Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Euro So.cap отзывы парикмахеров
 
Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP
у кого какое мнение на счет этой технологии?
Клиенты довольны да и я тоже..
 
Нарастила 2 месяца назад..Очень понравилось.Только отучилась,теперь буду сама делать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP
у кого какое мнение на счет этой технологии?
Клиенты довольны да и я тоже..




я по этой технологии работаю. очень давольна
 
Здравствуйте!Тоже только отучилась,подскажите сколько стоит работа мастера,если например длина 40 см,надо сто прядей,цена одной 70 р.?
 
Цитата
Elena4 написал:Здравствуйте!Тоже только отучилась,подскажите сколько стоит работа мастера,если например длина 40 см,надо сто прядей,цена одной 70 р.?

стоимость Работы от длины не зависит... я например за 100 прядей беру 4000.... получается +7000р за волосы = 11000
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:стоимость Работы от длины не зависит... я например за 100 прядей беру 4000.... получается +7000р за волосы = 11000

Всё понятно,значится 40р. за прядь,спасибо! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP
у кого какое мнение на счет этой технологии?
Клиенты довольны да и я тоже..

А где можно научиться этой технике?
 
я отучилась наращиванию по этой технологии 4 года назад, 3 года наращивала сестре и подружкам, теперь вот думаю на дому наращивать.
у меня такой вопросик назрел, вы волосы сами покупаете или клиенты приносят? :o
 
А я вот понять не могу - как на это наращивание делать коррекцию. Умом понимаю, что надо срезать остатки старой капсулы, и прикрепить новый кератин. Вот только не пойму, как его крепить - сначала закрепить пряд волос, а потом этим же кератином еще раз расплавлять уже на свои волосы? Или прокапсулировать, а при наращивании на свою прядь брать еще кератин?
Подскажите пожалуйста
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я вот понять не могу - как на это наращивание делать коррекцию. Умом понимаю, что надо срезать остатки старой капсулы, и прикрепить новый кератин. Вот только не пойму, как его крепить - сначала закрепить пряд волос, а потом этим же кератином еще раз расплавлять уже на свои волосы? Или прокапсулировать, а при наращивании на свою прядь брать еще кератин?
Подскажите пожалуйста


я снимаю нарощенную прядь, срезаю старую капсулу, клею новый кератин и наращиваю новоиспеченную прядку как обычно ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я снимаю нарощенную прядь, срезаю старую капсулу, клею новый кератин и наращиваю новоиспеченную прядку как обычно ;)

т.е. вы закапсулировали, дали кератину остыть - накладываете на волосы и заново расплавляете и уже дальше по обычной схеме?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:т.е. вы закапсулировали, дали кератину остыть - накладываете на волосы и заново расплавляете и уже дальше по обычной схеме?

да, т. е. попросту заново наращиваете
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да, т. е. попросту заново наращиваете


спасибо вам большое, вы не представляете как вы мне помогли ;)
 
А еще, подскажите пожалуйста, не будет ли капсула плохой? В смысле ведь на щипцы накладывается каратин, а сверху прядь наращиваемых волос. Получается, они закапсулируются только снизу? Будет ли надежной капсула?
Или они равномерно получаются?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А еще, подскажите пожалуйста, не будет ли капсула плохой? В смысле ведь на щипцы накладывается каратин, а сверху прядь наращиваемых волос. Получается, они закапсулируются только снизу? Будет ли надежной капсула?
Или они равномерно получаются?


рада была помочь;)
 
и последний вопрос - т.е. в итоге, я закапсулировала и опять расплавляю капсулу уже на волосах и подкладываю как обычно? Я почему вас так мучаю - мне ведь именно таким способом делали наращивание - и теперь пряди лезут по одной в день!!! Вот и боюсь, чтобы у других такого не было. Т.е. повторное расплавление кератина никак на его свойствах не отразятся?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и последний вопрос - т.е. в итоге, я закапсулировала и опять расплавляю капсулу уже на волосах и подкладываю как обычно?

если это новые капсулы, да



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да

капсулы я покупаю отдельно от волос (т.е. они новые, не те что были срезаны со снятых волос)


здесь может быть несколько причин, неправильное крепление, недостаточно обезжирили волосы перед наращиванием, ваш уход за волосами и.т.д.


если это новые капсулы, да


Уход за волосами как положено. Плохая работа мастера однозначно. Во-первых понятия о зонах и рядах волос в моем наращивании вообще отсутствует. Во-вторых капсулы такого огромного размера, что даже необрезанные заводские были бы меньше. Да к тому же толстые пряди волос она взяла - когда они сползают, прям капсула распадается - видно, что кератин не охватил всех волос. Т.е. те прядки, которые маленькие - они держатся и не сползают, а толстые - по 1-2 в день. А у меня их всего 70 нарощено. И прошло всего 2 недели. Вот тебе и нарастила волосы... Ну да ладно - что ж теперь... Надо было лучше мастера выбирать. Но кератиновое вряд ли теперь делать буду еще раз
Огромное вам спасибо за ответы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уход за волосами как положено. Плохая работа мастера однозначно. Во-первых понятия о зонах и рядах волос в моем наращивании вообще отсутствует. Во-вторых капсулы такого огромного размера, что даже необрезанные заводские были бы меньше. Да к тому же толстые пряди волос она взяла - когда они сползают, прям капсула распадается - видно, что кератин не охватил всех волос. Т.е. те прядки, которые маленькие - они держатся и не сползают, а толстые - по 1-2 в день. А у меня их всего 70 нарощено. И прошло всего 2 недели. Вот тебе и нарастила волосы... Ну да ладно - что ж теперь... Надо было лучше мастера выбирать. Но кератиновое вряд ли теперь делать буду еще раз
Огромное вам спасибо за ответы.


