Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Angelo Hair отзывы парикмахеров
 
Добрый день.Уже перечитала весь форум,так и не могу понять какие волосы лучше брать:Анжело или Хайр Ток?Смущает меня дешевая цена(по сравнению с ХайрТок )Анжело. О них очень много хороших отзывов,многие говорят что они гораздо лучше чем Хайр Ток.А у них весьма ощутимая разница в цене.Уже намучилась с волосами,которые на второй день становятся мочалкой,хочется заплатить и знать,что покупаю качество.
P.S.меня интересует ленточное наращивание,капсулы я не люблю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день.Уже перечитала весь форум,так и не могу понять какие волосы лучше брать:Анжело или Хайр Ток?Смущает меня дешевая цена(по сравнению с ХайрТок )Анжело. О них очень много хороших отзывов,многие говорят что они гораздо лучше чем Хайр Ток.А у них весьма ощутимая разница в цене.Уже намучилась с волосами,которые на второй день становятся мочалкой,хочется заплатить и знать,что покупаю качество.
P.S.меня интересует ленточное наращивание,капсулы я не люблю.


Я уже давно наращиваю Angelohair, меня радует качество, наращиваю славянские волосы на лентах. У меня свои волосы длинные, мне хватает двух упаковок для объема, ношу их уже 9-10 мксяцев, волосы совсем не отличаются от своих. Конечно приходится иногда подкрашивать, потому что немного смывается цвет, да и мои быстро выгорают, но это не проблема. Покупала Hair Talk, волос хватило на пару месяцев, по началу просто стали как тусклые палки, потом начали путаться, помочь реально только силиконом, но это, как Вы понимаете, до первого мытья головы. И ленты у них очень большие и жесткие.
 
Цитата
Ekaterina Andreyeva написал:Я уже давно наращиваю Angelohair, меня радует качество, наращиваю славянские волосы на лентах. У меня свои волосы длинные, мне хватает двух упаковок для объема, ношу их уже 9-10 мксяцев, волосы совсем не отличаются от своих. Конечно приходится иногда подкрашивать, потому что немного смывается цвет, да и мои быстро выгорают, но это не проблема. Покупала Hair Talk, волос хватило на пару месяцев, по началу просто стали как тусклые палки, потом начали путаться, помочь реально только силиконом, но это, как Вы понимаете, до первого мытья головы. И ленты у них очень большие и жесткие.

А Вы их окрашиваете как часто?не портятся?Это у меня больной вопрос,так как цвет,который хочется мне можно только путем окрашивания получить.Просто например волосы от Хайршоп после окрашивания только снять и выкинуть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вы их окрашиваете,как я поняла?не портятся?Просто например от Хайршоп после окрашивания только снять и выкинуть

Нет, не портятся, в Хаиршоп изначально волосы китайские скорее всего, они всегда обработанные силиконом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вы их окрашиваете как часто?не портятся?Это у меня больной вопрос,так как цвет,который хочется мне можно только путем окрашивания получить.Просто например волосы от Хайршоп после окрашивания только снять и выкинуть.

Нет, не портятся))) а Хаиршоп действительно - китайского качество...я когда то попробовала с ними поработать..хватило всего на один раз(((качество ужасное....силикона производители на волосы не жалеют(((
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)