Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
прически для детей, прически укладки из волос парикмахер
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Мне нужны прически для маленьких девочек (детский сад, выпускная группа). На носу конкурс для маленьких "Звёздочка", а мне доверили аж 13 принцесс. Вот ломаю голову, чтож такое можно придумать. Ведь каждая мамочка хочет чтоб её дочурка была самая-самая... Прошу помощи, уважаемые профессионалы!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Мне нужны прически для маленьких девочек (детский сад, выпускная группа). На носу конкурс для маленьких "Звёздочка", а мне доверили аж 13 принцесс. Вот ломаю голову, чтож такое можно придумать. Ведь каждая мамочка хочет чтоб её дочурка была самая-самая... Прошу помощи, уважаемые профессионалы!!!!!!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=759
зайдите в эту тему - много и детских фото выставлено. Могу от себя добавить: для детей подходят многии виды плетений, а так же всевозможные локоны - мамочки это любят!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=759
зайдите в эту тему - много и детских фото выставлено. Могу от себя добавить: для детей подходят многии виды плетений, а так же всевозможные локоны - мамочки это любят!

что-то не нашла... Но все равно спасибо.
 
[attachment=11045:DSC00213.jpg]
 
Тот же вопрос волнует. В саду у дочки в мае выпускной, и зачем-то сейчас из шестилетних детей надо делать чуть ли не невест:). По опыту на собственном киндере - волос очень мягкий, почти не держит накрутку, а активность чада не дает шанса ни одному испробованному мною стайлингу. Одна знакомая мастер посоветовала крутить волос на лак Прелесть сильной фиксации, не пробовала пока, может, что-то получше можно придумать?
В общем, поделитесь серетами и идеями детских причесок, желательно, не сильно похожих на взрослые.
 
Мне на малышках очень нравятся разнообразные плетния, они и держатся хорошо и ребенку удобно, главное не сильно затягивать косички (волосы тоненькие, да и голова чтобы не болела)
 
[attachment=13394:0070.jpg][attachment=13396:д032.jpg][attachment=13397:д037.JPG
][attachment=13399:а068.jpg]
Вот такие принцессы подойдут?
 
первая вообще суперррррр!!!))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне на малышках очень нравятся разнообразные плетния, они и держатся хорошо и ребенку удобно, главное не сильно затягивать косички (волосы тоненькие, да и голова чтобы не болела)


Вот эта принцесса - просто супер!

Кстати, а как сделать в этой прическе верхние элементы? Я так понимаю, что это два хвоста, сверху и снизу, плетутся спирально с захватом с одной стороны и укладываются произвольно в полете фантазии?
 
Цитата
Cordoba написал:Кстати, а как сделать в этой прическе верхние элементы? Я так понимаю, что это два хвоста, сверху и снизу, плетутся спирально с захватом с одной стороны и укладываются произвольно в полете фантазии?

Спирально-это когда пряди берутся разной длины, а здесь захватываются очень тоненькие прядки равной длины.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спирально-это когда пряди берутся разной длины, а здесь захватываются очень тоненькие прядки равной длины.

т.е. не спирально, а просто с одним подхватом? А как тогда они так ложаться, специально закрепляются? Кто знает, девочки расскажите, пожалуйста?
 
http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=12...708ed5a4551c0d3
Виктория дала эту ссылку в другой теме, но и сюда она подойдёт - там много причёсок для девочек с плетениями.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:т.е. не спирально, а просто с одним подхватом? А как тогда они так ложаться, специально закрепляются? Кто знает, девочки расскажите, пожалуйста?

катенок ГАВ
Здесь 3 хвоста. Из каждого хвостика плетётся бантик (коса с подхватом тоненьких прядей с одной стороны).Чем длиннее косичка, тем больше получается волна.
[attachment=13443:Безымянный.png]
Вспомните обычный бантик из ленты.
[attachment=13442:BANTIKI.JPG]
Рисовать умею только так. Очень старалась, чтобы было понятно.
 
Паутинка,Спасибо огромное за помощь. Как получится-покажу
 
Вот еще несколько вариантов простых детских причесок. Мой совет - если времени мало или девочка непоседа, делайте прическу попроще, но украсьте ее лентами, яркими резиночками, заколочками, стразиками. Но не забывайте о безопасности - дети прыгают, бегают, падают - я старюсь не использовать для детей шпильки и невидимки.[attachment=13509:IMG_1963_modified.jpg][attachment=13510:IMG_2307mini
.jpg]

[attachment=13511:IMG_1054mini.jpg][attachment=13512:IMG_2559_1.jpg]
[attachment=13513:IMG_2565_1.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=11045:DSC00213.jpg]


Вот такое вот я плету ребенку в сад, приноровилась уже, занимает максимум минут 10-15, потому что дочка больше не выдержит, только я хвостики внутрь подкалываю маленькими крабиками с цветочками.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)