Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Vidal Sassoon видео уроки, парикмахеры обсуждают стрижки
 
новый сайт для стилистов-парикмахеров!! Найдете много чего интересного и выберете для себя все необходимое.. Технологии классических стрижек и причесок подробно описаны на видео!! разберется даже тот, кто не держал ножницы в руках... всего за 2$ вы овладеете совершенно новой техникой..!! посмотрите, и вы поймете, что это - не деньги, за данный объем информации!![attachment=21711:58.jpg] [attachment=21715:Retro_Ha..._500x460.jpg] [attachment=21716:sassoon_2012_4.jpg] [attachment=21712:64c8af21...ture_106.jpg] [attachment=21713:article_...icle__2_.jpg]
 
а теперь вопросы. какой адрес у сайта. второй. как столь сложную технику которую даже на практике не все понимают, можно понять по видео . в третьих.столь символичная цена как то смешит.жду ссылки на превью ...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а теперь вопросы. какой адрес у сайта.

Андрей, всего за два бакса вы станете счастливым обладателем адреса этого волшебного сайта.
Платите, и - вуаля! - адрес у вас в кармане))))))))))))))
 
Вот я дурак, потратил годы обучения и кучу денег, я же не знал что есть такой волшебный сайт где за два бакса сразу наступает просветление. Только такие лохи как я покупают в Лондоне обучающие лицензированные DVD по 165 фунтов за диск. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот я дурак, потратил годы обучения и кучу денег, я же не знал что есть такой волшебный сайт где за два бакса сразу наступает просветление. Только такие лохи как я покупают в Лондоне обучающие лицензированные DVD по 165 фунтов за диск. ;)

165 это примерно 210 евро.неплохо. надеюсь на видео классика? :/ хотя любое сгодится, :/ главное что бы исполнял мастер своего дела.
 
Цитата
44bogdan44 написал:новый сайт для стилистов-парикмахеровразберется даже тот, кто не держал ножницы в руках... всего за 2$ посмотрите, и вы поймете, что это - не деньги, за данный объем информации!!

N-drey, а зачем вам превью? посмотрите, и поймете, что ключевая фраза этого взрывного поста всего одна - два бакса это не деньги за данный объем информации.
"Лошки держат флажки" С)
 
на самом деле мне превью не нужно как и ответ на мои вопросы.просто хотел поскорее исчерпать эту тему, а в результате невольно развил ее :/ кстати к слову, готовлю новую работу и совместно с молодым фотографом энтузиастом разрабатываем красивый кадр.думаю получится красивый современный минимализм с сюжетом и широкоформатный панорамный кадр:D кстати вложу вкладыш с техникой исполнения стрижки,так что почаще посещайте форум... схема стрижки принципиально из патриотических соображений будет доступна только на сайте www.artstil.md(думаю админ форума поддержит... :D :D)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на самом деле мне превью не нужно как и ответ на мои вопросы.просто хотел поскорее исчерпать эту тему, а в результате невольно развил ее :/ кстати к слову, готовлю новую работу и совместно с молодым фотографом энтузиастом разрабатываем красивый кадр.думаю получится красивый современный минимализм с сюжетом и широкоформатный панорамный кадр:D кстати вложу вкладыш с техникой исполнения стрижки,так что почаще посещайте форум... схема стрижки принципиально из патриотических соображений будет доступна только на сайте www.artstil.md(думаю админ форума поддержит... :D :D)

Андрей, давно ждём твой проект. :/ Нужно будет встретиться, я сейчас обдумываю новые идеи в стрижках и окрашивании, с ноября начнём работать над новой коллекцией на 2013 год.
 
Николай и Андрей. Сижу и тихо завидую. Вот, что значит мужики. А тут семья, дети. ;)
Андрей, очень жаль, что в этом форуме вашей работы не увижу. Было бы очень интересно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Андрей, очень жаль, что в этом форуме вашей работы не увижу. Было бы очень интересно.

Андрей скромничает :/
 
Если Вы парикмахер, то Ваше творчество - это уже Ваш маленький бизнес, где действуют те же законы, что и в мире большого бизнеса и поэтому важно понимать за что именно готов платить Ваш клиент и почему он обратиться именно к Вам. (http://vk.com/event44412569) />
Создай совершенно новое позиционирование! Сделай это раньше своих конкурентов!
Пока ты думаешь, конкуренты уже делают...

