Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание волос дома своими руками
 
Подскажите, можно дома наростить волосы?что * этого нужно?(кроме конечно прядей на капсулах)
И с помощью каких средств их снимать потом?
 
Вам лучше наверное пройти специальный курс по поводу наращивания волос.... А * вместо ДЛЯ , забавно выглядит.... смешная опечаточка.....
 
м..дя * смешная опечатка! :o сразу и не поняла.

Лучше не стоит. ;)
 

Чтобы нарастить волосы дома кроме материалов нужен ещё аппарат и ОБЯЗАТЕЛЬНО мастер.
как вообще вы себе представляете процесс наращивания себе волос?
 
ну я незнаю... стригу же себя сама) ну естесьтвенно кто то помогать должен.курс я пройду позже.
а нащет "бля", простите,само както получилось ;)
 

ну прежде советую потренироваться на манекене или на "подружке" т к процедура дорогостоящая и с первого раза навряд ли получится что то путное...а вообще ну на ..эти капсулы 21 век!

сейчас новые технологии не знаю как правильно называется но крепиться прядь при помощи пистолета скобочкой и держаться прядочки лучше точнее намертво.и волосы твои не повредятся.а капсулы для врагов :D
 
В каждой технологии есть свои приемущества и недостатки,но речь не об этом.
Вопрос задан о том возможно ли это сделать самой.
Я думаю что пару прядей у лица-вполне(сама грешна этим),на заколках прицепить тресс-вполне, а выполнить полное наращивание-НЕТ,будет,мягко говоря,ОЧЕНЬ КОРЯВО...
Вся голова в смоле(или клее),пряди неправильно натянуты,путаться и превращаться в валенок прича начнет ещё до мытья.
 
Я наращиваю дома.Училась в Европе.Дома этим заниматься вполне реально)))Если ты имеешь в виду So.Cap. то кроме прядей на кератине нужен аппарат для разогрева капсул и щипцы для формирования капсул.А для снятия используют специальное средство для размягчения капсул и щипцы для разламывания.
 



а не подскажешь сколько приблизительно стоит аппарат,ну, и все остальные инструменты...а еще у меня вот какой вопрос... вот куплю я аппарат, научусь наращивать и захочу работать та сказать по вызову...т. е. дать частное объявление...вот позвонит мне клиент...ведь не сможет он мне точно сказать какого цвета у него волосы...на каком уровне и чего бы он хотел...а как же быть???выезжать 2 раза к клиенту? первый раз опреелять длину и цвет, а вторй раз наращивать...или необходимо купить всю палитру волос разной длины...это ж мкока денег тогда надо...может кто-нибудь занимается этим???подскажите, как быть??
 
У меня знакомый мастер наращивает на дому. Так вот она договаривается с клиенткой, едет с ней в магазин за волосами, а потом приезжает к ней домой и наращивает. М-да, гемор еще тот. dry.gif
 
ДОМА НАРАСТИТЬ ВОЛОСЫ КОНЕЧНО МОЖНО.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ САМИ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ,СПЕЦИАЛИНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЩИПЦЫ, ПЛОСКОГУБЦЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ КАПСУЛ,И ПЛАСТИНОЧКА ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЯДЕЙ.
 
я делаю 5 видов наращивания
но что то у меня не получилось кератиновое наращивание
что именно не получилось волосы вычесываются через 1 месяц
в чем может быть причина ?
я думаю качество кератина
в евро со кап не было купил на руках (((
ваше мнение
 
Наращивание волос в Москве, возможно с выездом мастера на дом.

Мы работаем по новейшей испанской технологии "Rueber", которая позволяет увеличивать объем и длину волос, не причиняя им вреда. В среднем получается от 120 до 200 прядей. Срок носки до 4-5 месяцев. Используются только волосы славянского и европейского высокого качества.

Преимущества холодного наращивания "Rueber"
•отсутствует ощущение тяжести на волосах, так как капсулы значительно меньше, чем при других технологиях
•специального ухода не требуется. Допускается использование шампуней, кондиционеров.
•возможно окрашивание, тонировка, осветление волос
•возможно посещение сауны, бассейна, купание в морской воде
•безопасное снятие, коррекция волос

Исправление чужих ошибок. Постоянным клиентам скидки.
Приемлимые и доступные цены.
Диплом международного образца, большой опыт работы.
Возможен выезд мастера на дом.
Стоимость от 7000.
т. 8-926-459-8708
newhair@mail.ru

 
Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.




