Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите вернуть свой цвет!, Надоели постоянные неудачные окрашивания - хочу вернуть свой цвет.
 
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Я начинающий парикмахер и крашу пока только себя и своих подруг, поэтому не судите строго. Помогите, пожалуйста, понять что не так. Недавно с моими волосами я стоворила ужас! Делала кислотную сымвку старой краски (которая была рыжеватой для меня), а потом оставшиеся медные концы "дочищала" пудрой с 6% окислителем. Получился неплохой результат - цвет где-то на уровне 9.3 - 11.3 - желтее на концах и светлее у корней. Цель была закрасить в 9.0 с холодным отливом (без желтизны) с углублением цвета у корней. Даже не обязательно в 9 уровень, лишь бы был натуральный русый цвет и без нежелательных оттенков. На корни: 8.00(30 гр.) +9.0 (10 гр) + 2 см фиолетового корректора + 2 см синего корректора + 45 гр 1,5% оксида. На длину: 8.00(10 гр.) +9.0 (50 гр) + 1 см фиолетового корректора + 1 см синего корректора + 65 гр 3% оксида. В итоге: волосы получились не то чтобы с фиолетовым отливом а цвета ДИКАЯ ВИШНЯ или слива! Яркий фиолетово-красный. Все закончилось истерикой. ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! Что я сделала не так? Что можно сделать теперь?
 
Смывка очень хорошая сейчас появилась Re-kolour system PeRA 357, возврат будет и волосы совсем не портит. Единственное, купить ее можно только имея диплом и заявку оставлять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)