пожалуйста ;)
некачественно могут сделать и любое другое наращивание, все зависит от работы мастера
удачи ;)
 
а капсулу при расплавлении двусторонними щипцами зажимать (перед капсулированием) или просто положить на щипцы, подождать пока расплавится, наложить волосы и тогда уже зажать?
 
Не знаю,ребята.Я наращиваю волосы горячим итальянским методом.У меня много претензий.Жидкость для снятия плохо снимает,и щипцы для снятия.Особенно капсулу-стразы на леске.Волосы,у корня,отрастая спутываются.При снятии вычес не малый,Я как профи понимаю,что волосы выпадают ежедневно.Что на нарощенных волосах они остаются в капсуле и при снятии вычесываются.НЕ мало.Холодным,более примитивным,кто японским,кто корейским его называет,вообщем,механическим,волос,отрастая,у корня,путается меньше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:просто положить на щипцы, подождать пока расплавится, наложить волосы и тогда уже зажать?


может кто-то так и делает, я зажимаю двухсторонними, чтобы волосы хорошенько промазались кератином, после зажимаю щипцами для формирования капсулы
 
Цитата
юнасик написал:Не знаю,ребята.Я наращиваю волосы горячим итальянским методом.У меня много претензий.Жидкость для снятия плохо снимает,и щипцы для снятия.Особенно капсулу-стразы на леске.Волосы,у корня,отрастая спутываются.При снятии вычес не малый,Я как профи понимаю,что волосы выпадают ежедневно.Что на нарощенных волосах они остаются в капсуле и при снятии вычесываются.НЕ мало.Холодным,более примитивным,кто японским,кто корейским его называет,вообщем,механическим,волос,отрастая,у корня,путается меньше.


на счет снятия, здесь конечно минус огромный, но я для себя считаю этот метод оптимальный пока что, пробовала hair talk, ну совсем не понравилось(как потребителю), на счет наращивания на кольца соглашусь, путаются меньше и снимаются проще, вот только спрос на это наращивание как мне кажется меньше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:может кто-то так и делает, я зажимаю двухсторонними, чтобы волосы хорошенько промазались кератином, после зажимаю щипцами для формирования капсулы


А потом ту прядь, которая получилась накладываете на волосы клиента и уже формируете капсулу?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на счет снятия, здесь конечно минус огромный, но я для себя считаю этот метод оптимальный пока что, пробовала hair talk, ну совсем не понравилось(как потребителю), на счет наращивания на кольца соглашусь, путаются меньше и снимаются проще, вот только спрос на это наращивание как мне кажется меньше.


А чем вам ленточное не понравилось? Я следующее ленточное хотела делать как раз. Но почему-то сомневаюсь. Единственное, чем была довольна, это вот как раз наращиванием на кольца
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А чем вам ленточное не понравилось? Я следующее ленточное хотела делать как раз. Но почему-то сомневаюсь. Единственное, чем была довольна, это вот как раз наращиванием на кольца

Если при горячем и на кольца у клиентки отвалиться прядочка- это ничего.А при ленточном что?Не пробовала,но предполагаю ,что можно использовать,лишь как вечерний вариант.
 
Если кто смотрит Дом2.Там у многих девчонок нарощенные волосы.Когда делаю хвосты никаких капсул не видно! Кто нибудь знает по какой технологии они нарощенны?!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если кто смотрит Дом2.Там у многих девчонок нарощенные волосы.Когда делаю хвосты никаких капсул не видно! Кто нибудь знает по какой технологии они нарощенны?!!

невидимых капсул не бывает. Надо просто правильно капсулы расположить под те прически, которые вы носите. Сама делаю хвосты- в любом случае просто прикрываете волосами, чтобы не видно было. Ну и ленточное в принципе если цвет подобран - не особо видно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А чем вам ленточное не понравилось? Я следующее ленточное хотела делать как раз. Но почему-то сомневаюсь. Единственное, чем была довольна, это вот как раз наращиванием на кольца

а потом прикладываю к прядке волос клиента снова расплавляю(зажимаю горячими щипцами уже вместе с волосами клиента) и уже потом формирую, это я так делаю, так учили, так привыкла.
некоторые расплавляют кератин на прядке волос(для наращивания) прикладывают к волосам клиента и формируют сразу


mari783

я с кератином делала и хвостики и французские косички, ничего не видно было ;)

юнасик

при ленточном так прядка не отвалится, как при капсульном т.к. площадь больше
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а потом прикладываю к прядке волос клиента снова расплавляю(зажимаю горячими щипцами уже вместе с волосами клиента) и уже потом формирую, это я так делаю, так учили, так привыкла.
некоторые расплавляют кератин на прядке волос(для наращивания) прикладывают к волосам клиента и формируют сразу

ой, спасибо большое. Теперь я окончательно все поняла. БОльше мучить не буду ). А то с готовыми капсулами понятно, а с коррекцией еще не сталкивалась.
А вы ринг стар не делаете?
 
