Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Очень тонкие волосы для прически, как быть парикмахеру?, прически укладки из волос парикмахер
 
Цитата
сашка))) написал:здравствуйте)))насчет жидких волос.....я сделал на новый год девочке вечернюю прическу))))при том что волос у нее был жидкий))))вот фото))))дак вот......посмотрите на её волос и пожалуйста посоветуйте что можно сделать ей на выпускной 4го класса.....и если можно картинки.....пожалуйста....она хочет самую красивую а я даже незнаю что ей сделать.....и еще она говорила что хочет собранную....)))я еще только два месяца как отучился....так что еще не совсем уверен....так или не так....)))))помогите))))прошу))))[attachment=14457:DSC02462.JPG]
[attachment=14459:DSC02461.JPG]

По-моему это именно та нежелательная лохматость про которую говорили в др. теме.)
 
Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.
Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...
Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...
 
Цитата
Bezvoloska написал:Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.
Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...
Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...
Чтоб волосы меньше светились,корни волос можно покрасить на тон темнее,чем концы
 
Цитата
Bezvoloska написал:Ой, девочки, я сама обладательница ЭКСТРЕМАЛЬНО тонких волос (еще и вьются, пушатся)... Никогда не умела делать себе более-менее нормальные прически.
Вот даже купила себе проф. конусовидную плойку от Бэйбилисс. И все равно у меня получаются три тоненькие сосульки...
Единственное, что спасает - это крем для укладки (Веллафлекс) и фен с диффузором. Сушу волосы наклонив голову и активно сжимая волосы в ладонях. Получаются африканские кудряшки, но прозрачные и редкие... Приобрела накладные чудо-пряди, попробую спасаться ими...

А вы все же сходите к мастеру на прическу. Когда он будет делать ее, увидите что, да как нужно делать)))))
 
А кто нибудь о преческе ренесанс слышал? Не знаю, будет ли это сейчас модно, но я хочу рискнуть, вроде бы очень красивая и стильная. Вот полная информация - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ . Скажите, стоит рискнуть ради такой красоты?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кто нибудь о преческе ренесанс слышал? Не знаю, будет ли это сейчас модно, но я хочу рискнуть, вроде бы очень красивая и стильная. Вот полная информация - http://www.crystalhill.ru/pricheski-v-stile-renessans/ . Скажите, стоит рискнуть ради такой красоты?

это хорошо для невесты. а в обычной жизни естественность красивее смотрится
 
А мне хочется рискнуть и на недельку сделать. Глупо будет смотреться?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мне хочется рискнуть и на недельку сделать. Глупо будет смотреться?

Вам хочется поболтать...понимаю....в майл ру или одноклассники...
 
"Рискнуть" - это наголо,или полосками побриться,или "ирокез" зелено-фиолетовый.А в чем ,собственно,состоит "риск" ниспадающих волн или кос?Да хоть серп и молот себе выстригите,и надпись "сделано в СССР",мы с удовольствием полюбуемся на такой экстрим и восхитимся вашей смелостью.У меня ребята часто узоры приходят выстригать,одного на работе даже за это Чингачгуком прозвали,а он посмеивается,и все.
P.S. Прошу прощения за отклонения от темы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Cегодня причёска из тонких волос -каре на корпаратив

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом. У девушки такая же длина волос(короткое каре), а по густоте их в три раза меньше. От укладки отказывается, очень просит прическу, естетственно пышную и что бы всё было забрано наверх. Если собрать хвост на макушке, сильно просвечивает кожа, а хвостик похож на тоненькое перышко. Завтра пробная прическа... , но там даже на бигуди нечего завить blush.gif
 
Цитата
Елена 7 написал:Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом. У девушки такая же длина волос(короткое каре), а по густоте их в три раза меньше. От укладки отказывается, очень просит прическу, естетственно пышную и что бы всё было забрано наверх. Если собрать хвост на макушке, сильно просвечивает кожа, а хвостик похож на тоненькое перышко. Завтра пробная прическа... , но там даже на бигуди нечего завить blush.gif
Чистые сухие волосы сбрызните лаком,прядки толщиной не больше 1см завейте плойкой по направлению причёски(завитки зафиксируйте на уточки),когда всё накрутите опять сверху лаком,потом всё начесать,особенно у корней,а концы выкладывайте как вам надо
 
Вот ещё вариант тонких волос до и после
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мало волос? Это не проблема!
Есть прекрасный способ увеличения их количества.
Наносите пенку по всей длине волос, высушиваете феном. Затем попрядочно делаете тупировку волос, обрабатывая лаком. Каждую из этих прядей прорабатываете плойкой-гофре. Чем мельче зубья, тем лучше. Держать чуть-чуть, типа "прихватить" слегка. Это все на тупировку, разумеется. Проработав все волосы - расчесываете и приступаете к прическе. :/
Знаю, что очень многим этот метод понравится. Заранее, пожалуйста! :D

очень сильно увеличивает объем кудри накрученные на утюжок, только пряди нельзя брать слишком толстые, предварительно на пену, просушить феном, поднять корни стилеткой, концы кудряшек немного воском, получаться гладкие объемные кудри
 
Цитата
алина_87 написал:очень сильно увеличивает объем кудри накрученные на утюжок, только пряди нельзя брать слишком толстые, предварительно на пену, просушить феном, поднять корни стилеткой, концы кудряшек немного воском, получаться гладкие объемные кудри

Не каждая клиентка имеющая такой волос согласится крутить на утюжке, т.к. дорожит каждой волосинкой. Что бы получить кудри, гораздо приятней сделать кудряшки вот на такую плойку.



