Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что за техника укладки волос, прически укладки из волос парикмахер
 
Всем привет мне очень нравится ваш форум можно сказать я фанат
Я так же не скрою что много подчеркнул для себя
Мне очень нравится эта идея – я вот тоже решил поддерживать эту идею и развивать ее
Так как я не работаю в городе грез и вообще у нас с образование на нашем поприще вообще напряг
Я хотел бы посоветоваться или попросить помощи
У меня возникают вечно проблемы с разного вида укладками - на подобие Ёлочка
Это когда крупным брашингом пытаешься вывернуть пряди наружу – в Славянских видах волос у меня проблемы
Буду очень рад и Благодарен если кто откликнется
P.S. Можно ли ваш сайт (баннер у себя поставить ?)
 
Это делается металлическим брашингом небольшого диаметра, подкручивая волосы наружу, как на плойку.
Чем меньше диаметр - тем больше закручивается. Вначале сушим прядь горячим воздухом - потом холодным
(для фиксации пряди в этом положении).
 
да спасибо что преоткрыли зановесу тайны
А не кто не пробовал делать как бы намотку бигуди и фиксацию лаком или чем то еще
потом высушивать это дифузером и вуаля
кто пробовал ? опишите мелочи техники
пожалуйста
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да спасибо что преоткрыли зановесу тайны
А не кто не пробовал делать как бы намотку бигуди и фиксацию лаком или чем то еще
потом высушивать это дифузером и вуаля
кто пробовал ? опишите мелочи техники
пожалуйста




а зачем это?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да спасибо что преоткрыли зановесу тайны
А не кто не пробовал делать как бы намотку бигуди и фиксацию лаком или чем то еще
потом высушивать это дифузером и вуаля
кто пробовал ? опишите мелочи техники
пожалуйста


Не много не ясен вопрос.
Ты либо используешь диффузор, либо бигуди!
Или ты диффузор используешь вместо сушуара?
А по поводу «Елочки», если прядь не накручивается, волосы уже подсохли и ничего не получается, то можно накрутить прядь на брашиног , сбрызнуть лаком средней фиксации и еще раз пройти горячим феном.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет мне очень нравится ваш форум можно сказать я фанат
Я так же не скрою что много подчеркнул для себя
Мне очень нравится эта идея – я вот тоже решил поддерживать эту идею и развивать ее
Так как я не работаю в городе грез и вообще у нас с образование на нашем поприще вообще напряг
Я хотел бы посоветоваться или попросить помощи
У меня возникают вечно проблемы с разного вида укладками - на подобие Ёлочка
Это когда крупным брашингом пытаешься вывернуть пряди наружу – в Славянских видах волос у меня проблемы
Буду очень рад и Благодарен если кто откликнется
P.S. Можно ли ваш сайт (баннер у себя поставить ?)

если волосы не ложаться можно поробовать накрутить их на плойку большого размера,предворительно сбрызнув лаком слабой фиксации,а потом выложить"иголочки" воском если надо.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да спасибо что преоткрыли зановесу тайны
А не кто не пробовал делать как бы намотку бигуди и фиксацию лаком или чем то еще
потом высушивать это дифузером и вуаля
кто пробовал ? опишите мелочи техники
пожалуйста

Может имеется в виду накрутка на 2пальца-прядь кольцом,крепится клеммой,и так всю голову,потом под сушуар?
 
всем огромное спасибо за ответы и участие
но это все не то - хотяя взял на вооружение парочку вещей
за границей есть спец зажими там 2 места фиксации в одной уточке так скажем
пероой частью берется волосы и накручиваешь на уточку и вторым зажимом крепишь к голове
потом лак и дифузором сушимс
получаем великолепную елочку
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем огромное спасибо за ответы и участие
но это все не то - хотяя взял на вооружение парочку вещей
за границей есть спец зажими там 2 места фиксации в одной уточке так скажем
пероой частью берется волосы и накручиваешь на уточку и вторым зажимом крепишь к голове
потом лак и дифузором сушимс
получаем великолепную елочку

Не видела такого действа.... :o
Здесь можно еще как-накручивать на браш металлический (малого диаметра,но не совсем мелкого),потом,когда все накручено-в правой руке лак а левой-приподнимая и потряхивая(слегка) закрученные волосы-фиксируешь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет мне очень нравится ваш форум можно сказать я фанат
Я так же не скрою что много подчеркнул для себя
Мне очень нравится эта идея – я вот тоже решил поддерживать эту идею и развивать ее
Так как я не работаю в городе грез и вообще у нас с образование на нашем поприще вообще напряг
Я хотел бы посоветоваться или попросить помощи
У меня возникают вечно проблемы с разного вида укладками - на подобие Ёлочка
Это когда крупным брашингом пытаешься вывернуть пряди наружу – в Славянских видах волос у меня проблемы
Буду очень рад и Благодарен если кто откликнется
P.S. Можно ли ваш сайт (баннер у себя поставить ?)

У меня тоже невсегда получается брашингом, зато получается то же самое утюжком, только нужно постараться избежать заломов.
 
И ещё маленький момент. Наверно все кто крутит волосы в такой укладке на брашинг,сталкивались с тем,что волосы не всегда хотят следовать за щёткой,выпадая и выскальзывая. Можно конечно ловко подхватить прядь указательным пальцем,помочь шейкой фена,но для этого нужна сноровка. Что бы прядь сразу зацепилась за щетину брашинга,я сначала накручиваемую поверхность слегка обрабатываю лаком. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем огромное спасибо за ответы и участие
но это все не то - хотяя взял на вооружение парочку вещей
за границей есть спец зажими там 2 места фиксации в одной уточке так скажем
пероой частью берется волосы и накручиваешь на уточку и вторым зажимом крепишь к голове
потом лак и дифузором сушимс
получаем великолепную елочку


КАк все заманчиво... Покажите ёлочку-то? :/ Что это , объясните? И что такое брашинг? Это щетка? от слова brush?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может имеется в виду накрутка на 2пальца-прядь кольцом,крепится клеммой,и так всю голову,потом под сушуар?