извиняюсь что лезу не в своё дело, я только начинающая,но когда мне наращивали волосы пусть они не очень хорошего качества были и секлись как я не знаю кто,но мне объяснили что на капсулы нельзя наносить бальзам и чесать у корней только мягкой щёткой можно тогда они не будут вычёсыватся. Может ещё конечно это зависит от работы мастера,но этого я не знаю и могу только это предположить.
Мне вообще нарастили так что капсулы были огромные, не свели границу между моими волосами и нарощенными и мои были пушистые,а внизу висели идеально прямые нарощенные ещё и по цвету отличались потом по паркхмахерским бегала сводила эти границы,перекрашивала волосы, намучалась ужасно. спала только с косичкой иначе потом расчесатся невозможно было. как вспомню,так дрожь по спине бежит :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.

Я бы Вам рекомендовала Hartalk это система наращивания волос БЕЗ ВРЕДА для своих натуральных. Пряди не вычесываются, на ощупь не ощутимы, зуда и прочего дискомфорта не вызывают
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы Вам рекомендовала Hartalk это система наращивания волос БЕЗ ВРЕДА для своих натуральных. Пряди не вычесываются, на ощупь не ощутимы, зуда и прочего дискомфорта не вызывают


Я полностью согласна с предыдущим оратором. На данный момент предпочтительней всего это система Hair-Talk, особенно если учесть все плюсы последующей коррекции.
 
Подскажите где в Москве можно преобрести славянские волосы по приемлемым ценам?
Спасибо за ранее!
 
Волосы сняли и пришлось мне коротко постричся, т.к. испортила сильно волосы во время снятия, были по лопатки, постриглась 10см длина. Решила больше никогда не наращивать. ;) Но сейчас меня опять на длинные волосы потянуло, Hair-Talk пока не получиться нарастить, волос короткий
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы сняли и пришлось мне коротко постричся, т.к. испортила сильно волосы во время снятия, были по лопатки, постриглась 10см длина. Решила больше никогда не наращивать. ;) Но сейчас меня опять на длинные волосы потянуло, Hair-Talk пока не получиться нарастить, волос короткий

Hair-Talk можно наращивать от 7см своих волос.
 
Всем добрый день!!! Отличная альтернатива Hair-Talk - ленточное наращивание Angelohair.

Суть заключается в том, что к Вашим волосам прикрепляются самоклеющиеся ленты с интегрированными волосами, которые сочетают повышенную пластичность, водостойкость и температуро- устойчивость. Используемый в этих лентах высокотехнологичный модернизированный акриловый адгезив имеет высокую степень сцепления, которая обеспечивает получение прочного соединения уже через короткое время после нанесения и позволяет надежно крепить ленты с волосами на длительный срок.

Особенность состоит в том, что сами ленты, они намного тоньше и меньше по длине, чем ленты Hair Talk. А это влияет на удобство носки нарощенных волос. И еще один большой плюм - это стоимось наращивания. В Angelohair намного дешевле. Если кого-то заинтересовала данная методика, пишите.
ICQ 375783741
 
Собираюсь пройти курс наращивания волос по технологии Hair-Talk, а потом наращивать на дому. вот только не знаю как правильнее организовать этот процесс. ведь покупать сразу волосы нескольких цветов и длинн это очень накладно, вдруг так и будут лежать невостребованными...Подскажите пожалуйста мастера, кто на дому наращивает, как вы с клиентом договариваетесь о цвете и длинне, кто покупает? Я думаю, что клиенту можно дать номер телефона и сайт где волосы продаются, он себе подбирает цвет и длинну, а я с него беру только за работу...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Собираюсь пройти курс наращивания волос по технологии Hair-Talk, а потом наращивать на дому. вот только не знаю как правильнее организовать этот процесс. ведь покупать сразу волосы нескольких цветов и длинн это очень накладно, вдруг так и будут лежать невостребованными...Подскажите пожалуйста мастера, кто на дому наращивает, как вы с клиентом договариваетесь о цвете и длинне, кто покупает? Я думаю, что клиенту можно дать номер телефона и сайт где волосы продаются, он себе подбирает цвет и длинну, а я с него беру только за работу...