[quote name='ashly' date='4.6.2009, 22:07' post='60081']


mari783

я с кератином делала и хвостики и французские косички, ничего не видно было ;)

юнасик

при ленточном так прядка не отвалится, как при капсульном т.к. площадь больше
[/qu

C кератином-это горячий метод?.Вот у меня волосы тонкие,крашенные(блондинка) сколько надо отступить от краев.линии.р.вол.?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:C кератином-это горячий метод?.Вот у меня волосы тонкие,крашенные(блондинка) сколько надо отступить от краев.линии.р.вол.?

Я бы Вам не рекомендовала капсульное наращивание.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ой, спасибо большое. Теперь я окончательно все поняла. БОльше мучить не буду ). А то с готовыми капсулами понятно, а с коррекцией еще не сталкивалась.
А вы ринг стар не делаете?

да , горячий

чем реже волосы, тем больше отступаю, приблизительно 3-4 см, на висках чуть больше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нет, не делаю ;)


да , горячий

чем реже волосы, тем больше отступаю, приблизительно 3-4 см, на висках чуть больше.


Спасибо.А то мне в пршлый раз сделали слишком близко,так практически хвост невозможно было сделать
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо.А то мне в пршлый раз сделали слишком близко,так практически хвост невозможно было сделать


не за что ;)
не стесняйтесь сказать мастеру как вам нужно сделать наращивание, чтобы потом не было недоразумений ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не за что ;)
не стесняйтесь сказать мастеру как вам нужно сделать наращивание, чтобы потом не было недоразумений ;)


Хотелось бы узнать,обязательно покупать косметику именно для нарощенных волос(шампунь,бальзам и тд)?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хотелось бы узнать,обязательно покупать косметику именно для нарощенных волос(шампунь,бальзам и тд)?


шампунь можно купить с нейтральным РН(необязательно для нарощенных волос) , бальзам стараться не наносить на капсулы, иначе могут сползти пряди
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:шампунь можно купить с нейтральным РН(необязательно для нарощенных волос) , бальзам стараться не наносить на капсулы, иначе могут сползти пряди


спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если кто смотрит Дом2.Там у многих девчонок нарощенные волосы.Когда делаю хвосты никаких капсул не видно! Кто нибудь знает по какой технологии они нарощенны?!!

Холодная испанская технология. при ней возможны микрокапсулы, что хоть колоски заплетай, поэтому капсулок и не видно.
 
Цитата
afrostilistka написал:Холодная испанская технология. при ней возможны микрокапсулы, что хоть колоски заплетай, поэтому капсулок и не видно.


Получается лучше наращивать холодным способом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получается лучше наращивать холодным способом?


В капсульных технологиях зависит от мастерства и способностей мастера.
 
Цитата
afrostilistka написал:В капсульных технологиях зависит от мастерства и способностей мастера.


Мне наростили волосы по английской техологии.Видимо и внеращивании у всех разные технологии.Прошлый раз мне наращивали горячим методом 60 пр.Технология была следующая-отделяем прядь горизонтально к голове,наращиваем.Отделяем следующую прядь, пропускаем ее.На следующей наращиваем.(надеюсь понятно объяснила)В этот раз наращивали все в плотную не пропуская ни одной пряди.Обе технологии правильные?
 
Скажите, а могут капсулы распадаться из-за некачественного кератина?
 
Цитата
Daisy1989 написал:Скажите, а могут капсулы распадаться из-за некачественного кератина?


да, это одна из причин
 
Спасибо за ответ! А как можно отличить качественный от некачественного, он тянется нитями или еще как?
 
Цитата
Elena4 написал:Всё понятно,значится 40р. за прядь,спасибо! ;)

у меня тоже подруга наращивает за 40 рублей прядь.
 
Девочки, я не мастер, а клиент и меня интересует - вот когда нарастили пряди кератином, потом сняли что бы по-новому нарастить(коррекция),так прядь же испачкана в нужном месте уже кератином,которым наращивали ранее. как это убирается, состригается или как? ведь если опять в этом же месте кератин наносить,то капсула будет толще. blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, я не мастер, а клиент и меня интересует - вот когда нарастили пряди кератином, потом сняли что бы по-новому нарастить(коррекция),так прядь же испачкана в нужном месте уже кератином,которым наращивали ранее. как это убирается, состригается или как? ведь если опять в этом же месте кератин наносить,то капсула будет толще. blush.gif



А в этом месте не уже не получится, волосы то отрасли...и прядь с наращиваемыми волосами будет уже крепится ближе к корням
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)