Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мзготовлении париков, тресов, шиньонов., прически из волос парикмахер форум
 
zalko konesno, sto nenapisano s kakogo materjala oni zdelany :(
 
ребята очень нада помощь в изготовлении парика комбинированного с тресами
схемочку
фотку
видео - обьяснение
все что угодно
это позарез нада
 
Ребята,я мало что понимаю в париках ,ну вот что-то нашла....может кому и пригодиться

Изготовление парика.

Видео. -так прикольно :/

Omarello,вот тут что-то пишут,может поможет...

Всё о париках.
 
Вот еще про изготовление парика. ,здесь как изготовить Шиньон с монтюром и без :D ,тресование.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот еще про изготовление парика. ,здесь как изготовить Шиньон с монтюром и без :D ,тресование.

Я тееее обожжжжжжааааааааааЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тееее обожжжжжжааааааааааЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

А я то как тебя!...когда ты меня еще и через личку атакуешь... :D
 
Omarello,смотри что еще есть СКАЧАТЬ книгу Константинова А.В. "Основы постижёрного дела: Учебник для техникумов", 1982 г.
 
монтюры для париков делаются из газ-сита или проще говоря сеточки только очень жесткой. еще можно делать из тюля, только эффект совершенно другой!
 
Я сплела шиньон и незенаю как его между собой сшить.......помогите пожалуйста!!!!
 
;)
 
Если есть знакомые, занимающиеся резьбой по дереву, или просто плотники, можно заказать им. Но нужна четко представить себе, что именно хочешь получить, сколько сантиметров высотой стойки и через какой промежуток колки.
 
Есть у меня клиентка-модель. Принесла "хвост", вернее, на заколках такой трес сантиметров 25-30. Запутанный весь, выцветший, сухой и посеченый. Волос натуральный. Попросила покрасить в цвет волос. остановились на 6.0+6.3. У самой клиентки корни ближе к 5.0 по длине выгоревшие, тоже не очень в хорошем состоянии, ну не суть. Она ушла, я стала красить безамиачной краской (на Кутрин). Но решила добавить вместо 6.0 5.0 - уж больно 6 уровень светлым показался. Короче, хвост подержала положенное время, может, чуть больше, из-за того, что стрижка была в это время. Сделала хвосту масочку после окраски, даже посеченные концы запечатались - такое ощущение. Хвост получился красивым, но когда клиентка пришла, оказалось, что он сильно темнее ее волос. Отдельно мне так не казалось. Она оставила хвост у меня. Я его мыла раз 15, даже в химрастворе чуток подержала, чтобы цвет поднялся чуть-чуть. Вроде стал больше похож на цвет хозяйки. Последняя, правда, так и не соблаговолила вчера зайти - сравнить.
В общем, вопрос такой: как правильно красить? Сколько по времени держать, как выбрать правильный цвет, чтобы попасть в тон? И если тон получился темнее, как с ним поступить? Волосы-то натуральные, я так понимаю, что с ним тоже нужно быть осторожной, как и с волосами на голове клиента, чтобы не попортить.

Помогите, пожалуйста, советом. А то придет клиентка на укладку, опять хвост не подойдет, нужно будет срочно исправлять, а я уже не знаю как.

 
Ну неужели никто на этом огромном форуме ни разу не красил прицепные "хвосты"?????????????????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну неужели никто на этом огромном форуме ни разу не красил прицепные "хвосты"?????????????????

я крашу так же, как и волосы на голове. Клиенты находились в момент окрашивания шиньона у меня в салоне, так что проблем никогда небыло. Я думаю, что вам нужно исправлять ошибки в ее присутствие, иначе вы точно не подберете цвет. Обращайте внимание на исходный цвет шиньона и подбирайте состав красителя, пока клиентка находится у вас.
Сейчас, если цвет сильно отличается, сделайте легкое блондмытье, а потом снова затонируйте. Основу шиньона не красьте!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я крашу так же, как и волосы на голове. Клиенты находились в момент окрашивания шиньона у меня в салоне, так что проблем никогда небыло. Я думаю, что вам нужно исправлять ошибки в ее присутствие, иначе вы точно не подберете цвет. Обращайте внимание на исходный цвет шиньона и подбирайте состав красителя, пока клиентка находится у вас.
Сейчас, если цвет сильно отличается, сделайте легкое блондмытье, а потом снова затонируйте. Основу шиньона не красьте!


