Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лишняя пышность волос при укладке феном, прически из волос парикмахер форум
 
у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?
 
Цитата
dusia написал:у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?
Утюжком пройдитесь по волосам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Утюжком пройдитесь по волосам.

пробовала,но это не очень помогает-концы не совсем ровные.какими средствами для волос вы пользуетесь?
 
Я делаю так: любое средство для разглаживания волос (есть в каждой марке в нескольких вариантах), сушу не брашингом, а лопатой, сухие волосы дорабатываю утюгом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я делаю так: любое средство для разглаживания волос (есть в каждой марке в нескольких вариантах), сушу не брашингом, а лопатой, сухие волосы дорабатываю утюгом.

ВестНа,а что делать с концами,они выходят как пожеваные?
 
После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.

спасибо,попробую.
 
Могу дать несколько советов по этому поводу.
_______________________





С уважением http://www.elevetec.ru/katalog/item/microlift.html
 
Мне не помогает, я уже столько всего перепробовала а они как были не послушницами и пышными так и есть(
 
Цитата
dusia написал:у меня проблема-выравниваю феном вющийся волос,а пышноту не могу убрать.волос выглядит как надутый.что я должна сделать,чтоб убрать эту пышноту?

Про утюжок для выпрямления слышали?=)) Это ваше спасение! Очень удобная вещь, есть даже такие компактные, которые можно с собой в сумочке носить. Для вас это точно палочка-выручалочка!
 
есть косметические средства убирающие пышность волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:После утюга? Доводите утюг до конца, но не долго держите, чтобы не было заломов, ведите утюг так, как будто это расческа, без сильного нажима и не останавливаясь, я веду не совсем прямо, кончики слегка загибаю или во внутрь или наружу.


спасибо за совет! нужно попробывать так же может поможет!
 
у меня у самой кудрявые волосы, и пышность помогает убрать только несмываемый кондиционер, как например такой http://makeup.com.ua/product/113687/
 
Есть специальные средства, которые могут решить проблему пышности волос
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)