиолетового корректора. 1-2 грамма.
 
Цитата
vincento150 написал:неужто без предпигментации возьмётся тройка? оО
Если на обесцвечку наносить, то тройка превращается в 5-ку, а то и в 6-ку.
 
Сегодня на прядке от манекена попробовал. Обесцветил до светло оранжевого. Взял 6/0 + синий микс в равных пропорциях и развел 3% 1:1. Прлучился черный с почти невидимым синим.
 
Цитата
vincento150 написал:Сегодня на прядке от манекена попробовал. Обесцветил до светло оранжевого. Взял 6/0 + синий микс в равных пропорциях и развел 3% 1:1. Прлучился черный с почти невидимым синим.

Чтобы получить чистый синий, нужна чистая база.10-11. А вы осветлили до светло-оранжевого, и хотите получить синий. По вашей формуле вы другого результата и не получите. Оранжевый+синий=коричневый+6.0(коричневый).Кроме того, вы взяли микстона очень много(1/2), естественно ушли в затемнение.
 
Значит на 10 базу надо брать просто синий микс и разводить 1:1 с 3%?
 
Вообщем микс с оксидом дал такой цвет. Ето на осветлённую до светло-желтого базу.
Освещение плоховато. Получился синий с пеплом.
Как же сделать ярко синий?
 
Цитата
vincento150 написал:Вообщем микс с оксидом дал такой цвет. Ето на осветлённую до светло-желтого базу.
Освещение плоховато. Получился синий с пеплом.
Как же сделать ярко синий?

Смыть то, что получилось (до 10-11), и, как уже рекомендовалось, 3.11 на активаторе. А миксы насыщенного цвета не дадут. Да и держатся они не очень.
 
В каких пропорциях?
 
Я тоже хочу синий. Но очень тёмно-синий. Но не иссиня-черный! Хочу попробовать Elumen BB на 5А или 4BP Topchic
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:3/11 на активатор.

Катя, подскажите как то же самое получить на Эстели. Тёмно синий цвет и ярко синий.
 
Цитата
Светлана333 написал:Катя, подскажите как то же самое получить на Эстели. Тёмно синий цвет и ярко синий.
3/11 это и есть Эстель, ярко-синий на Эстель никак.
 
Катерина, подскажите а как убрать этот синий цвет? http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30944
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)