Спасибо:)
Я поняла, что просто на шиньоны нужно для окраски меньше времени. Ну, видимо, в данном случае. Он был очень сухой, наглотался краски. Я раз 5 его помыла, даже в химрастворе подержала, чтобы подсмылась краска немного. Короче, девочка ходит довольная, хвост идеально с ее волосами совпадает. Я его и крепить быстро научилась:)))
 
я немного извеняюсь
не кто не подскажет как именно называется эта сеточка на которую продевают волосы ? есть мелкая и толстая сеточка
и крючечек
хочу найти в интернет магазинах
а название незнаю ((((
если кто знает скажите ааа
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Милые форумчани.У меня вот такая проблема :(
Мне надо найти описание (материал) что такое Тресс и какие виды плетения тресса бывают
Желательно со схемами видо тресования
Помогите пожалуйста
В зарание благодарна

Называется-Тюль для пастижерных изделий есть в Криолане см. на http://www.kryolan.ru/tmenu/page120/ а также инструменты для пастижа на http://www.parik.at.ua/
 
Цитата
valantau написал:привет всем я новенькая срочно нужна помощь, нужен станок для вязания волос ,где взять подскажите.

www.parik.at.ua -Инструменты для пастижа
 
Всем здравствуйте!!=)
Ищу мастера для изготовления тресов(для себя).
в Москве не нахожу таких, либо я плохо искала. dry.gif

Магазинные готовые не нравятся по качеству волос..

В общем,ХЭЛП!!

Спасибо.
 
Люди добрые и опытные,посоветуйте,реально научиться изготавливать парики самой,по пособиям? Или слишком самонадеянно? Отчаялась в Новосибирске какие-либо курсы найти... :(
 
день добрый
я сам тут в этой теме наверно всех достал уже
но все равно же - всем всем спасибо трессы уже сам делаю и еще много чего
у меня главный вопрос - я знаю есть машинки для изготовления трессы
тоесть мне нада только волосы подкладывать и все
очень очень акуратно делает тресс - не кто не знает ее названия ??
и где можно приобрести ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:первый мой тресс.вот сам процесс


Здравствуйте!
Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне выяснить вопрос, связанный с тресованием.
Уже перечитала кучу материалов по этому вопросу, увидела кучу картинок, но один момент ускользает совершенно.
Волосы перегибаются пополам на тресе или же все-таки кончики внизу, а основание волоса остается вверху и закрепляется там?
Складывается впечатление, что основание волоса остается вверху: "Основания волос должны торчать над верхней нитью на 3—5 см."
Но куда потом девать эти 3-5 см.????

 
шью парики, шиньоны, бороды, усы. обращаться по телефону 8-916-292-88-22
 
девочки а я много чего нашла в youtube , набирать надо lace wig (показывают как изготовить парик
 
Здравствуйте! А в Перми кто-нибудь тресованием на заказ занимается? Мне очень надо, есть волосы в наличие.. Помогите, пожалуйста. Жду ответ на электронку. blush.gif Заранее спасибо)
 
Цитата
Sesa написал:Здравствуйте!
Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне выяснить вопрос, связанный с тресованием.
Уже перечитала кучу материалов по этому вопросу, увидела кучу картинок, но один момент ускользает совершенно.
Волосы перегибаются пополам на тресе или же все-таки кончики внизу, а основание волоса остается вверху и закрепляется там?
Складывается впечатление, что основание волоса остается вверху: "Основания волос должны торчать над верхней нитью на 3—5 см."
Но куда потом девать эти 3-5 см.????

остаток потом срезают
но я не срезаю потому что волосы потом не выпадают при расчесывании
 
Ребята подскажите пожалуйста. Как поэтапно выполнить эту работу [attachment=18557:14102011077.JPG]
 
подскажите пожалуйста, где в спб можно научиться делать парики и т. д. сь инет перерыла не могу найти. либо звоню и говорят, что уже не учат, либо вообще трубки не берут. подскажите, где учились вы? спасибо.
 
Лично я рекомендую этот магазин у них очень широкий выбор париков,есть искусственные и натуральные,у меня была ситуация не приятная в жизни что нужен был парик срочно,пришлось покупать,то обратилась к ним,мне консультанты-продавцы все объяснили показали что мне будет лучше и как правильно выбирать парики,шиньоны!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)