Еще можно на два пальца, но не закрепляя клемой обработать утюжком, а потом клемой и пусть остывает. Получаются очень красивые локоны.
 
Может, кто подскажет какие-нибудь семинары исключительно по укладке, технике выполнения и т.д.? Особенно интересует, когда клиент хочет что-нибудь такое, чего он сам сделать не может:)
 
Я очень часто накручиваю волосы на круглые щетки,хорошенько прогревая и вытягивая каждую прядку.Потом закручивая к самым корням,даю остыть,не снимая с щетки.Получается как накрутка на бигуди и держится очень долго,а самое главное-очень красиво.Главное в этой работе -приготовить побольше щеток одинакового диаметра.
 
я свами согласна что красиво но это очень долго,не все клиентки терпеливы
 
У меня вопросик. Вот смотришь выполнение причесок на видео именитых мастеров, так у них там в процессе работы ни один волосок не выступает. Только прядь взял, разок прочесал и все гладенько, никакого "пушка" не выбивается, прям глянец. Может там секрет какой? Может в подготовке волос, а может они заранее таких моделей выбирают что волосы у них плотные и не пушатся???? Сколько не пробовала и на манекене и на девушках, вроде с виду оно так, но ПУХ!
 
я живу в Запорожье , кто может подсказатьг где можно научиться техникам укладки
 
http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/479/
 
Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:[attachment=12724:ib_2506_126.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:[attachment=12724:ib_2506_126.jpg]


Честно говоря,мне кажется,что девушка недавно купалась в море)))))))Просто у меня примерно так же получается)))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:[attachment=12724:ib_2506_126.jpg]


Это просто и неприятно делать. Средство для укладки, пальцы, фен. Неприятно потому что горячо.
 
На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали
Вот более подробно:
[attachment=12727:122.jpg][attachment=12728:ib_2505_152.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали
Вот более подробно:
[attachment=12727:122.jpg][attachment=12728:ib_2505_152.jpg]

Делать-то на самом деле ничего сложного.Но вот как хотите,не вдохновляет меня это.Можете писать,что я несовременная консервативная старуха.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали
Вот более подробно:
[attachment=12727:122.jpg][attachment=12728:ib_2505_152.jpg]


Здравствуйте! Укладка на самом деле не сложная , если только Вы хорошо чувствуете волосы и владете щипцами. Сначала делаете укладку феном . Там где нужно поднимаете и направляете корни волос , затем проходите по длине брашингом . После этого не накручиваете на щипцы , а начинаете слегка подгибать , беря волосы небольшими прядками (как будто вы гнете пальцами змейку из проволоки) . Затем без фанатизма отрабатываете прядки воском или чемто подобным. Лак как правило уже не нужен.

 
Уже опробовала эту технику для такой укладки на клиентке с очень тонким и не густым волосом. Просто супер. Клиентка очень довольна.(ни чего подобного она не делала) .
 
Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!
Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!
Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

Ну хоть кто-то мне поверил!У меня такая укладка после каждого мытья.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!
Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

Ну вот и я сразу написала,что не вдохновляет меня этот вид.Какая это укладка?Просто искупалась,высохла и не посчитала нужным привести себя в порядок,вот такое ощущение у меня от ее облика,будь она хоть сто-кратно звезда,просто неопрятный вид.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!
Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".


К сожалению не всем так повезло как Вам ,Юдит!
P. S. Да,а если вернуться к фото , то там конечно у Валерии нет укладки , и макияжа тоже, она всегда так на Бали из моря выходит .)))
 
В какой руке технически правильно правше держать фен при укладке?
 
Если вы не намерены в виде буквы "зю" изгибаться вокруг клиента,то должны одинаково владеть обоими руками при сушке(укладке).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В какой руке технически правильно правше держать фен при укладке?

Правил тут нет. Тут главное ваше удобство. В идеале обеими руками нужно уметь вращать щетку и держать фен.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я свами согласна что красиво но это очень долго,не все клиентки терпеливы

это насчет брашинга=продолжение.
ПРи правильном выполнении работы времени нужно 30 минут,работаю одной расческой.чем меньше диаметр расчески,тем локон держится дольше,в Европе это очень популярно.Можно визуально увеличить объем волос в 3-4 раза.ТОлько на очень шелковый волос сделать будет крайне трудно,даже при наличии фиксации.Работать лучше на пенку.Такая технология называется Брэшинг КАракойш,кудри.
Обучается в европейских школах с 3 годичной программой.
 
да но мы живем не в европе у нас женщины всегда торопятся и им нет времени они хотят быстро и красиво обслужится
 
"После этого не накручиваете на щипцы , а начинаете слегка подгибать , беря волосы небольшими прядками (как будто вы гнете пальцами змейку из проволоки) "


можно об этом моменте поточнее? подгибать в разные стороны или как, на пальцах есть воск или его потом?
помогите начинающиму, пожалуйста
 
ой тока наткнулся на эту тему , я ее давно создавал
так смешно сейчас - всем сапсибо за советы
и один совет от меня
Практика Практика и практика - можно даже бесплатно тока руку набить
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали
Вот более подробно:
[attachment=12727:122.jpg][attachment=12728:ib_2505_152.jpg]

используите стайлинг.Например мусс помадка от Веллы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)