Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эмульсия Рerfleor для легкого окрашивания
 
Увидела, что появилась новинка у профессиональной косметики Рerfleor для парикмахеров и колористов. Эмульсия Перфлер Мультиколор и Блонд. Цитата из Инстаграма, писала им в директ, одна упаковка эмульсии выходит по 2 тыс рублей. Кто пробовал, расскажите, как в работе? С какими красками пробовали совмещать?
Изменено: NataliVer - 16.03.2018 14:49:50
 
Описание продукта от производителя
Изменено: NataliVer - 16.03.2018 14:51:17
 
Знакомая работает с этой косметикой, она в салоне Территория сейчас работает, если слышали про него. Я лично ещё не пробовала. А что такое хорошее средство? Спрошу подругу, может расскажет подробнее и отпишу если что. Пробников нет у них? Может напишите, возможно вышлют какой-то образец, чтобы попробовать.
 
Sofushka, я только начала с ними вплотную работать ,прошла семинар по лечению волос на комплексе ПФО-коррекции. Уже есть большой спрос среди клиенток, для личного пользования купила эмульсию пятую. Больше хочется самой проверить эффект и если все получится, буду смело и клиенткам рекомендовать. Может и наш салон вскоре начнет работать с этой косметикой, было бы здорово.
 
Это отлично, что спрос есть! Вы молодец, что не стоите на места и образовываетесь! Насколько я понимаю проф процедура у Перфлер отличается от домашнего ухода. Какой курс рекомендован? Эмульсия под номером 5 она же идет от выпадения и для роста волос, сделайте фото до и после ради интереса, потом чтобы сравнить насколько волосы отрастут за время использования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)