Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Окрашивание волос у мужчин, окрашивание волос парикмахером
 
Мастера!!! очень нужен совет!!! на какой косметике (краитель) работать в мужском зале. Пробовала красить обычной краской, лонда, константа, эфект не впечатляет совсем! поделитесь опытом! ;)
 
Какой конкретно эффект вы ждете от красителей?что конкретно не устраивает в перечисленных брендах?
 
Есть специальные красители для мужского зала. Это натуральны цвета без нюансов. По-моему есть в Шварцкопфе. Ими и надо пользоваться. Поищите.

Мегатрон Росомахович, мужчинам противопоказаны так называемые модные оттенки. Максимальная натуральность. Этого сложно добиться обычными красителями. Нужны специальные.
 
О.В.,мне-то все это понятно. Любопытно в чем конкретно проблема у топикастера.
 
Цитата
YellyFish написал:Мастера!!! очень нужен совет!!! на какой косметике (краитель) работать в мужском зале. Пробовала красить обычной краской, лонда, константа, эфект не впечатляет совсем! поделитесь опытом! ;)

Goldwell имеет специальную линию для мужчин Очень напоминает пенку для волос. Работает на седых волосах Смывается за 2-3 недели
 
[quote name='Мегатрон Росомахович' date='11.4.2015, 21:10' post='214379']
Какой конкретно эффект вы ждете от красителей?что конкретно не устраивает в перечисленных брендах?
[/q
закрашивала мужскую седину, взяла константу, 3-0. добавила 1см синего. Итог, все хорошо, цвет натуральный, прошло 2 недели. клинт пришел на стрижку. О БОГИ!!!! чуть сквозь землю не провалилась. льет рыжим-смывающимся красителем. проанализировала , да, сама в юные годы 3-0 красилась, и постоянно при смывании лило рыжим( все таки видимо женская и мужская краска- разные вещи.
 
YellyFish. "кавер 5" лореаль. и будет тебе счастье
 
я своему мужу Сенко покупала краску, вот такую http://makeup.com.ua/product/60081/
 
Цитата
irene grutman написал:Goldwell имеет специальную линию для мужчин Очень напоминает пенку для волос. Работает на седых волосах Смывается за 2-3 недели

Очень важное замечание. раска для мужчин обязательно должна смываться за 2-3 недели. У мужчин ни в коем случае не должно быть эффекта отросших корней. Только так можно добиться максимальной натуральности.
 
Вадим0209. чтоб избежать этого эффекта, у правильного мужского красителя изначально нет 100% покрытия при работе с сединой. это про натуральные если. фешен-хринешен палитра не всчёт)

irene grutman. у голдвелл чёт напрягают аж две буквы после цифры. для простого камуфляжа седины, как по мне, то цветомузыка ;) проверять не хочется.
 
В Эстель есть краситель "альфа ом" http://estel.in.ua/ru/news/343 http://estel.pro/product/pena-protiv-sedin...tel-alpha-homme
Я пробовала- крутая штука. Не даёт рыжины после смывания (до этого красила того-же клиента корректором 0/G- после смывания рыжина была). Единственное, усы не особо закрасились- наверно жестковаты для этого продукта. А в целом хороший продукт- легко наносить (пена), до 10 минут время выдержки. К стати, говорят им можно меллированые волосы закрашивать в натуральный цвет. Достаточно долго не смывается. Лично я не пробовала- на попадались желающие на такую процедуру :/
 
А мне кажется, седина наоборот какой-то солидности придает... Зачем мужчины это делают!?
 
Goldwell согласна с выше высканным мнением хорошая линия красок
 
Спасибо, очень интересная тема! Пока не работала с мужчинами в смысле окрашивания, но такие знания никогда не будут лишними.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: А мне кажется, седина наоборот какой-то солидности придает... Зачем мужчины это делают!?
ну иногда это требует имидж.
 
У нас оба зала работают на итальянской косметике Kleral System. Там есть много натуральных оттенков в краске, поэтому мужчины не жалуются ) Узнали про косметику на выставке Интершарм, там же познакомились с представителем Kleral в России - компания ИЛВИЗО, у них на сайте cosmeticlik.ru можно посмотреть ассортимент
 
Посоветуйте, пожалуйста, мужскую камуфлирующую краску для мужских волос от седины. Для отца надо. Седина процентов на 60%, на висках больше, в остальном разрозненно. Хотел заказать American Crew, но на складе её нет, будет не скоро. Присмотрел Goldwell, но что-то дороговато. Может ещё какие варианты есть? Читал про ESTEL и Шварцкопф - отзывы не очень.
 
я тоже использую Kleral System для мужчин-клиентов. Пока все довольны ) А выбрала потому, что там можно подобрать максимально натуральные оттенки. И использую в 90% случаев краску без аммиака. Покупаю, как и все, в ИЛВИЗО - единственное место, где по цене отлично и доставка быстрая, а ассортимент весь всегда в наличии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)