В программе семинара:
1. Как создать клиентскую базу или увеличить ее.
2. Как удержать клиента, чтобы он обратился повторно.
3. Выявление настоящих потребностей клиента.
4. Как общаться с клиентом так, чтобы он вернулся не только за новыми ресницами, но и за приятным общением.
5. Как грамотно составить сайт или группу в социальной сети, чтобы они стали самостоятельной продающей единицей.
6. Как написать такие предложения, которые привлекают клиентов.
7. Выявление или создание отличий своих услуг от услуг конкурентов.
8. Как выйти за рамки конкуренции и создать что-то новое.
9. Как найти клиентов, которые будут приносить 85% стабильной прибыли, независимо от сезона.
10. Как превратить клиента в постоянного и лояльного покупателя.
(
http://vk.com/event44412569)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Николай и Андрей. Сижу и тихо завидую. Вот, что значит мужики. А тут семья, дети. ;)
Андрей, очень жаль, что в этом форуме вашей работы не увижу. Было бы очень интересно.

работа обязательно будет на этом форуме.а вот схема исполнения будет на нашем. она будет доступна всем но как то же надо поднимать рейтинг отечественного форума:D а завидовать не нужно. я например что бы иметь свободное время занимаюсь исключительно стрижками.если хотите все и сразу, чем то придется жертвовать. как мать не думаю что вы пожертвуете детьми и в этом вы будете правы. :/ :/ а фотосессию мы планировали по интернету.и отсняли все всего лишь с одной пробной съемкой.благо погода не шутила с нами и дала два солнечных дня. я был против съемки в студии так как порядком надоели одинаковые мертвые кадры на фоне шелка:) в общем описание постановки и прочее будет скоро. сейчас перебираем кадры, так как кадр панорамный состоит из четырех снимков, соединить их во едино очень сложно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Андрей, давно ждём твой проект. :/ Нужно будет встретиться, я сейчас обдумываю новые идеи в стрижках и окрашивании, с ноября начнём работать над новой коллекцией на 2013 год.

я не против. интересно выслушать так сказать идеи со стороны. рядом со мной нет единомышленников а самому тяжело разрабатывать идеи. тем более организовать фотосъемки не имея опыта. хорошо что сам фотограф очень заинтересован и вместе мы кое что сделали. а целую коллекцию выпустить это вообще.. ... :/ :/ при чем технический вопрос "как это сделать" не так волнует как вопрос гармонии, красоты и композиции в целом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не против. интересно выслушать так сказать идеи со стороны. рядом со мной нет единомышленников а самому тяжело разрабатывать идеи. тем более организовать фотосъемки не имея опыта. хорошо что сам фотограф очень заинтересован и вместе мы кое что сделали. а целую коллекцию выпустить это вообще.. ... :/ :/ при чем технический вопрос "как это сделать" не так волнует как вопрос гармонии, красоты и композиции в целом.

N-Drey, ну, покажите, плиз! Очень интересно. Пусть что-то там вам не нравится или фотографу, мы же не судейская коллегия!
А по идеям - я не по прическам, я по постановке помочь могу и стилистика образа, пишите в личку, если нужно, обязательно помогу всем, чем смогу - абсолютно отточенный стиль (чтобы никакой лишней детали не было, которая вне конкретного стиля), как моделей ставить - я с ними тоже намучилась)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:N-Drey, ну, покажите, плиз! Очень интересно. Пусть что-то там вам не нравится или фотографу, мы же не судейская коллегия!
А по идеям - я не по прическам, я по постановке помочь могу и стилистика образа, пишите в личку, если нужно, обязательно помогу всем, чем смогу - абсолютно отточенный стиль (чтобы никакой лишней детали не было, которая вне конкретного стиля), как моделей ставить - я с ними тоже намучилась)))

я же написал что покажу :)фото нужно обработать и соединить. плюс выбрать из трехста кадров нужные три. а критики не боюсь, потому что не считаю себя совершенным :D наоборот она многому учит, если относиться к ней терпеливо :/
 
N-Drey, из 300 выберите 15, выкладывайте - разберем, где лучше))) Я, когда с этим столкнулась, думала, что сложно. На самом деле не очень - некоторые кадры прямо явно "не о том", и это примерно 80% фотосета. Над остальными приходится думать, остаются процентов 5%. Вот тогда - лучшие их лучших.
А если бы вы думали, что вы вне критики, вы бы вообще не писали здесь. И: когда критики нет, начинается профессиональная деградация. Вам это явно не грозит. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не против. интересно выслушать так сказать идеи со стороны. рядом со мной нет единомышленников а самому тяжело разрабатывать идеи.

Андрей, ты лукавишь, ;) посмотри сколько тут единомышленников, можно сказать что рядом. Мы все тебя поддерживаем и с нетерпением ждём твоих работ. :/
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)