Локоны получаются упругие и стойкие, и причем безболезненно.
Забегая на перед, для сторонников утюжковых накруток , скажу следующее - что бы понять разницу накруток, нужно в начале попробовать для сравнения...
 
Добрый день! :/

Не можете создать шедевр на свадьбу? Ваш клиент не одарен пышной и роскошной копной волос?
Мы Вам поможем!

Учебный центр "Моделье" приглашает Вас на авторский семинар "Свадебный стилист".

Посетив наш семинар, вы научитесь создавать неповторимый, правильно подобранный и гармоничный образ невесты.

Программа семинара:
Создание образа невесты ( платье, прическа, макияж, аксессуары):
Примерка свадебной прически, методы подбора и психологическая работа с невестой
Подбор украшений для прически (сочетание украшений, бижутерии, букета).
Украшение прически живыми цветами
Свадебный макияж
Симметрия и асимметрия в образе невесты.
По окончанию Вы получаете сертификат Гос. образца (Учебный центр работает по Лицензии Департамента Образования г. Москвы)

Семинар-тренинг продолжительностью 30 академ. часов.
Стоимость - 8700 рублей.

При записи на курсы по телефону: (495) 765-05-04, (495) 351-99-19, скажите что Вы с Первого Парикмахерского форума и получите скидку 10%.

Начало обучения 26 илюля количество мест ограничено!
Будем рады Вас видеть в учебном центре Моделье !
 
http://customs.dp.ua/?&tag=%D0%B2%D0%B...#id=GxV60AW7RDQ
 
Уважаемые ,мастера,помогите,пожалуйста.Нужно сделать подобранную прическу из очень пористых волос.Волосы просто пух:пушистые и очень мало,даже невидимки трудно закрепить.Что надо сделать,чтобы объем держался.Пробную пыталась сделать из вытянутых жгутов,жгуты быстро опали.Подскажите какую можно сделать и как закрепить объем.
 
Цитата
экстель написал:Уважаемые ,мастера,помогите,пожалуйста.Нужно сделать подобранную прическу из очень пористых волос.Волосы просто пух:пушистые и очень мало,даже невидимки трудно закрепить.Что надо сделать,чтобы объем держался.Пробную пыталась сделать из вытянутых жгутов,жгуты быстро опали.Подскажите какую можно сделать и как закрепить объем.

начесом
 
Цитата
экстель написал:Уважаемые ,мастера,помогите,пожалуйста.Нужно сделать подобранную прическу из очень пористых волос.Волосы просто пух:пушистые и очень мало,даже невидимки трудно закрепить.Что надо сделать,чтобы объем держался.Пробную пыталась сделать из вытянутых жгутов,жгуты быстро опали.Подскажите какую можно сделать и как закрепить объем.

Помыть очищающим шампунем,накрутить на бигуди(под углом 120) на спрей сильной фиксации,начесать и уложить.
 
Цитата
экстель написал:Уважаемые ,мастера,помогите,пожалуйста.Нужно сделать подобранную прическу из очень пористых волос.Волосы просто пух:пушистые и очень мало,даже невидимки трудно закрепить.Что надо сделать,чтобы объем держался.Пробную пыталась сделать из вытянутых жгутов,жгуты быстро опали.Подскажите какую можно сделать и как закрепить объем.

Без начеса на таких волосах объем не создать! В идеале - предварительно на бигуди накрутить. Но в домашних условиях это долго. Поэтому на плойку все волосы. Потом попрядно начесывать . В месте, где планируете наибольший объем, хвост собрать небольшой. Можно на него бублик или валик (если есть). Или сам хвост начесать очень хорошо и из него основу прически сформировать. Должна быть плотная основа. На нее уже подкалывать невидимками все пряди.
Вот у моей невесты волосики совсем редкие и хоть и не пушатся, но от окраски совсем соломкой стали. Длина чуть ниже плеч и подстрижены лесенкой, т.е. на макушке см 15-20. Пришлось даже особо голые места цветочками закрывать))) [attachment=21281:DSC00298_1.jpg]
 
Цитата
экстель написал:Уважаемые ,мастера,помогите,пожалуйста.Нужно сделать подобранную прическу из очень пористых волос.Волосы просто пух:пушистые и очень мало,даже невидимки трудно закрепить.Что надо сделать,чтобы объем держался.Пробную пыталась сделать из вытянутых жгутов,жгуты быстро опали.Подскажите какую можно сделать и как закрепить объем.

можно так http://vk.com/videos-8848693?z=video-88486...4%2Fclub8848693
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Без начеса на таких волосах объем не создать! В идеале - предварительно на бигуди накрутить. Но в домашних условиях это долго. Поэтому на плойку все волосы. Потом попрядно начесывать . В месте, где планируете наибольший объем, хвост собрать небольшой. Можно на него бублик или валик (если есть). Или сам хвост начесать очень хорошо и из него основу прически сформировать. Должна быть плотная основа. На нее уже подкалывать невидимками все пряди.
Вот у моей невесты волосики совсем редкие и хоть и не пушатся, но от окраски совсем соломкой стали. Длина чуть ниже плеч и подстрижены лесенкой, т.е. на макушке см 15-20. Пришлось даже особо голые места цветочками закрывать))) [attachment=21281:DSC00298_1.jpg]

Спасибо,но у нее волосы как после пережженой химии.Если я по ним еще утюгом пройду,то,думаю,получится кошма.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)