Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Euro So.cap отзывы парикмахеров
 
Вот тему начала и буду рассказывать!))))
Вобщем! Если наращивать,то результат просто супер получается(наращиваю лет 6 и все довольны)) Сама , например, длину не хочу, а разбавить свои темные волосы светлыми прядями без вреда не против.....!!!Да и некоторые коррекцию стрижек желают, после неудачного или незапланированного визита к мастеру желают......
Конечно, все индивидуально! Одна клиентка ходит с волосами 6 месяцев( это край!!!кто бы что не говорил!!!!) другая 3((, мало, но природа, куда деваться!!!!!).....
На счет коррекции!_ кому то надо отдохнуть от волос, кому то некогда)).....вобщем! отрезаем все это ненужное (старый кератин)!! Обрабатываем волосы, отделяем нужную толщину волос от общего колличества и набираем нужное колличество кератина и делаем прядь!!!на ходу! в процессе работы! (не заморачивайтесь!!!)....и ......готово!!! все супер!!!

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы Вам не рекомендовала капсульное наращивание.

Эт почему??
 
Девушки мастера, подскажите!! Я недавно нашла фирму, которая занимается продажей кудрявых закапсулированных волос по очень доступным ценам. Нарастила клиентке 130 прядок - эффект потрясающий, очень красивые кудри. Но при наращивании я заметила, что кератин очень похож на смолу, сильно тянется и по цвнту какой-то рыжий...
В конечном итоге клиентка на следующий день звонит и говорит, что после помывки волос, все кудри у нее распрямились и вычес волос очень сильный!!
Звоню на эту фирму, а мне говорят, что это причина неправильной укладки (хотя волосы сохли естественным способом), а то, что пряди вычесываются, то это вина мастера). Со стажем наращивания более 3-х лет первый раз с этим сталкиваются, девочки, подсажите, что делать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки мастера, подскажите!! Я недавно нашла фирму, которая занимается продажей кудрявых закапсулированных волос по очень доступным ценам. Нарастила клиентке 130 прядок - эффект потрясающий, очень красивые кудри. Но при наращивании я заметила, что кератин очень похож на смолу, сильно тянется и по цвнту какой-то рыжий...
В конечном итоге клиентка на следующий день звонит и говорит, что после помывки волос, все кудри у нее распрямились и вычес волос очень сильный!!
Звоню на эту фирму, а мне говорят, что это причина неправильной укладки (хотя волосы сохли естественным способом), а то, что пряди вычесываются, то это вина мастера). Со стажем наращивания более 3-х лет первый раз с этим сталкиваются, девочки, подсажите, что делать?

Думаю, что стоит написать здесь название фирмы, что бы остальные не нарвались и больше никогда с ней не связываться. Вы уже ничего не докажете. Скорее всего Вы нарвались на недобросовестных поставщиков, которые торгуют некачественным товаром.
Кстати, мы ликвидируем склад славянских волос на капсулах. Волосы были отобраны мастером, качество очень хорошее. Продаем по себестоимости. Если кого заинтересует перезвоните по телефону 8-495-625-71-16. Спросить Светлану Александровну.
 
Это учебный центр "Сфера".
Обидно, конечно, что нашим законодательством не предусмотрен обмен и возврат такого товара(((
 
тут сложно судить кто виноват

то что описала про кератин, то да. не качественные


НО я нарашиваю девочке кудрявый волос, по по началу она жаловалась что они сильно лезут, вся ванна в длинных волосах.
потом через 1,5 недели она опять ко мне приехала и попросила свои волосы окрасить и нарошенные.
я покрасила, вымыла, расчесала, девочки, честное слово 1 длинная волосинка была.
я даже в раковине посмотрела в этой дырке сколько там волос, при клиентке. только её короткий.
потом расчисала, высушила уложила, и ничего не лезло

после чего она мне сказала, ты как то расчёсываешь меня что я ничего даже не чувствую.


когда первый раз я нарашивала, я ей рассказывала как мыть, как расчёсывать, как спать ложится с ними


и на 2-ой раз начала допытывать, как она их моет

так она намылит их как мочалку, просто их в кучу, в один комок

а потом и не расчесать



клиентам надо всё по полочкам расскладывать



КАК ПРОВЕРИТЬ КЕРАТИН

я проверяю так, беру чистую кератинку, кладу на горячии шицы, 2сек должна быть уже рассплавленная, потом зажимаю шипцами кератин, быстренько открываю, и смотрю как ведёт себя кератин, если он расстягивается и я его беру, как бы вытаскивая его из шипцов*(то что между 2ями зажимами)
и он не обжигает пальцы и хорошо скатывается, как бы так легко, то хороший
т.е он в расспавленном состоянии не должен плохо сркучиваться и тем более обжигать пальцы


что касается фирмы хаир талк, 1 раз попробывала кератин. он как бы прямоугольной формы, жёлтого цвета и на этой кератинке как бы буква Х
девочки, бедные мои пальцы
мне не то что его не скрутить было, он как затвердевал становился бревном