Можно и так. В магазинах ANGELOHAIR например продавцы технологи, которые подберут волосы по цвету и структуре очень грамотно. И помогут с количеством прядей и длиной определиться. В магазине HAIR TALK я правда волосы не покупала, а брала средства по уходу и стразы, продавец тоже была очень внимательна и ответила на все вопросы. Так что с покупкой волос я думаю клиенту помогут, и даже средства по уходу могут подобрать.
А можно купить палитру волос, с ее помощью определяться с цветом и самой покупать волосы. Но я думаю если опыта пока не много, то лучше все таки что бы клиент присутствовал при выборе волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я делаю 5 видов наращивания
но что то у меня не получилось кератиновое наращивание
что именно не получилось волосы вычесываются через 1 месяц
в чем может быть причина ?
я думаю качество кератина
в евро со кап не было купил на руках (((
ваше мнение


А какие именно 5 видов наращивания? Меня на курсах учили 2 горячим(кератин, смола) и 2 холодным(клей, Ринг Стар)
 
Девочки....вопрос...а кто-нибудь наращивал себе волосы ANGELOHAIR....?
просто боюсь предлагать такую услугу не зная качества волос и крепления...
наращивала себе ХаэрТолк и уверена в нем...половина прядей сняла после наращивания, т.к. очень большой объем волос в наборе...и носятся они отлично...думаю хватит на год полтора носки.....а вот об ANGELOHAIR слышу впервые....хотелось бы услышать мнение стороннего пользователя данной услугой, а не хвалебный ответ заинтересованного менеджера.....
просто в ANGELOHAIR волосы намного дешевле чем в ХаэрТолк...
а на счет как с клиентками поступать....ну если не сложно - то самой съездить с ней в магазин.....но у каждой фирмы имеются так называемая палитра цветов....можно при первой встречи определить цвет, а при второй или её отправить за волосами или самой съездить предварительно взяв залог.....
 
hair talk лучше держится
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:hair talk лучше держится

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!
Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302
Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
всем привет ) не знала в какую тему написать,напишу сюда))
мастера кто наращивает волосы подскажите)
у меня не сколько вопросов
1.как правильно выполнять перекапсулирование прядей?что нужно учитывать,каких ошибок нужно избегать
2.и про волосы...нашла в москве не дорогой магазин с волосами...вызывает немного сомнения потому что цена 49р. за прядь славянские волосы на кератине 60см ...магазин интерхайр,может кто что слышал или покупал у них волосы расскажите кто что думает об этом магазине?и на что нужно нужно обращать свое внимание при покупке волос?
 
По поводу перекапсулирования- берем прядь волос, срезаем с нее старый кератин, на аппарате наплавляем 2-3 гранулы нового кератина и аппаратом проглаживаем по концу пряди. Кератин остается на волосах ( то есть на пряди). Если недостаточно, добавляем еще гранулу. Далее срезаем край получившейся капсулы, чтобы он ровный был! Вот и все!
Извините, не знаю куда нужно поместить ответную ссылку на мой сайт. Напишу здесь, перенесите пожалуйста куда нужно! http://sk-krasotka.narod2.ru
 
Добрый день!Девочки.- Мы работаем только с натуральными волосами и гарантируем высокое качество продукта в каждом из ценовых сегментов.Никакого воска, клея и силикона. Применяется уникальная технология обработки волос. Все это обеспечивает максимальное качество и долговечность использования. лучшие натуральные волосы продукты в наращивание волос магазин.Который есть большой выбор.
  1. на линтах.
  2. на капсулах.
  3. на заколках.
  4. на трессах.
  5. Аксессуары
весх натуральных!!
 
https://www.justvirginhair.com/
Изменено: annielewis - 18.05.2017 13:06:31
 
Не стоит наращивать себе волосы самостоятельно, доверьте это специалисту, если вы, конечно, бережете свои волосы.
 
Загорелась недавно тоже идеей нарастить волосы, но сама ни за что не стану. Мало того, что я ничего в этом не понимаю, так это еще и не удобно. А еще вчера увидела в календаре, какой праздник 17 сентября, и захотела покраситься в темный (да, там день жгучей брюнетки :D). В общем перемены с волосами скоро точно случатся, надо только найти хорошего мастера.
 
Я без наращивания уже жить не могу! Когда волосы длинные сразу выгляжу по-другому и все комплименты отвешивают. Приятно)) За 5 лет наращивания с какими волосами я только не сталкивалась. И скажу Вам так: дорого - не значит хорошо! Нашла идеальные для себя волосы по адекватной цене в студии Океан и Роща при этом качество просто на высоте vk.com/volosw12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)