и если крошется кератин то же плохой

100шт 400руб было
 
а что хаир тэлк наращивает на кератин?этож ленточное наращивание....
по итальянской технологии работаю не один год,но не так много как хотелось бы и вот хочу попробовать освоить ленточную технологию,потому что на мой взгляд для капсульного существуют ограничения по качеству волос...хотя капсульное горячее мне нравится,клиенты делают...снимают и снова делают ....но я согласна с тем,что на слабые, тонкие,блондированные волосы наращивать по итальянской технологии не стоит....это наращивание не для всех,его могут позволить себе только те, у кого волосы здоровые и крепкие, иначе есть риск большого вычеса при снятии.
кстати, в отношении снятия заметила такой факт,что при покупки жидкости для снятия раз на раз не приходится,то снимаешь одни и те же капсулы замечательно,а то не расщепляет вообще сколько не лей и не возможно нормально снять,при том одной и той же фирмы
по поводу того путаются-ли у корней...могу сказать однозначно!зависит только от ухода...тот кто правильно моет,хорошо прочесывает и не перенашивает приходит без единого комочка,а бывало,что ко мне с такими колтунами приходили снимать,что первое желание сбрить нафиг такую красоту... при том,что об уходе все было рассказано подробно...
и про сроки носки...я прочитала тут про 6 месяцев ,на мой взгляд более 3х ну никак не стоит...слишком увеличивается нагрузка на свой волос,а я всегда в первую очередь за сохранение натуральных волос
 
Цитата
jujilka написал:а что хаир тэлк наращивает на кератин?этож ленточное наращивание....
по итальянской технологии работаю не один год,но не так много как хотелось бы и вот хочу попробовать освоить ленточную технологию,потому что на мой взгляд для капсульного существуют ограничения по качеству волос...хотя капсульное горячее мне нравится,клиенты делают...снимают и снова делают ....но я согласна с тем,что на слабые, тонкие,блондированные волосы наращивать по итальянской технологии не стоит....это наращивание не для всех,его могут позволить себе только те, у кого волосы здоровые и крепкие, иначе есть риск большого вычеса при снятии.
кстати, в отношении снятия заметила такой факт,что при покупки жидкости для снятия раз на раз не приходится,то снимаешь одни и те же капсулы замечательно,а то не расщепляет вообще сколько не лей и не возможно нормально снять,при том одной и той же фирмы
по поводу того путаются-ли у корней...могу сказать однозначно!зависит только от ухода...тот кто правильно моет,хорошо прочесывает и не перенашивает приходит без единого комочка,а бывало,что ко мне с такими колтунами приходили снимать,что первое желание сбрить нафиг такую красоту... при том,что об уходе все было рассказано подробно...
и про сроки носки...я прочитала тут про 6 месяцев ,на мой взгляд более 3х ну никак не стоит...слишком увеличивается нагрузка на свой волос,а я всегда в первую очередь за сохранение натуральных волос

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста!!! При перекапсуляции волос чем прикреплять кератиновую капсулу, нужны какие то специальные щипцы или нет???
 
Цитата
Милика написал:У меня такой вопрос, помогите пожалуйста!!! При перекапсуляции волос чем прикреплять кератиновую капсулу, нужны какие то специальные щипцы или нет???

Есть специальные щипцы, которые формируют плоскую капсулку, они бывают разной ширины от 2,5 до 6 мм. И не только при перекапсуляции, но и непосредственно при наращивании ими формируется капсулка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки мастера, подскажите!! Я недавно нашла фирму, которая занимается продажей кудрявых закапсулированных волос по очень доступным ценам. Нарастила клиентке 130 прядок - эффект потрясающий, очень красивые кудри. Но при наращивании я заметила, что кератин очень похож на смолу, сильно тянется и по цвнту какой-то рыжий...
В конечном итоге клиентка на следующий день звонит и говорит, что после помывки волос, все кудри у нее распрямились и вычес волос очень сильный!!
Звоню на эту фирму, а мне говорят, что это причина неправильной укладки (хотя волосы сохли естественным способом), а то, что пряди вычесываются, то это вина мастера). Со стажем наращивания более 3-х лет первый раз с этим сталкиваются, девочки, подсажите, что делать?




скажите пожалуйста где купить или заказать кудрявые волосы?????
 
Здесь всё понятно.... цена и качество... Я покупаю волосы, у мастерицы, которая меня обучала. Волосы отличного качества и даю на них гарантию, мне кажется это дает клиенту хоть какую-то но уверенность.... Предлагаю клиентам выбор, либо нарастить волосы купленные у меня, либо они сами покупаю волосы, но гарантию на них не даю и стоимость наращивания, соответственно другая... И не со всеми волосами можно делать микронаращивание.... например, из волос купленных в Хаершопе микронаращивание не сделаешь... Так что лучше дать клиенту выбор....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)